Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Эхо" в провинции.
Форум ТВС > Эхо Москвы > Эхо в регионах
край
В славном атомграде Сарове состоялся общегородской митинг (санкционированный). Повестка по сегодняшним временам понятна. На "эхо" была отправлена информация о намечающемся митинге. И (совпадение?), практически сразу было прекращено вещание "Эха"на город. Администрация, которая и разрешила митинг, сделала всё, чтобы сорвать его, или, хотя бы превратить его в "сборище тунеядцев, отлынивающих от субботника". Раньше "Эхо" можно было слышать на FM. Остался только комп. А может я не прав, написав всё это? Может там какие-нибудь банальные финпричины?
x9kuzma9
А , можно поподробнее о митинге?
край
В последнее время в нашем городе происходят события, которые могут заметно сказаться на дальнейшей жизни всех горожан; и на наш взгляд – отрицательно. Нас уже лишили права на всенародные выборы мэра нашего города, а теперь новый состав городской думы собирается сделать мэра еще и не освобожденным.

Уважаемые горожане, мы приглашаем вас на общегородской митинг, на котором жители города смогут высказать своё отношение к происходящим в Сарове событиям, и принять резолюцию по наиболее наболевшим вопросам. Это важно!
Основной вопрос митинга:

«О проведении референдума по избранию главы города, работающего на постоянной основе, всем населением Сарова, и сбор подписей в поддержку этой инициативы».

Кроме того, предлагается обсудить вопросы о деятельности руководства Саровского отделения партии «Единая Россия», не соответствующей основной идеологии Общероссийской партии «Единая Россия» и интересам населения жителей ЗАТО г. Саров; об обращении к лидеру партии «Единая Россия» Путину В.В. с просьбой отстранения от руководства Саровским отделением партии П.Ф.Шульженко и В.Д.Димитрова; о неудовлетворительной работе правоохранительных органов г.Саров по расследованию убийства семьи Мищенко и других тяжких преступлений; о массовых нарушениях избирательного законодательства при выборах в думу города Саров 5 созыва и другие вопросы.

Место проведения – площадка перед зданием администрации г.Саров (площадь Ленина, д.20 А).
Начало митинга – 17.00 16 апреля 2010 года.



Таким был анонс. На деле получилось так. Сразу же было отключено вещание на город "Эха Москвы", 16 апреля объявлен общегородской субботник. Во время проведения митинга из репродукторов лилась оглушительная патриотическая музыка (субботник же), микрофонов не было, пытались говорить через мегафоны, но и тут промашка вышла, у представителей администрации мегафоны оказались поновей и помощней. Невозможно было ничего разобрать в этом гвалте. Народ плевался и расходился. Когда стало понятно, что митинг сорван, представители администрации зачитали резолюцию в свою поддержку и в поддержку курса "Ед. Рос". Это было уже даже не смешно.
Можно ещё посмотреть информацию на сайте газеты "Саров", а так же на ресурсе saroff.net - твоя территория свободы.
край
Предлагаемая повестка митинга:

1. Об инициативе проведения референдума о выборности населением главы города, работающего на постоянной основе, и сбор подписей в поддержку этой инициативы.
2. О деятельности руководства Саровского отделения партии «Единая Россия», не соответствующей основной идеологии Общероссийской партии «Единая Россия» и интересам населения жителей ЗАТО г. Саров.
3. Принятие обращения к лидеру партии «Единая Россия» Путину В.В. об отстранении от руководства Саровским отделением партии П.Ф. Шульженко и В.Д. Димитрова.
4. Принятие обращения к Губернатору Нижегородской области, руководителю Госкорпорации «Росатом» и депутатам Думы г. Сарова о недопущении назначения главой Администрации г. Саров Димитрова В.Д.
5. О массовых нарушениях избирательного законодательства при выборах в Думу города Сарова 5 созыва.
6. О работе правоохранительных органов г.Саров по расследованию убийства семьи Мищенко О.Г. и других тяжких преступлений.
7. Об обращении к Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.М. об отстранении от должности прокурора ЗАТО Картанова А.А.
8. О непринятии мер городской властью по сдерживанию роста тарифов ЖКХ.
Vladimir
Едросы же не умеют в честном поединке выигрывать.
Подставы, фальсификации, провокации - обычное дело у них, что Путин трусит в предвыборных дебатах участвовать, что его прихлебатели местные хернёй страдают.
край
Цитата(Vladimir @ 23.04.2010, 15:15) *
Едросы же не умеют в честном поединке выигрывать.


Это да. А в нечестном мы проигрываем.
Владимир ПАНТЕЛЕЕВ

Член партии "Единая Россия" - опаснее врага. Это сообщество коррумпированных чиновников, уголовников и прикрмленных бизнесменов немного разведенное "штатными" спортсменами и завалящей попсой...
Diagnost
Из той же оперы и из той же обоймы: http://nnov.kp.ru/online/news/673631/
Diagnost
А вот итог http://niann.ru/?id=381144&query_id=587422
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.