Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Персы молодцы!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Лео
Разработали новые средства ПВО.
VASIA
...которые подозрительно напоминают С300 и С400.
Но изукрашены цитатами из аятолл...
Пончик
Да это китайское.
Сергей Ильвовский
Цитата(Пончик @ 5.05.2010, 11:06) *
Да это китайское.

Ну-у... значит их нужно немножко побольше.

Иран купит - у него деньги есть.
UNIT-tvs
Против кого дружим??

Хотя политологи нам и подмигивают всячески, мол, Иран наш стратегический друх, в регионе, однако, в плане реальных межгосударственных отношений, Россия, тут, заодно со всякими америкосами..
Tertius Decimus
Цитата(UNIT-tvs @ 5.05.2010, 11:49) *
Против кого дружим??

Хотя политологи нам и подмигивают всячески, мол, Иран наш стратегический друх, в регионе, однако, в плане реальных межгосударственных отношений, Россия, тут, заодно со всякими америкосами..

Иран- прекрасный претендент на наследие бывшего Союза в виде одной очень гордой и независимой республики.
Иран нам нужен для того, чтобы из рук в руки передать Грузию под крыло сарбазов. Они знают как общаться с гордыми кахетинскими князьями. Иран, получив Грузию, запечатает проход на Кавказ для американцев и будет уравновешивать возбухающую Турцию.

Тбилисо- персидским сарбазам.
UNIT-tvs
Цитата(Tertius Decimus @ 5.05.2010, 13:23) *
Иран- прекрасный претендент на наследие бывшего Союза в виде одной очень гордой и независимой республики.
Иран нам нужен для того, чтобы из рук в руки передать Грузию под крыло сарбазов. Они знают как общаться с гордыми кахетинскими князьями. Иран, получив Грузию, запечатает проход на Кавказ для американцев и будет уравновешивать возбухающую Турцию.

Когда, наконец, ФРС придёт Конец, мы, по доброте своей,
заберём Гирузию взад, а то, и впрямь, этих пижонов соседи сожрут..
попкорн
Цитата(UNIT-tvs @ 5.05.2010, 11:49) *
Против кого дружим??

По моему, - двухголовый уже даже не между двух огней , а на вертеле гриля.
СВА
Атомные перцы. Национальное еврейское блюдо. Сорок миллионов боеголовок.
FlyBy
Цитата(UNIT-tvs @ 5.05.2010, 10:49) *
Против кого дружим??

Две головы не смогут определиться... 2.gif
pechalnik
Цитата(СВА @ 5.05.2010, 17:04) *
Атомные перцы. Национальное еврейское блюдо. Сорок миллионов боеголовок.

У них боеголовки с разделяющимися мнениями. Сами себя переумничают.
lyone12
Цитата
The Financial Times: Иран устроил экзамен дипломатическим ведомствам России и Китая

время публикации: 20 мая 2010 г., 12:10
последнее обновление: 20 мая 2010 г., 12:10

Джефф Дайер и Изабель Горст

Столкнувшись с изменчивой дилеммой по поводу ядерных амбиций Ирана, Китай и Россия пытаются, видимо, усидеть на двух стульях - поддержать и новый пакет санкций, предложенный США, и соглашение о дообогащении урана, заключенное Бразилией и Турцией с Тегераном, замечает The Financial Times. Ожидалось, что Китай и Россия воспользуются бразильско-турецкой сделкой с Ираном как предлогом для замедления дебатов в ООН, пишут корреспонденты Джефф Дайер и Изабель Горст, но во вторних США объявили, что Пекин и Москва поддержали проект резолюции.

Со своей стороны, президент Медведев заметил, что соглашение о дообогащении урана не помешает Ирану обогащать уран самостоятельно и призвал провести срочные консультации. Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов предостерег, что Россия настаивает на том, чтобы санкции не были удушающими или вредили простым иранцам. "От санкций Россия может потерять намного больше, чем Соединенные Штаты, не имеющие экономических интересов в Иране", - пишет газета. Россия разрывается между желаниями быть в лагере США и сохранять статус посредника в отношении Ирана и Ближнего Востока, заметил эксперт Алексей Малашенко. http://newsru.co.il/press/20may2010/fint8934.html

Дилемма : как удержать одной рукой два члена . 1.gif
СВА
Цитата(lyone12 @ 23.05.2010, 12:29) *
Дилемма : как удержать одной рукой два члена . 1.gif

Израиль всегда болтался у Ирана ниже колен.
Kurs
Цитата(UNIT-tvs @ 5.05.2010, 10:49) *
Против кого дружим??

Европейцы против персов - http://www.youtube.com/watch?v=vJ1j9BYZljk...feature=related История продолжается 1.gif
lyone12
Цитата(СВА @ 23.05.2010, 11:33) *
Израиль всегда болтался у Ирана ниже колен.

У тебя , как я погляжу , он торчит с тылу.
СВА
Цитата(lyone12 @ 23.05.2010, 12:41) *
У тебя , как я погляжу , он торчит с тылу.

Это ты на себя в зеркало смотришь, утомленный Кацавом во имя Торы.
lyone12
Цитата(СВА @ 23.05.2010, 11:44) *
Это ты на себя в зеркало смотришь, утомленный Кацавом во имя Торы.

Посмотри лучше на своё творчество со стороны . На что ты тратишь свои скудные силы .
Выйди лучше на улицу , и крикни во всё горло . Сбегутсо тут же желающие . И не нужно будет тебе виртуального в догонку.
СВА
Цитата(lyone12 @ 23.05.2010, 13:08) *
Посмотри лучше на своё творчество со стороны . На что ты тратишь свои скудные силы .
Выйди лучше на улицу , и крикни во всё горло . Сбегутсо тут же желающие . И не нужно будет тебе виртуального в догонку.

На себя взгляни)) Эка тебя усуслило двумя членами сразу.
lyone12
Цитата(Kurs @ 23.05.2010, 11:39) *
Европейцы против персов - История продолжается 1.gif

Цитата
Иран поставил Западу ядерное условие
22.05 21:53 MIGnews.com

Спикер парламента Ирана Али Лариджани заявил, что Иран не станет соблюдать условия соглашения о транспортировке большей части своего обогащенного урана в Турцию для дальнейшего обогащения, если саммит формата G5 +1, уполномоченный вести переговоры с Ираном, не утвердит соглашение в полном объеме.

Ранее в субботу, 22 мая, заместитель спикера парламента Мохаммад Реза Бахонар заявил, что Иран откажется от сделки, если Совет Безопасности ООН одобрит четвертый раунд санкций, выдвинутых делегацией США при поддержке Великобритании, Франции, России и Китая. http://www.mignews.com/news/disasters/worl...5335_31322.html

Персы наглеют с каждым днём . Потому , что не получают надлежащего отпора.
мотыль
Цитата(lyone12 @ 23.05.2010, 13:13) *

как тут не обнаглеть...им светоч демократии Грузия ракеты продает...
Цитата
Скандал в Грузии: лидер Консервативной партии, кандидат на пост мэра Тбилиси Звиад Дзидзигури обвиняет министерство обороны в продаже Ирану ракет, закупленных на Украине. В то время этим ведомством руководил израильтянин Давид Кезерашвили.

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/20...5-22/10053.html
polev fedor
Цитата(мотыль @ 23.05.2010, 13:34) *
как тут не обнаглеть...им светоч демократии Грузия ракеты продает...

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/20...5-22/10053.html

Да выходит это Израиль персам ракеты продает! Вай мэ!!!
Охотник-2
Цитата(Kurs @ 23.05.2010, 12:39) *
Европейцы против персов - http://www.youtube.com/watch?v=vJ1j9BYZljk...feature=related История продолжается 1.gif

А мы,русские,не являемся еуропейцами.И представьте себе не имеем ни малейшего желания принадлежать к данной "семейке" "культурных" и "цивилизованных" народов.
Мы на вашу еуропу **Й положили.Это только наши правители-подпиндосники желают сидеть за одним столом с "цивилизаторами",а нам оно без надобности.
Слишком разные мы с ними,и ментально и по традициям.
Охотник-2
Цитата(lyone12 @ 23.05.2010, 13:13) *

Это америкосы окончательно обнаглели и почувствовали себя "главными"...Вот к чему привёло разрушение СССР."Дядюшка Сэм" окончательно оборзел и отвязался.
И хотя получает переодически от иракских повстанцев и афганских моджахедов по морде,но слишком мало...Следовало бы устроить этому грёбаному "глобализатору" хорошее кровопускание,наподобие вьетнамского,чтобы привести оборзевшего "цивилизованного" ублюдка в чувство.
polev fedor
Цитата(Охотник-2 @ 23.05.2010, 13:44) *
А мы,русские,не являемся еуропейцами.И представьте себе не имеем ни малейшего желания принадлежать к данной "семейке" "культурных" и "цивилизованных" народов.
Мы на вашу еуропу **Й положили.Это только наши правители-подпиндосники желают сидеть за одним столом с "цивилизаторами",а нам оно без надобности.
Слишком разные мы с ними,и ментально и по традициям.

. http://tfo.net.ru/modules.php?name=News&am...p;news_id=23078
мотыль
Цитата(polev fedor @ 23.05.2010, 13:36) *
Да выходит это Израиль персам ракеты продает! Вай мэ!!!

впору Лидусе опять в кнессете выступать....
lyone12
Ну погы-гы-кайте , а вот ваш кумир уже скулить начал. 1.gif
Цитата
«Последние инициативы России в отношении Ирана, по сути, преступны»
Михаил Леонтьев
Тележурналист. http://news.km.ru/poslednie_inicziativy_rossii_v_o

Значица хреновато в дацком королеустве.
mol

зачем вам общаться с гордыми кахетскими князьями? Зачем Вы хотите чтобы иранцы вместо Вас с ними общались? Они гордые грузинские князья Вас принуждают к общению?
Alexey65

Это Вам врач сказал?
kat
Персы, конечно, молодцы. У них Маздак был.
LadderLogic
Цитата(kat @ 23.05.2010, 15:56) *
Персы, конечно, молодцы. У них Маздак был.

Маздак, маздак... Может быть, Мазак? Так то вроде не персы...
kat
Цитата(LadderLogic @ 23.05.2010, 16:20) *

Персы. Тем более.

Без них не можно.
Парамон
Цитата(LadderLogic @ 23.05.2010, 16:20) *

Наверное - мазок? 9.gif На предмет наличия отсутствия...?
pechalnik
Может им нужен Насдак?
lyone12
Цитата(pechalnik @ 23.05.2010, 16:49) *
Может им нужен Насдак?

Насдак нужен СИПу , а тагильским наждак в рулоне , для металлического зада не помешал бы.
pechalnik
Говорящий Кот! Мамо!
lyone12
Цитата(pechalnik @ 23.05.2010, 17:52) *
Говорящий Кот! Мамо!

ТщательнЕе натирай , тщательнЕе . До блеску !
Tertius Decimus
Цитата(mol @ 23.05.2010, 14:17) *
зачем вам общаться с гордыми кахетскими князьями? Зачем Вы хотите чтобы иранцы вместо Вас с ними общались? Они гордые грузинские князья Вас принуждают к общению?

Просто с грузинами надо общаться по законам средневековья. Но ложно понятый гуманизм, приобретенный за последние столетия, мещает нам разговаривать с ними должным образом. Поэтому только сарбазы. Одно из золотых правил того времени: если берешь город, то вырезаешь всех включая беременных кошек и младенцев. Посколько дети будут мстить за убитых родителей по традиции кровной мести и общему кодексу, бытующем в тех краях, даже у таких, вроде бы христианских народов как армяне и грузины.

Я , честно говоря, даже не знаю о чем могу разговаривать с грузинами после убийства наших миротворцев. Вообщеми единственное решение проблемы- активное посредничество иранской армии в виде вооруженных патрулей и сети комендатур по всей Грузии с полномочиями военно-полевых судов для устранения случаев мародерства, воровства, захватов заложников грузинами.
Люди разучились работать. Им бы виноград выращивают, а они барсетки режут и машины угоняют. Им нужна твердая рука. В лице Стражей
Tertius Decimus
Цитата(mol @ 23.05.2010, 14:17) *

Просто с грузинами надо общаться по законам средневековья. Но ложно понятый гуманизм, приобретенный за последние столетия, мещает нам разговаривать с ними должным образом. Поэтому только сарбазы. Одно из золотых правил того времени: если берешь город, то вырезаешь всех включая беременных кошек и младенцев. Посколько дети будут мстить за убитых родителей по традиции кровной мести и общему кодексу, бытующем в тех краях, даже у таких, вроде бы христианских народов как армяне и грузины.

Я , честно говоря, даже не знаю о чем могу разговаривать с грузинами после убийства наших миротворцев. Чувство омерзения перед подлостью не покидает меня. Грузинам больше никогда не будет веры.

Вообщем единственное решение проблемы- активное посредничество иранской армии в виде вооруженных патрулей и сети комендатур по всей Грузии с полномочиями военно-полевых судов для устранения случаев мародерства, воровства, захватов заложников грузинами.
Люди разучились работать. Им бы виноград выращивают, а они барсетки режут и машины угоняют. Им нужна твердая рука. В лице Стражей Исламской Революции. Где-то так.
FlyBy
Цитата(Охотник-2 @ 23.05.2010, 12:49) *
Это америкосы окончательно обнаглели и почувствовали себя "главными"...Вот к чему привёло разрушение СССР."Дядюшка Сэм" окончательно оборзел и отвязался.
И хотя получает переодически от иракских повстанцев и афганских моджахедов по морде,но слишком мало...Следовало бы устроить этому грёбаному "глобализатору" хорошее кровопускание,наподобие вьетнамского,чтобы привести оборзевшего "цивилизованного" ублюдка в чувство.

Еще один ПТУшник... 1.gif
Tertius Decimus
Цитата(FlyBy @ 23.05.2010, 20:30) *
Еще один ПТУшник... 1.gif

Засилье ПТУшников в верхах власти вытащит нашу страну из трясины кризиса.
ПТУ заканчивали часто люди, которых бортанули при поступлении в ВУЗ в пользу представителя вечно притесняемого народа по причине толстого кошелька родителей данного представителя. Примеров- миллион. Еврейская диаспора получала доступ к образованию зачастую посредством взяток и кумовства (Медвузы, театральные, стоматологические и т.д.) Знаком с предметом непосредственно. Тоже самое мы можем наблюдать сейчас с представителями кавказских республик.
edi
Цитата(Tertius Decimus @ 23.05.2010, 17:17) *

Я , честно говоря, даже не знаю о чем могу разговаривать с грузинами после убийства наших миротворцев. Чувство омерзения перед подлостью не покидает меня. Грузинам больше никогда не будет веры.

Вообщем единственное решение проблемы- активное посредничество иранской армии в виде вооруженных патрулей и сети комендатур по всей Грузии с полномочиями военно-полевых судов для устранения случаев мародерства, воровства, захватов заложников грузинами.
Люди разучились работать. Им бы виноград выращивают, а они барсетки режут и машины угоняют. Им нужна твердая рука. В лице Стражей Исламской Революции. Где-то так.

Честно признаюсь,читал, с трудом сдерживая слезы! Какая глубина мысли,какой высокий слог!
А ведь пишет всего лишь "тринадцатый". То ли еще будет когда "четырнадцатый" сойдет с конвеера.
Tertius Decimus
Цитата(edi @ 23.05.2010, 22:44) *
Честно признаюсь,читал, с трудом сдерживая слезы! Какая глубина мысли,какой высокий слог!
А ведь пишет всего лишь "тринадцатый". То ли еще будет когда "четырнадцатый" сойдет с конвеера.

Давай я возьму тебя в секретари, буду потихоньку учить ремеслу. Первые 3 года платить не буду, но зато ходить голодным не будешь. По понедельникам я выдаю талоны в нашу столовку на неделю. Зато потом станешь классиком израильской литературы. Может нобелевку дадут.
edi
Цитата(Tertius Decimus @ 23.05.2010, 20:52) *
Давай я возьму тебя в секретари, буду потихоньку учить ремеслу. Первые 3 года платить не буду, но зато ходить голодным не будешь. По понедельникам я выдаю талоны в нашу столовку на неделю. Зато потом станешь классиком израильской литературы. Может нобелевку дадут.

А вот это не надо! Напомнить как ты обнажался: "я всего лишь подносчик чернил и пера".По-русски-ученик,школяр,подмастерье,причем вечное.
И ты осмеливаешься кого то обучать. Сам ведь без диплома. Все это смахивает на аферу. Не хотел тебя обижать,но придется.
Ты "тринадцатый" занимаешься мошенничеством.
Kamen
Цитата(Tertius Decimus @ 23.05.2010, 22:52) *
буду потихоньку учить ремеслу.

Вену находить?
Tertius Decimus
Цитата(edi @ 23.05.2010, 23:09) *
А вот это не надо! Напомнить как ты обнажался: "я всего лишь подносчик чернил и пера".По-русски-ученик,школяр,подмастерье,причем вечное.
И ты осмеливаешься кого то обучать. Сам ведь без диплома. Все это смахивает на аферу. Не хотел тебя обижать,но придется.
Ты "тринадцатый" занимаешься мошенничеством.

Супротив мастеров я вечный подмастерье, но на твоем фоне у меня только нимба не хватает, что еще раз показывает высокий уровень советской литературы. Соглашайся, голодным не останешься.
Обещаем трехразовое питание, гуманное обращение, а по субботам в клубе кино, баня и выдача чистого белья.
edi
Цитата(Tertius Decimus @ 23.05.2010, 21:27) *
Супротив мастеров я вечный подмастерье, но на твоем фоне у меня только нимба не хватает, что еще раз показывает высокий уровень советской литературы. Соглашайся, голодным не останешься.
Обещаем трехразовое питание, гуманное обращение, а по субботам в клубе кино, баня и выдача чистого белья.

Насчет нимба ты конечно хватил. Тебе даже терновый венец, это много.
Прочитав тобой написанное я понял что ошибся,мошенник это ловкость и острота ума. Тебе это не подходит.
Ты наперсточник. Ловкость рук и никакого ума. Дерзай в подземных переходах.
Tertius Decimus
Цитата(edi @ 23.05.2010, 23:46) *
Насчет нимба ты конечно хватил. Тебе даже терновый венец, это много.
Прочитав тобой написанное я понял что ошибся,мошенник это ловкость и острота ума. Тебе это не подходит.
Ты наперсточник. Ловкость рук и никакого ума. Дерзай в подземных переходах.

угадал. Я для того и приставлен, чтобы потчевать людей завуалированной правдой и явной ложью,неотличимой от истины, смешивая игридиенты в причудливые коктейли. С..ть вам в головы- моя работа. 9.gif Мы не лезем в израильские форумы, а вы тут всё трётесь, хотя дня не проходит, чтобы кого из ваших здесь по матушке не послали. Ох уж эти мне мазохисты. Считай меня воплощением зла человеческого в самых гнусных его проявлениях, мне будет приятно. 16.gif
edi
Цитата(Tertius Decimus @ 23.05.2010, 22:13) *
угадал. Я для того и приставлен, чтобы потчевать людей завуалированной правдой и явной ложью,неотличимой от истины, смешивая игридиенты в причудливые коктейли. С..ть вам в головы- моя работа. 9.gif Мы не лезем в израильские форумы, а вы тут всё трётесь, хотя дня не проходит, чтобы кого из ваших здесь по матушке не послали. Ох уж эти мне мазохисты. Считай меня воплощением зла человеческого в самых гнусных его проявлениях, мне будет приятно. 16.gif

Первое. Ты себя очень ценишь и любишь. На самом деле ты прост и примитивен как трактор ДТ-54.
Второе. Как только перестанут ежедневно открывать темы про Израиль и евреев,назавтра на форуме останутся только тебе подобные.
Tertius Decimus
Цитата(edi @ 24.05.2010, 00:35) *
Первое. Ты себя очень ценишь и любишь. На самом деле ты прост и примитивен как трактор ДТ-54.
Второе. Как только перестанут ежедневно открывать темы про Израиль и евреев,назавтра на форуме останутся только тебе подобные.

Так я этого и добиваюсь. Здесь темы про Израиль не надобны. Мы в России. Нам плевать на Израиль и его проблемы.
дембель
Цитата(Tertius Decimus @ 24.05.2010, 00:43) *
Так я этого и добиваюсь. Здесь темы про Израиль не надобны. Мы в России. Нам плевать на Израиль и его проблемы.

А тебе чеченцев мало , хочешь еще с Невзадом подружиться? Бывал в ихних краях, знаком с ними?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.