Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В США пахнет терактом
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
edik
А что мне кажется это очевидным. США всех уверили что кризис кончился , что под мудрым руководством ФРС мировая экономика выкарабкалась из очередной рецессии, а тут мировой терроризм подорвал это востановление. К тому же и так начинает все сыпаться так лучше свалить это на кого нибудь.
Уверен , что лупоглазые владельцы из ФРС через свои инвест фонды успели зашортить кучу активов.
Короче лупоглазые из ФРС я даю добро.
slav0
Обаму шлепнут всего и делов.
Парамон
А к кому за активами подойти? 9.gif
Tertius Decimus
Цитата(edik @ 6.05.2010, 19:49) *
А что мне кажется это очевидным. США всех уверили что кризис кончился , что под мудрым руководством ФРС мировая экономика выкарабкалась из очередной рецессии, а тут мировой терроризм подорвал это востановление. К тому же и так начинает все сыпаться так лучше свалить это на кого нибудь.
Уверен , что лупоглазые владельцы из ФРС через свои инвест фонды успели зашортить кучу активов.
Короче лупоглазые из ФРС я даю добро.

Я тоже. 2.gif
edik
Цитата(slav0 @ 6.05.2010, 19:50) *
Обаму шлепнут всего и делов.

Шлепнут а дальше? Самим у руля вставать? Не его пока не тронут , а вот что нибудь устроить эдокае это да.
pechalnik
А на нефтяной платформе случайно не теракт был?
slav0
Цитата(edik @ 6.05.2010, 19:06) *
Шлепнут а дальше? Самим у руля вставать? Не его пока не тронут , а вот что нибудь устроить эдокае это да.

Найдется Буш-3.
bender
Цитата(pechalnik @ 6.05.2010, 20:07) *
А на нефтяной платформе случайно не теракт был?

Это "Шапошников" спешил на помощь, задел чуток трубу ихнюю. Он как раз в подводном положении был, видимость никакая, ночь. Вертолёт правда вынырнул, облетел, грит ничего страшного. Утром сантехник придёт - починит.
dsas
Так ещё в прошлом году говорили что амеры замутят нечто в Пакистане со всемивытекающими.
На территории сша достаточно проблем с утечкой нефти
edik
Цитата(bender @ 6.05.2010, 20:20) *
Это "Шапошников" спешил на помощь, задел чуток трубу ихнюю. Он как раз в подводном положении был, видимость никакая, ночь. Вертолёт правда вынырнул, облетел, грит ничего страшного. Утром сантехник придёт - починит.

А может Петр Великий мин там понаставил?
edik
Цитата(dsas @ 6.05.2010, 20:22) *
Так ещё в прошлом году говорили что амеры замутят нечто в Пакистане со всемивытекающими.

Ну так очень хотели да не получилось. Кандолиза а после нее Клинтон задолбали ездить по миру агитируя за войну , только вот дураков то нет.
Вон и у нас ЦРУ метро взорвали а толку не какого - русские все равно не хотят лезть в Афганистан. Так , что придется ЦРУ взрывать , что то у себя.
dsas
Цитата(edik @ 6.05.2010, 20:56) *

Не согласен. "Не верю" copy.gif, Это что же получается что Россия начинает мутить "воду" и "воздух" что бы сша вывернулись и ......
pechalnik
Цитата(edik @ 6.05.2010, 22:56) *

Не могу без слез смотреть на вашу аватарку. Какое скверное у нас в стране отношение к пролетариату.
dsas
Цитата(edik @ 6.05.2010, 20:59) *
Ну так очень хотели да не получилось. Кандолиза а после нее Клинтон задолбали ездить по миру агитируя за войну , только вот дураков то нет.
Вон и у нас ЦРУ метро взорвали а толку не какого - русские все равно не хотят лезть в Афганистан. Так , что придется ЦРУ взрывать , что то у себя.

Ну Вам так сразу давай войну. Говорили что будет плохо, потом к лету хорошо кризис остановится, а потом типа эти суки всё обгадят что то там закосячат (грязную бонбу взорвут) вообщем ждём осени.
Да нет взорвали не цру и не русские фашисты. а с кавказа. И россию нельзя в афган пускать. Весь наркобизнес амерам спортим.Мы же отморозки.
dsas
Цитата(pechalnik @ 6.05.2010, 21:03) *
Не могу без слез смотреть на вашу аватарку. Какое скверное у нас в стране отношение к пролетариату.

А може это жертва удавшегося налета сомалийских пиратов
Муравьедов
Цитата(pechalnik @ 6.05.2010, 21:03) *

Да, действительно, кто-нибудь сюда забежит, мелкий шрифт прочесть поленится и подумает, что на фото - edik...
UNIT-tvs
Цитата(edik @ 6.05.2010, 20:59) *
..Так что придется ЦРУ взрывать что-то у себя.

У глобальных управленцев богатый арсенал инструментов.
Ну, вот, кто бы мог предполагать, что они к своим делам вулкан приспособят??
Так что боюсь следующего хода не угадать..
edik
Цитата(UNIT-tvs @ 6.05.2010, 22:11) *
У глобальных управленцев богатый арсенал инструментов.
Ну, вот, кто бы мог предполагать, что они к своим делам вулкан приспособят??
Так что боюсь следующего хода не угадать..

Да ну предугатать легко - что появится им под руку то и приспособят. Все в дело пойдет.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.