Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Надо ли быть настоящим мужиком?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Solospb
Цитата(dmytro_kl @ 14.05.2010, 12:50) *
Я еще в советские времена слыхал , что настоящий мужик тот, у кого есть деньги.

От кого слыхали ??
Disciple
Цитата(Solospb @ 14.05.2010, 12:51) *
От кого слыхали ??

Анекдот такой был... Про зоопарк...
"Маленькая девочка: - Мама, а этот волк - мужчина?, Мама, а эта лиса мужчина? Мама, а .......... мужчина?
Мама: - Нет доченька, это всё - САМЦЫ, а мужчина, это тот, у кого женьги есть..." copy.gif Примерно.
Solospb
Цитата(Disciple @ 14.05.2010, 13:01) *
Анекдот такой был... Про зоопарк...
"Маленькая девочка: - Мама, а этот волк - мужчина?, Мама, а эта лиса мужчина? Мама, а .......... мужчина?
Мама: - Нет доченька, это всё - САМЦЫ, а мужчина, это тот, у кого женьги есть..." copy.gif Примерно.

Ага..
Интересно,эта "мама" своему мужу ночью тоже самое говорила ?? 1.gif
Или при встрече с хулиганами..
Так и представляю : " Хорошо,что ты настоящий мужчина !! Отдал все деньги хулиганам..
А вот не было-бы у тебя денег--они в глаз могли-бы тебе дать..
Настоящий мужчина !! Уважаю.." 3.gif
Disciple
Цитата(Solospb @ 14.05.2010, 13:07) *
Ага..
Интересно,эта "мама" своему мужу ночью тоже самое говорила ?? 1.gif
Или при встрече с хулиганами..
Так и представляю : " Хорошо,что ты настоящий мужчина !! Отдал все деньги хулиганам..
А вот не было-бы у тебя денег--они в глаз могли-бы тебе дать..
Настоящий мужчина !! Уважаю.." 3.gif

А вот тут, кстати, по обстановке... Иногда, правильнее, наступить на горло "настоящему мужчине в себе" и отдать деньги, если есть шанс, что при этом ТЕ, КТО В ЭТОТ МОМЕНТ СТОЯТ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ И ЖДУТ РАЗВЯЗКИ, ТОЧНО НЕ ПОСТРАДАЮТ. Ибо, лучше закапывать в памяти свой позор, чем навещать в больнице тех, кого не смог защитить "настоящий мужчина внутри тебя". Как то так... 15.gif
Solospb
Цитата(Disciple @ 14.05.2010, 13:24) *
А вот тут, кстати, по обстановке... Иногда, правильнее, наступить на горло "настоящему мужчине в себе" и отдать деньги, если есть шанс, что при этом ТЕ, КТО В ЭТОТ МОМЕНТ СТОЯТ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ И ЖДУТ РАЗВЯЗКИ, ТОЧНО НЕ ПОСТРАДАЮТ. Ибо, лучше закапывать в памяти свой позор, чем навещать в больнице тех, кого не смог защитить "настоящий мужчина внутри тебя". Как то так... 15.gif

Так я не про прагматику..
Я про "маму" с её критериями оценки.. 1.gif
Disciple
Цитата(Solospb @ 14.05.2010, 13:39) *
Так я не про прагматику..
Я про "маму" с её критериями оценки.. 1.gif

Ну... В конце концов, никто не знает (по анеку), где папа... 12.gif
lucy
Цитата(dedmazay @ 14.05.2010, 09:10) *

Думаю, что уийство человека и настоящий мужики разные понятия...
werner
С полгода тому:

Цитата
Москва. 22 декабря. ИНТЕРФАКС

Протоиерей Александр Филиппов
Настоятель Вознесенской церкви села Сатино-Русское Подольского района Подмосковья протоиерей Александр Филиппов убит выстрелом в сердце во вторник вечером, сообщила корреспонденту «Интерфакс-Религия» вдова священника матушка Елена.

«Отца Александра убили только за то, что он сделал замечание нелюдям, которые отправляли в подъезде естественные надобности», – сказала она.

У священника осталось трое дочерей-подростков.

http://www.pravmir.ru/svyashhennik-aleksan...nam-zamechanie/

Те, кто ссал в подъезде, поди настоящими мужиками себя числят.
димчик
Как думаете, граждане?

Думаю понятие-настоящий мужик, извращено. Скажи как ты сам понимаешь это и я скажу своё мнение.
dedmazay
Цитата(димчик @ 14.05.2010, 16:10) *
Думаю понятие-настоящий мужик, извращено. Скажи как ты сам понимаешь это и я скажу своё мнение.

Как же ты скажешь свое мнение, если у тебя его нет?
polev fedor

Так вот что тебя оказывается мучает, Мазай! Быть настоящим мужиком или не быть, вот в чем вопрос?! Да ты у нас Гамлет.
димчик
Цитата(dedmazay @ 14.05.2010, 16:50) *
Как же ты скажешь свое мнение, если у тебя его нет?

Если у меня нет своего мнения , то я его, соответственно, и не скажу.
polev fedor
Цитата(werner @ 14.05.2010, 15:32) *
С полгода тому:

Те, кто ссал в подъезде, поди настоящими мужиками себя числят.

Стопудово так.
димчик
Мазай ошибочно думает, что настоящий мужик тот, кто и без милиции может разобраться с хулиганом (МИ), вернее даже не думает, а спрашивает нас об этом, что ж, большинство учёных врятли бы могли себя защитить от хулигана, т.к. не проходили боевых курсов рукопашного и не занимались психологией уличных драк, но все пользуются их изобретениями(телевизор, холодильник, самолёт и т.д.), что, они не настоящие мужики? Вот вам и ответ, так что тему можно уже заборить с лёгкостью.
lucy
Цитата(димчик @ 14.05.2010, 16:10) *

Ерунда это всё про настоящих мужчин, не должны все быть горой мускулов, скажет как отрежет. Мир многообразен, в этом его прелесть - и музыканты, и футболисты, и учёные, и танцовщики, и военные, все настоящие. Вот Спиваков, скрипач, руководитель "Виртуозов Москвы", худощавый, изящный, летел в самолёте. Там один из пассажиров пытался захватить самолёт, грозил не то взорвать, не то оружие применить. Так вот Спиваков его обезвредил, предотвратил угон. А силу духа и хрупкие женщины могут демонстрировать не хуже мужчин.
Tigrobor
Цитата(kostyanet @ 14.05.2010, 11:49) *
Сейчас не о чем вообще говорить. Без деталей того проишествия нельзя судить ни о чем. Но совершенно ясно, что за замечание не режут. Нихрена себе логика: сделали замечание, он достал нож и пырнул. Так что ли?

Режут без проблем. Друг моего брата стоял где-то в очереди, какой-то мудак полез без очереди. Тот ему сделал замечание и получил ножом в печень.
Некоторые школы боевых искусств практикуют психический тренинг "Я сверхчеловек". Мол спусти с тормозов всю цивилизованность, превратись в зверя со звериными инстинктами и скоростью реакции, представь, что окружающие для тебя пыль под ногами, и сами виноваты, если встали у тебя на пути. И тогда ты будешь непобедим. Ну крыша у кого-то и едет.
Alexey65
Цитата(UNIT-tvs @ 14.05.2010, 10:38) *
С некоторых пор я хожу вооружённым.
Это придаёт потенциальному конфликту черты некоторой виртуальности, что не позволит выработаться излишнему адреналину, выгнав который можно обнаружить, что пределы необходимой обороны остались далеко позади и ты уже одной ногой в тюрьме.

А те, кто делает хулиганам замечания, просто, нервные лохи и не отдают себе отчёта в том, к чему это может привести..

Во-первых, нужно всегда соотносить свои силы и силы противника.
Во-вторых, настоящий мужчина должен уметь драться. Добро должно быть с кулаками.
Alexey65
Цитата(Tigrobor @ 14.05.2010, 21:38) *
Режут без проблем. Друг моего брата стоял где-то в очереди, какой-то мудак полез без очереди. Тот ему сделал замечание и получил ножом в печень.
Некоторые школы боевых искусств практикуют психический тренинг "Я сверхчеловек". Мол спусти с тормозов всю цивилизованность, превратись в зверя со звериными инстинктами и скоростью реакции, представь, что окружающие для тебя пыль под ногами, и сами виноваты, если встали у тебя на пути. И тогда ты будешь непобедим. Ну крыша у кого-то и едет.

Очень сомневаюсь, что хулиганье с ножами посещало какие-либо тренинги.
Они и без тренингов считают окружающих пылью.
Alexey65
Цитата(kostyanet @ 14.05.2010, 11:38) *
Та же самая логика, по которой всех непонятливых систематически отстреливают в штатах.

Вы по-прежнему считаете что там было "замечание"? Я могу вам предложить проверить на практике, как такое "замечание" действует на людей живущих по понятиям.

Вы полагаете, что мы должны приспособиться к тем, кто живет по понятиям?
А может лучше ломать их?
В прошлом феврале я задержал козла, который грабил мой магазин, а затем полез на меня с ножом.
Сломал ему колено и отбил все, что только мог, пока милиция ехала.
Самое интересное, что нашлись добрые души, прятавшиеся по углам магазина, пока тот с ножом прыгал, а затем начавшие меня укорять, что я так сильно его побил.

Может так правильно?

П.С. Это уже четвертый подобный тип за 15 лет, не считая тех, кого я в милицию потом не сдавал (хватило трендюлей).
2i2i2i3
Цитата(Alexey65 @ 14.05.2010, 21:43) *
Во-первых, нужно всегда соотносить свои силы и силы противника.
Во-вторых, настоящий мужчина должен уметь драться. Добро должно быть с кулаками.

и ечо с зубами (на всякий пожарный)
кикимора
Настоящий мужик честный, справедливый и сильный.
А такой человек разве сможет пройти мимо, когда слабого обижают?
Alexey65
Цитата(кикимора @ 14.05.2010, 22:01) *

Сила должна быть неприменным атрибутом. Иначе будет то, что случилось на вокзале.
dedmazay
Цитата(димчик @ 14.05.2010, 17:17) *
Мазай ошибочно думает, что настоящий мужик тот, кто и без милиции может разобраться с хулиганом (МИ), вернее даже не думает, а спрашивает нас об этом, что ж, большинство учёных врятли бы могли себя защитить от хулигана, т.к. не проходили боевых курсов рукопашного и не занимались психологией уличных драк, но все пользуются их изобретениями(телевизор, холодильник, самолёт и т.д.), что, они не настоящие мужики? Вот вам и ответ, так что тему можно уже заборить с лёгкостью.

Ну фантазерка!
Beybars
Цитата(кикимора @ 14.05.2010, 21:01) *
При кончине века победил навек
Злого человека добрый человек.
Из гранатомета бах его, козла!
А видать, добро-то посильнее зла

Короче, кто победил - тот и добрый... 9.gif
Disciple
Цитата(Beybars @ 15.05.2010, 01:38) *

Как там было?

"Хороший... Плохой... Главное - у кого ружьё!" copy.gif ЗМ - 3 p4.gif
топс
глюк

топс
глюк
Бульбарус
Цитата(Alexey65 @ 14.05.2010, 20:55) *
Вы полагаете, что мы должны приспособиться к тем, кто живет по понятиям?
А может лучше ломать их?
В прошлом феврале я задержал козла, который грабил мой магазин, а затем полез на меня с ножом.
Сломал ему колено и отбил все, что только мог, пока милиция ехала.
Самое интересное, что нашлись добрые души, прятавшиеся по углам магазина, пока тот с ножом прыгал, а затем начавшие меня укорять, что я так сильно его побил.

Может так правильно?

П.С. Это уже четвертый подобный тип за 15 лет, не считая тех, кого я в милицию потом не сдавал (хватило трендюлей).

Милицейское сознание ничем не перебьёшь. Чего не убили то. Всё равно бы вам ничего небыло.
Gbpltw ,ещё и преподносит как подвиг
Disciple
Цитата(топс @ 15.05.2010, 02:13) *
глюк

Качественный продукт? 9.gif
топс
глюк
Shigavir
Цитата(топс @ 15.05.2010, 03:51) *
мужики, помните, что девчонки всё равно сильнее
хотя это спорный вопрос

.../видио/...

Девки в вашем видео слабые и дурацкие... Гламурь и попса до тошноты...
Вот это - сильные девки и вот их точно никак уже не победить:

Кто их покрывать будет - это большой вопрос который нужно думать... )))...

Теже девки и о том же:
Alexey65
Цитата(Бульбарус @ 15.05.2010, 02:44) *
Милицейское сознание ничем не перебьёшь. Чего не убили то. Всё равно бы вам ничего небыло.
Gbpltw ,ещё и преподносит как подвиг

А это когда подобному субъекту выпить снова захочется, и он Вашу жену или дочь ножом пырнет, Вы тогда его пожалейте.

Я и говорю, что подобные Вам слюнтяи по углам прятались, когда он пытался меня зарезать, а вот когда я его прессовать стал, вылезли и стали ублюдка жалеть.
Бульбарус
Цитата(Alexey65 @ 15.05.2010, 15:37) *
А это когда подобному субъекту выпить снова захочется, и он Вашу жену или дочь ножом пырнет, Вы тогда его пожалейте.

Я и говорю, что подобные Вам слюнтяи по углам прятались, когда он пытался меня зарезать, а вот когда я его прессовать стал, вылезли и стали ублюдка жалеть.
Подобные вам брутальные и чипованные сейчас [ezxfn шахтёров в Междуреченске. Уверен , что вы в состояниии были обезвредить того уродца с ножом и уложив носом в пол сдать своим единокровникам из милиции. Но ваша ментовская сущность не смогла остановится, [ezxbnm и [ezxbnm и пофиг ,что уродец уже обездвижен)). Ненависть главное. Зря ушли с милиции были бы сча главарём стаи регионального масштаба
кикимора
Можно объяснить что такое МУЖИК.
Мы уже расстались давно с НИМ и тут я иду с работы, встретила одноклассника. Пошли в гамазинку купили путылка. колсбасик идем посвистеть об жисти.
Он просто подошел и спросил что это значит.
Однокласскик сунул мне пакет со жратвой и сказал, я одноклассницу до дому веду.
Вот это МУЖИК. К его женщине, даже бывшей никто не подойдет.
Мне нравится байка про то как Мейехольд начал ухаживать за Райх.
Ему вся Москва крЫчала те что жить надоело, на чью бабу позарился (опять же бывшую)
Но Всеволод Эмильевич был тоже настоящий мужик поборолся за бабу и не зря.
У них такая любовь была......
Tigrobor
Цитата(Beybars @ 15.05.2010, 00:38) *

А по Чубайсу из гранатомета промахнулись... . Чубайса считать добрым?
Tigrobor
Цитата(Alexey65 @ 15.05.2010, 15:37) *

Вы бы его покалечили или убили бы, а им свидетелями пришлось бы быть. Ему (раз выхватил оружие) туда и дорога, а свидетелям время тратить.
Marqués de Cáceres
Цитата(Shigavir @ 15.05.2010, 03:01) *
Девки в вашем видео слабые и дурацкие... Гламурь и попса до тошноты...
Вот это - сильные девки и вот их точно никак уже не победить:

Кто их покрывать будет - это большой вопрос который нужно думать... )))...

Теже девки и о том же:

Кайфец опупенный 1.gif
Van der Graaf Generator отдыхает
Дмитрий А.
Уличный способ решения конфликтов это пропаганда преступного образа жизни.
Настоящий мужик, как я понимаю женщин, это мужик, который ее любит. Надежный хотя бы немного.
А склонный к расправам это шпана.
olegsedovy

Засилье правоведов до добра не доведёт...никто не должен лишать меня права защищать себя и своих близких любыми методами от физических и МОРАЛЬНЫХ посягательств...( при возможности не доводя до смертельного исхода)...иначе понятие СОВЕСТЬ полностью заменется юриспруденцией...
UNIT-tvs
Цитата(кикимора @ 15.05.2010, 20:53) *
Но Всеволод Эмильевич был тоже настоящий мужик поборолся за бабу и не зря.
У них такая любовь была......

Ерунда!!
То, что в женском понимани, есть "мужик" - по сути своей, мудак-мудаком.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.