Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О том как Штаты учили нас ...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shigavir
Во время "газовых войн" с Украиной все оффициальные лица США активно долдонили о том что в современном мире недопустимо в политических целях использовать энергоносители как средство давления... Очень они эту мульку любили в любой речи и любом тексте вставлять и была эта мулька каждой русской бочке американской затычкой на все случаи жизни... И вдрух случилась такая история:
Недавно власть штата Аризона приняла некое законодательство против нелегальной эммиграции... В ответ на этот акт - пошла волна возмущения и недовольства легальных и нелегальных мигрантов из Мексики которых он в первую очередь касается... Не суть важно про детали акта - я не о нем... А о том что волна возмущения достигла славных городов Сан-франциско и Лос-Анжелес и там решили муниципальные власти устроить бойкот своему родному штату Аризоне (родному в смысле что одному из 50-ти соединенных штатов)... Бойкот это т должен был выразиться в запрете на аризонский бизнес (т.е. бойкот аризонских кампаний)...

И вот тут наступает главное событие этой темы: в ответ на бойкот Аризона делает ход конем - "Раз вы так то мы вам на хер отключим электричество" и хватается за рубильник дающий свет в Лос-Анджелес... И нет сомнений что если бы в Аризоне был хоть один рубильник дающий свет в Сан-Франциско - его бы тоже дернули уверенной рукой... )))...

Рейтерз на заданную тему с картинкой (англ.) тут...

Лнента.ру на туже тему (рус.) тут:
Цитата
Аризона пригрозила лишить Лос-Анджелес электричества

Власти Аризоны 19 мая заявили о намерении отключить электроснабжение в Лос-Анджелесе в ответ на решение города о бойкоте деловых отношений с компаниями штата из-за принятого там закона, ужесточающего миграционное законодательство. Об этом сообщает Associated Press.

Член комиссии по надзору за работой коммунальных служб Аризоны Гэри Пирс (Gary Pierce) в письме к мэру Лос-Анджелеса Антонио Вийарайгосе (Antonio Villaraigosa) заявил, что в связи с принятым городским советом решением о бойкоте, "будет счастлив" предложить пересмотр соглашений между штатом и городом о поставках электричества. Как отмечает AFP, Лос-Анджелес в результате может недополучить до 25 процентов электроэнергии, поставляемой электростанциями, расположенными в Аризоне.

Мэр Лос-Анджелеса в ответ на письмо заявил, как отмечается в сообщении его пресс-службы, что не ответит на угрозы со стороны штата, который "изолировал себя от Америки, ценящей свободу и основополагающие права человека".

В то же время, как отмечает Arizonacentral, организации, обеспечивающие работу коммунальных служб Калифорнии и Лос-Анджелеса владеют основными электростанциями Аризоны, в том числе АЭС в Пало Верде. Кроме того, ведомство, которое представляет Гэри Пирс, не обладает достаточными полномочиями для контроля над энергопроизводителями штата, что также затрудняет выполнение его угрозы.

12 мая городской совет Лос-Анджелеса принял решение присоединиться к экономическому бойкоту Аризоны, инициированной Сан-Франциско. Документ, принятый советом предусматривает прекращение части действующих контрактов с компаниями штата, а также запрет на новые бизнес-соглашения. Более того, бойкот предусматривает запрет на деловые поездки в Аризону. К бойкоту также планирует присоединиться ряд других городов США.

Закон, вызвавший резкую критику властей штата, был принят в Аризоне в конце апреля. Он расширяет полномочия полицейских, позволяя им только на основании собственных подозрений проверять документы у потенциальных нелегальных мигрантов. При этом отсутствие документов у подозреваемого становится легальным поводом для его ареста


Еще чутка текста с Ленты.ру про Бойкот в американском междусобойчике тут...

Главный вопрос темы: так можно использовать энергоносители и прочие средства для достижения политических целей или их можно пользовать только для достижения экономических результатов?.. А то я как-то не понимаю педагогической методики по которой нас учили США... Или у них как всегда одна мораль вовнутрь и для себя и совсем другая мораль для остальных?.. )))

Да и вообще удивительным мне видится этот замечательный союз в котором союзники друг дружку бойкотируют и отключают от довольствия... )))...

РЕДАКТИРОВАНО: сегодня есть высокая вероятность что что-то произойдет на фин. рынках... Точнее разъяснять не буду ибба "а вдруг не произойдет", но предупредить обязан ибба "а вдруг произойдет"... )))...
Alex
В такую рань, человек встал и сразу к компу - всю ночь мучились, Шигавир?

У вас все впорядке? 2.gif Всякую чепуху постить. Щас сюда придут такие же озабоченные и начнут дрочить. В середине ритуала кто то найдет статью о том, как шахтеры Америки стучали касками напротив Белого Дома. 9.gif
Shigavir
Цитата(Alex @ 21.05.2010, 07:27) *
В такую рань, человек встал и сразу к компу - всю ночь мучились, Шигавир?

У вас все впорядке? 2.gif Всякую чепуху постить. Щас сюда придут такие же озабоченные и начнут дрочить. В середине ритуала кто то найдет статью о том, как шахтеры Америки стучали касками напротив Белого Дома. 9.gif

Я не помню: я тебя уже посылал или только собирался?.. )))...
НО... Если тебя эта тема не возбуждает - иди подрочи в какой-нибудь другой и что это у тебя за манера мешать другим получать удовольствие и радость радоваться?.. И что это у тебя за манера беспокоиться о моем распорядке дня, темах моих разговоров, моих интересах?..

Я спросить хочу тебя Алекс один риторический вопрос (это такой вопрос на который отвечать не обязательно ибба мне пох твой ответ):
РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС АЛЕКСУ: Who are you to fuckin' lecture me? copy.gif Этот вопрос обычно задается МИД РФ всяким дубоголовым англичанам и хотя ты не англичанин но что-то у тебя есть общее с Миллибендом кроме его английскости... )))...

ЗЫ: я вспомнил!.. Я тебя уже посылал... Послать еще раз?.. Любишь ходить или любишь задрачивать?.. )))...
Alex
Цитата(Shigavir @ 21.05.2010, 07:34) *
Я не помню: я тебя уже посылал или только собирался?.. )))...
НО... Если тебя эта тема не возбуждает - иди подрочи в какой-нибудь другой и что это у тебя за манера мешать другим получать удовольствие и радость радоваться?.. И что это у тебя за манера беспокоиться о моем распорядке дня, темах моих разговоров, моих интересах?..

Я спросить хочу тебя Алекс один риторический вопрос (это такой вопрос на который отвечать не обязательно ибба мне пох твой ответ):
РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС АЛЕКСУ: Who are you to fuckin' lecture me? copy.gif Этот вопрос обычно задается МИД РФ всяким дубоголовым англичанам и хотя ты не англичанин но что-то у тебя есть общее с Миллибендом кроме его английскости... )))...

ЗЫ: я вспомнил!.. Я тебя уже посылал... Послать еще раз?.. Любишь ходить или любишь задрачивать?.. )))...

Видишь ли - послать меня, дорогой, ты можешь.

Но как ты, млять, отлетишь при этом! О, это чудо!

Самое главное что ты подтверждаешь главное во что выродились "патриоты" - в людей у которых при некоторых темах вдруг исчезает самоирония и чувство юмора. Прости - в другой теме я тебе кинул шутливый пост, помогая перевести всю ту хуйню что ты запостил в шутливое, водевильное и дружеское русло. И вдруг ты заговорил серьезно - вот что поразило! Набычился, побронзовел, изобразил из себя профсоюзного работника на разборе кому ехать в Болгарию. Пахнуло посконным собранием.

Тебя на самом деле волнует гондурас! До такой степени, что ты перестаешь понимать юмор.
Начинает веять армейской дубовостью, хотя в других темах ты легок, весел, и даже где то находчив.


С этим к врачу, или аутотренинг, Шигавир.
Дядя Сэм
Цитата(Shigavir @ 21.05.2010, 06:19) *
Недавно власть штата Аризона приняла некое законодательство против нелегальной эммиграции..


Здорофф, товарищ Шигавир!

Позволю себе Вам заметить, что тема обречена на быстрое забвение, нет ни слова о сталине или евреях.

Пользуясь случаем, хочу передать горячий привет братскому аризонскому народу. 16.gif
Shigavir
Цитата(Alex @ 21.05.2010, 08:04) *
Видишь ли - послать меня, дорогой, ты можешь.

Но как ты, млять, отлетишь при этом! О, это чудо!

Самое главное что ты подтверждаешь главное во что выродились "патриоты" - в людей у которых при некоторых темах вдруг исчезает самоирония и чувство юмора. Прости - в другой теме я тебе кинул шутливый пост, помогая перевести всю ту хуйню что ты запостил в шутливое, водевильное и дружеское русло. И вдруг ты заговорил серьезно - вот что поразило! Набычился, побронзовел, изобразил из себя профсоюзного работника на разборе кому ехать в Болгарию. Пахнуло посконным собранием.

Тебя на самом деле волнует гондурас! До такой степени, что ты перестаешь понимать юмор.
Начинает веять армейской дубовостью, хотя в других темах ты легок, весел, и даже где то находчив.


С этим к врачу, или аутотренинг, Шигавир.

ОК... Пожертвую этой темой и не убоюсь Забора... )))...

Дык да... Я ни хира твоего юмора не понимаю... И заметь я себя не плохо при этом чувствую... Но ты сильно заблуждаешься думая что я хоть раз после первой беседы с тобою писал тебе что-то серьезно... Я серьезно с больными на голову не разговариваю... Т.е. ты видимо моего юмора тоже не врубаешься и я надеюсь что ты по этому поводу тоже не сильно грустишь... )))...

А чо тебя так парит что меня мой гондурас беспокоит?.. И ваще... Ну чо ты ходишь следом и пытаешь меня то про мой режим, то чтобы про баб поговорить, то про мои гондурасы?.. Мне вот к примеру пох ваще когда ты спишь и что там себе чешишь и дрочишь ли на монитор... И так как я кроме твоего юмора еще и редко понимаю вообще твою ахинею - мне и ты ваще пох в целом вместе взятый... Т.е. у меня создается впечатление такое: я занят своими гондурасами, а тебя сильно беспокою я ибба ты сильно мною занят... В принципе тебя понять можно, но у тебя проблема: я свой гондурас могу почесать, а ты меня - врядли как бы я тебе не чесался... )))...

Про то что если я пошлю тебя то обязательно при этом чудесным образом отлечу - стоит попробовать проверить экспериментом: Иди ты на *уй!.. Не сработало - я остался на месте... Пробую еще: Иди ты в *опу!.. Тоже не работает - я в пространстве остался в той же точке... Или ты знаешь какое-то посылание при котором должно сработать?.. Подскажи - я пошлю тебя и туда ибба я с детства был большой любитель экспериментов про левитацию... )))...

Так все-таки: Ху ар ю ту факинг лекча ми? copy.gif... )))...
Shigavir
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 08:49) *
Здорофф, товарищ Шигавир!

Позволю себе Вам заметить, что тема обречена на быстрое забвение, нет ни слова о сталине или евреях.

Пользуясь случаем, хочу передать горячий привет братскому аризонскому народу. 16.gif

Я тож всегда рад приветсвовать тебя!.. )))...
Я кстати тоже вроде на стороне аризонского народа... И даже по поводу рубильника мне они еще больше понравились... Такое ощущение что в СФ и ЛА живет совсем другой народ, а правильный народ собрался весь в Аризоне... И я надеюсь что в Алабаме тоже правильный народ ибба сильно люблю песню "Старз Кип Фол ин Алабама"... )))...

Но чот мне предвидится что будут давить на Аризону... Будут сильно давить... Вобщем будем наблюдать за развитием...

ЗЫ: я кстати читал твой текст про волка на дороге... Понравилось... )))...
СВА
Цитата(Shigavir @ 21.05.2010, 07:19) *
Во время "газовых войн" с Украиной все оффициальные лица США активно долдонили о том что в современном мире недопустимо в политических целях использовать энергоносители как средство давления... Очень они эту мульку любили в любой речи и любом тексте вставлять и была эта мулька каждой русской бочке американской затычкой на все случаи жизни... И вдрух случилась такая история:
Недавно власть штата Аризона приняла некое законодательство против нелегальной эммиграции... В ответ на этот акт - пошла волна возмущения и недовольства легальных и нелегальных мигрантов из Мексики которых он в первую очередь касается... Не суть важно про детали акта - я не о нем... А о том что волна возмущения достигла славных городов Сан-франциско и Лос-Анжелес и там решили муниципальные власти устроить бойкот своему родному штату Аризоне (родному в смысле что одному из 50-ти соединенных штатов)... Бойкот это т должен был выразиться в запрете на аризонский бизнес (т.е. бойкот аризонских кампаний)...

И вот тут наступает главное событие этой темы: в ответ на бойкот Аризона делает ход конем - "Раз вы так то мы вам на хер отключим электричество" и хватается за рубильник дающий свет в Лос-Анджелес... И нет сомнений что если бы в Аризоне был хоть один рубильник дающий свет в Сан-Франциско - его бы тоже дернули уверенной рукой... )))...

Рейтерз на заданную тему с картинкой (англ.) [url="http://www.reuters.com/article/idUSTRE64I6UA20100519"]

Гражданская война в США из-за иммигрантов и энергии? Калифорния оккупирует Аризону в течение суток. Но вот с Техасом придется повозиться. Особенно кисло придется Нью-Йорку, возобновятся поставки негров из Африки, причем вооруженных, их смогут остановить свежеприбывшие латиносы. Евреи ломанутся в Канаду, но добегут не все. Аляска и Гавайи на коленях вернутся в Россию. Про сталинистов из Питтсбурга подробнее расскажет Дядя Сэм во имя развития темы))
Дядя Сэм
Во Фриско и в ЛА живут в основном пид...сы в обоих смыслах этого слова. 16.gif

А в Алабаме народ правилный, там республиканцы у власти! Только я их плохо понимал, когда там был. Они вроде бы как жуют слова, а выплюнуть не могут. 16.gif

Дядя Сэм
Цитата(СВА @ 21.05.2010, 09:22) *
Про сталинистов из Питтсбурга подробнее расскажет Дядя Сэм во имя развития темы))


Про Питтсбург не знаю, не бывал. Что касаемо нас, то мы повесим своих демократов, сталинистов и прочих коммунистов на столбах и объявим Милуоки вольным городом. 16.gif
Goll
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 09:24) *
Во Фриско и в ЛА живут в основном пид...сы в обоих смыслах этого слова. 16.gif

А в Алабаме народ правилный, там республиканцы у власти! Только я их плохо понимал, когда там был. Они вроде бы как жуют слова, а выплюнуть не могут. 16.gif



Да-да, "Sweet home Alabama" © 2.gif 9.gif
СВА
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 09:28) *
Про Питтсбург не знаю, не бывал. Что касаемо нас, то мы повесим своих демократов, сталинистов и прочих коммунистов на столбах и объявим Милуоки вольным городом. 16.gif

Вы не протянете дольше недели. В кабинете Форда мл. висит портрет Ленина и самая большая марксистская библиотека в мире. Суровые коневейерные парни Детройта сровняют Милуоки с землей и поставят памятник Сталину.
Shigavir
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 09:28) *
Про Питтсбург не знаю, не бывал. Что касаемо нас, то мы повесим своих демократов, сталинистов и прочих коммунистов на столбах и объявим Милуоки вольным городом. 16.gif

Блин... Сёма... Я всегда говорил что тебе нельзя давать тачанку в руки ибба ты поедишь обязательно прокатиться и паходу дела направо-налево раздашь незалэжность а кто откажется взять - порешишь по справедливости... Вот так примерно и рушатся империи... )))...

Цитата(СВА @ 21.05.2010, 09:40) *
Вы не протянете дольше недели. В кабинете Форда мл. висит портрет Ленина и самая большая марксистская библиотека в мире. Суровые коневейерные парни Детройта сровняют Милуоки с землей и поставят памятник Сталину.

В Детройте практически уже не осталось парней... Практически город призрак... )))...
СВА
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 09:24) *
Во Фриско и в ЛА живут в основном пид...сы в обоих смыслах этого слова. 16.gif

А в Алабаме народ правилный, там республиканцы у власти! Только я их плохо понимал, когда там был. Они вроде бы как жуют слова, а выплюнуть не могут. 16.gif


Алабамская жара разжижает мозг , он стекает на язык, поэтому тамошние туземцы говорят с трудом, тщательно прожевывая мысли. И песни могучие но тягучие.
Дядя Сэм
Цитата(СВА @ 21.05.2010, 08:40) *
Вы не протянете дольше недели. В кабинете Форда мл. висит портрет Ленина и самая большая марксистская библиотека в мире. Суровые коневейерные парни Детройта сровняют Милуоки с землей и поставят памятник Сталину.

Ну, положим в Детроите живут в основном соплеменники Хуфуйконотье Похуямбы. Они очень ленивы, без травы или таблетом от города на милю не отойдут, так что славный город Милуоки в безопасности.
Дядя Сэм
Как же я забыл главную песню про Алабаму!!!!!


СВА
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 09:53) *
Ну, положим в Детроите живут в основном соплеменники Хуфуйконотье Похуямбы. Они очень ленивы, без травы или таблетом от города на милю не отойдут, так что славный город Милуоки в безопасности.

Детройт приедет и Милуоки умрет.
СВА
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 09:56) *
Как же я забыл главную песню про Алабаму!!!!!



Отсутствие русского языка делает американские песни грустными и топит американский вокал в наркотическом дурмане.
Guitaruga
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 09:56) *
Как же я забыл главную песню про Алабаму!!!!!




+5
yg10
Цитата(Shigavir @ 20.05.2010, 20:19) *
Во время "газовых войн" с Украиной все оффициальные лица США активно долдонили о том что в современном мире недопустимо в политических целях использовать энергоносители как средство давления... Очень они эту мульку любили в любой речи и любом тексте вставлять и была эта мулька каждой русской бочке американской затычкой на все случаи жизни...


Ссылочки на на эти речи и тексты можете привести?
Solospb
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 09:28) *
Про Питтсбург не знаю, не бывал. Что касаемо нас, то мы повесим своих демократов, сталинистов и прочих коммунистов на столбах и объявим Милуоки вольным городом. 16.gif


Дядя Сэм--это голова !!
LadderLogic
Э, ни хрена вы все не понимаете, что такое Алабама.



Мужик выдвинул кандидатуру на пост председателя комиссии по сельскому хозяйству.
x9kuzma9
Бумеранг.
Был СССР.
Скоро будут говорить - "Были США"
Ушел СССР, но осталась Россия.
Уйдут США , что останется?
LadderLogic
Цитата(x9kuzma9 @ 21.05.2010, 13:37) *
Уйдут США , что останется?

Хороший вопрос.

aarlev
Цитата
И вот тут наступает главное событие этой темы: в ответ на бойкот Аризона делает ход конем - "Раз вы так то мы вам на хер отключим электричество" и хватается за рубильник дающий свет в Лос-Анджелес... И нет сомнений что если бы в Аризоне был хоть один рубильник дающий свет в Сан-Франциско - его бы тоже дернули уверенной рукой... )))...

Так и видится злорадно-восторженный Шигавир, прильнувший к динамику радиопередатчика, выстукивающий ключом: "Крах Америки близок тчк Шлите провизию зпт боеприпасы тчк Свяжитесь Фиделем присылает подкрепление тчк Товарищи шгцукраалой арлр........." Далее глушат.

Впрочем, есть и другой вариант. Шигавир - тайный либерал. Выложенный материал свидетельствует об отсутствии вертикали и самостоятельности федеральных образований в США, наличии политической жизни, в сравнении с политическим моргом в России, во главе с главным паталогоанатомом с окровавленными руками и совершенно безмозглой головой. Диалектика, т.с! 1.gif
Дядя Сэм
Цитата(x9kuzma9 @ 21.05.2010, 13:37) *
Бумеранг.
Был СССР.
Скоро будут говорить - "Были США"
Ушел СССР, но осталась Россия.
Уйдут США , что останется?


Останется КСША (Конфедерация Северных Штатов Америки) куда войдут: Алабама, Аризона, Техас, Вискансин и другие приличные штаты. Остальное подлежит затоплению Океаном. Для ЛА и СФ надлежит сделать углубление. 16.gif
2i2i2i3
вот непонятно всёжэ ведь в штатах всё регулируют баксы - почиму такие бапки улетают на впк
НимфоМан
Цитата(Alex @ 21.05.2010, 07:27) *
...В середине ритуала кто то найдет статью о том, как шахтеры Америки стучали касками напротив Белого Дома. 9.gif

За Ельцина?!!!! eek.gif
Дядя Сэм
Цитата(2i2i2i3 @ 21.05.2010, 19:22) *
вот непонятно всёжэ ведь в штатах всё регулируют баксы - почиму такие бапки улетают на впк



Это раньше регулировали бапки, а теперь регулируют бабки. 16.gif
2i2i2i3
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 20:27) *
Это раньше регулировали бапки, а теперь регулируют бабки. 16.gif

дык народ ведь выбирает синаторов - выборы то ведь непрофанацыя (иначе давно бы система опсыпалась)
Посторонним В
Нет ничего удивительного в том, что этот сброд, бандитствующий под вывеской "США", начал, наконец, грызть сам себя. Я бы даже сказал, что это вполне закономерно.
x9kuzma9
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 20:16) *
Останется КСША (Конфедерация Северных Штатов Америки) куда войдут: Алабама, Аризона, Техас, Вискансин и другие приличные штаты. Остальное подлежит затоплению Океаном. Для ЛА и СФ надлежит сделать углубление. 16.gif

А основополагающее что? (на случай других непредвиденных стихий)
polev fedor
Цитата(2i2i2i3 @ 21.05.2010, 20:30) *
дык народ ведь выбирает синаторов - выборы то ведь непрофанацыя (иначе давно бы система опсыпалась)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))0
polev fedor
Цитата(x9kuzma9 @ 21.05.2010, 14:37) *
Бумеранг.
Был СССР.
Скоро будут говорить - "Были США"
Ушел СССР, но осталась Россия.
Уйдут США , что останется?

А что там на этот счет Путин планирует?
x9kuzma9
Цитата(polev fedor @ 21.05.2010, 21:56) *
А что там на этот счет Путин планирует?

Федя, ничего плохого, потому как - БУМЕРАНГ.
Дядя Сэм
Цитата(polev fedor @ 21.05.2010, 20:56) *
А что там на этот счет Путин планирует?

Путин планирует поездку в кремль на такси.
x9kuzma9
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 22:07) *
Путин планирует поездку в кремль на такси.

В смысле хрен его знает?
Дядя Сэм
Цитата(2i2i2i3 @ 21.05.2010, 19:30) *
дык народ ведь выбирает синаторов - выборы то ведь непрофанацыя (иначе давно бы система опсыпалась)



Ну, это пока действует. Вот, даст Бог, выберем достойных людей и опять заживём хорошо.

Цитата
"Чайная партия" победила на праймарис в Кентукки

Один из лидеров консервативного движения "Чайная партия" Рэнд Пол победил на первичных выборах Республиканской партии в сенат американского штата Кентукки.

Пол значительно опередил представителя республиканского эстеблишмента Трея Грейсона.

"Чайная партия" появилась в 2009 году на волне массовых выступлений против реформы американской системы здравоохранения, инициированной президентом США Бараком Обамой.


Кстати, Кентаки - ещё один из кандидатов в КСША. 16.gif

Цитата(x9kuzma9 @ 21.05.2010, 21:12) *
В смысле хрен его знает?

В смысле пусть федя у хрена и спрашивает. 16.gif
perplexed
Цитата(2i2i2i3 @ 21.05.2010, 20:30) *
дык народ ведь выбирает синаторов - выборы то ведь непрофанацыя (иначе давно бы система опсыпалась)

Недавно только одна из кенедей какая-то померла... 50 с х..ем лет в сенаторах просидела... Вот такие братцы выборы.
А попробуй без сотни мультов в президенты выдвинутся? Над тобой только посмеются. Да и чтобы в конгресс пролезть тоже надо баблом кидаться... Так что автомеханику Джону Смиту из детройта ничего не светит на таких демократичных выборах.
x9kuzma9
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 22:14) *
В смысле пусть федя у хрена и спрашивает. 16.gif

Поэтому Вы ему и ответили ?
Т . с. - обозначились? nodhead.gif
dmitragafonov
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 08:28) *
Про Питтсбург не знаю, не бывал. Что касаемо нас, то мы повесим своих демократов, сталинистов и прочих коммунистов на столбах и объявим Милуоки вольным городом. 16.gif

А вдруг они - вас?
polev fedor
Цитата(x9kuzma9 @ 21.05.2010, 14:37) *
Бумеранг.
Был СССР.
Скоро будут говорить - "Были США"
Ушел СССР, но осталась Россия.
Уйдут США , что останется?

Останется Россия, единственная держава на два материка и три континента. Так что, пусть американцы учат русский .
2i2i2i3
Цитата(perplexed @ 21.05.2010, 22:22) *
Недавно только одна из кенедей какая-то померла... 50 с х..ем лет в сенаторах просидела... Вот такие братцы выборы.
А попробуй без сотни мультов в президенты выдвинутся? Над тобой только посмеются. Да и чтобы в конгресс пролезть тоже надо баблом кидаться... Так что автомеханику Джону Смиту из детройта ничего не светит на таких демократичных выборах.

дак Смиту это и ненадо у него свои интересы
ruk
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 20:16) *
Останется КСША (Конфедерация Северных Штатов Америки) куда войдут: Алабама, Аризона, Техас, Вискансин и другие приличные штаты. Остальное подлежит затоплению Океаном. Для ЛА и СФ надлежит сделать углубление. 16.gif


только Джорджию не принимайте...это...того...чревато... crazy.gif
gosha
Цитата(ruk @ 21.05.2010, 22:36) *
только Джорджию не принимайте...это...того...чревато... crazy.gif

А че так? Алабаму то - принимают.
Дядя Сэм
Цитата(perplexed @ 21.05.2010, 21:22) *
Недавно только одна из кенедей какая-то померла... 50 с х..ем лет в сенаторах просидела... Вот такие братцы выборы.
А попробуй без сотни мультов в президенты выдвинутся? Над тобой только посмеются. Да и чтобы в конгресс пролезть тоже надо баблом кидаться... Так что автомеханику Джону Смиту из детройта ничего не светит на таких демократичных выборах.

Да что ж вам всем дался этот детройт? В штатах полно других городов : Сиэтл, Миннеаполис, Бисмарк, Сант Петербург...

Дело всё в том , дорогой товарищ с трудновыговариваемым русским именем, что ежели чувак без бабла придёт к власти, он первым делом начнёт воровать и кроме этого ни очём больше думать не будет, а ежели с бабками, то будет не только воровать, но иногда и думать о народе. 16.gif

Так было и будет всегда у всех народов.
polev fedor
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 22:47) *
Да что ж вам всем дался этот детройт? В штатах полно других городов : Сиэтл, Миннеаполис, Бисмарк, Сант Петербург...

Дело всё в том , дорогой товарищ с трудновыговариваемым русским именем, что ежели чувак без бабла придёт к власти, он первым делом начнёт воровать и кроме этого ни очём больше думать не будет, а ежели с бабками, то будет не только воровать, но иногда и думать о народе. 16.gif

Так было и будет всегда у всех народов.

Неправда. В СССР так не было. Кроме Горбачева, никто не воровал.
Дядя Сэм
Цитата(polev fedor @ 21.05.2010, 21:30) *
Останется Россия, единственная держава на два материка и три континента. Так что, пусть американцы учат русский .


не знаю, не знаю. Пока всё идёт резко наоборот - в России особенно городская молодёж только на аглицком и балакает. По-русски ничего кроме "певед медвед" или "сцуко" и не напишут. 16.gif
ruk
Цитата(gosha @ 21.05.2010, 22:43) *
А че так? Алабаму то - принимают.


"Алабама" ещё не натворил столько дел как "Джорджия"..."Алабама" сам к миру принуждается а "Джорджию" принудили на треть извне..
Solospb
Цитата(Дядя Сэм @ 21.05.2010, 22:50) *
не знаю, не знаю. Пока всё идёт резко наоборот - в России особенно городская молодёж только на аглицком и балакает. По-русски ничего кроме "певед медвед" или "сцуко" и не напишут. 16.gif


Точна !!
А сразу после-- цитату из Шекспира на языке оригинала любят запостить.. 3.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.