Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Представлявший на Каннском фестивале Россию фильм "Утомленные Солнцем 2"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Disciple
Цитата(Alex @ 24.05.2010, 01:43) *
Это загадка.

ЧТо именно? Что собрал бы или почему под завязку было до последнего?
Fox_tango
Цитата(Alex @ 24.05.2010, 01:40) *
Трудно поверить, Тань.

Тем не менее, Alex, это так))
И в подтверждение того, что форумная жизнь
представляет (для меня) лишь медицинский *профессиональный* интерес,
предлагаю (Вам, разумеется, Alex) принять к сведению следующее:
Не посещать (вообще)) *интернеты*--намерена с 1 июня (уезжаю, на *ладожские*острова)
и вплоть до последних чисел ноября включительно
(ещё *куда-нибудь* поеду отдыхать, куда именно--ещё не решила))
Не исключаю, что в ЭлЭй))

Alex
Цитата(Disciple @ 24.05.2010, 00:46) *
ЧТо именно? Что собрал бы или почему под завязку было до последнего?

А все. Загадка.

Дело в том что про курсантов кремлевской роты не снять видео-игры, это будет слишком кощунственно.
Еще дело в том, что в наше время гениальное кино и гениальные спектакли невозможно производить. Публика это не воспринимает, и никогда уже видимо не воспримет в силу того что ей это не нужно.
Ведь творение есть акт взаимодействия творца и зрителя, это взаимный процесс. А зритель полностью выпал из взаимодействия, настроенный исключительно на туфту.

Сейчас и "Горячий снег", тот фильм по Бондареву, с треском бы провалился. Это никому не нужно.

Полная масяня.
Patologoanatom
Помнится, когда Н.С.Михáлкова постигла ровно та же фестивальная неудача в прошлый раз, во всём виновато оказалось империалистическое жюри, развернувшее против Мастера настоящую травлю по политическим мотивам под чутким руководством и жёстким контролем председателя жюри злочинной Катрин Денёв.

Уж не злочинная Катрин ли опять портит Мастеру биографию в Каннах?
Disciple
Цитата(Alex @ 24.05.2010, 01:53) *
Сейчас и "Горячий снег", тот фильм по Бондареву, с треском бы провалился. Это никому не нужно.

В праздники показывали. Случайно наткнулся и снова досмотрел до конца. Не уверен, с "провалился бы"...
Alex
Цитата(Disciple @ 24.05.2010, 00:57) *
В праздники показывали. Случайно наткнулся и снова досмотрел до конца. Не уверен, с "провалился бы"...

Это мы с тобой смотрим. А пепсятне это не нужно - не всем конечно, но в большинстве своем. И даже семьи которые чтут, весьма ограниченны в методах прививания.

Кстати о праздниках - я отвел душу. С наслаждением просмотрел все фильмы о войне.
Fox_tango
Цитата(Alex @ 24.05.2010, 01:42) *
1)А есть кто нибудь из неавтомобилистов, кто знает что твой муж спортсмен
и 2)бандит?)))
Я видел как ты это болтала в открытом эфире, а ведь есть еще и жизнь закулисная))
3)Скажи честно - тебе ведь темы форума по барабану.
4)Ты сюда прешься как бабуля в поликлинику, в очередь?
А ты не хотела бы далее регистратуры не идти?

1)Зачем мне ОБ ЭТОМ знать?
2) В смысле?))
3)Нет. Не *по барабану©
Прошу (обратить внимание):
Тема *Россия проиграла*
Bhalu 118
Fox_tango79
kostyanet 47
Тема *70-я годовщина финской войны*
Ugeen70 85
R_Tech 62
peksy 60
Fox_tango 60

4) Я, Alex, (тьфу-тьфу))--вообще НЕ знаю, что такое поликлиники))
Disciple
Цитата(Alex @ 24.05.2010, 02:01) *
Кстати о праздниках - я отвел душу. С наслаждением просмотрел все фильмы о войне.

Не любимый многими канал "Звезда" и, показывающий и меня по кабелю, канал "Беларусь" балуют периодически в течении всего года. 12.gif
Alex
Цитата(Fox_tango @ 24.05.2010, 01:05) *
1)Зачем мне ОБ ЭТОМ знать?
2) В смысле?))
3)Нет. Не *по барабану©
Прошу (обратить внимание):
Тема *Россия проиграла*
Bhalu 118
Fox_tango79
kostyanet 47
Тема *70-я годовщина финской войны*
Ugeen70 85
R_Tech 62
peksy 60
Fox_tango 60

4) Я, Alex, (тьфу-тьфу))--вообще НЕ знаю, что такое поликлиники))

Тань, ты все никак не поймешь - здесь не психиатрическое отделение. Тебе хочется обсуждать свои проблемы, свои ненависти, свои приливы/отливы, свой календарь и своего мужа, и обнаглела до того, что куда бы ты не пришла, ты везде стараешься приспособить это место под свои нужды.

У тебя два способных сына - ну попроси ты их сварганить тебе свой ресурс. Я тебя уверяю - желающих тереть эту херню найдется уйма, так сказать собратьев по лавочкам. Но здесь даже модеры не банят этот троллинг потому что видимо им доставляет наслаждение реакция на этот троллинг других граждан с одной стороны, а с другой слишком много клонов твоего производства они уже запустили на этот ресурс, так что даже если тебя забанить, надо выделять целого модера, который бы следил только и исключительно за твоими клонами.
Fox_tango
Цитата(Alex @ 24.05.2010, 02:22) *
1)
Тань, ты все никак не поймешь - здесь не психиатрическое отделение.
Тебе хочется обсуждать свои проблемы, свои ненависти, свои приливы/отливы, свой календарь и своего мужа, и обнаглела до того, что куда бы ты не пришла,
ты везде стараешься приспособить это место под свои нужды.
2)
У тебя два способных сына - ну попроси ты их сварганить тебе свой ресурс. Я тебя уверяю - желающих тереть эту херню найдется уйма, так сказать собратьев по лавочкам. Но здесь даже модеры не банят этот троллинг потому что видимо им доставляет наслаждение реакция на этот троллинг других граждан с одной стороны, а с другой
3)
слишком много клонов твоего производства они уже запустили на этот ресурс, так что даже если тебя забанить, надо выделять целого модера, который бы следил только и исключительно за твоими клонами.

Alex,
предлагаю поговорить, что называется, серьёзно.
И (как Вы говорите), БЕЗ адвокатов.
Мне (разумеется), есть, ЧТО Вам ответить и возразить
(по делу, разумеется):
1)
Уважаемый Alex))
КТО Вы, простите, ТАКОЙ, чтобы мне указывать и обсуждать мою личную жизнь?
Я ведь, вам (неоднократно) уже сообщала:
Ваше, Alex, МНЕНИЕ--НЕ является (для меня) сколь-либо
авторитетным и значимым
.
Следовательно, постарайтесь его (лишний раз) НЕ высказывать))
2)
КТО Вам дал ПРАВО, определять, КАКИЕ из Пользователей,
достойны присутствовать *в стенах форума ТВС*, а какие--нет?
Или, чтобы *удостоиться* Вашего внимания, мне следует,
извините (образно) плевать на пол, и простите, матюгаться направо и налево
(подобно Вашим *фаворитам*?))
А если я НЕ хочу (и НЕприемлю) *демонстрируемый* Вами сотоварищи
формат, мне что--уйти отсюда?))
С какой-такой стати?))
3)
Глубокоуважаемый Alex))
НЕ могли бы Вы, простите, не *педалировать* более тему,
на которой, похоже, зациклились?))
Поскольку, мне (извините) надоело чуть ли не в сотый раз Вам отвечать:
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=75383
И, пожалуйста, ведите себя (или, хотя бы постарайтесь)) по-мужски.
А не как, простите, базарная баба-сплетница.
Раз уж Вы, такой *ценитель форумных традиций*))

Вообщем, Alex, НЕ приставайте (пожалуйста) БОЛЕЕ ко мне.
Договорились?
Alex
Цитата(Fox_tango @ 24.05.2010, 01:26) *
Вообщем, Alex, НЕ приставайте (пожалуйста) БОЛЕЕ ко мне.
Договорились?

9.gif

Наглость - второе счастье.

Иди,иди - я сегодня не подаю.
kat
Цитата(Disciple @ 24.05.2010, 01:14) *
Не любимый многими канал "Звезда" и, показывающий и меня по кабелю

Надеюсь, не опечатка?
VASIA
Цитата(lucy @ 24.05.2010, 00:57) *
Михалков же сказал. что зрители тупые, воспитывать их надо...

Что - Михалкову тоже не повезло с народом?
СВА
Цитата(polev fedor @ 24.05.2010, 01:00) *
Так и 9 рота , тоже дрянь. Даже хуже. Мерзость и ложь.

А Путин посмотрел и сказал что ему понравилоссь, дескать знакомые ему сказали, что ДА, все так было. В последнем Гордоне было видно что Бондарчук переживает критику и выглядит плохо.
СВА
Цитата(Patologoanatom @ 24.05.2010, 01:54) *
Помнится, когда Н.С.Михáлкова постигла ровно та же фестивальная неудача в прошлый раз, во всём виновато оказалось империалистическое жюри, развернувшее против Мастера настоящую травлю по политическим мотивам под чутким руководством и жёстким контролем председателя жюри злочинной Катрин Денёв.

Уж не злочинная Катрин ли опять портит Мастеру биографию в Каннах?

Никита пренебрег Денев как Наполеон Жозефиной.
VASIA
Цитата(Alex @ 24.05.2010, 02:53) *

Полная масяня.

"Горячий снег" - как мерило высокого искусства?
Или хотя бы - "высокого искусства" "про войну"?

Сильное предположение!

П.С. ИМХО - сей плакатик, снятый на твердую тройку с плюсом (ну, можно четверочку с минусом натянуть за ремесло), спасся от полной лажовости только благодаря литературной основе - сценарию и повести.
СВА
Цитата(VASIA @ 24.05.2010, 08:03) *
"Горячий снег" - как мерило высокого искусства?
Или хотя бы - "высокого искусства" "про войну"?

Сильное предположение!

П.С. ИМХО - сей плакатик, снятый на твердую тройку с плюсом (ну, можно четверочку с минусом натянуть за ремесло), спасся от полной лажовости только благодаря литературной основе - сценарию и повести.

Война. Хорошая тема вытаскивает плохие фильмы на поверхность успеха. И только очень плохим не светит.
VASIA
Цитата(СВА @ 24.05.2010, 09:06) *
Война. Хорошая тема вытаскивает плохие фильмы на поверхность успеха. И только очень плохим не светит.

УС-2 - плохой фильм.

Именно что - как фильм.
Невнятица без сюжета, сценария и темпоритма. С элементами добротного ремесла.

...и сии элементы ничего в комплексе не вытягивают...

П.С. ИМХО - колиб не Микита, про фильм забыли бы уже через неделю с начала проката. Точней - с момента провала в прокате. Не стоит оно потраченных на него разговоров.
Скрипач
Цитата(alex2end @ 23.05.2010, 23:48) *
Представлявший на фестивале Россию фильм "Утомленные Солнцем 2 - Предстояние" Никиты Михалкова не был отмечен ни одной наградой.

Ни о чем не говорит. "Антихрист" фон Триера тоже провалился в Каннах. А фильм сильнейший.
Единственно что непонятно, зачем было его (михалковский фильм) туда посылать. Кроме номенклатурных соображений, которые иллюстрирует идиотическая фраза "представлявший на фестивале Россию".
kostyanet
Цитата(Avgusta @ 24.05.2010, 00:10) *
Бизнесмен-самородок!
40 -- это на две ленты.
Оно, конечно, только
полные лузеры могли из своего
кармана дать Никитке-барину $38 лямов на
восемь лет производства товара, и товара
неходового.
***Блин, отчего ж такие умные,
да не в Каннах фильмы закупают, а? w00t.gif

Вторая часть должна была идти встык за первой. Но после первых же выходных Централ Патрнершип снял УС2-2 из планов проката. Перенесли на следующий год. Хотя она ведь полностью готова.

40 это не на 2 ленты, а на одну попиленную надвое. Но, если, говорят, и первую смотреть невыносимо скучно, то две подряд может выдержать только труп.

При чем тут лузеры? НикитУ финасирует правительство РФ в лице ВТБ.

Что касается гос-поддержки, то может быть процитируете ее условия? Что правительству должен творец окунувший рыло в кормушку.

Оlechka
Цитата(Скрипач @ 24.05.2010, 07:16) *
Ни о чем не говорит. "Антихрист" фон Триера тоже провалился в Каннах. А фильм сильнейший.
Единственно что непонятно, зачем было его (михалковский фильм) туда посылать. Кроме номенклатурных соображений, которые иллюстрирует идиотическая фраза "представлявший на фестивале Россию".

Вы фильм видели-УС-2? Кстати, то, что "Антихрист" провалился- нормально абсолютно, такое кино не может популярным, не должно уж во всяком случае. Мне "Антихрист" очень понравился.
Solospb
Цитата(Скрипач @ 24.05.2010, 08:16) *

Это фраза журналистов и неудачников-киношников..
"Ты оскорблён не один,Бонасье, ты оскорблён вместе с Францией ! " copy.gif..
Никто фильмы "туда не посылает"..
Фильмы туда везут сами киношники с целью получить личное признание..
kostyanet
ВОт именно. И гребись они конем со своими фильмами и статуетками.

У вас что ли Никита отнял 50 лямов? Ну и какой тогда с него спрос. Он нашел источник - а вы работаете. Вот и весь бизнес.

Советское кино к бизнесу вообще не может иметь отношения из-за государственного финансирования. Бред какой-то...
Оlechka
Жаль, что не мое. 1.gif
Невольно возникает вопрос, останется ли Тим Бёртон почётным гостем ММКФ?copy.gif
Оlechka
Цитата(kostyanet @ 24.05.2010, 07:30) *
ВОт именно. И гребись они конем со своими фильмами и статуетками.

У вас что ли Никита отнял 50 лямов? Ну и какой тогда с него спрос. Он нашел источник - а вы работаете. Вот и весь бизнес.

Советское кино к бизнесу вообще не может иметь отношения из-за государственного финансирования. Бред какой-то...

Вот тогда пусть НСМ и разберется- кто он такой- бизнесмен или творец невъебенный. На двух табуретках у него не вышло ну совсем в этот раз.
kostyanet
Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 07:35) *
Вот тогда пусть НСМ и разберется- кто он такой- бизнесмен или творец невъебенный. На двух табуретках у него не вышло ну совсем в этот раз.

Кто деньги давал тот и разберется. А вам-то какое дело до чужого рыла в не вашей кормушке?
Скрипач
Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 08:23) *
Вы фильм видели-УС-2? Кстати, то, что "Антихрист" провалился- нормально абсолютно, такое кино не может популярным, не должно уж во всяком случае. Мне "Антихрист" очень понравился.

Не видел и нет охоты видеть.
"Антихрист", конечно, не проходной фильм. Но ведь и Каннский фестиваль не попсовый. А фильм, согласен, очень хороший, хотя детям и беременным женщинам его смотреть не стоит.
Оlechka
Цитата(kostyanet @ 24.05.2010, 07:36) *
Кто деньги давал тот и разберется. А вам-то какое дело до чужого рыла в не вашей кормушке?

Ровно такое же какое вам до тухлого яйца, выдаваемого за свежее.
kostyanet
Цитата
Но ведь и Каннский фестиваль не попсовый.

Тогда зачем закупают там фильмы на прокат?
kostyanet
Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 07:41) *
Ровно такое же какое вам до тухлого яйца, выдаваемого за свежее.

Я обращусь в местный отдел защиты прав потребителей, мне вернут деньги за тухляк и оштрафуют продавца.

А вы что будете делать?
Оlechka
Цитата(Скрипач @ 24.05.2010, 07:36) *
"Антихрист", конечно, не проходной фильм. Но ведь и Каннский фестиваль не попсовый. А фильм, согласен, очень хороший, хотя детям и беременным женщинам его смотреть не стоит.

А вот спрошу вас, раз уж заговорили: что означает момент, когда она вспоминает, что на мальчике ботинки на разные ноги: правый на левой, а левый на правой? Если бы вместо сына была бы дочь- фильм смотрелся бы по-другому? И последний вопрос: вы поняли, что ВАЖНОГО для сюжета было написано в письме из больницы?
Solospb
Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 08:45) *
А вот спрошу вас, раз уж заговорили: что означает момент, когда она вспоминает, что на мальчике ботинки на разные ноги: правый на левой, а левый на правой? Если бы вместо сына была бы дочь- фильм смотрелся бы по-другому? И последний вопрос: вы поняли, что ВАЖНОГО для сюжета было написано в письме из больницы?

"Это художник.Он так видит." 1.gif
Оlechka
Цитата(kostyanet @ 24.05.2010, 07:45) *
Я обращусь в местный отдел защиты прав потребителей, мне вернут деньги за тухляк и оштрафуют продавца.

А вы что будете делать?

Ровно то же самое: в данном случае этот форум своего рода отдел защиты прав потребителей, а наказан будет НСМ потерей репутации( и, если уж вам так нужна точная аналогия): оттоком будущих покупателей и заемщиков денег под сомнительные проекты. Хотите довести до абсурда, пожалуйста: если бы человек использовал настоящие яйца- картины на века были бы, как старые фрески, а когда тухлятину в раствор мешают- и пару недель не держится, блекнет и отваливается.
В словообразовании со мной тягаться не стоит, вы лучше скажите, что вас так прет с этого фильма: ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО КИНО?
kostyanet
Цитата(Solospb @ 24.05.2010, 07:49) *
"Это художник.Он так видит." 1.gif

Все верно.

Какой вред нанес Михалков зрителям?

Скажем несвежий продукт питания наносит очевидный материальный вред. Потребитель травится, болеет, лечится, упускает в бизнесе прибыль, не ходит на работу. В наших условиях его еще и государство лечить будет. Поэтому оно в первую очередь заинтересовано в том, чтобы продукты в продаже были свежие.

Каким образом бизнес Михалкова может навредить зрителю?
Оlechka
Цитата(kostyanet @ 24.05.2010, 07:42) *
Тогда зачем закупают там фильмы на прокат?

Какие фильмы? Что вы говорите такое? Российское кино никуда кроме Азии вообще не покупают , если говорить о прокате. Наше кино покупают для показа по телевидению, и то, исключительно фэнтези историческое( мое определение).
kat
Цитата(Скрипач @ 24.05.2010, 08:36) *
Но ведь и Каннский фестиваль не попсовый.

ИМХО, не попсовый как раз Венецианский.

А Канны уже давно политкорректны до попсовости. Решения, мягко говоря, странные часто принимаются. ЕМНИП, в прошлом году Гай-Германика "Золотую камера" оторвала за "Все умрут, а я останусь".
kostyanet
Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 07:52) *
Ровно то же самое: в данном случае этот форум своего рода отдел защиты прав потребителей, а наказан будет НСМ потерей репутации

Зачем врать. Человек который сумел получить 50 лямов за 8 лет должен обладать гранитной репутацией. И главное, гос-финансирование не подразумевает обратной связи вообще. Ходит зритель или не ходит - это вообще нерелевантно в этом бизнесе.

Началось все хорошо - вы сравнили творение Михалкова с тухлым яйцом. Теперь покажите в чем заключается вред.
Оlechka
Цитата(kostyanet @ 24.05.2010, 07:54) *
Все верно.

Какой вред нанес Михалков зрителям?

Скажем несвежий продукт питания наносит очевидный материальный вред. Потребитель травится, болеет, лечится, упускает в бизнесе прибыль, не ходит на работу. В наших условиях его еще и государство лечить будет. Поэтому оно в первую очередь заинтересовано в том, чтобы продукты в продаже были свежие.

Каким образом бизнес Михалкова может навредить зрителю?

Он развратил зрителя тем, что очередной раз продемонстрировал, что цинизм правит миром. У художника несколько другой счет по отношению " к потребителю". Он предал поколение и воевавших и ничего не знающих о войне тем, что солгал на 40 миллионов долларов и 3 часа.
kostyanet
Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 07:54) *
Какие фильмы? Что вы говорите такое? Российское кино никуда кроме Азии вообще не покупают , если говорить о прокате. Наше кино покупают для показа по телевидению, и то, исключительно фэнтези историческое( мое определение).

В каннах только российское кино не закупают?
kostyanet
Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 07:58) *
Он развратил зрителя тем, что очередной раз продемонстрировал, что цинизм правит миром. У художника несколько другой счет по отношению " к потребителю". Он предал поколение и воевавших и ничего не знающих о войне тем, что солгал на 40 миллионов долларов и 3 часа.

Это бла-бла-бла.

Историю грамотные люди изучают по документам. Художественный фильм никогда не являлся документом. Хуожник как хочет, так и показывает. Зритель как хочет, так и смотрит.

Сформулируйте юридическое определение вреда. С которым можно предъявить счет Никите на компенсацию.

Оlechka
Цитата(kostyanet @ 24.05.2010, 07:57) *
Зачем врать. Человек который сумел получить 50 лямов за 8 лет должен обладать гранитной репутацией. И главное, гос-финансирование не подразумевает обратной связи вообще. Ходит зритель или не ходит - это вообще нерелевантно в этом бизнесе.

Началось все хорошо - вы сравнили творение Михалкова с тухлым яйцом. Теперь покажите в чем заключается вред.

Как бы дело вообще не закончилось восемью годами за пятьдесят лямов. Если гранит вдруг окажется некачественным бетоном.
Государственных денег там ОФИЦИАЛЬНО было 2 миллиона долларов. Но если исходить, что в России все деньги бизнеса состоят из 90 процентов ворованных государственных, то есть правда в ваших словах.
СВА
Цитата(kat @ 24.05.2010, 08:56) *

А Канны уже давно политкорректны до попсовости. Решения, мягко говоря, странные часто принимаются. ЕМНИП, в прошлом году Гай-Германика "Золотую камера" оторвала за "Все умрут, а я останусь".

Канны стимулируют самокритику Третьего мира.
Оlechka
Цитата(kostyanet @ 24.05.2010, 07:58) *
В каннах только российское кино не закупают?

Так мы же вроде про российское говорим. Когда вы успели сменить тему? 4.gif
kostyanet
Знаете почему ноги воняют? Потому что они растут из жопы.

Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 08:03) *
Так мы же вроде про российское говорим. Когда вы успели сменить тему? 4.gif

Там же было о Каннах как фестивале якобы не попсовых фильмов. Или вы уже сменили тему?
СВА
Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 08:58) *

Михалков вредитель кинокадра ну и хищение в особо крупных. Обе статьи засвечены в первой барачной сцене. Исихазм.
cremlin
Цитата(Скрипач @ 24.05.2010, 07:36) *

А вы все таки посмотрите Скрипач, фильм стоит того, да и триста рублей за дивиди, в конце концов, не такие уж большие деньги за удовольствие составить собственное мнение. 2.gif
kostyanet
Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 08:01) *
Как бы дело вообще не закончилось восемью годами за пятьдесят лямов. Если гранит вдруг окажется некачественным бетоном.
Государственных денег там ОФИЦИАЛЬНО было 2 миллиона долларов. Но если исходить, что в России все деньги бизнеса состоят из 90 процентов ворованных государственных, то есть правда в ваших словах.

Вот именно. Кто давал те и спросят. Вам-то какое дело до чужого бизнеса?

Государственных денег там было большинство. Генеральным инвестором является ВТБ. ВТБ на 75% принадлежит правительству.
Скрипач
Цитата(Оlechka @ 24.05.2010, 08:45) *

Кажется, это не она а он вспоминает про ботинки, что наводит его на догадку об одной из причин гибели мальчика. Но я смотрел фильм давно и по случаю, частично запамятовал, и вы наверно поняли его глубже, чем я. Надо будет купить и пересмотреть, хотя понадобится некоторое моральное усилие - уж больно фильм жуткий. Если сами ответите на свои вопросы, буду признателен за пояснения.
В целом я воспринял "Антихриста" как антипод "Танцующей в темноте" - равный по силе и мастерству, но как взгляд на обратную сторону жизни.
Alex
Цитата(kat @ 24.05.2010, 08:56) *

Не трогай Гай-Германику.

Чтобы такую вытащить на Первый канал нужна гранитно-образивная репутация.
kostyanet
Цитата(СВА @ 24.05.2010, 08:05) *
Михалков вредитель кинокадра ну и хищение в особо крупных. Обе статьи засвечены в первой барачной сцене. Исихазм.

У кого он похитил в особо крупных? Может быть они уже иск вкатили, а мужики и не знают?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.