Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Культурный шок
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
nikname
Теперь на 5-ом канале (Петрбург) меня и моих соотчественников учит политесу и поднимает с колен не тольбко Флагшток,, но и Ксения Собчак. Я не врублюсь - это какое-то изщрённое издевательство мли ребрендинг? Вроде она на Крупскую пока не похожа?
Негоро

дак она уж давно там...несколько месяцев, наверное...
параллельно она же теперь хохмит на "России" в программе "Девчата". Это такой бабский аналог "Прожекторперисхилтон".

так что - девушка Ксюша является людям в разных ипостасях.
sa100
Цитата(Негоро @ 28.05.2010, 23:14) *
дак она уж давно там...несколько месяцев, наверное...
параллельно она же теперь хохмит на "России" в программе "Девчата". Это такой бабский аналог "Прожекторперисхилтон".

так что - девушка Ксюша является людям в разных ипостасях.

пора рожать уже
Disciple
Цитата(nikname @ 28.05.2010, 23:08) *
Теперь на 5-ом канале (Петрбург) меня и моих соотчественников учит политесу и поднимает с колен не тольбко Флагшток,, но и Ксения Собчак. Я не врублюсь - это какое-то изщрённое издевательство мли ребрендинг? Вроде она на Крупскую пока не похожа?

А что на 5-ом было? ПО России сейчас нечто "Женского камеди-клаб прожектрперисхилтон" - там тоже Собчак.....

Цитата(Негоро @ 28.05.2010, 23:14) *
"Девчата". Это такой бабский аналог "Прожекторперисхилтон".

hello.gif
x9kuzma9

Если даже она скажет, тобишь будет учить, здравую мысль - она(мысль) мною может и не восприняться, только
именно из-за того, что сказала ее Кс. Соб.

Мож это спец.прием такой: - Вроде и свобода мысли , но в восприятии ее преграда.( Психологический прием).
perplexed
Сколько ж её папаша наворовал, если она уже везде со своей лошадиной мордой маячит? Во всех ипостасях как тут сказано.
Сергей Ильвовский
Цитата(perplexed @ 28.05.2010, 23:18) *
Сколько ж её папаша наворовал, если она уже везде со своей лошадиной мордой маячит? Во всех ипостасях как тут сказано.

Эту педарачку уже метко прозвали - "Свобода от мысли"
nikname
Цитата(Disciple @ 28.05.2010, 23:16) *
А что на 5-ом было? ПО России сейчас нечто "Женского камеди-клаб прожектрперисхилтон" - там тоже Собчак.....

Что-то про коллекторов. Жирный Дима один раз, но он всё же пидорас, ну в Ксюша каждый день....
Стих не родился.
Негоро
Цитата(perplexed @ 28.05.2010, 22:18) *

Я бы попросил...Не забывайте, что речь идет о Сэнсэе Национального лидера, а также о дочери Сэнсея. crazy.gif
Негоро
Цитата(nikname @ 28.05.2010, 22:26) *
Дима один раз, но он всё же пидорас,

Как, и он? eek.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(nikname @ 28.05.2010, 23:26) *
Что-то про коллекторов. Жирный Дима один раз, но он всё же пидорас, ну в Ксюша каждый день....
Стих не родился.

Тень наводит на плетень.

Не?
nikname
Цитата(Негоро @ 28.05.2010, 23:28) *
Как, и он? eek.gif

В плохом смысле этого слова
Disciple
Цитата(nikname @ 28.05.2010, 23:26) *
Стих не родился.

...дует в уши пое..нь... smile2.gif
nikname
Цитата(Disciple @ 28.05.2010, 23:33) *
...дует в уши пое..нь... smile2.gif

Заюавно, но в среднем она в нихпопадает. Иногда - лажается, я видел кусок с Говнопольским про Сталина.
Сергей Ильвовский
Цитата(nikname @ 28.05.2010, 23:36) *
Заюавно, но в среднем она в нихпопадает. Иногда - лажается, я видел кусок с Говнопольским про Сталина.

Можете скачать целиком.

http://stream.ifolder.ru/17817444

Там такое было, что на сайте 5-го канала после сотни постов всё обсуждение закрыли и всё стёрли.
Astro.Astra
Цитата(Сергей Ильвовский @ 28.05.2010, 23:41) *
Можете скачать целиком.

Там такое было, что на сайте 5-го канала после сотни постов всё обсуждение закрыли и всё стёрли.

Счас качнем, а вообще там десятки тем на Ксюшину тематику, каждый день народ открывает.Администрация уже все руки себе стерла их удалять,негласно типа нельзя создавать.
perplexed
Цитата(Негоро @ 28.05.2010, 23:26) *
Я бы попросил...Не забывайте, что речь идет о Сэнсэе Национального лидера, а также о дочери Сэнсея. crazy.gif

Товарищ Путин человек порядочный и, став начальником, не стал поливать грязью своих предыдущих руководителей. Многим либеральным болтунам стоит взять за пример.
lucy

Хватить из себя ставить, Ксюша не дурней любой из российских ведущих. Не могу понять корней неприязни к ней...
Astro.Astra
Цитата(perplexed @ 28.05.2010, 23:53) *
Товарищ Путин человек порядочный и, став начальником, не стал поливать грязью своих предыдущих руководителей. Многим либеральным болтунам стоит взять за пример.

А что нам то с его порядочностью делать прикажете?Это они меж собой все порядочные, а нам с ихней порядочностью делать нечего, на хлеб ведь все равно не намажешь.
Антоний
Цитата(lucy @ 28.05.2010, 23:58) *
Хватить из себя ставить, Ксюша не дурней любой из российских ведущих. Не могу понять корней неприязни к ней...

+100 А некоторая неправильность её лица ей только шарм придаёт.
Сергей Ильвовский
Ксюша не дурней любой из российских ведущих.

Ну, если исходить из ума этих бл0ндинок... 9.gif
Solospb
Цитата(Сергей Ильвовский @ 28.05.2010, 23:41) *
Можете скачать целиком.

Поставил на закачку..
Скорость там,конечно..
Интересно будет сравнить с тем вариантом,
который выложен на сайте "Эха"..
Елизавета
Цитата(nikname @ 28.05.2010, 22:26) *
Стих не родился.

сочинять сегодня лень..
родился...
lucy
Цитата(Сергей Ильвовский @ 29.05.2010, 00:09) *
Ну, если исходить из ума этих бл0ндинок... 9.gif

Мария Складовская-Кюри тоже была блондинкой...
Сергей Ильвовский
Цитата(lucy @ 29.05.2010, 00:19) *

Химиком она была - нормальным человеком.

А телеведущая - это диагноз.
Solospb
Цитата(lucy @ 29.05.2010, 00:19) *

И в темноте светилась..ласковым светом.. 1.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(Solospb @ 29.05.2010, 00:22) *
И в темноте светилась..ласковым светом.. 1.gif

...Вавилова-Черенкова. 1.gif
Кот Баюн
Цитата(Негоро @ 28.05.2010, 23:26) *
Цитата(perplexed @ 28.05.2010, 23:18) *

Не просто о «Сэнсэе», а ещё и о Почетном гражданине Санкт-Петербурга. Посмертно...
Avgusta

Корень -- ейный папаша,
который кинул всех своих избирателей
и фанатов, оказавшись просто голубым
воришкой.

polev fedor

Так тварь. И растлитель. И все ради славы и бабла. А так ,в целом, оригинальной наглости человек.
r154
Цитата(perplexed @ 28.05.2010, 23:53) *
Товарищ Путин человек порядочный и, став начальником, не стал поливать грязью своих предыдущих руководителей. Многим либеральным болтунам стоит взять за пример
Ворон ворону глаз не выклюет
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.