Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ким Ир Медвед
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Лео
Как ни включишь теленовости, обязательно увидишь Медведева, который открывает медицинский центр, проводит совещание и произносит разные мудрые слова.

Это мне напомнило журнал "Корея", в котором можно было прочесть, как лидер Ким Ир Сен, посетив перевал, распорядился сделать на горной тропинке удобные ступеньки.
Помню еще в разделе "Искусство" фото статуэтки "Девочка примеряет обувь из кожи животных, подаренную Ким Ир Сеном"
Not a fan
Неверно, надо Ким Ир Путин - Ким Чен Медведев. w00t.gif
x9kuzma9
Цитата(Лео @ 30.05.2010, 18:12) *
Как ни включишь теленовости, обязательно увидишь Медведева, который открывает медицинский центр, проводит совещание и произносит разные мудрые слова.

Это мне напомнило журнал "Корея", в котором можно было прочесть, как лидер Ким Ир Сен, посетив перевал, распорядился сделать на горной тропинке удобные ступеньки.
Помню еще в разделе "Искусство" фото статуэтки "Девочка примеряет обувь из кожи животных, подаренные Ким Ир Сеном"

А. что по ощущениям - напомнило?
Или просто - Ваше отношение к Вашему же наблюдению?
Негоро

Помню еще в разделе "Искусство" фото статуэтки "Девочка примеряет обувь из кожи животных, подаренные Ким Ир Сеном"

если уж следовать таким аналогиям, то - Ким Чер Медвед.

поскольку перед этим был Ким Ир Путин. Помню еще фотографии в журналах - он целует мальчика в живот.
perplexed
Ну до мелькания долговязой обамы после выборов ему ещё мелькать и мелькать
315
Как ни включишь теленовости, обязательно увидишь Медведева, который открывает медицинский центр

Как только оппозиция откроет медицинский центр, то их тоже увидите по телевизору.
Mufakir

А что вам здесь не нравится?
Not a fan
Цитата(Mufakir @ 30.05.2010, 18:47) *

Ему не нравятся гномы. tea.gif
Mufakir
Цитата(Not a fan @ 30.05.2010, 18:50) *

Ну тогда это Фрейд. Однозначно crazy.gif
pechalnik
Цитата(Not a fan @ 30.05.2010, 20:50) *

Гномы между прочим, потомки высших инопланетных существ. Колонии их предков были на земле задолго до появления адамитов.
Лео
Цитата(x9kuzma9 @ 30.05.2010, 18:20) *
А. что по ощущениям - напомнило?
Или просто - Ваше отношение к Вашему же наблюдению?

Я уже сказал, что это мне напомнило - журнал "Корея".
Мое отношение - а какое может быть отношение к человеку, занятому самолюбованием, да еще на таком посту. Конечно же, вызывает брезгливое отношение
Mufakir
Цитата(Лео @ 30.05.2010, 19:25) *
Я уже сказал, что это мне напомнило - журнал "Корея".
Мое отношение - а какое может быть отношение к человеку, занятому самолюбованием, да еще на таком посту. Конечно же, вызывает брезгливое отношение

Однако параноик во главе страны у Вас брезгливого отношения не вызывает. Странно как-то.
Not a fan
Цитата(pechalnik @ 30.05.2010, 18:54) *
Гномы между прочим, потомки высших инопланетных существ. Колонии их предков были на земле задолго до появления адамитов.

Этих высших как грязи, но почему править должны или гномы, или гоблины? вот что непонятно. Хоть бы один эльф. 2.gif
Mufakir
Цитата(Not a fan @ 30.05.2010, 19:32) *
Хоть бы один эльф. 2.gif

Или хотя бы фея )
Вольдемар
Цитата(Mufakir @ 30.05.2010, 18:47) *

Животных жалко.
dmitragafonov
Цитата(Mufakir @ 30.05.2010, 18:30) *
Однако параноик во главе страны у Вас брезгливого отношения не вызывает. Странно как-то.

А параноик - это кто?
Mufakir
Цитата(dmitragafonov @ 30.05.2010, 19:40) *
А параноик - это кто?

Это Сталин. 2.gif
Лео
Цитата(Mufakir @ 30.05.2010, 19:42) *
Это Сталин. 2.gif

Сталин - это параноик?
Да в своем ли вы уме? Практически единственный из руководителей стран, который не сдрыснул из столицы, когда враг подступал к окраинам?
Человек, который, будучи всего лишь одним из секретарей ЦК, не побоялся бросить вызов самому Ежову, главе карательного аппарата?
Это параноик?
Тот, кто в первые дни войны работал по 18-20 часов в сутки (журнал с регистрацией посетителей Сталина об этом свидетельствует)?
Mufakir
Цитата(Лео @ 30.05.2010, 19:55) *
Сталин - это параноик?
Да в своем ли вы уме? Практически единственный из руководителей стран, который не сдрыснул из столицы, когда враг подступал к окраинам?
Человек, который, будучи всего лишь одним из секретарей ЦК, не побоялся бросить вызов самому Ежову, главе карательного аппарата?
Это параноик?
Тот, кто в первые дни войны работал по 18-20 часов в сутки (журнал с регистрацией посетителей Сталина об этом свидетельствует)?

Да, в своем уме. Не волнуйтесь.

Странно, вы знакомы с такими подробностями (кому вызов там бросил, сколько работал), а про диагноз Бехтерева не слышали ничего...
Лео
Цитата(Mufakir @ 30.05.2010, 20:36) *
Странно, вы знакомы с такими подробностями (кому вызов там бросил, сколько работал), а про диагноз Бехтерева не слышали ничего...

Молодой человек, могу посоветовать вам знакомиться именно с подробностями, а не только с "информацией", которую подсовывают нам профессиональные фальсификаторы

"в сентябре 1995 года в интервью газете "Аргументы и факты" Н.П.Бехтерева неожиданно сделала следующее сенсационное признание:

"- ... Кстати, действительно Владимир Михайлович Бехтерев вышел от Сталина и сказал, что тот - параноик, за что вашего деда и отравили?

- Это была тенденция объявлять Сталина сумасшедшим, в том числе с использованием якобы высказывания моего дедушки, но никакого высказывания не было, иначе мы бы знали. Дедушку действительно отравили, но из-за другого. А кому-то понадобилась эта версия. На меня начали давить, и я должна была подтвердить, что это так и было. Мне говорили, что они напечатают, какой Бехтерев был храбрый человек и как погиб, смело выполняя свой врачебный долг. Какой врачебный долг? Он был прекрасный врач, как он мог выйти от любого больного и сказать, что тот - параноик? Он не мог этого сделать"1.

"http://stalinism.narod.ru/docs/pokaianie/behterev.htm
x9kuzma9
Цитата(Mufakir @ 30.05.2010, 20:36) *
Да, в своем уме. Не волнуйтесь.

Странно то что Вы, будучи не знакомым с подробностями - называете кого-то параноиком.
И сразу видно, что Вы знакомы не по наслышке с диагнозом Бехтерева.
Mufakir
Цитата(Лео @ 30.05.2010, 20:52) *
"http://stalinism.narod.ru/docs/pokaianie/behterev.htm

Безусловно, очень надежный источник. Про то, что диагноз Бехтерева имел место быть написано даже в "Тайном советнике вождя", где, кстати, Сталин восхваляется как талантливый политик. Читали?

Mufakir
Цитата(x9kuzma9 @ 30.05.2010, 20:58) *
Странно то что Вы, будучи не знакомым с подробностями - называете кого-то параноиком.
И сразу видно, что Вы знакомы не по наслышке с диагнозом Бехтерева.

Я не первый назвал. И не последний. И не кого-то. А самого тов. Сталина.

Лео
Цитата(Mufakir @ 30.05.2010, 21:33) *
Безусловно, очень надежный источник. Про то, что диагноз Бехтерева имел место быть написано даже в "Тайном советнике вождя",

Ну естественно, вы лучше знаете, что говорил Бехтерев, чем его внучка. Кто бы сомневался?
А Сванидзе с Радзинским знают еще лучше... 1.gif

Постеснялись бы брехню, уже опровергнутую, тиражировать.

И почитайте-ка мемуары и выступления Черчилля. Из которых видно, как высоко ставил он этого "параноика"
Mufakir
Цитата(Лео @ 30.05.2010, 22:08) *
Ну естественно, вы лучше знаете, что говорил Бехтерев, чем его внучка. Кто бы сомневался?
А Сванидзе с Радзинским знают еще лучше... 1.gif

Постеснялись бы брехню, уже опровергнутую, тиражировать.

И почитайте-ка мемуары и выступления Черчилля. Из которых видно, как высоко ставил он этого "параноика"

Кто опровергнул это "брехню"?

Черчилль политик и дипломат. И никогда бы не сказал, то что думал на самом деле.

Лео
Цитата(Mufakir @ 30.05.2010, 22:22) *
Черчилль политик и дипломат. И никогда бы не сказал, то что думал на самом деле.

Внучка Бехтерева. Согласитесь, что она лучше вас осведомлена о том, что говорил ее дед
Цитата(Mufakir @ 30.05.2010, 22:22) *

Надо уметь анализировать.
Черчилль - яростный критик коммунистических идей и идеологический враг Советского Союза.
Если уж он со своими убеждениями был вынужден признать величие Сталина, значит, это величие было неопровержимо
Негоро

Осталась еще не раскрытой тема: "Сталин как типичный представитель иноплатнетного разума, стоящего на гораздо более высшей чем Земля ступени развития". mad2.gif
Лео
Цитата(Негоро @ 31.05.2010, 00:21) *
Осталась еще не раскрытой тема: "Сталин как типичный представитель иноплатнетного разума, стоящего на гораздо более высшей чем Земля ступени развития". mad2.gif

Плоская шутка не является аргументом в политических дискуссиях
Негоро
Цитата(Лео @ 30.05.2010, 23:44) *
Плоская шутка не является аргументом в политических дискуссиях

Сложно приводить серьезные аргументы людям, которые еще считают возможным вести политические дискуссии о Сталине.

Лео
Цитата(Негоро @ 31.05.2010, 00:48) *
Сложно приводить серьезные аргументы людям, которые еще считают возможным вести политические дискуссии о Сталине.

Почему нет?
На радио только о нем и жужжат...
Cталин
[quote name='Лео' date='30.05.2010, 18:12' post='2328958']
Как ни включишь теленовости, обязательно увидишь Медведева, который открывает медицинский центр, проводит совещание и произносит разные мудрые слова

ну тык рейтинг падает уже ничего не помогает ни Сталин ни Шевчук...

http://news.liga.net/news/N0917689.html
Лео
Цитата(Cталин @ 31.05.2010, 01:00) *
ну тык рейтинг падает уже ничего не помогает ни Сталин ни Шевчук...

Пусть Медведев еще попробует прорекламировать очередные фальшивки, как в случае с Катынью. Рейтинг еще упадет
Cталин
Цитата(Лео @ 31.05.2010, 01:12) *
Пусть Медведев еще попробует прорекламировать очередные фальшивки, как в случае с Катынью. Рейтинг еще упадет

да и катастрофа польского самолета не божья ли кара для тех кто пытается делать политику на трагедии? невольно поверишь в мистику...
ОБОРМОТ
Цитата(Cталин @ 31.05.2010, 11:30) *
да и катастрофа польского самолета не божья ли кара для тех кто пытается делать политику на трагедии? невольно поверишь в мистику...

Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском. (из к/ф "Формула любви")
Cталин
Цитата(GIN @ 31.05.2010, 06:12) *
Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском. (из к/ф "Формула любви")

лучше бы ваще не прилетали чужие инопланетяне то... своих сажать некуда...
Парамон

А если учесть, что он соревнуется с Путиным в посещении моего телевизора, а умного ни тот ни другой почему-то не говорят, то оба они порядком поднадоели.... crazy.gif
Cталин
ага в вперемежку Сабчак, сериалы, баба-лера, Медведи, гламур для особо тонких ценителей прекрасного в виде отдыха олигархов после тяжелого трудового дня, на ночь Чехова с рассказами- из жизни путан, все это объединяет либерастов и вызывает слезы умиления...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.