Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жесть по Псковски.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Скобарь

Жаль я не знал...
maikl1292
Цитата(Скобарь @ 31.05.2010, 00:43) *
Жаль я не знал...

Это и все машины в Пскове? нет, чтобы Конституцию выложить машинами... Можно и к Гиннесу попасть
renixx
Цитата(maikl1292 @ 31.05.2010, 00:46) *
Это и все машины в Пскове? нет, чтобы Конституцию выложить машинами... Можно и к Гиннесу попасть

Нет, не все. Скобарь же вам сказал, что его машины тут нет.

А идея с лозунгом замечательная

maikl1292
Цитата(renixx @ 31.05.2010, 01:23) *
Нет, не все. Скобарь же вам сказал, что его машины тут нет.

А идея с лозунгом замечательная

Просто меня как москвича раздражает такая бесхозяйственность. В то время, когда каждый квадратный метр площади на вес золота, не хватает парковок, в Москве огромная проблема... здесь столь бездумно разбрасываются площадями... Давайте мы вам Лужкова сплавим? Всё равно ему скоро отставка...
Бульбарус
Подобные акции надо согласовывать с гуглом. Новости из россии с орбиты
Стер
здорово.
maikl1292
Цитата(Бульбарус @ 31.05.2010, 02:22) *
Подобные акции надо согласовывать с гуглом. Новости из россии с орбиты

В Сибири можно любую газету выложить без проблем.
ОБОРМОТ
Цитата(Скобарь @ 31.05.2010, 07:43) *

Молодцы. Не против, ежели я ссылу в нашем Хабаровском форуме дам? Может и здесь чё-нить подобное устроим.
k-night
Странно.
Регулярно ездим по Киевскому шоссе (фед. трасса СПб-Киев) через всю Псковскую область.
Еще более регулярно - по Мурманскому шоссе (скоростная фед. трасса СПб-Мурманск).
Общее впечатление - качество федеральных трасс в Псковской области на нормальном уровне.
Конечно, это не внутриобластные дороги (улицы городов и поселков), но...
uran3000
Цитата(k-night @ 31.05.2010, 08:13) *
Странно.
Регулярно ездим по Киевскому шоссе (фед. трасса СПб-Киев) через всю Псковскую область.
Еще более регулярно - по Мурманскому шоссе (скоростная фед. трасса СПб-Мурманск).
Общее впечатление - качество федеральных трасс в Псковской области на нормальном уровне.
Конечно, это не внутриобластные дороги (улицы городов и поселков), но...

Всякие там несогласные и качество дорог в тех или иных регионах существуют параллельно и между собой не связаны.
dedmazay
Да ладно, Скобарь, еще поучаствуешь. Начни с одиночного пикета в ведерке.
lucy
Креативные псковичи...
renixx
Скобарь пришли пожста фото дорожного хозяйства Пскова. Люди хотят видеть предмет критики
Скобарь
Цитата
Скобарь пришли пожста фото дорожного хозяйства Пскова. Люди хотят видеть предмет критики

Можно и видео...
Тут - http://link16.narod.ru/a.WMV
Правда уже древненькое, но общее впечатление о состоянии дорог даёт. 1.gif
А вот это посвежее:

Улица Маргелова.
levan74
Молодцы - за свои права надо бороться,а не сидеть на диване и ругать власть.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.