Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гороховец. Обычное преступление, обычных педероссов.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
bender
Вместо пролога -
На сайте города Гороховец размещено такое сообщение:
«16 апреля администрация Гороховца (Владимирская область) обратилась к начальнику милиции с просьбой не допустить участия сотрудников правоохранительных органов в якобы намеченном на 19 апреля захвате кабинета главы города»
http://www.gorohovec.ucoz.ru/news/mehr_gor...t/2010-04-19-24

В справочниках мы можем прочитать:
Гороховец - районный центр во Владимирской области, в 330 километрах восточнее Москвы и в 80 западнее Нижнего Новгорода. Население 13.1 тысяч человек. Тихий провинциальный городок с патриархальным укладом жизни.
Но оказывается это не совсем верно. Нет. Находится он там, где и указывается, и население там действительно всего около 13 тысяч человек, но только, что он тихий, с этим как-то не получается. На беду гороховчан, в городе работают две Администрации. Городская и Районная.
В конце 2007 года более 60% горожан проголосовало за Лютова Александра Евгеньевича, коммуниста, выбрав его Главой города. Местные единороссы восприняли это как недоразумение. Мол ошибся народ, бывает. Ничего страшного. Поправим. Тем паче в местном Совете большинство принадлежит правильной Партии, успешно ведущей всех нас к светлому будущему и немножко подальше.
В Гороховце, в Администрации района, развернулся штаб по исправлению ошибок. Его возглавила Глава - Токарева Надежда Викторовна. Милейшая женщина, среди многочисленных её наград имеется даже одна медаль - «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» (по престижности стоит намного выше «Заслуженный пешеход России»). Прекрасная хозяйка. Сумела на скромную зарплату госслужащего построить особняк в Подмосковье на 50 сотках, всего в 6 км от МКАД. Она также прекрасный семьянин – имеет мужа, очень любит детей. В свободное от семьи время, она, не щадя себя, денно и нощно радеет об жителях своего района. Только ради них тарифы ЖКХ в Гороховце сейчас одни из самых высоких в России. Люди понимают это и ценят её заботу о простом народе.
То, что она очень любит своих детей, все смогли убедиться, когда Лютов Александр Евгеньевич обнаружил, что при ремонте 12-ти многоквартирных домов в Гороховце в 2009 году, путём завышения объёмов выполненных работ, Управляющей Компанией ООО РАЦ ЖКХ, принадлежащей сыну Надежды Викторовны, было похищено более 4 миллионов бюджетных рублей. Для Гороховца это просто сумасшедшие деньги, и все жители неслыханно были обрадованы, что благосостояние некоторых сограждан значительно улучшилось.
Мамочка не могла снести такой обиды. Из-за какой-то мелочи этот выскочка поднял шум, дискредитирует честное имя её и его сыночка. Она объявила аврал. Терпеть больше нельзя. Штаб перешёл на осадное положение и было принято решение срочно исправить ошибку несознательного населения, т.е. любыми способами убрать ненавистного мэра с должности. Для этого 10 депутатов, следуя партийной дисциплине и зову совести, проголосовали за «удаление с должности главы города Александра Лютова в связи с "бездействием, выразившемся в невнесении в Совет проекта решения о финансировании дополнительных выборов депутатов.» (безусловно, чудовищное преступление, была бы расстрельная статья – наверняка бы приговорили).
Лютов, почему то удаляться не захотел. Он обратился с письмом к Президенту (нашему, Российскому), где сообщил ему о беззаконии, творимым в городе, но «абонент оказался недоступен» (Позднее выяснилось, что Президент был в этот день очень занят строительством Правового Государства в России). Обратился в Совет Федерации, где ему сообщили, что ничего страшного. Вы уже десятые, где Единая Россия захватывает власть, смещая тем или иным способом неугодных глав муниципальных образований, и ставя на их место своих людей. Привыкайте мол жить в стране Победившего Вертикализма.
Во всей этой истории возникает много вопросов. Почему такую позицию выбрал Губернатор Владимирской области. Тем более, Виноградов Николай Владимирович вроде как коммунист. Почему он не заступится за своего однопартийца и не поставит на место зарвавшуюся чиновницу? Или ему КПРФ была нужна только для того, что бы попасть в Губернаторы? Почему за своего соратника не заступятся в Москве думские коммунисты? Может потому что не хочется потерять сытное и спокойное место у корыта?
Почему Прокуратура ..? Почему милиция …?
Много почему. Главное – почему в России чиновникам из Партии власти можно не считаться с Законами, Конституцией? Почему?
Когда народ выходит на улицу, власть сразу начинает искать виновных то в Европах с Америкой, то в Японии, то на Альфе-Центавре, то среди журналистов.
Господа! Поглядитесь в зеркало!
bender
Маленькая предыстория. Вчера позвонили люди из Администрации Мэра и рассказали о событиях в Гороховце. Прислали документы. То что творят педероссы в этом забытом Богом городке просто мерзко и отвратительно. Гороховец сейчас в граффити - "Слюдов - держись!" Такое чувство. что у них совсем башню снесло. Сейчас многие пытаются помочь мэру. Пытаются предотвратить очередную народную бузу. Уже под самой Москвой. Тамошние идиоты не ведают что творят.
dedmazay
По чем нынче платят за такой пиар?
pechalnik
На пять мешков картошки тянет.
dedmazay
Считаю, переплачивают. Или это может контрпиар? Тогда нормально.
VASIA
Цитата(bender @ 20.06.2010, 02:03) *
Прощание с хомячками -
4 ноября 2011 г.

...Бендер, ты чересчур оптимистичен.
За меньше чем полтора года - таких хомячков тебе не избыть....
...вообще-то это было твоей стратегической ошибкой - заменять тараканов на хомячков...
Хотя тараканы менее восприимчивы к дусту, но они маненькие, а главное - ты к ним уже привык, адаптировался, у вас сформировалось нечто вроде симбиоза...
...а от хомячков тебя прям корежит...

А нам тебя жалко - не чужой, всеж, ты нам ...
Грустно, Бендер...
Пончик
А пущай в учебную дивизию сходют, танки одолжат.
Там рядом.
bender
Жалко будет, если мэра, которого сейчас по опросам поддерживают более 80% населения всё же задавят. В России и так во власти мало порядочных людей. Будет на одного меньше.
bender
Цитата(VASIA @ 20.06.2010, 09:56) *
...а от хомячков тебя прям корежит...

Да не только меня, большинство народа уже корёжит от их морд.

Хорошие хомячки. Породистые.
dedmazay
Цитата(bender @ 20.06.2010, 10:29) *
Жалко будет, если мэра, которого сейчас по опросам поддерживают более 80% населения всё же задавят. В России и так во власти мало порядочных людей. Будет на одного меньше.
Возникает вопрос. Если он порядочный, то что он делает во власти? А если непорядочный, то почему его поддерживает 80% населения?
VASIA
Цитата(bender @ 20.06.2010, 11:50) *

Понятно. Недуг еще более запущен.
Я обеспокоен, Бендер. Меня волнует твоя планида. Точней - явно выраженные суицидальные мотивы.

...ибо с этими хомячками ты можешь 4.11.2011г распроститься только одни способом - ежели именно на этот день ты назначил самоубийство...

Одумайся, брат!
bender
Цитата(dedmazay @ 20.06.2010, 10:54) *
Возникает вопрос. Если он порядочный, то что он делает во власти? А если непорядочный, то почему его поддерживает 80% населения?

Наивный. Решил, что при тотальном контроле единороссов над деньгами, сможет сделать что то полезное для своего города.
Хочу на следующей неделе съездить туда, познакомится с ним, посмотреть, что за человек. Если в понедельник его не "удалят".
Коммунисты поразили. Звоню во фракцию в Думу. Мол Вашего соратника в понедельник утром хотят смещать, а они, ладно - посмотрим. Перезвоните через недельку. КАзлы! Такие же как и педероссы. Ничем не лучше.
dedmazay
Цитата(bender @ 20.06.2010, 11:11) *
Наивный...

В смысле, идиот? Тогда его как можно быстрей снимать надо, а то сам сядет и людей за собой потянет.
levan74
Цитата(dedmazay @ 20.06.2010, 11:13) *
В смысле, идиот? Тогда его как можно быстрей снимать надо, а то сам сядет и людей за собой потянет.

Деда,а что ты можеш предложить - есть ли у вас план мистер Фикс? copy.gif
dedmazay
Цитата(levan74 @ 20.06.2010, 11:22) *
Деда,а что ты можеш предложить - есть ли у вас план мистер Фикс? copy.gif

По поводу чего предложить? Предложения есть всегда.
bender
Цитата(VASIA @ 20.06.2010, 10:55) *
Понятно. Недуг еще более запущен.
Я обеспокоен, Бендер. Меня волнует твоя планида. Точней - явно выраженные суицидальные мотивы.

...ибо с этими хомячками ты можешь 4.11.2011г распроститься только одни способом - ежели именно на этот день ты назначил самоубийство...

Одумайся, брат!

Запомните - 4.11. 2011.
И насчёт самоубийства - после 30 с лишним лет знакомства с мамой жены, меня уже ничто не сможет подвигнуть на сей поступок. Человек, прошедший через три десятка посевных в её саду, и другие сельхозработы, терпеливо выслушавший в свой адрес, что она думает о нём - кремень!
Инфузор
Странны не факты приведенные в статье, странно, что это еще кого то удивляет...
VASIA
Цитата(bender @ 20.06.2010, 12:30) *
Запомните - 4.11. 2011.
И насчёт самоубийства - после 30 с лишним лет знакомства с мамой жены, меня уже ничто не сможет подвигнуть на сей поступок. Человек, прошедший через три десятка посевных в её саду, и другие сельхозработы, терпеливо выслушавший в свой адрес, что она думает о нём - кремень!

Фффуххх...
Ты меня частично успокоил, Бендер.
Низкий поклон твоей теще за своевременную вакцинацию.

П.С. ...а в Гороховце все устаканится и наступит в человецех благоволение.
bender
В Подмосковье прошёл учебный семинар сторонников правящей партии "Хомячки и будущее России".
http://www.rbcdaily.ru/2010/05/17/focus/478429
Цитата
Глава высшего совета «Единой России» Борис Грызлов откровенно рассказал, что обнаружил врагов у тандема Путин—Медведев. И по­просил сторонников мобилизоваться и помочь партии победить на выборах, поддержав тем самым и президента с премьером.

Опять кругом враги! Отечество в опасности! Ты записался добровольцем? Родина-Мать - зовёт!

Цитата
Конкретизировал образ врага замначальника управления президента по внутренней политике Радий Хабиров. Выразив сожаление, что в ряде регионов администрация президента «днем с огнем» не может найти некоторые партии, кремлевский чиновник констатировал: «Они еще неадекватны для того, чтобы выходить с какими-то предложениями». «Знаете, существует в политологии такой термин «партии-головастики». Они работают только на телевизор и исключительно на федеральные каналы — так они борются за сердца и души избирателей»

Это он интересно про кого?
Цитата
В Кремле поставлена «установочная задача повысить конкуренцию на уровне регионов», откровенно рассказал г-н Хабиров и попросил сторонников заняться донесением до населения идей президента. «Президент работает, выдвигает идеи модернизации, лично возглавляет комиссию по модернизации. Но мы не видим, что общество заражено этой идеей!» — посетовал чиновник из Кремля.

Понятно почему у нас не идёт модернизация. Не донесли.
Цитата
А напоследок сторонникам была представлена новая партийная программа «Активное долголетие». Геронтолог Владимир Хавинсон, разработавший БАДы от старения, предложил использовать забытый партией электорат пожилого возраста. Заверив, что, по данным ученых, ресурс человека — 100 лет, он рассказал, что в его экспериментах крысы доживали до 40 лет, и порекомендовал взять геронтологию на службу государства и партии.

Вечный двигатель Петрика, эликсир долголетия Хавинсона, тарелочки Илюмжинова...
Реальность нынешней российской власти. Чем бы дитя, то биш хомячки, не тешились.
bender
Цитата(Пончик @ 20.06.2010, 10:14) *
А пущай в учебную дивизию сходют, танки одолжат.
Там рядом.

С год назад ехал в поезде с одной женщиной. У неё муж как раз служил во Владимирской области и выйдя на пенсию умер от какой то болезни. У вдовы, после смерти мужа вскорости отняли квартирку, где они жили последние лет10. Своего жилья, мотавшись всю жизнь с мужем по частям, она естественно не имела. Очень очень благодарила Министра и Премьера с Президентом за заботу о военных и их семьях. Таких "благодарных", по её словам - целая Армия. Так что военные нынешней власти не опора. И если действительно их позовут, мало нынешним ****** не покажется.
NurRus
Цитата(bender @ 20.06.2010, 10:29) *

Бендер, согласно либеральной идеологии коммунист порядочным быть не может.
А сынончек - талантливый топ-менеджер, последователь МБХ.
bender
Цитата(NurRus @ 20.06.2010, 16:57) *
Бендер, согласно либеральной идеологии коммунист порядочным быть не может.
А сынончек - талантливый топ-менеджер, последователь МБХ.

Я более чем уверен, что Вы не против демократии и либерализма.
Вы, как и подавляющее число противников всего этого, скорее против того, что творилось в России в 90-е, против персоналий, которые были тогда во власти. Так вот. В сотый раз повторяю.
В 90-е никакой демократии в России не было, И Чубайсы с Немцовыми ничего общего с либералами не имели и не имеют.
Мы не можем судить о демократии в России, благо это или зло? Ибо не знаем что это такое.
NurRus
Цитата(bender @ 20.06.2010, 17:27) *
Я более чем уверен, что Вы не против демократии и либерализма.
Вы, как и подавляющее число противников всего этого, скорее против того, что творилось в России в 90-е, против персоналий, которые были тогда во власти. Так вот. В сотый раз повторяю.
В 90-е никакой демократии в России не было, И Чубайсы с Немцовыми ничего общего с либералами не имели и не имеют.
Мы не можем судить о демократии в России, благо это или зло? Ибо не знаем что это такое.

Либералы не те?

Мое мировоззрение довольно гибкое - например, я за демократию и правовое гос-во, но я за развешивание либералов на деревьях в том числе и несудебными методами.
Чубайсы с немцовыми являются либералами. Это не стоит обсуждать - других либералов у нас нет, да и по мировоззрениям выражаемых в статьях они являются либералами.

Демократия для России - благо. И ГЛАВНЫМ препятствием на пути к демократии являются либералы.
Marqués de Cáceres
Подобные провинциальные склоки надо обсуждать на форуме Горохвца.
Или сразу выносить в повестку дня Ген. Ассамблеи ООН 1.gif
Not a fan
Цитата(bender @ 20.06.2010, 10:50) *

Цитата
Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в российской есть!
Ametist_61
+1000... Бендер, Вы меня не перестаёте удивлять, на какой планете добываете такие фотографии. Ей-богу, такие колоритные личности даже Николаю Васильевичу Гоголю не встречались. Так и подмывает, что-то сатирическое в стихах сочинить. Тупость "Единства", в дальнейшем переименованного в "Единую Россию" просто безгранична. Начиная с первоначального названия, украденного у знаменитой учительницы времен перестройки Нины Андреевой и кончая их "национальным лидером", которому подбросили идею олимпиады в Сочи... Можно подумать, она облагородит толпу, поможет ей очистится от той мерзости в которой она купается много лет...
Лучше бы струны для скрипок научились делать, толку бы было больше...
Turman
Цитата(bender @ 20.06.2010, 10:50) *

Да что там котлы? Вы посмотрите, какие НОСКИ одел Ресин под чёрные туфли и тёмный костюм!
levan74
Цитата(dedmazay @ 20.06.2010, 11:25) *
По поводу чего предложить? Предложения есть всегда.

По поводу ответа на исконно русский вопрос - что делать?.............или всё устраивает?
bender
Цитата(Marqués de Cáceres @ 20.06.2010, 17:44) *
Подобные провинциальные склоки надо обсуждать на форуме Горохвца.
Или сразу выносить в повестку дня Ген. Ассамблеи ООН 1.gif

Безусловно, Владимирская губерния провинция.
Но Россия, настоящая Россия состоит из не из Москвы и Питера, а из таких вот Гороховцов. Здесь ещё сохранилось всё лучшее, что пока ещё есть в русском народе. Поэтому то и страшно, что и сюда добрались метастазы московской раковой опухоли. Погибнут Гороховцы, погибнет и Россия.
dedmazay
Цитата(levan74 @ 20.06.2010, 18:12) *
По поводу ответа на исконно русский вопрос - что делать?.............или всё устраивает?

Меня многое не устраивает. Не вдаваясь в подробности муниципального управления Гороховца, по данному мэру могу сообщить следующее. У него нет заместителей, причиной конфликта считает свое желание проверить расходы на ЖКХ. Вывод: не смог наладить рабочие контакты, вместо поиска средств для города взялся за поиски виноватых. Гнать поганой метлой!
Otto
Цитата(dedmazay @ 20.06.2010, 18:41) *
Меня многое не устраивает. Не вдаваясь в подробности муниципального управления Гороховца, по данному мэру могу сообщить следующее. У него нет заместителей, причиной конфликта считает свое желание проверить расходы на ЖКХ. Вывод: не смог наладить рабочие контакты, вместо поиска средств для города взялся за поиски виноватых. Гнать поганой метлой!

Какой смысл изыскивать средства, если они опять будут расхищены? Логичнее сначала очистить управленческий аппарат от казнокрадских крыс.
dedmazay
Цитата(Otto @ 20.06.2010, 18:44) *
Какой смысл изыскивать средства, если они опять будут расхищены? Логичнее сначала очистить управленческий аппарат от казнокрадских крыс.

Он же мэр!, как у него его средства будут расхищены? Вот их расходование он и должен контролировать, а не чужие средства.
bender
Цитата(dedmazay @ 20.06.2010, 18:41) *

Вы не правы. Он работает уже второй срок и работает поверьте (я за сегодня насобирал целые тома информации и о нём и о его работе) действительно хорошо. Человек хочет положить воровству. Хочет положить конец беззаконию и безнаказанности, возомнившей себя царицей местного значения, медалистки-переписчицы.
НимфоМан
Цитата(bender @ 20.06.2010, 11:30) *
Запомните - 4.11. 2011.

Жалкий конформист!
dedmazay
Цитата(bender @ 20.06.2010, 18:57) *
Вы не правы. Он работает уже второй срок и работает поверьте (я за сегодня насобирал целые тома информации и о нём и о его работе) действительно хорошо. Человек хочет положить воровству. Хочет положить конец беззаконию и безнаказанности, возомнившей себя царицей местного значения, медалистки-переписчицы.
Нашего мэра на втором сроке как раз и посадили. Это я для примера. Если бы он хотел положить конец воровству и беззаконию, то ему следовало бы идти по юридической части, а не в мэры. Это не его функция. Соответственно он занимается дешевым популизмом, а не жизнеобеспечением города. Бендер, не верьте в донкихотство мэров на втором сроке, это же смешно!
bender
Цитата(dedmazay @ 20.06.2010, 20:15) *
Нашего мэра на втором сроке как раз и посадили. Это я для примера. Если бы он хотел положить конец воровству и беззаконию, то ему следовало бы идти по юридической части, а не в мэры. Это не его функция. Соответственно он занимается дешевым популизмом, а не жизнеобеспечением города. Бендер, не верьте в донкихотство мэров на втором сроке, это же смешно!

Я верю людям, которые попросили меня помочь ему.
С тревогой жду завтрашнего дня.
dedmazay
Цитата(bender @ 20.06.2010, 20:46) *
Я верю людям, которые попросили меня помочь ему. ..
Угу. Типичный случай. И заднюю включить всегда не поздно. передоверие доверия опасная вещь.
sa100
Цитата(bender @ 20.06.2010, 18:57) *

а зачем во власти нужны порядочные люди?
levan74
Цитата(dedmazay @ 20.06.2010, 20:15) *
Нашего мэра на втором сроке как раз и посадили. Это я для примера. Если бы он хотел положить конец воровству и беззаконию, то ему следовало бы идти по юридической части, а не в мэры.

Например, Магнтский был по юридической части - и что?
dedmazay
Цитата(levan74 @ 20.06.2010, 21:37) *
Например, Магнтский был по юридической части - и что?

А он боролся с нецелевым расходованием средств в отдельно взятом районе?
bender
Цитата(sa100 @ 20.06.2010, 21:21) *
а зачем во власти нужны порядочные люди?

Один нужен. Обязательно. Ракетчик.
токмак
Цитата(Ametist_61 @ 20.06.2010, 17:53) *
+1000... Бендер, Вы меня не перестаёте удивлять, на какой планете добываете такие фотографии. Ей-богу, такие колоритные личности даже Николаю Васильевичу Гоголю не встречались. Так и подмывает, что-то сатирическое в стихах сочинить. Тупость "Единства", в дальнейшем переименованного в "Единую Россию" просто безгранична. Начиная с первоначального названия, украденного у знаменитой учительницы времен перестройки Нины Андреевой и кончая их "национальным лидером", которому подбросили идею олимпиады в Сочи... Можно подумать, она облагородит толпу, поможет ей очистится от той мерзости в которой она купается много лет...
Лучше бы струны для скрипок научились делать, толку бы было больше...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
«Единая Россия» — белогвардейский бронепоезд времён Гражданской войны.
Первый тяжёлый бронепоезд в Добровольческой армии.
и кто чего у кого украл dontknow.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.