Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение идей Тарасенко
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Тарасенко
Цитата(Cталин @ 22.06.2010, 18:31) *
такое чувство что у нас политикой занимаются два а-"наниста" которые ни черта не в чем не разбираются и не понимают что делают, а умеют только краны закручивать и болтать о высоких материях...

ХОРОШО СКАЗАНО, больше им нечем заняться, утку народу подбросили, футбол вот еще подбросили и народу ничего больше не надо, он занят, на баррикады не идет, чего еще надо....
Может европа наконецто начнет искать новую энергию...
Тарасенко
Надо Лукашенко дать новую энергию и все дела...
serg234
Цитата(Тарасенко @ 22.06.2010, 20:21) *
Надо Лукашенко дать новую энергию и все дела...

Так что же Вы медлите?
Тарасенко
Цитата("Тарасенко")
Моя статья на конференцию в Дагомыс по ХЯС..
Главное, что эти тезисы базируются на основе вышеописанных опытов, по моей тематике, спасибо большое ребятам, они знают где меня найти. Да, но тезисы не приняли, этот председатель совсем озверел, москали хреновы, сами значит прорвемся...
Цитата
Образование нефти на основе холодного ядерного синтеза в земной коре

Тарасенко Г.В., Демичева Е.А.

*Каспийский государственный университет технологий и инжиниринга им. Ш.Есенова [email protected]
Субдукционный режим образования нефти связан с поглощением океанической коры в мантию на глубину более 1000 км. На этой глубине температура должна превышать 1000 С, при которой органика, сохранившаяся в горной породе, будет сгорать. Но в нефти, по палинологическим анализам, сохраняется спора и пыльца растений (Медведева, Виноградова 1977 г.), которая сгорает при температуре до 600 С. Опыты по получению нефти, проводимые при высоких температурах (пиролиз) не приводили к получению природной нефти, но получение нефти за счет электроразряда в растворе воды с кальцинированной содой привел к получению нефти, угля и алмазной крошки. Здесь очевидны процессы холодного ядерного синтеза, что доказывает протекание таких процессов в земной коре. Дальнейшие исследования должны подтвердить процессы ХЯС в земной коре.

The formation of oil based on cold nuclear fusion in the Earth's crust

Тarasenko G.V., Demiheva E.A.

*Caspian State University of Technology and Engineering named after Sh. Esenov
[email protected]
Subduction regime formation of oil associated with the absorption of the oceanic crust into the mantle at a depth of more than 1000 km. At this depth, the temperature should not exceed 1000 С, at which organic matter preserved in rocks, will burn. But oil, on palynological analysis, the dispute remains and pollen (Medvedeva, Vinogradova, 1977) which burns at temperatures up to 600 C. Experiments to obtain oil, conducted at high temperatures (pyrolysis) does not result in a natural oil, but to obtain oil by electric discharge in a solution of water with soda ash had led to oil, coal and diamond chips. Here, obviously the process of cold nuclear fusion, which proves the occurrence of such processes in the crust. Further studies should confirm the CNS in the earth's crust.

А Чубайс-есть Чубайс, жалко Гайдар ушел, спился зараза, а я пока остался, мне дали шанс доделать дело, найти новую энергию.

Вот передайте Лукашенко, я знаю откуда нефть берется и как она образуется, на ее основе и нашел я новую энергию...
Тарасенко
Цитата(levan74 @ 22.06.2010, 21:07) *
Да,но если он не расписался,то он-же не перестал быть тупым w00t.gif

В десятку.... Как КГэбист может быть демократом....
Cталин
Цитата(Тарасенко @ 22.06.2010, 20:53) *
А Чубайс-есть Чубайс, жалко Гайдар ушел, спился зараза, а я пока остался, мне дали шанс доделать дело, найти новую энергию.
Вот передайте Лукашенко, я знаю откуда нефть берется и как она образуется, на ее основе и нашел я новую энергию...

верна ли ваша теория что нефть и газ действительно являются возобновляемыми ресурсами, в те сроки что вы предложили и как она связана холодным ядерным синтезом?
ВВП (другой)
Цитата(Тарасенко @ 22.06.2010, 20:53) *

Цитата
Бунша: Опыты с электричеством, дорогой товарищ, нужно ставить на работе. А дома электрическую энергию следует использовать в исключительно мирных домашних целях.
Тарасенко
Цитата(Cталин @ 22.06.2010, 23:23) *
верна ли ваша теория что нефть и газ действительно являются возобновляемыми ресурсами, в те сроки что вы предложили и как она связана холодным ядерным синтезом?

Так вы набираете в поисковых системах тему "образование нефти" и читаете, там все первые страницы мои-Тарасенко...
У вас кровь тоже возобновляется, если взять 200 грамм, а если 3 литра.... p7.gif
Тарасенко
Будет новая энергия, будет другой расклад, а сейчас Россия - правители хотят на шару разбогатеть... Вот для этого и надо Европе и всему миру найти новую энергию, тогда не надо будет никому платить, поработаешь-поешь, нет-сдыхай.
Те страны, кто живет на нефти, не имеет будущего....
Тарасенко
Россия сама и погибнет от газа и нефти, сама себя задушит своим разпи"яством, хлеб уже некому выращивать, деревни закрываются, будем нефть кушать, потому что она скоро никому не нужна будет...
Тарасенко
Вот сразу жалобщики пошли, как мне вас жалко, вам что времени девать некуда, так хоть бы по делу писали...
lentyai
Цитата(Тарасенко @ 23.06.2010, 13:06) *
Россия сама и погибнет от газа и нефти, сама себя задушит своим разпи"яством, хлеб уже некому выращивать, деревни закрываются, будем нефть кушать, потому что она скоро никому не нужна будет...

..., да попиарь ты свои проекты на блоге президента !!!
Ну куда ведь полезнее будет чем здесь
Vagabond
Цитата(Тарасенко @ 23.06.2010, 13:10) *
Все решит новая энергия, все будем в одном месте, нам потом милостню придется просить у Белоруссии...

А полечиться не пробовали?
Тарасенко
Это всей России придется лечиться, лучше сейчас болезнь предупредить...
Uchitel
Цитата(Тарасенко @ 23.06.2010, 13:23) *
Это всей России придется лечиться, лучше сейчас болезнь предупредить...

Эх...
Жаль антипсих-фильтра нет на форуме...

Уважаемый, сходите с ума скромно - в одиночестве.
holm
Опять прохвесора инопланетяне забрали
r154
А почему вы не верите учёному-изобретателю ?
Затравили Вавилова, Педрика, Грызлова
Теперь взялись за Тарасенко
Стыдно, господа хорошие
dedmazay
Просматриваю сегодня контракт. Подпись: Тарасенко. И я задумался.
Тарасенке на заметку - ведь могут пострадать люди!
Marqués de Cáceres
Цитата(lentyai @ 23.06.2010, 13:12) *
..., да попиарь ты свои проекты на блоге президента !!!
Ну куда ведь полезнее будет чем здесь

Да это же не реальный персонаж 1.gif
Это модный фейк.
Даже тот придурок из Караганды (взятый за прообраз),
который съездил в Догомыс и то, думаю,
разбирается в естественных науках лучше этого клона.
Сам кукловод, похоже, неглуп.
Дремучая некомпетентнось фейка - провокация.
Ставят психо-опыты над пользователеми.
r154
Цитата(Marqués de Cáceres @ 23.06.2010, 15:42) *
Ставят психо-опыты над пользователеми
Ой. А я было поверил. Спасибо за разоблачение, Маркиз
holm
Цитата(r154 @ 23.06.2010, 15:39) *
А почему вы не верите учёному-изобретателю ?
Затравили Вавилова, Педрика, Грызлова
Теперь взялись за Тарасенко

А Галилея Бруно вообще сожгли сволочи
pechalnik
Самое интересное будет, когда обнаружат, что нефть может образовываться как из органики, так и при подземном синтезе ядер углерода.
kostyanet
Пока нефть есть ее будут качать. Кончится - сразу найдут другие источники энергии. Это же элементарная зависимость.
pechalnik
Цитата(kostyanet @ 23.06.2010, 17:57) *
Пока нефть есть ее будут качать. Кончится - сразу найдут другие источники энергии. Это же элементарная зависимость.

Катастрофа в Мексиканском заливе подтолкнет к поиску новой энергии. Может быть люди поймут, что надо наконец изучать природу гравитации.
kostyanet
Какие люди?

- Я хочу чтобы моего сына показали по МТВ.
- Да, босс, но это же люди решают, кого показать.
- Так вот, найди этих людей и поговори с ними, понял?

Природа гравитации до сих пор не изучена что ли?
kostyanet
Я имею ввиду вот какой аспект. Вполне может оказаться что генератора гравитации создать невозможно. Равно как невозможно создать генератор цвета или запаха. Или все-таки стоит изучать природу гравитации только ради того, чтобы понять: генератора не будет.
lentyai
Большой респект модераторам за возможность обсудить идеи Тарасенко в отдельной теме.

За возможность спокойно обдумать его идеи до завтрашнего дня тоже ))
pechalnik
Цитата(kostyanet @ 23.06.2010, 18:16) *
Я имею ввиду вот какой аспект. Вполне может оказаться что генератора гравитации создать невозможно. Равно как невозможно создать генератор цвета или запаха. Или все-таки стоит изучать природу гравитации только ради того, чтобы понять: генератора не будет.

Можно использовать силу гравитации для получения электроэнергии. Слышали о пьезокристаллах?
Обсидиановая бабочка
Вообще, основой всего является энергия.
Если вы мне дадите недорогой, автономный источник энергии, то вы меня в гадюшнике Чубайсогайдаров больше никогда не увидите.
Я куплю себе автомат Калашникова, пару десяток ЗРК, найду себе кусок океанского пляжа, поострю дом, и буду там жить, долго и счастливо, наплевав на все «власти» и «государства».
В рожу буду плевать всем Путиным, Чубайсам, Бушам, аятоллам и редигерам.
Я создам свою нацию и религию, свой народ и своих богов, со своей «землёй», религией, моралью и нравственностью, по образу и подобию своему.
Хе-хе.
«Нам не догонят», все выродки и негодяи из мировой олигархии.
Лжи, Каинов и Авелей, на моей земле не будет.
Cталин
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 23.06.2010, 16:29) *
Если вы мне дадите недорогой, автономный источник энергии, то вы меня в гадюшнике Чубайсогайдаров больше никогда не увидите.
Я куплю себе автомат Калашникова, пару десяток ЗРК, найду себе кусок океанского пляжа, поострю дом, и буду там жить, долго и счастливо, наплевав на все «власти» и «государства».
Я создам свою нацию и религию, свой народ и своих богов, со своей «землёй», религией, моралью и нравственностью, по образу и подобию своему.
Хе-хе.

можно и нам на ваш остров? 1.gif может лучше мы у себя дома наведем порядок?
Cталин
Ув. Тарасенко меня больше интересует ХЯС вы правду заявляете что это возможно?
ВВП (другой)
Цитата(holm @ 23.06.2010, 15:32) *
Опять прохвесора инопланетяне забрали

Грустно не то, что забрали, а что вернули обратно.
Brig
Хе-хе.

Может тебя какая нибудь стратегия устроит? И создавай там, что хочешь...
Обсидиановая бабочка
Цитата(Cталин @ 23.06.2010, 16:39) *
можно и нам на ваш остров? 1.gif может лучше мы у себя дома наведем порядок?

Посмотрите на местных уродов - либералофф.

Ну зачем им порядок? При порядке работать придется.

А в бардаке можно жить за чужой счет.

Не будет в России порядка, пока всю толерастову сволочь не выкинем в толерастову Еврожопу.
Обсидиановая бабочка
Цитата(Brig @ 23.06.2010, 16:52) *
Может тебя какая нибудь стратегия устроит? И создавай там, что хочешь...

Реальную жизнь это не изменит.

И обязанность кроме своей семьи кормить еще гирлянду клопов - кровососов с меня никто не снимет.
holm
Цитата(ВВП (другой) @ 23.06.2010, 16:49) *
Грустно не то, что забрали, а что вернули обратно.
Так вроде он в красном )))
Adam
Хе-хе.

Это будет Ваша первая ложь в Вашем новом государстве!
А сами в нем ВЫ кем будете в этом гусударстве - господином ПЖ ,Аятолой, Ким Чен
p4.gifили -"А в отчаявшемся том гусударстве
как зайдешь так сразу наискосок
В бесшабашной жил тоске и гусарстве
Бывший лучший но опальный стрелок"

Вообще если человечество получит компактный источник энергии государственная система во всем мире сильно изменится - но, не в нашей стране!
Хотя альтернативные достаточно эфффективные источники уже имеются и использовать их вполне реально для почти независимой жизни в том числе и в россии
Обсидиановая бабочка
Цитата(Adam @ 23.06.2010, 17:26) *
Это будет Ваша первая ложь в Вашем новом государстве!
А сами в нем ВЫ кем будете в этом гусударстве - господином ПЖ ,Аятолой, Ким Чен
p4.gifили -"А в отчаявшемся том гусударстве
как зайдешь так сразу наискосок
В бесшабашной жил тоске и гусарстве
Бывший лучший но опальный стрелок"

Вообще если человечество получит компактный источник энергии государственная система во всем мире сильно изменится - но, не в нашей стране!
Хотя альтернативные достаточно эфффективные источники уже имеются и использовать их вполне реально для почти независимой жизни в том числе и в россии

В России это невозможно - повяжут налогами.

Кто - то же должен кормить тунеядствующую расиянскую власть!
Adam
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 23.06.2010, 17:35) *
В России это невозможно - повяжут налогами.

Кто - то же должен кормить тунеядствующую расиянскую власть!

Идея довольно проста
За ветер налога пока что нет
В приморских городах ветер почти всегда если поставить ветряк прим 20квт этого вполне хватит на обогрев и внутренние нужды дома
Если покупать примерно 250 000 если руки есть обойдется прим 50
000
Транспорт - как то по дискавери показывали французскую фирму - производят авто размером примерно с Matiz или Colt - работает на сжатом воздухе (под полом 2 углеплпстиковых баллона) запас хода - 250км там же продают и автономные компрессоры от сети220
Заправка - 2 - 3 часа - вот Вам и почти дармовое средство передвижения (даже эко!) стоимость такая же как у обычного авто
И вот Вы живете уже почти не общаясь с государством а если поселиться где нить в глуши то вообще пошли все на ....
Обсидиановая бабочка
Цитата(Adam @ 23.06.2010, 17:56) *
Идея довольно проста
За ветер налога пока что нет
В приморских городах ветер почти всегда если поставить ветряк прим 20квт этого вполне хватит на обогрев и внутренние нужды дома
Если покупать примерно 250 000 если руки есть обойдется прим 50
000
Транспорт - как то по дискавери показывали французскую фирму - производят авто размером примерно с Matiz или Colt - работает на сжатом воздухе (под полом 2 углеплпстиковых баллона) запас хода - 250км там же продают и автономные компрессоры от сети220
Заправка - 2 - 3 часа - вот Вам и почти дармовое средство передвижения (даже эко!) стоимость такая же как у обычного авто
И вот Вы живете уже почти не общаясь с государством а если поселиться где нить в глуши то вообще пошли все на ....

Поселиться в глуши это да... Однако налог на землю шишками не возьмут...

Ветряк - дело хорошее. Но давайте представим это массово. Чтобы восполнить потери тут же введут налог на ветряки. Или на ветер?

Что касается машины - это сказзка. Закон сохранения энергии говорит о том, что я должен потратить не меньше энергии на закачку воздуха чем энергия на перемещение автомобиля на расстояние в данном случае 250км.

Попробуйте понять, что закачка такого объема воздуха сопряжена еще с другими трудностями - как то охлаждение. Без этого взлетите на воздух и пролетите то же расстояние.

Правда по частям.

Да и зачем в тайге такой автомобиль? А внедорожник на воздухе бывает?

Adam
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 23.06.2010, 20:09) *
Поселиться в глуши это да... Однако налог на землю шишками не возьмут...

Ветряк - дело хорошее. Но давайте представим это массово. Чтобы восполнить потери тут же введут налог на ветряки. Или на ветер?

Что касается машины - это сказзка. Закон сохранения энергии говорит о том, что я должен потратить не меньше энергии на закачку воздуха чем энергия на перемещение автомобиля на расстояние в данном случае 250км.

Попробуйте понять, что закачка такого объема воздуха сопряжена еще с другими трудностями - как то охлаждение. Без этого взлетите на воздух и пролетите то же расстояние.

Правда по частям.

Да и зачем в тайге такой автомобиль? А внедорожник на воздухе бывает?

На счет налога - внесут поправку на пользование природными ресурсами и включат туда ветер и солнце - более чем уверен
А машина - я не придумал лично в передаче видел и хорошо запомнил потому как самому оч понравилось
Мож погуглить не в руском?
Что до запрвки - сам технарь проблемму знаю но там показали домашний компрессор прим 0,3куб/м обьемом да и кто мешает его на такой же ветряк поставить вместо эл привода - вот и охлаждение!
Там так же показали совсем маленький с бензиновым приводом типа как аварийный который вообще в багажник класть можно
На счет джипов не говорили но у машинки четыре пневмодвижка по одному на колесо - резину повыше и почитай джип
Там собственно и упор в это был ни каких трансмиссий и простейшая кинематика (стоимость пневмопривода в 200 раз менше чем ДВС а ресурс не ниже)
Себестоимость много ниже чем изготовить ДВС и трансмиссию
и кузов был алюминиевый
Marqués de Cáceres
Цитата(kostyanet @ 23.06.2010, 16:14) *
Природа гравитации до сих пор не изучена что ли?

А природа электромагнетизма 9.gif
ВВП (другой)
Цитата(holm @ 23.06.2010, 17:23) *
Так вроде он в красном )))

Да, но в "красный уголок" его не инопланетяне поместили, тут причины сугубо земные.
Тарасенко
Цитата(ВВП (другой) @ 23.06.2010, 22:07) *
Да, но в "красный уголок" его не инопланетяне поместили, тут причины сугубо земные.

http://medvedevu.ru/news/vzryvy_v_shakhtak...2010-05-23-6006
На первом месте в гугле по теме была, сейчас убрали, не хотят нна новую энергию переходить в кремле, так лучше жить. Подумаешь пару десятков шахтеров погибнет и все, другие придут...
Может лучше новая энергия, а товарищи, у вас шахтеров нет или как...
Cталин
Цитата(Тарасенко @ 24.06.2010, 14:44) *
http://medvedevu.ru/news/vzryvy_v_shakhtak...2010-05-23-6006
На первом месте в гугле по теме была, сейчас убрали, не хотят нна новую энергию переходить в кремле, так лучше жить. Подумаешь пару десятков шахтеров погибнет и все, другие придут...
Может лучше новая энергия, а товарищи, у вас шахтеров нет или как...

я "за" если все действительно серьезно...
Marqués de Cáceres
Цитата(Cталин @ 24.06.2010, 15:32) *
я "за" если все действительно серьезно...

Если вы клон из тойже тусовки, что и Тарасенко,
тогда ещё можно понять,
но если нет, то все ваши рассуждения про "промышленный потенциал" гроша ломанного не стоят.
Если купились на такую дешёвку. 9.gif
Not a fan
Цитата
Субдукционный режим образования нефти связан с поглощением океанической коры в мантию на глубину более 1000 км.

Что это за хрень? w00t.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(Not a fan @ 24.06.2010, 15:49) *
Что это за хрень? w00t.gif

Остапа неслоcopy.gif
Он и не то ещё может отчебучить. 1.gif
Талантливый сетевой писака.
Особенно умиляют иллюстрации.
Что револючия-эволюция,
что цепь с двумя катушками и тумблером.
9.gif
pechalnik
Не надо исключать вот какую модель:
Подземное озеро(вода Н2О) На подложке этого озера находится источник радиации(залежь урана) продуцирующая поток альфа частиц. Поток альфа частиц либо вышибает, либо навязывает лишние протоны и в результате образуется углерод. При определенных условиях углерод вступает в реакцию с водным водородом и получается СН(нефть, жидкие битумы) Осталось узнать куда уходит кислород. А он, в составе гидрогрупп ОН присединяется к углеводородам. Похоже я близок к величайшему открытию: в недрах земли может быть....самородный спирт! 1.gif
Cталин
Цитата(Marqués de Cáceres @ 24.06.2010, 15:35) *
Если вы клон из тойже тусовки, что и Тарасенко,
тогда ещё можно понять,
но если нет, то все ваши рассуждения про "промышленный потенциал" гроша ломанного не стоят.
Если купились на такую дешёвку. 9.gif

ну не стоит так вести себя это некрасиво, тем более автор пытается донести до вас свою идею....
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.