Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Но есть и другая партия.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
ЧАК
"В Москве состоялся учредительный съезд партии "Другая Россия"

Статья :
Власть, оппозиция, народ


Я не хотел, видит Бог, и не собирался быть лидером, три года подряд я предоставлял лидерство другим лицам, я и мои сторонники готовы были идти вместе с ними, за ними. Но три года истекли, и поскольку никто не вышел вперед, не идет впереди, все поджали хвосты, пойду я. Потому что в наступлении необходимо, чтобы впереди шел лидер.

Эдуард Лимонов
17.03.2009


В Москве состоялся учредительный съезд политической партии "Другая Россия", сообщает Каспаров.Ру. На учредительном съезде в гостиничном комплексе "Измайлово", согласно требованиям законодательства, присутствовали 150 делегатов из 50 регионов. Были избраны мандатная и счетная комиссии, а также практически единогласно приняты устав и программа партии.
Тайным голосованием был избран председатель партии, которым стал Эдуард Лимонов. В состав исполкома вошли Александр Аверин, Сергей Аксенов, Алексей Волынец, Эдуард Лимонов, Андрей Сковородников и Сергей Фомченков. Также были избраны контрольно-дивизионная комиссия и уполномоченный для регистрации политической партии.

Согласно программе партии, "Другая Россия" собирается проводить "решительную демократизацию страны", "дебюрократизацию государства", а также "обеспечить регулярную сменяемость высшей власти". Также предлагается национализировать сырьевые отрасли промышленности, решить проблему жилья и добиваться экономической самодостаточности страны..."

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.179720.html
maikl1292
Цитата(ЧАК @ 10.07.2010, 16:00) *
"В Москве состоялся учредительный съезд партии "Другая Россия"...

...Эдуард Лимонов


Тошнит уже от лимоновых и их партий......
r154
Цитата(maikl1292 @ 10.07.2010, 16:58) *
Тошнит уже от лимоновых и их партий...
Нормально. Единственный настоящий оппозиционер. По реакции властей хорошо видно
ВВП (другой)
Цитата(ЧАК @ 10.07.2010, 16:00) *
"В Москве состоялся учредительный съезд партии "Другая Россия"

Статья :
Власть, оппозиция, народ

Не те ключевые слова выбрали. Для лимоновской партии больше подходят его знаменитое «Сталин, Берия, ГУЛаг!» Истинно либеральный лозунг, не правда ли? tea.gif
ЧАК
Цитата(ВВП (другой) @ 10.07.2010, 17:11) *
Не те ключевые слова выбрали. Для лимоновской партии больше подходят его знаменитое «Сталин, Берия, ГУЛаг!» Истинно либеральный лозунг, не правда ли? tea.gif


Неправда Ваша, дяинька, виртуальный Вы ...
maikl1292
Цитата(r154 @ 10.07.2010, 17:10) *
Нормально. Единственный настоящий оппозиционер. По реакции властей хорошо видно



настоящий поппозиционер... (очень уж уж "смачно" описывает процесс...)
corax
Цитата(ВВП (другой) @ 10.07.2010, 17:11) *
Для лимоновской партии больше подходят его знаменитое «Сталин, Берия, ГУЛаг!» Истинно либеральный лозунг, не правда ли? tea.gif
Нет. Скорее - гэбэшная (всех мастей) ругалка про НБП.
Vombatus
Цитата(ЧАК @ 10.07.2010, 16:00) *
"
Согласно программе партии, "Другая Россия" собирается проводить "решительную демократизацию страны", "дебюрократизацию государства", а также "обеспечить регулярную сменяемость высшей власти". Также предлагается национализировать сырьевые отрасли промышленности, решить проблему жилья и добиваться экономической самодостаточности страны..."

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.179720.html


А чего же на самом интересном месте оборвали?

Цитата
...Кроме того в программе указывается на необходимость отмены воинского призыва и переноса столицы страны в южную Сибирь, что, по мнению авторов программы, поможет сбалансировать географический и политический перекос России к Западу.


Вот теперь с требованием сбалансировать перекос и перенести Кремль в Сибирь и придется остальным несогласным топать в хвосте толпы лимоновцев. 1.gif
NurRus
Цитата(ЧАК @ 10.07.2010, 15:00) *
В Москве состоялся учредительный съезд политической партии "Другая Россия", сообщает Каспаров.Ру. На учредительном съезде в гостиничном комплексе "Измайлово", согласно требованиям законодательства, присутствовали 150 делегатов из 50 регионов. Были избраны мандатная и счетная комиссии, а также практически единогласно приняты устав и программа партии.
Тайным голосованием был избран председатель партии, которым стал Эдуард Лимонов. В состав исполкома вошли Александр Аверин, Сергей Аксенов, Алексей Волынец, Эдуард Лимонов, Андрей Сковородников и Сергей Фомченков. Также были избраны контрольно-дивизионная комиссия и уполномоченный для регистрации политической партии.


Как я понимаб никто из вышеперечисленных (жирный шрифт) не является либералом?
Это НБПшники?

Выводы.
а) Лимонов понял, что его кидают решил приватизировать бренд Другая Россия. НЕплохой шаг.

б) Чак - дурак.
Для Чака длинные рассуджения Радзиховского о том, что эсеры - временные союзники с НБП либералам не по пути.
Самое забавное, что об этом писала Новодворская полтора года назад.


http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/687069-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/687264-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/687536-echo/
ОБОРМОТ
Цитата(ЧАК @ 10.07.2010, 23:00) *
"В Москве состоялся учредительный съезд партии "Другая Россия" ...

П...сы уже становятся политической силой? И куда катится Россия? Или это Москва только так опускается?
ПС Нет нормальной оппозиции, но и такую не нать.
Holy
Цитата(corax @ 10.07.2010, 17:14) *
Нет. Скорее - гэбэшная (всех мастей) ругалка про НБП.


Этот лозунг я сам лично видел в руках прыщавых лимоновцев. Откровенно говоря, лично я был бы непротив, чтобы он воплотил его для всех местных псевдо-либералов, исключительно и только для них.
Негоро
меня особенно порадовал рассказ одного знакомого, как раз проходившего мимо тех мест, где проводили свой съезд лимоновцы. Так вот, по окрестностям были расставлены пикеты всяких там "наших" и прочих с плакатами типа "там проходит съезд фашистской партии", ну и стрелкой было указано где именно проходит.

Прикол был в том, что проходившие мимо и озлобленные жарой и нарзаном граждане, иронии не понимали и пытались разобраться с этими "нашими", принимая их за активистов этой самой фашистской партии, которые создают ей рекламу.

надо будет спросить - набили в итоге морду кому-нибудь или нет? crazy.gif
UNIT-tvs
Несолидно возглавлять партию , укрывшись под ником "Лимонов".
Савенко, тут, бы более подошло, а лимонова, худосочному Эдичке,
придумал, ещё в нью-йоркской эмиграции, Бахчинян..
astranom
Цитата(ЧАК @ 10.07.2010, 16:00) *
Тайным голосованием был избран председатель партии, которым стал Эдуард Лимонов. В состав исполкома вошли Александр Аверин, Сергей Аксенов, Алексей Волынец, Эдуард Лимонов, Андрей Сковородников и Сергей Фомченков
Как я вижу ни один либерал не прошел - все из НБП. Хорошие новости.


Да и девиз у них позитивный: Россия — всё, остальное — ничто!
Все же прогресс по сравнению с: Пролетарии всех стран объединяйтесь.
maikl1292
Цитата(astranom @ 10.07.2010, 23:29) *
Как я вижу ни один либерал не прошел - все из НБП. Хорошие новости.


Да и девиз у них позитивный: Россия — всё, остальное — ничто!
Все же прогресс по сравнению с: Пролетарии всех стран объединяйтесь.

девиз какой-то ницшеанский... ассоциации несколько неприятные...
astranom
Цитата(maikl1292 @ 10.07.2010, 23:32) *
девиз какой-то ницшеанский... ассоциации несколько неприятные...
Любому успешному и жизнеспособному обществу присуща известная доля агрессивности. У нас же эта компонента в общественной жизни почти отсутствует.
Alex
Цитата(maikl1292 @ 10.07.2010, 15:58) *
Тошнит уже от лимоновых и их партий......

А от грызловых и их партий вас не тошнит?
maikl1292
Цитата(Alex @ 10.07.2010, 23:59) *
А от грызловых и их партий вас не тошнит?


не меньше, если не больше...
Alex
Цитата(maikl1292 @ 10.07.2010, 23:02) *
не меньше, если не больше...

Вот в этом все и дело.

И так же было и в 17 году. От всех тошнило.
maikl1292
Цитата(Alex @ 11.07.2010, 00:06) *
Вот в этом все и дело.

И так же было и в 17 году. От всех тошнило.


И что же? Снова два извечных вопроса...
саня с кавказа
Цитата(maikl1292 @ 10.07.2010, 23:08) *
И что же? Снова два извечных вопроса...

Ну.... что Я Вам могу сказать. Пойдёмте менять одно тельце на Красной Площади.
ИК
Нормально. Лимонов - левый, а настоящая оппозиция в России может быть только левой. Скоро все лиьбералы дружно вступят в НБП и пойдут маршировать пол серпом и молотом. Таков естетвенный ход вещей.
ВВП (другой)
Цитата(corax @ 10.07.2010, 17:14) *
Нет. Скорее - гэбэшная (всех мастей) ругалка про НБП.

а Программа НБП на их собственном сайте — это тоже "гэбэшная ругалка"? Вот выдержки из программы этой большой и важной составляющей "либеральной" и "демократической" оппозиции:
Цитата
СУЩНОСТЬ ИДЕОЛОГИИ

1. Сущность национал-большевизма - испепеляющая ненависть к античеловеческой СИСТЕМЕ троицы: либерализма/демократии/капитализма. Человек восстания, национал-большевик видит свою миссию в разрушении СИСТЕМЫ до основания. На идеалах духовной мужественности, социальной и национальной справедливости будет построено традиционалистическое, иерархическое общество

...
ВРАГИ

2. Внешние враги национал-большевизма : Большой Сатана - США и мондиалисты Европы, объединенные в НАТО и ООН. Внутренние враги: класс "пиджаков" - бояр-чиновников, мародеры-новые русские, космополитическая интеллигенция.

...
ЦЕЛЬ

3. Глобальная цель национал-большевизма создание Империи от Владивостока до Гибралтара на базе русской цивилизации.
Цель будет достигнута в четыре этапа: а) Превращение РФ в национальное государство Россию путем Русской Революции, б) Присоединение населенных русскими территорий бывших союзных республик, в) Сплочение вокруг русских евразийских народов бывшего СССР. г) Создание гигантской континентальной Империи.

...
ГЕОПОЛИТИКА

7. Денонсируем Беловежский договор, и как следствие, границы России будут пересмотрены. Объединим всех русских в одном государстве. Территории отколовшихся от нас "республик", где русское население составляет более 50%, будут присоединены к России путем проведения местных референдумов и их поддержки Россией (Крым, Северный Казахстан, Нарвский р-н и пр.) Стремления нац. меньшинств к сепаратизму будут безжалостно подавлены.

9. Расторгнем все договора с Западом. Прежде всего пошлем МВФ на три буквы. Откажемся отдавать кредиты и арестуем все иностранные вложения в России. Доллар вышвырнем от нас под зад ногой. Дабы остановить агрессивное нашествие иностранных товаров и их низкопробной масскультуры, опустим железный оградительный занавес на наших границах.

и т.д. и т.п. полностью ознакомиться можете тут: ПРОГРАММА НБП (1994)

Как говорится, "Скажи мне кто твой друг..." Поздравляю Чака и Коракса с таким союзничком, который их же первыми на фонарях и развесит!
ИК
Цитата(ВВП (другой) @ 11.07.2010, 00:28) *
а Программа НБП на их собственном сайте — это тоже "гэбэшная ругалка"? Вот выдержки из программы этой большой и важной составляющей "либеральной" и "демократической" оппозиции:

Как говорится, "Скажи мне то твой друг..." Поздравляю Чака и Коракса с таким союзничком, который их же первыми на фонарях и развесит!

У них нет выхода. У Лимонова есть сторонники, в том числе молодые и агресивные. Они могут выйти на демонстрацию, могут и файерок зажечь, и с ментами подраться. А сами либералы страдают полным бессилием, и единственное на что способны - это болтаться в форумах, вроде ЧАКа. На демонстарцию их и палкой не выгонишь. Вот и приходится примазываться к национал-большевикам.
Негоро
Цитата(ИК @ 11.07.2010, 01:31) *
У них нет выхода. У Лимонова есть сторонники, в том числе молодые и агресивные. Они могут выйти на демонстрацию, могут и файерок зажечь, и с ментами подраться. А сами либералы страдают полным бессилием, и единственное на что способны - это болтаться в форумах, вроде ЧАКа. На демонстарцию их и палкой не выгонишь. Вот и приходится примазываться к национал-большевикам.


во многом справедливо замечено. единственно, что меня лично смущает в таких рассуждениях - а судьи-то кто?
astranom
Цитата(ИК @ 11.07.2010, 01:27) *
Нормально. Лимонов - левый, а настоящая оппозиция в России может быть только левой. Скоро все лиьбералы дружно вступят в НБП и пойдут маршировать пол серпом и молотом. Таков естетвенный ход вещей.
Как мне кажется естественный ход вещей другой - лет через 7 мы сможем лицезреть нерушимый блок либералов и ЕдРа, с коммунистами и сочувствующими слева и национально-патриотической компании справа. И мы ещё услышим из уст В.И. Новодворской: "Путин - спаситель России".
ИК
Цитата(astranom @ 11.07.2010, 02:54) *
Как мне кажется естественный ход вещей другой - лет через 7 мы сможем лицезреть нерушимый блок либералов и ЕдРа, с коммунистами и сочувствующими слева и национально-патриотической компании справа. И мы ещё услышим из уст В.И. Новодворской: "Путин - спаситель России".

Ммм... это - вряд ли, если речь идет о Новодворской.
Хотя доля правды тут есть. И опыт такой уже есть - когда в октябре 1993 либералы молили у власти послать броневики и "расстрелять это быдло". Власть запонмила этот момент и на крайний случай всегда имеет возможность раздуть огонек "коммунистической угрозы", который и заставил либералов в 2000 году бежать голосовать за Путина, чтобы к власти не пришли коммунисты.
tartila
Левые идеи и здесь набирают силу. Правда у нас не принято позиционировать себя с оппозицией, а идет настоящая работа с массами в различных сферах для набора нужных голосов. Вот например, сегодня Левая партия в моем районе вместе с общественностью организовали и проводили "Детский праздник". Конечно там были только детские мероприятия, но была их машина, их музыкальное сопровождение, все это с яркой символикой партии. В районе открыто местное отделение, очень ярко выделяется. Это совсем небольшое помещение, но там весит расписание и сквозь окна видны заседания, плакаты ...
Лемонов очень активен и политически грамотен, у него настоящая революционная жила, среди молодежи популярен. У него нет двойных стандартов и двойной морали, искренен - это очень важное качество для политика. Да, и писатель отличный. Пожалуй, он есть один в России сегодня, которого знают в мире и как писателя. 1.gif
ИК
Цитата(tartila @ 11.07.2010, 04:20) *
Левые идеи и здесь набирают силу. Правда у нас не принято позиционировать себя с оппозицией, а идет настоящая работа с массами в различных сферах для набора нужных голосов. Вот например, сегодня Левая партия в моем районе вместе с общественностью организовали и проводили "Детский праздник". Конечно там были только детские мероприятия, но была их машина, их музыкальное сопровождение, все это с яркой символикой партии. В районе открыто местное отделение, очень ярко выделяется. Это совсем небольшое помещение, но там весит расписание и сквозь окна видны заседания, плакаты ...
Лемонов очень активен и политически грамотен, у него настоящая революционная жила, среди молодежи популярен. У него нет двойных стандартов и двойной морали, искренен - это очень важное качество для политика. Да, и писатель отличный. Пожалуй, он есть один в России сегодня, которого знают в мире и как писателя. 1.gif

Угу. Только с правыми либералами Лимонов как был, так и остается по разные стороны баррикад. Всегда. Он был на стороне Верхсовета в 1993. Он участвовал в войнах в Абхазии и Югославии - на стороне абхазов и сербов. Он был ярочстным противником Горбачева и Ельцина, тепреь он противник их неаследников - Путина и Медеведева. Он, да, искренен. А примазывающиеся к нему либералы - нет. И дело у них не выгорит.
maikl1292
Цитата(tartila @ 11.07.2010, 04:20) *
...Да, и писатель отличный...

на вкус и цвет...
(полового члена)
Цитата
...Я хотел его хуй в свой рот. Я чувствовал, что это доставит мне наслаждение, меня тянуло взять его хуй к себе в рот, и больше всего мне хотелось ощутить вкус его спермы, увидеть, как он дергается, ощутить это, обнимая его тело. И я взял его хуй и первый раз обвел языком напряженную его головку. Крис вздрогнул....

...и подыгрывал мне бедрами, посылая свой хуй мне поглубже в горло. Он лежал чуть боком на песке, на локте правой руки, левой чуть поглаживая мою шею и волосы. Я скользил языком и губами по его члену, ловко выводя замысловатые узоры, чередуя легкие касания и глубокие почти заглатывания его члена. Один раз я едва не задохнулся. Но и этому я был рад...
Holy
Цитата(tartila @ 11.07.2010, 04:20) *
Пожалуй, он есть один в России сегодня, которого знают в мире и как писателя. 1.gif


Я же говорил - со временем любой... эээ... пользователь форума ТВС начинает ощущать себя подобным филологом-экспертом и литературоведом. Всё Змейка виновата.
Patologoanatom
Эка новость - тов. Савенко обленинился. Есть такая партия, он пойдёт другим путём... Спасибо, что предупредил: главное теперь, чтобы того же результата не допустили.
corax
Цитата(Holy @ 10.07.2010, 20:17) *
Этот лозунг я сам лично видел в руках прыщавых лимоновцев.

Халтура! Врать нада не так тупо...
Holy
Цитата(corax @ 11.07.2010, 11:16) *
Халтура! Врать нада не так тупо...


Чистая правда. "Сталин!Берия!ГУЛАГ" основополагающий тезис-лозунг лимоновцев и их сторонников из местных псевдо-либералов, вроде борцов с "андроповским проектом".
Holy
Цитата(Patologoanatom @ 11.07.2010, 11:08) *
Эка новость - тов. Савенко обленинился. Есть такая партия, он пойдёт другим путём... Спасибо, что предупредил: главное теперь, чтобы того же результата не допустили.


Ленину легко и комфортно было идти "другим путем". Поскольку этот "другой путь" таки был. А вот Лимонову непонятно каким путом идти, если претендовать на пресловутый "другой" - все пути уже истоптаны ради-калами, истово радеющими за народное счастье методом умерщвления оного.
ЧАК
Цитата(ИК @ 11.07.2010, 01:31) *
... А сами либералы страдают полным бессилием, и единственное на что способны - это болтаться в форумах, вроде ЧАКа. На демонстарцию их и палкой не выгонишь. ...


То есть Вам здесь болтаться, это нормально? А ЧАКу нельзя?

Не дождётесь, дядя. И ещё: врать не надо.
Patologoanatom
QUOTE (Holy @ 10.07.2010, 17:17) *
Этот лозунг я сам лично видел в руках прыщавых лимоновцев. Откровенно говоря, лично я был бы непротив, чтобы он воплотил его для всех местных псевдо-либералов, исключительно и только для них.


Подтверждаю. Видел собственными глазами на пл. Революции в начале 90-ых, когда НБП проводила там нечто стихийное. Их пыталась как-то разогнать милиция (хотя не очень охотно), и они скандировали это в лицо ментам. У них до недавнего времени (а может, и по сей день) фотографии с транспорантом "Сталин! Берия! ГУЛаг!" городо висели на сайте. Даже если они их стыдливо потёрли, это без шансов: свидетелей их художеств всегда было множество, по телевидению их показывали во всей красе тоже регулярно. Так что бесстыдно и нагло врать теперь, что этого никогда не было, это не в их же интересах: сам факт такого вранья расставляет все точки над "и".
tartila
Цитата(Holy @ 11.07.2010, 11:01) *
Я же говорил - со временем любой... эээ... пользователь форума ТВС начинает ощущать себя подобным филологом-экспертом и литературоведом. Всё Змейка виновата.

А мнение обывателя? А обыватель то ж не один и опирается он на свои ощущения.
Вот, одним фулологам или людям с кувалдой про член в рот антиресно, а сам говорит Плетнев растлитель ... nodhead.gif
Нда, надеюсь не про этих экспертов говоришь ...?
Holy
Цитата(ЧАК @ 11.07.2010, 11:33) *
То есть Вам здесь болтаться, это нормально? А ЧАКу нельзя?

Не дождётесь, дядя. И ещё: врать не надо.


Тебе сказали про то что лимоновцы круче тебя тем что свои "убеждения" (то говно, которое они считают убеждениями) публично и открыто, агрессивно и последовательно пытаются воплощать в жизнь. А ты сделать этого не можешь. Боишься, наверное. Поэтому у лимоновцев есть хоть какие-то деятельные сторонники, хоть это и откровенное националистическое и большевистское быдло, мечтающее о карьере Берии, а у тебя таких сторонников нет. Вам, псевдо-либералам, просто некуда деваться - ничего не способны сделать.
astranom
Цитата(ИК @ 11.07.2010, 04:05) *
Ммм... это - вряд ли, если речь идет о Новодворской.
Политика зла.

Мне даже кажется, что В.И. даже будет неформальным лидером и рупором процесса слияния либералов с ЕдРом, у которого есть деньги, адм. ресурс, но практически нет идеологии - тут будет взаимовыгодный брак по расчету (правда неравный, судьба либералов - остаться на подхвате в этом объединении) .

Для выделывания таких кренделей и разворотов на 180 требуется особый склад мышления, который у Новодворской присутствует. Она даже сможет убедительно и доходчиво обосновать остальным, почему надо сплотится с Путиным перед лицом красной и коричневой угрозы.
maikl1292
Цитата(tartila @ 11.07.2010, 11:40) *
А мнение обывателя? А обыватель то ж не один и опирается он на свои ощущения.
Вот, одним фулологам или людям с кувалдой про член в рот антиресно, а сам говорит Плетнев растлитель ... nodhead.gif
Нда, надеюсь не про этих экспертов говоришь ...?


Кому что интересно, тот тем и восхищается... Это ещё надо постараться найти такие тексты... Читайте, я лучше уж с кувалдой...
ЧАК
Цитата(Holy @ 11.07.2010, 11:41) *
Тебе сказали про то что лимоновцы круче тебя тем что свои "убеждения" (то говно, которое они считают убеждениями) публично и открыто, агрессивно и последовательно пытаются воплощать в жизнь. А ты сделать этого не можешь. Боишься, наверное. Поэтому у лимоновцев есть хоть какие-то деятельные сторонники, хоть это и откровенное националистическое и большевистское быдло, мечтающее о карьере Берии, а у тебя таких сторонников нет. Вам, псевдо-либералам, просто некуда деваться - ничего не способны сделать.


Помечтайте, Вам не вредно. Чтобы маразм не слишком мучил.
Holy
Цитата(tartila @ 11.07.2010, 11:40) *
А мнение обывателя? А обыватель то ж не один и опирается он на свои ощущения.
Вот, одним фулологам или людям с кувалдой про член в рот антиресно, а сам говорит Плетнев растлитель ... nodhead.gif
Нда, надеюсь не про этих экспертов говоришь ...?


Тартон, а ты просто не пиши о том кого кто знает в мире а кого кто в мире не знает никто. Это вызывает смех. Если ты переехала из одного местечка с пивным баром в другое местечко с пивным баром, то оснований чтобы заявлять что-либо международное у тебя не появилось ничуть. Это, типа, дружеский совет.
Holy
Цитата(ЧАК @ 11.07.2010, 11:45) *
Помечтайте, Вам не вредно. Чтобы маразм не слишком мучил.


Напротив, я нахожу очень забавным и поучительным то что ты здесь пишешь.
klingen
Цитата(maikl1292 @ 11.07.2010, 09:23) *
на вкус и цвет (полового члена)...


1.Такие тексты, я думаю, лучше прятать под спойлер.

2. Лимонов националист и экстремист, все его либеральные телодвижения (выход с правозащитниками на Триумфальную площадь, например) - камуфляж для привлечения новых адептов. Он не левый, он левак.
maikl1292
Цитата(klingen @ 11.07.2010, 11:50) *
1.Такие тексты, я думаю, лучше прятать под спойлер.

2. Лимонов националист и экстремист, все его либеральные телодвижения (выход с правозащитниками на Триумфальную площадь, например) - камуфляж для привлечения новых адептов. Он не левый, он левак.

Извините, Клинген, я так и сделаю.
tartila
Цитата(Holy @ 11.07.2010, 11:46) *
Тартон, а ты просто не пиши о том кого кто знает в мире а кого кто в мире не знает никто. Это вызывает смех. Если ты переехала из одного местечка с пивным баром в другое местечко с пивным баром, то оснований чтобы заявлять что-либо международное у тебя не появилось ничуть. Это, типа, дружеский совет.

Спасибо, учту, Холлик!!! w00t.gif
Но пивная кружка не мешает читать и видеть мир, хотя иногда и по диагонале ... 9.gif
ЧАК
Цитата(tartila @ 11.07.2010, 11:54) *
Спасибо, учту, Холлик!!! w00t.gif
Но пивная кружка не мешает читать и видеть мир, хотя иногда и по диагонале ... 9.gif


Да он уже пива с утра набрался, поэтому ему пивные бары на ум приходят.

Пиво было расейское, не только нефильтрованное, но ещё и не добродившее. 15.gif
klingen
Цитата(maikl1292 @ 11.07.2010, 11:53) *
Извините, Клинген, я так и сделаю.


Спасибо
tartila
Цитата(maikl1292 @ 11.07.2010, 11:44) *
Кому что интересно, тот тем и восхищается... Это ещё надо постараться найти такие тексты... Читайте, я лучше уж с кувалдой...

Прислонись к трубе ... може, что услышишь? spin.gif
Пиши хоть под спойлер, хоть как - плетневские лавры замучили.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.