Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И после этого русских обвиняют в национализме?!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
randir
Нет ничего плохого в определении "еврейское государство"
("Haaretz", Израиль)


Цитата
Перевод предоставлен изданием "Курсор" (Израиль)

В бесконечной дискуссии, касающейся термина "еврейское и демократическое государство", не стоит ожидать, на данной стадии, особых откровений. "Как государство может быть одновременно еврейским и демократическим?" - задаст традиционный вопрос пытливый читатель. "А как может истинный демократ отрицать право еврейского народа на свое государство?" - ответит ему оппонент.

А, может быть, проблема заключается не в праве на собственное государство, а в формулировке "еврейское государство", подразумевающей антидемократические толкования? Может быть, стоит найти иной термин, выражающий тот же самый принцип? Но ведь термин "еврейское государство" абсолютно приемлем с точки зрения международного права, более, чем какой-либо иной термин. Решение ООН от 1947-го года гласит, что в Палестине будут созданы два государства – "арабское" и "еврейское", чтобы предоставить независимость двум народам, живущим на этой земле. ООН также потребовала от двух государств (арабского и еврейского) ввести демократический режим правления и обеспечить соблюдение прав национальных меньшинств. Так как же можно утверждать, что еврейское государство "по определению" не может быть демократическим? Факт – очень даже может.

Автор недавней статьи в "Гаарец" (09.08.) Сальман Мацальха жалуется на то, что в израильской действительности определение "еврейское и демократическое государство" нередко используется в целях дискриминации арабского меньшинства. Разумеется, используется. Вопрос, однако, заключается в том, поможет ли отказ от этого определения ликвидировать дискриминацию израильских арабов. Это иллюзия. Допустим, что мы отказались от термина "еврейское государство". Что сделает в этом случае тот самый владелец ресторана, которого Мацальха подозревает в том, что он намерен провозгласить свое заведение "еврейским и демократическим" (чтобы оправдать отказ принимать арабских клиентов)? Он, без всяких проблем, назовет свой ресторан "израильским" и объявит, что его заведение предназначено только для "настоящих израильтян", для тех, кто относится к народу Израиля. Кто запретит ему толковать понятие "израильский" так, как ему заблагорассудится?

Сегодня, когда определение "еврейское государство" фигурирует в официальном лексиконе, сторонники этнической дискриминации и религиозного диктата с радостью используют этот термин в удобном и выгодном для них ключе. Им не составит никаких проблем использовать в своих целях термины "Израиль" и "израильский" - и даже понятие "израильская нация", в случае необходимости. Определение "Израиль" может с легкостью вместить в себя легитимные смысловые составляющие понятия "еврейское государство", включая все его этнократические и религиозные толкования.

Так может быть корень зла заключается в самом названии "Израиль"? Может быть стоит подобрать государству более нейтральное имя – "Швейцария на Ярконе", например? Возможно. Пока что стоит обратить внимание на то, что происходит в настоящей Швейцарии. На знамени этого государства, как известно, фигурирует христианский крест. Однако гражданам Швейцарии этого недостаточно. Недавно они стройными рядами, как и подобает швейцарцам, отправились к голосовательным урнам, и проголосовали подавляющим бльшинством за принятие закона, запрещающего строительство минаретов в своей прекрасной стране.

Название этого государства – "Швейцарская Конфедерация" - можно толковать и подобным образом. Факты говорят сами за себя. Ошибается тот, кто полагает, что речь идет о настроениях, присущих одним лишь швейцарцам. Согласно различным социологическим опросам, причиной того, что подобные законы не были приняты в целом ряде западноевропейских государств, является то, что в этих странах сложно инициировать всенародный референдум. Согласно этим опросам, около половины европейцев хотели бы запретить строительство мечетей в своих странах. Мечетей, а не только минаретов.

Мы далеки от того, чтобы быть второй Швейцарией – многовековой демократией, спокойной, богатой, процветающей, расположенной в центре Европы. Разумеется, в нашей стране есть немало людей, имеющих предрассудки, да и просто расистов – владельцев ресторанов и представителей других профессий. Однако если мы сравним стуацию, в которой находится Швейцария с той, в которой находимся мы, то станет понятно, что нам нечего стыдится.

http://inosmi.ru/asia/20100820/162301488.html
razor
а в чем противоречие? или националистическим являецца только 1 народ на планете?
Aaz
Цитата(randir @ 20.08.2010, 10:13) *
Нет ничего плохого в определении "еврейское государство"
("Haaretz", Израиль)



http://inosmi.ru/asia/20100820/162301488.html

Проблема в том, что Швейцарцы никого не оккупируют, ничьих земель не занимают и ни с кем не воюют. Израиль не Швейцария, и сравнивать их смешно.

Цитата
"Как государство может быть одновременно еврейским и демократическим?" - задаст традиционный вопрос пытливый читатель. "А как может истинный демократ отрицать право еврейского народа на свое государство?" - ответит ему оппонент.

А вопросом на вопрос отвечать - это по-еврейски, да. 1.gif
Пончик
А чего бы не назвать эту страну "Палестинской федерацией" по названию местности?
Кстати, швэйцарский референдум был к "понаехали тут" меньшенству, а евреи против кого референдум провести могут?
Сергей Ильвовский
Цитата(razor @ 20.08.2010, 11:02) *
а в чем противоречие? или националистическим являецца только 1 народ на планете?

Нет, конечно - украинцы, например, очень националистичны. 9.gif
randir
Цитата(razor @ 20.08.2010, 11:02) *
а в чем противоречие? или националистическим являецца только 1 народ на планете?

Просто почему в фашизме и ксенофобии ни кто не обвиняет евреев?
НимфоМан
Цитата(randir @ 20.08.2010, 18:54) *
Просто почему в фашизме и ксенофобии ни кто не обвиняет евреев?

Здрасьте, "никто"!
Да пол-форума только этим и занимается 1.gif
Mriya
И все?! И так рано закончилась тема? Ильвовский! Ни одной цитаты, ни одного снимка, доказывающего...эээ...отвратительную сучность евреев? Дааа...Жара доконала бойцов и бойцыц...Конец, что ли?
Tertius Decimus
Цитата(Mriya @ 20.08.2010, 20:05) *
И все?! И так рано закончилась тема? Ильвовский! Ни одной цитаты, ни одного снимка, доказывающего...эээ...отвратительную сучность евреев? Дааа...Жара доконала бойцов и бойцыц...Конец, что ли?


Конец будет, когда у вас начнут холодеть конечности. Подождете, или вы торопитесь?
Shiko
Цитата(Mriya @ 20.08.2010, 19:05) *
И все?! И так рано закончилась тема? Ильвовский! Ни одной цитаты, ни одного снимка, доказывающего...эээ...отвратительную сучность евреев? Дааа...Жара доконала бойцов и бойцыц...Конец, что ли?

Не интерестно, понимаете, тема этакая зыбкая, не там наступишь - провалишься....
pechalnik
Цитата(randir @ 20.08.2010, 20:54) *
Просто почему в фашизме и ксенофобии ни кто не обвиняет евреев?

Потому, что евреи говорят, что они хорошие. 1.gif
edi
Цитата(Tertius Decimus @ 20.08.2010, 18:36) *
Конец будет, когда у вас начнут холодеть конечности. Подождете, или вы торопитесь?

Вот хамить женщине не надо,хоть вы и в цирковом костюме. Ибо Нимфоман не дремлет.
Tertius Decimus
Цитата(edi @ 20.08.2010, 20:45) *
Вот хамить женщине не надо,хоть вы и в цирковом костюме. Ибо Нимфоман не дремлет.


А где хамство? Вполне жизнерадостный каламбур.
Лидуся
Цитата(randir @ 20.08.2010, 17:54) *
Просто почему в фашизме и ксенофобии ни кто не обвиняет евреев?

Требую обвинить в фашизме: Белоруссию, Украину, Литву,Эстонию, Норвегию, Финляндию, Болгарию, Францию, Аргентину, Алжир, Чили, Португалию, Испанию и практически все государства современного мира.Ксенофобия, это ты.эВ Израиле нет ксеннофобии.Ты спутало, батя, это не мусульманская страна.
Лидуся
Цитата(Tertius Decimus @ 20.08.2010, 19:36) *
Конец будет, когда у вас начнут холодеть конечности. Подождете, или вы торопитесь?

У неё никогда не будет конца, она женщина..И у вас тоже, как я понимаю с ним проблемы.
razor
Цитата(randir @ 20.08.2010, 17:54) *
Просто почему в фашизме и ксенофобии ни кто не обвиняет евреев?

Цитата(НимфоМан @ 20.08.2010, 18:12) *
Здрасьте, "никто"!
Да пол-форума только этим и занимается 1.gif

именно
randir
Цитата(Лидуся @ 20.08.2010, 20:46) *
Требую обвинить в фашизме: Белоруссию, Украину, Литву,Эстонию, Норвегию, Финляндию, Болгарию, Францию, Аргентину, Алжир, Чили, Португалию, Испанию и практически все государства современного мира.Ксенофобия, это ты.эВ Израиле нет ксеннофобии.Ты спутало, батя, это не мусульманская страна.


Ну вот почему то либералы (в большей степени еврейского происхождения) в различных пГавозащитных организациях, естественное желание консолидации русских на основе этнической идентичности называют фашизмом...
zinamed
Цитата(randir @ 20.08.2010, 09:13) *
Нет ничего плохого в определении "еврейское государство"
("Haaretz", Израиль)



http://inosmi.ru/asia/20100820/162301488.html

Как ни назови их государство- оно будет процветать и кормить Россию овощами и фруктами,а палестинцы сдохнут.Что мы покупаем у Палестины?Ничего,а земля одна и таже.Не надо только молиться по пять раз на день,работать надо,а не жить на подаяния всего мира.Стыдно!
JohnGonzo
Почему евреи все время защищаются? Я скажу почему - они  чувствуют свою вину перед человечеством. Какую вину - Вы спросите. Я не знаю. Но, всегда оправдывается тот, кто виноват. А они оправдывываются всегда. И это факт. Ведь возьмите само название нации: Еврей. Например. Это слово уже само по себе звучит вызывающе. А почему? А они сами, специально, создали этот флер. Ведь возьмите название любой другой национальности - иранец, ирландец, норвежец, баск, испанец, кореец, алеут, табасаранец...
Shiko
Цитата(JohnGonzo @ 21.08.2010, 21:30) *
Почему евреи все время защищаются? Я скажу почему - они  чувствуют свою вину перед человечеством. Какую вину - Вы спросите. Я не знаю. Но, всегда оправдывается тот, кто виноват. А они оправдывываются всегда. И это факт. Ведь возьмите само название нации: Еврей. Например. Это слово уже само по себе звучит вызывающе. А почему? А они сами, специально, создали этот флер. Ведь возьмите название любой другой национальности - иранец, ирландец, норвежец, баск, испанец, кореец, алеут, табасаранец...

Еврей звучит гордо, для меня. Для Вас вызывающе, задумайтесь и проанализируйте.
А где это мы оправдываемся? dontknow.gif Или Вам так хочется?
levservay
Цитата(randir @ 20.08.2010, 17:54) *
Просто почему в фашизме и ксенофобии ни кто не обвиняет евреев?

Вы и решили заполнить "пустоту" ? 1.gif
Обратите внимание эта статья дискуссионная , среди евреев есть как сторонники , так и противники идеи еврейского государства .
И где ксенофобия вдруг , если государство , где проживают евреи , являющиеся большинством населения , считается еврейским .
Тогда ксенофобскими и фашистскими нужно признать большинство государст в мире , в названии которых фигурирует титульная нация , или главенствующая религия .
Примеры :
Вели́кая Социалисти́ческая Наро́дная Ливи́йская Ара́бская Джамахири́я , Сири́йская Ара́бская Респу́блика , Ара́бская Респу́блика Еги́пет , Россия , Япония , Корея, Исла́мская Респу́блика Ира́н ....

А порой и фамилия династии правителей :
Королевство Саудовская Аравия , Иорданское Хашимитское Королевство .... Лихтенштейн .


Цитата(pechalnik @ 20.08.2010, 19:44) *
Потому, что евреи говорят, что они хорошие. 1.gif

Завидно ?
Русские только и посыпают голову пеплом , стеная , какие они нехорошие. 1.gif
Негоро
Цитата(randir @ 21.08.2010, 11:33) *
Ну вот почему то либералы (в большей степени еврейского происхождения) в различных пГавозащитных организациях, естественное желание консолидации русских на основе этнической идентичности называют фашизмом...


я, честно говоря, думал, что под естественными желаниями что-то совсем другое понимается.

кстати, расскажите мне, как русскому, как мы проявляем это естественное желание.

куда бежать? где конкретно мы консолидируемся?


саня с кавказа
Цитата
кстати, расскажите мне, как русскому, как мы проявляем это естественное желание.

куда бежать? где конкретно мы консолидируемся?

в войне.
LadderLogic
Цитата(levservay @ 22.08.2010, 00:40) *
Обратите внимание эта статья дискуссионная , среди евреев есть как сторонники , так и противники идеи еврейского государства .

Вы совершаете серьёзную ошибку, пытаясь спорить разумными доводами с бабами. За нечастыми исключениями, доводы разума с бабами не действуют: she just hates your guts, that's all.
Горожанин
Цитата(randir @ 21.08.2010, 11:33) *
естественное желание консолидации русских на основе этнической идентичности называют фашизмом...

Абидна, да?
http://bigpicture.ru/?p=75172#more-75172
lyone12
Цитата(Горожанин @ 22.08.2010, 11:28) *
Абидна, да?

Им вторят :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ВВП (другой)
Цитата(lyone12 @ 22.08.2010, 12:51) *

Им третят:
от старых времен



до современности





Достаточно? Или еще подкинуть "веселых картинок"?
r154
Цитата(Негоро @ 22.08.2010, 02:04) *
кстати, расскажите мне, как русскому, как мы проявляем это естественное желание.
куда бежать? где конкретно мы консолидируемся?
Где-нить на Каймановых
ВВП (другой)
Цитата(Горожанин @ 22.08.2010, 12:28) *

А что вот про это скажете? Фото не доисторические, это 2002 год.


С нетерпением жду ответных фото фашистских демонстраций на Красной площади. tea.gif
lyone12
Цитата(ВВП (другой) @ 22.08.2010, 15:07) *
Им третят:
от старых времен

[
до современности


Достаточно? Или еще подкинуть "веселых картинок"?

Бывает и такое , к сожалению .
Открыл ты ящик Пандоры , однако .....
красавцЫ

Да вообще , кого в нацистах только не было .....
Цитата


По желанию трудящихся , показательные выступления наследников гитлера в Люблино(для незнающих - район Москвы) .
Цитата
ВВП (другой)
Цитата(lyone12 @ 22.08.2010, 17:06) *
Бывает и такое , к сожалению .
Открыл ты ящик Пандоры , однако


Я открыл?!? А разве не некий Горожанин начал постить фотки неонацистов, а некий lyone12 к нему присоединился? И только после этого подключился я...
Неча валить с больной головы на здоровую!

Цитата
По желанию трудящихся , показательные выступления наследников гитлера в Люблино(для незнающих - район Москвы) .

1) Что-то на представленных фото не обнаруживается нацистская символика.
2) Люблино раносильно лужайке перед Белым Домом? Незачет. Продолжай, Леня, поиски фото с Красной площади, а еще лучше прямо внутри Кремля.
Горожанин
Цитата(ВВП (другой) @ 22.08.2010, 18:05) *
Я открыл?!? А разве не некий Горожанин начал постить фотки неонацистов, а некий lyone12 к нему присоединился? И только после этого подключился я...
Неча валить с больной головы на здоровую!

Некто ВВП считает, что пока американцы не пересажают своих нацистов, нам не стоит трогать своих.
lyone12
Цитата(ВВП (другой) @ 22.08.2010, 17:05) *
Я открыл?!? А разве не некий Горожанин начал постить фотки неонацистов, а некий lyone12 к нему присоединился? И только после этого подключился я...
Неча валить с больной головы на здоровую!


1) Что-то на представленных фото не обнаруживается нацистская символика.
2) Люблино раносильно лужайке перед Белым Домом? Незачет. Продолжай, Леня, поиски фото с Красной площади, а еще лучше прямо внутри Кремля.


Хорошо хоть признал Хизбаллу пронацистской организацией. 1.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

1) Символика ДПНИ вполне себе нацистская . http://www.dpni.org/
2) Зато у вас массовистее и злее . Их фошысты какие то откормленные и гладкие.
ВВП (другой)
Цитата(lyone12 @ 22.08.2010, 18:35) *
2) Зато у вас массовистее и злее . Их фошысты какие то откормленные и гладкие.

Угу, просто душки, зайки пушистые! Особенно, из организации «Combat 18»:



А вот результат "практической работы" этих "откормленных и гладких":


Shiko
Цитата(lyone12 @ 22.08.2010, 16:35) *
2) Зато у вас массовистее и злее .

И лицо интеллектом не обезображено... 1.gif
Предлагаю открыть тему:"Чьи фашисты фашистее".
lyone12
Цитата(ВВП (другой) @ 22.08.2010, 17:49) *
Угу, просто душки, зайки пушистые! Особенно, из организации «Combat 18»:

И впрямь , какие-то ряженые и несерьёзные эти заокеанские фошысты .
Они там с жиру бесятся , а ваши вот всерьёз вознамерились .
Такую душещипательную наглядную агитацию развели ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ВВП (другой)
Цитата(Shiko @ 22.08.2010, 18:51) *
И лицо интеллектом не обезображено... 1.gif

В отличие от американских? Да, у штатовских нациков лица профессоров математикм:


Shiko
Цитата(ВВП (другой) @ 22.08.2010, 17:04) *
В отличие от американских? Да, у штатовских нациков лица профессоров математикм:


Почему же в отличие? Они мне все одинаково "симпатичны".
ВВП (другой)
Цитата(lyone12 @ 22.08.2010, 18:59) *
И впрямь , какие-то ряженые и несерьёзные эти заокеанские фошысты .
Они там с жиру бесятся , а ваши вот всерьёз вознамерились .
Такую душещипательную наглядную агитацию развели ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ага, лови их наглядную агитацию со штатовских нацистских сайтов:
lyone12
Цитата(ВВП (другой) @ 22.08.2010, 18:04) *
В отличие от американских? Да, у штатовских нациков лица профессоров математикм:

Прикалываюцца , злости нет в глазах , ненависти не хватает у пендосов .
lyone12
Цитата(ВВП (другой) @ 22.08.2010, 18:12) *
Ага, лови их наглядную агитацию со штатовских нацистских сайтов:

Смешно , и за душу не берут эти комиксы , как про телепузиков .
Не то , что потакание глубинным мечтам гомо-советикуса посчитаться с проклятой пендоснёй. 1.gif
Недооцениваешь , Вован. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
randir
Господин, Грубиян. Я хочу чтобы вы мне пояснили где я нарушил правило 1.4 ? Мне просто интересно... Или слово "еврей" не прикосновенно и священо?
randir
Цитата(levservay @ 22.08.2010, 01:40) *
Вы и решили заполнить "пустоту" ? 1.gif
Обратите внимание эта статья дискуссионная , среди евреев есть как сторонники , так и противники идеи еврейского государства .
И где ксенофобия вдруг , если государство , где проживают евреи , являющиеся большинством населения , считается еврейским .
Тогда ксенофобскими и фашистскими нужно признать большинство государст в мире , в названии которых фигурирует титульная нация , или главенствующая религия .
Примеры :
Вели́кая Социалисти́ческая Наро́дная Ливи́йская Ара́бская Джамахири́я , Сири́йская Ара́бская Респу́блика , Ара́бская Респу́блика Еги́пет , Россия , Япония , Корея, Исла́мская Респу́блика Ира́н ....

А порой и фамилия династии правителей :
Королевство Саудовская Аравия , Иорданское Хашимитское Королевство .... Лихтенштейн .



Завидно ?
Русские только и посыпают голову пеплом , стеная , какие они нехорошие. 1.gif


Я еще раз повторяю, почему тогда либералы (в большинстве своейм определенной нации) все попытки консолидации русских воспринимают в штыки? Или то что позволенно Юпитеру , не позволено остальным?
randir
Цитата(Горожанин @ 22.08.2010, 12:28) *


Ага, обидно)))



Знаю что снова меня забанят.. Но врагу не сдается наш гордый варяг!!! ))


Корни еврейского фашизма в иудаизме.


Евреи единственный в мире народ, который идеологию расизма в самом крайнем ее проявлении возвел в ранг религии. Более древнего и позорного расистского закона, чем иудаизм, человечество не знает.

Послушно следуя идеологии иудаизма в течение тысячелетий, евреи фактически произвели над собой автоселекцию, превратившись не просто в убежденных расистов вследствие расистского воспитания и внушения в синагогах, но в генетически закодированных расистов с изуродованным иудаизмом генетическим кодом. Этим объясняется их удивительная способность действовать синхронно, даже не сговариваясь. Этим же объясняется и большой процент у них ментально больных - следствие близкородственных смешений. Слишком они "чистая линия".



Евреи, желая скрыть свое стремление к мировому господству, глубоко присущую им враждебность и нетерпимость к другим народам, избрали тактику наглой, подлой, напористой лжи, тактику переворачивания всех представлений и понятий с ног на голову.



Евреи всегда обвиняют другие народы в расизме и нетерпимости к евреям - "невинным" жертвам. Так, если слушать евреев, то в прошлом веке не они учинили геноцид русского народа, а русские постоянно чинили притеснения евреям, не они, одурев от своей мании величия и стремления к мировому господству, вовлекли народы во Вторую мировую войну (как, впрочем, и в первую), а немцы.



Немцы, как известно, ликвидировали еврейскую диктатуру в собственной стране, за что мировое еврейство объявило против них всемирный военный поход. При этом евреи оболгали немцев, навесив на них свою болезнь - стремление к мировому господству и ненависть к другим народам. С тех пор для большей убедительности этой лжи безнадежно больные евреи во всех странах за исключением Израиля стоят в позе лечащих врачей и лечат другие народы от фашизма.



Многие не знают, что самая ненавистная часть идеологии немецкого фашизма никакого отношения к истинной идеологии немецкого фашизма не имеет, а является частью еврейского фашизма - иудаизма.



Евреи скрывают, что немцы были ими оболганы и что не немецкое, а еврейское стремление к мировому господству было истинной причиной войны. Именно поэтому евреи препятствуют изданию и распространению книги Гитлера "Моя борьба".



Расчет евреев на наглую ложь основан на странном феномене, что простые честные и порядочные люди, у которых в отличие от евреев есть совесть, тем больше верят в ложь, чем она наглее, потому что не могут представить себе, что так нагло можно лгать.



Благодаря нескончаемым еврейским жалобам и воплям весь мир знает, что евреи - самый обиженный и несчастный народ.



Обиды евреев безмерны, и попытки удовлетворить и утешить их обречены на провал.



Главная обида евреев в том, что не все еще не-евреи их рабы, не во всех странах у власти находятся их послушные марионетки - путины, еще не каждый народ безропотно позволяет им шарить у себя в карманах и выворачивать их, не у всех еще народов они отняли землю и природные ресурсы.



Существуют и другие более мелкие обиды, хотя, впрочем, для евреев нет мелких обид, каждая из них "достойна" того, чтобы народы мира тотчас забыли о своих собственных несчастьях и слились с евреями в протяжном стоне по поводу безмерного еврейского горя.



То евреев обижают - не выпускают их из страны, то, напротив, их обижают, депортируя.



То их обижают, загоняя в гетто, то обижают, выгоняя из гетто, требуя ассимилировать, разрушая их национальную самобытность (фактически разрушая их этническую криминальную группировку).



Количество стран, из которых евреев депортировали, перечислять нет смысла, легче назвать те, где они жили и откуда их не депортировали. Евреи объясняют это нетерпимостью народов к их религии. Это - правда, кто же такое вытерпит?



Легко представить себе реакцию хозяина, который приютил в своем доме странника с семьей и вдруг обнаружил, что странник согласно священным заветам своего бога намеревается ограбить его, присвоить его дом и имущество, а его самого и его семью обратить в рабство. Нет ничего странного, что хозяин выгонит такого жильца из своего дома. Странно другое, что евреи при этом всегда обижаются так искренне, как если бы были невинно пострадавшими, и, главное, всегда после этого имеют наглость и намерение жестоко мстить.



Не-евреи на их месте были бы рады, что после подобных разоблачений им позволили унести ноги. Но иудеи устроены по-другому. И то, что для иудеев является нормой, не-евреям порой не дано понять совсем.



Может ли, например, нормальный человек, потерявший в драке зуб, требовать сочувствия к своему горю от другого человека, который в этой же драке потерял руки или ноги?



Можно ли представить, чтобы нормальные люди, потерявшие в катастрофе родственников, обнаглели настолько, чтобы требовать от других людей, также потерявших родственников в этой же катастрофе, отмечать день памяти исключительно только своих родственников, а не всех жертв катастрофы?



По всему миру носятся евреи со своим Холокостом. А между тем он везде неуместен, кроме Израиля, и совсем неуместен в России. Здесь на фоне многомиллионных жертв войны требование отмечать еврейский Холокост воспринимается как наглость и вместо сочувствия вызывает сильное раздражение.



Почему мы должны оплакивать еврейские жертвы, когда евреям демонстративно наплевать на наши жертвы?



На протяжении прошлого столетия и особенно за последние десять лет русские имели возможность многократно убедиться в довольно специфическом таланте евреев. Из этого многострадального опыта самопроизвольно напрашивается вывод, что было бы хорошо, если бы талантливый еврейский народ применял свои таланты где-нибудь в другом месте и чем дальше от России, тем лучше.



Без евреев Россия была сильной и могущественной державой с великой культурой. А с еврейскими талантами она разорена и еле дышит.



Почему иудейская Америка богата, а Россия нет? Потому что Америку евреи сделали базой для своих наворованных по всему миру капиталов. А Россию они ограбили дочиста.

Хватит нам уступать евреям, хватит пятиться.



Не смеет это дикое племя, законсервированное иудаизмом в своем моральном развитии на уровне каннибалов, писать нам законы, устанавливать правила, читать нам мораль.



Не смеют евреи навязывать нам свою конституцию, своего президента, свои партии и законы о партиях.



Не должны мы больше мириться с дискриминацией русского народа и признавать за евреями право на двойные стандарты.



Нельзя снисходительно относиться к существованию в России синагог, в которых проповедуется расовая исключительность евреев, их право на мировое господство, их право грабить, убивать, насиловать, духовно и физически растлевать другие народы, обращать их в рабство, их право не считать другие народы за людей и обращаться с ними хуже, чем со скотом.



Нельзя признавать за евреями права порочить и обвинять другие народы.



До тех пор, пока существует хотя бы одна синагога и хотя бы один еврей ее посещает, у этого народа нет никакого морального права лечить другие народы от национализма, шовинизма, фашизма или антисемитизма. Пусть евреи прежде лечатся сами. Они сами безнадежно больны.
Пончик
Это всё фигня.
Вот где ужас...
http://bigpicture.ru/?p=73302


lyone12
Цитата(randir @ 22.08.2010, 19:25) *
Я еще раз повторяю, почему тогда либералы (в большинстве своейм определенной нации) все попытки консолидации русских воспринимают в штыки? Или то что позволенно Юпитеру , не позволено остальным?

Так вперёд , пропагандируй русскую консолидацию . Чего ж ты зациклилсо ?
У тебя же всё заканчивается банальной юдофобией .
Больше конструктива . Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lyone12
Цитата(Пончик @ 22.08.2010, 19:36) *
Это всё фигня.
Вот где ужас...

Это ещё не ужосс. Так , экзотика.
vagina dentata - вот , что страшнее ядерной войны.
Цитата
Лидуся
Цитата(JohnGonzo @ 21.08.2010, 21:30) *
Почему евреи все время защищаются? Я скажу почему - они  чувствуют свою вину перед человечеством. Какую вину - Вы спросите. Я не знаю. Но, всегда оправдывается тот, кто виноват. А они оправдывываются всегда. И это факт. Ведь возьмите само название нации: Еврей. Например. Это слово уже само по себе звучит вызывающе. А почему? А они сами, специально, создали этот флер. Ведь возьмите название любой другой национальности - иранец, ирландец, норвежец, баск, испанец, кореец, алеут, табасаранец...

Это вас сильно обманули. Оправдываться нам не за что.Это вам опять фигню впаяли-вина евреев перед человечеством.Когда нападают, нормальное дело защищаться.Но скажу вам по секрету, если я сейчас начну нападать, вы же и начнёте кричать-забанить её, она нас бьёт.
Для меня не просто вызывающе, а с огромным желание бить морду, звучит слово мусульманин.А у вас такого желания нет?Странно.Это такое противное слово, такое угрожающее.Меня коробит от слова курносый.Прям сразу смерть представляется.А вас не коробит?Странно.
А вообще я настоятельно требую отказаться от ХристаОн еврей, а это звучит вызывающе для всяких ...
Shiko
Цитата(lyone12 @ 22.08.2010, 18:53) *

Мило 1.gif
ВВП (другой)
Цитата(Shiko @ 22.08.2010, 21:59) *
Мило 1.gif

Какое там "мило"! Они не милые, а пра-ати-и-и-ивные! crazy.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.