Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бойкот.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
ЧАК
Видимо, Сурков и компания сильно обеспокоились состоявшимся митингом на Пушкинской площади. Отсюда и статьи на известных своим глядством сайтах и необычная активность здесь на форуме.

Я думаю надо понимать, что у бригадников и у тех, кто калечил Бекетова, хозяин один и тот же. Поэтому вести с ними разговоры, это просто помогать им выполнять свои функции.

Предлагаю бойкотировать бригадников. Кто они, каждый решает сам. Списков не будет.

Таково моё мнение. Готов выслушать мнение участников форума.
Solospb
Так активность на эту тему и на этом сайте
вроде только Ваша ??
Остальные даже не заметили такого громкого события,
как..про что там Вы ??

Хм..
Получается,что единственный бригадник на ФТВС--
это Вы сами ??
ЧАК
Цитата(Solospb @ 25.08.2010, 10:14) *
Так активность на эту тему и на этом сайте
вроде только Ваша ??
Остальные даже не заметили такого громкого события,
как..про что там Вы ??

Хм..
Получается,что единственный бригадник на ФТВС--
это Вы сами ??


Без комментариев.
perplexed
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 10:20) *
Без комментариев.

Любят либерасты свободу слова...
А ещё в парламент лезут.
VASIA
Цитата(Solospb @ 25.08.2010, 11:14) *
Так активность на эту тему и на этом сайте
вроде только Ваша ??
Остальные даже не заметили такого громкого события,
как..про что там Вы ??

Хм..
Получается,что единственный бригадник на ФТВС--
это Вы сами ??

Да ладно...

Чак в расстройстве, жизнь не балует, кровавый режим не падает, БиПи не побеждает...

...а тут - еще и тут облом за обломом.
Только изладит какой-нито панегирик, блеснет штилем, интеллектом и гражданской позицией, а его аргументированно лицом в ... эээ ... факты.

Так можно впасть в депрессию. Он и впал.
А ты его - "бригадником"...
...а для него это слово посильней чем ...., ...., или даже ....!
Помягше к людям надо, помягше...
Сергей Ильвовский
Цитата(perplexed @ 25.08.2010, 10:23) *
Любят либерасты свободу слова...

Для себя и своих. Чтобы они говорили всё что угодно, а никто и возразить даже не смел.

Только забывают, что свобода слова - она для всех. А когда не для всех - то это не демократия, а самая что ни на есть диктатура и цензура.

Впрочем ЧАК уже не в первый раз призывает тут цензуру ввести в какой-нибудь форме - такой вот он демократ!
Василий А.
Тема зомбирования и подонства не раскрыта. Есть три типа врагов свободы: бригадники, зомбированные и подонки. Если общаешься на форуме с просветлённым либералом, рано или поздно тебя назовут. Обычно рано. Я вообще этой форумной ненависти не понимаю. Скажем, я не испытываю к ЧАКу отрицательных эмоций, а ЧАК ко мне испытывает, о чём не приминул доложить. И кто из нас настоящий либерал?
VASIA
Цитата(Василий А. @ 25.08.2010, 11:51) *
Тема зомбирования и подонства не раскрыта. Есть три типа врагов свободы: бригадники, зомбированные и подонки. Если общаешься на форуме с просветлённым либералом, рано или поздно тебя назовут. Обычно рано. Я вообще этой форумной ненависти не понимаю. Скажем, я не испытываю к ЧАКу отрицательных эмоций, а ЧАК ко мне испытывает, о чём не приминул доложить. И кто из нас настоящий либерал?

Чак, разумеется.
ЧАК
Цитата(Василий А. @ 25.08.2010, 10:51) *
Тема зомбирования и подонства не раскрыта. Есть три типа врагов свободы: бригадники, зомбированные и подонки. Если общаешься на форуме с просветлённым либералом, рано или поздно тебя назовут. Обычно рано. Я вообще этой форумной ненависти не понимаю. Скажем, я не испытываю к ЧАКу отрицательных эмоций, а ЧАК ко мне испытывает, о чём не приминул доложить. И кто из нас настоящий либерал?

Никаких эмоций по отношению к Вам я не испытываю.
Tertius Decimus
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 10:59) *
Никаких эмоций по отношению к Вам я не испытываю.


Приятно сознавать себя подонком 9.gif
Katerina
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 09:12) *
Предлагаю бойкотировать бригадников. Кто они, каждый решает сам. Списков не будет.

Таково моё мнение. Готов выслушать мнение участников форума.

А вы попробуйте не думать о бригадниках и о том, есть они или их нет.
А даже если и есть (во что я очень слабо верю), то какая вам разница, с кем вы разговариваете - ваша задача быть убедительнее всех бригадников вместе и каждого в отдельности. А бойкотировать - это значит расписаться в бессилии.

Василий А.
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 10:59) *
Никаких эмоций по отношению к Вам я не испытываю.

А кто не далее как вчера обзывал меня бригадником и идиотом? Пушкин или некий форумчанин под ником "ЧАК"?
Пончик
Гы, Вас сильно расстраивает, кто что о Вас думает?
Агент
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 10:12) *
Предлагаю бойкотировать бригадников. Кто они, каждый решает сам. Списков не будет.


Так возможность игнорировать юзверей есть и так у каждого форумлянина.

Настройки -> Игнорирование...

По-моему этой возможностью здесь вовсю пользуются и без Ваших предложений dontknow.gif

Во всяком случае многие указывают свой чёрный список в подписи. Делайте и Вы так же. Никто не мешает dontknow.gif

PS Как же Вас, демократов, свобода слова-то достала...

garymanager
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 10:12) *
Видимо, Сурков и компания сильно обеспокоились состоявшимся митингом на Пушкинской площади. Отсюда и статьи на известных своим глядством сайтах и необычная активность здесь на форуме.

Я думаю надо понимать, что у бригадников и у тех, кто калечил Бекетова, хозяин один и тот же. Поэтому вести с ними разговоры, это просто помогать им выполнять свои функции.

Предлагаю бойкотировать бригадников. Кто они, каждый решает сам. Списков не будет.

Таково моё мнение. Готов выслушать мнение участников форума.

ЧАК а сколько тебе платят за пост? Или у тебя по буквам оплата, как на телеграфе? 1.gif
Максимov
Есть хорошая поговорка, громче всех кричит "Держи вора" сам вор.)) Это я насчёт клеймения ЧАКом направо и налево форумчан буквосочетанием "бригадник".
ЧАК
Цитата(Katerina @ 25.08.2010, 11:06) *
А вы попробуйте не думать о бригадниках и о том, есть они или их нет.
А даже если и есть (во что я очень слабо верю), то какая вам разница, с кем вы разговариваете - ваша задача быть убедительнее всех бригадников вместе и каждого в отдельности. А бойкотировать - это значит расписаться в бессилии.



Уважаемая Катерина, Вы делаете ошибку, считая(по умолчанию), что свобода слова одинакова для всех.

Для одних свобода слова - возможность высказать своё мнение, оспорить чужое.

Для других свобода слова - возможность соврать, обмануть, нахамить, поссорить. Они это называют борьбой с "враждебным влиянием" или ещё как-нибудь.

Понимая это можно, понять почему споры с бригадниками бесполезны. Вы можете быть сверхубедительны, Вы можете поймать их на несуразице, на лжи, на цинизме,.. Вы можете даже разговорить бригадника настолько, что он признается в своей подлой работе(и такое бывало), это ничего не изменит. У бригадника нет репутации, такое понятие как уважение для него ничего не значит. Вы сражаетесь с голограммами. А стоит ли оно того?

Попробуйте не кормить бригадника своими постами и он заткнётся.

Проблема ещё в том, что бригадники своим флудом как грязь дорогу забивают движение по теме. Вместо того, что бы вести нормальный разговор, Вы(я) вынуждены вести дискуссию о цвете неба.

Катерина, неужели Вы не видите, что любой человек вставший в оппозицию к власти, почти(указания начальства требуют времени) сразу становится персоной нон грата для бригадников.

Здесь есть масса людей несогласных со мной и это прекрасно. Они имеют право на своё мнение, если оно искреннее. А бригадники здесь не нужны.
Отец Мороз
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 11:32) *
Попробуйте не кормить бригадника своими постами и он заткнётся.

А ты попробуй заткнуться и не создавать здесь темы. Кстати, ЧАК, ты вроде уходил с форума вместе с Ванишем на другой форум единомышленников, Ваниш не вернулся, а ты опять здесь.
Горожанин
Цитата(AGENT_KGB73 @ 25.08.2010, 11:10) *
Так возможность игнорировать юзверей есть и так у каждого форумлянина.

Настройки -> Игнорирование...

Нельзя не согласиться.
ЧАК
Цитата(Отец Мороз @ 25.08.2010, 11:35) *
А ты попробуй заткнуться и не создавать здесь темы. Кстати, ЧАК, ты вроде уходил с форума вместе с Ванишем на другой форум единомышленников, Ваниш не вернулся, а ты опять здесь.


То есть Вы против свободы слова для меня?
VASIA
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 12:32) *
Для других свобода слова - возможность соврать, обмануть, нахамить, поссорить.

Ой прав, Чакушко, ой прав!!!

Вот ведь - сам понимаешь, а никогда не удерживаешься, чтоб не нахамить, не соврать, не попытаться заткнуть чужое мнение...

Ай-яй-яй...
Отец Мороз
Цитата(Горожанин @ 25.08.2010, 11:36) *
Нельзя не согласиться.

Байкот это первый признак истеричности данной личности. Обычно истеричные люди закрывают уши, глаза, что бы не слышать и не видеть оппонента, типа мое мнение "убер алесс", т.е. превыше всего.
ЧАК
Цитата(Горожанин @ 25.08.2010, 11:36) *
Нельзя не согласиться.


Никогда никого не ставил в игнор ни здесь ни на форуме "ЕЖа". Просто переставал разговаривать с человеком.

Но бойкот это другое дело. Это возможность очистить форум самостоятельно(без модеров) от всякой шпаны. Если мы перестанем их замечать, они вымрут. Или будут вынуждены вести себя более пристойно.

Здесь нет никакого насилия, даже модераторского. Простая самоорганизация общества.

Также и в реальной жизни. Если бы деятели культуры объявили бойкот путинской хунте, она вынуждена была бы уйти. ИМХО.

Цитата(Отец Мороз @ 25.08.2010, 11:40) *
Байкот это первый признак истеричности данной личности. Обычно истеричные люди закрывают уши, глаза, что бы не слышать и не видеть оппонента, типа мое мнение "убер алесс", т.е. превыше всего.


Без комментариев.
Отец Мороз
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 11:37) *
То есть Вы против свободы слова для меня?

У нас демократия в стране, поэтому пущай свои слова на свободу, как младенец пузыри мыльные. 1.gif
Отец Мороз
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 11:43) *
Без комментариев.

Слов нет, одни звуки остались?
VASIA
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 12:43) *
Если бы деятели культуры объявили бойкот путинской хунте, она вынуждена была бы уйти. ИМХО.

Ах, если бы у бабушки был хрен...
Ах, еслиб у оппозиции была культура...
Ах, еслиб у той культуры, да были еще деятели...

Чакушко, все это девичьи грезы...
Василий А.
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 11:32) *
Для одних свобода слова - возможность высказать своё мнение, оспорить чужое.

Для других свобода слова - возможность соврать, обмануть, нахамить, поссорить. Они это называют борьбой с "враждебным влиянием" или ещё как-нибудь.

Вы, случаем, марксизм-ленинизм не преподавали при советской власти? Очень уж знакомым пахнуло. Именно эти слова я слышал в 80-х на собеседовании перед выездом в капстрану, на котором объяснялось, как надо отвечать на возможные "провокационные" вопросы.
Горожанин
Цитата(Отец Мороз @ 25.08.2010, 11:40) *
Байкот это первый признак истеричности данной личности. Обычно истеричные люди закрывают уши, глаза, что бы не слышать и не видеть оппонента, типа мое мнение "убер алесс", т.е. превыше всего.

Я - лишь о том, что "бойкот" как-то слишком торжественно звучит. А игнорировать тех или иных - естественно. Я, например, брезгую отвечать юдофобам.
Katerina
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 10:32) *
Вы делаете ошибку, считая(по умолчанию), что свобода слова одинакова для всех.

Убеждена, что для всех, кто не нарушает правил форума.

Цитата
Для одних свобода слова - возможность высказать своё мнение, оспорить чужое.
Для других свобода слова - возможность соврать, обмануть, нахамить, поссорить.

А почему Вы думаете, что люди сами не в состоянии это увидеть и решить, как им следует поступить в каждой конкретной ситуации?

Цитата
Понимая это можно, понять почему споры с бригадниками бесполезны. Вы можете быть сверхубедительны, Вы можете поймать их на несуразице, на лжи, на цинизме

Я думаю, что каждый желает сам по собственному опыту решить, с кем ему разговаривать стоит, а с кем не стоит, у всех своя голова на плечах.

Цитата
Проблема ещё в том, что бригадники своим флудом как грязь дорогу забивают движение по теме. Вместо того, что бы вести нормальный разговор, Вы(я) вынуждены вести дискуссию о цвете неба.

Это понятно, что лучшее средство от запаха - отойти. Но каждый решает сам, когда и откуда отойти.

Цитата
Катерина, неужели Вы не видите, что любой человек вставший в оппозицию к власти, почти(указания начальства требуют времени) сразу становится персоной нон грата для бригадников.

Это их право, кого для себя считать персоной нон грата. И их траблы.

Цитата
Здесь есть масса людей несогласных со мной и это прекрасно. Они имеют право на своё мнение, если оно искреннее. А бригадники здесь не нужны.

Здесь есть модераторы - они и разберутся, кто здесь не нужен.
Агент
Цитата(Василий А. @ 25.08.2010, 11:48) *
Вы, случаем, марксизм-ленинизм не преподавали при советской власти? Очень уж знакомым пахнуло. Именно эти слова я слышал в 80-х на собеседовании перед выездом в капстрану, на котором объяснялось, как надо отвечать на возможные "провокационные" вопросы.


Дык... многое новое - хорошо знакомое старое. Приёмы советских парторгов вполне хороши при общении с социально чуждыми элементами crazy.gif
ЧАК
Цитата(Василий А. @ 25.08.2010, 11:48) *
Вы, случаем, марксизм-ленинизм не преподавали при советской власти? Очень уж знакомым пахнуло. Именно эти слова я слышал в 80-х на собеседовании перед выездом в капстрану, на котором объяснялось, как надо отвечать на возможные "провокационные" вопросы.

Вы мне не интересны, Василий, я уже не раз Вам дал понять это.

А не интересны потому, что Вы считаете себя всё уже понявшим человеком. Непонятно только зачем Вы сюда пришли. Меня просвещать?
Горожанин
Цитата(VASIA @ 25.08.2010, 11:45) *
Ах, еслиб у оппозиции была культура...
Ах, еслиб у той культуры, да были еще деятели...

К сожалению, с деятелями культуры, не только у оппозиции, но и вообще - невеселая картина.
Disciple
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 11:32) *
Здесь есть масса людей несогласных со мной и это прекрасно. Они имеют право на своё мнение, если оно искреннее. А бригадники здесь не нужны.


Чак... Есть люди с Вами не согласные - бывает. Кто то Вам кажется "бригадником" - бывает. Но это ВАШЕ мнение, почему же выводом стоит, что "они здесь не нужны"? А если кому то с ними есть о чём говорить и ни о каких "бригадах" они, на самом деле, даже не догадываются? dontknow.gif
ЧАК
Цитата(Горожанин @ 25.08.2010, 11:49) *
Я - лишь о том, что "бойкот" как-то слишком торжественно звучит. А игнорировать тех или иных - естественно. Я, например, брезгую отвечать юдофобам.

Бойкот, это всё-таки одно из средств самоорганизации. Ну, неужели приятно жить на скотобазе? Мне кажется, надо создать хоть минимальные условия.

Что касается юдофобов, то я придерживаюсь немного другого мнения. Всё-таки искренность человека помогает даже юдофобам. 1.gif
VASIA
Цитата(Горожанин @ 25.08.2010, 12:52) *
К сожалению, с деятелями культуры, не только у оппозиции, но и вообще - невеселая картина.

Невеселая, согласен. Но и не особо грустная. Точно - могло бы быть еще хуже.
Но это - в целом по стране.

...а у "оппозиции" - так и вовсе с теми деятелями - картины никакой...
Карикатура.
Агент
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 11:51) *
Вы мне не интересны, Василий, я уже не раз Вам дал понять это.

А не интересны потому, что Вы считаете себя всё уже понявшим человеком. Непонятно только зачем Вы сюда пришли. Меня просвещать?


Вот кто производит впечатление "всё уже понявшим человека" так это Вы, ЧАК... Извините, но это так...
Мне даже думается, что Вы пропагандист от какой-то оппозиционной партии. Насколько Вы болезненно реагируете на комментарии в Ваш адрес.
Впрочем, для пропагандиста у Вас недостаточно выдержки. Слишком уж Вы нервозны...
Ещё раз прошу извинить, но именно такое мнение у меня складывается из общения с Вами...
VASIA
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 12:55) *
Бойкот, это всё-таки одно из средств самоорганизации. Ну, неужели приятно жить на скотобазе?

Так чтож тебя так тянет к нам, на "скотобазу"(С)?
...что заставляет так неудержимо рвать на Родину?
Katerina
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 10:51) *
Вы мне не интересны, Василий, я уже не раз Вам дал понять это.

А почему тогда отвечаете?

Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 10:51) *
А не интересны потому, что Вы считаете себя всё уже понявшим человеком. Непонятно только зачем Вы сюда пришли. Меня просвещать?

ЧАК, не обижайтесь, но Вы тоже в данной теме пытаетесь кого-то просветить. В принципе, дело не плохое, но это если бы Вы что-то кому-то конкретно посоветовали, а то ведь Вы целую тему открыли для того, чтобы открыть глаза слепой общественности 1.gif

Василий А.
Цитата(AGENT_KGB73 @ 25.08.2010, 11:51) *
Дык... многое новое - хорошо знакомое старое. Приёмы советских парторгов вполне хороши при общении с социально чуждыми элементами crazy.gif

Это от интеллектуальной и идеологической импотенции. Если не можешь убедить - надо запретить. Те же самые большевики, только без яиц.
Katerina
Цитата(Disciple @ 25.08.2010, 10:54) *
это ВАШЕ мнение, почему же выводом стоит, что "они здесь не нужны"? А если кому то с ними есть о чём говорить и ни о каких "бригадах" они, на самом деле, даже не догадываются?

Кстати, да, "бригадники" ведь тоже люди, и кому-то с ними вполне может быть интересно общаться.
ЧАК
Цитата(Disciple @ 25.08.2010, 11:54) *
Чак... Есть люди с Вами не согласные - бывает. Кто то Вам кажется "бригадником" - бывает. Но это ВАШЕ мнение, почему же выводом стоит, что "они здесь не нужны"? А если кому то с ними есть о чём говорить и ни о каких "бригадах" они, на самом деле, даже не догадываются? dontknow.gif


Я же написал, никаких списков бригадников не будет. Если Вы считаете кого-то интересным для себя, то Ваше право беседовать с ним.

Может быть речь надо вести о том, чтобы не отзываться на всякие провокации, на заведомую ложь, не кормить тех, кто расчитывает на это.
VASIA
Цитата(Katerina @ 25.08.2010, 13:00) *
ЧАК, не обижайтесь, но Вы тоже в данной теме пытаетесь кого-то просветить. В принципе, дело не плохое, но это если бы Вы что-то кому-то конкретно посоветовали, а то ведь Вы целую тему открыли для того, чтобы открыть глаза слепой общественности 1.gif

А что - тоже метод - выйти на серёдку помещения, отставить ручку, закатить глазки и возопить - "Доколе??!!".

...и все проникнуться...

Лепота!
А конструктива-то сколько!!
VASIA
Цитата(Василий А. @ 25.08.2010, 13:02) *
Это от интеллектуальной и идеологической импотенции. Если не можешь убедить - надо запретить. Те же самые большевики, только без яиц.

Большевики = "либералы".

...и это не только поведенческие архетипы...
Наследственность! Клим Чугункин(С)!
Сергей Ильвовский
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 11:37) *
То есть Вы против свободы слова для меня?

Нет - это Вы против свободы слова для других.
Игорь Е.
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 15:12) *
У бригадников и у тех, кто калечил Бекетова, хозяин один и тот же. Поэтому вести с ними разговоры, это просто помогать им выполнять свои функции. Предлагаю бойкотировать бригадников. Кто они, каждый решает сам. Списков не будет.

Похоже, час пробил: психи, не выходя из палаты, объявили необъявленную войну агентам спецслужб.
ЧАК
Цитата(Katerina @ 25.08.2010, 12:00) *
А почему тогда отвечаете?


ЧАК, не обижайтесь, но Вы тоже в данной теме пытаетесь кого-то просветить. В принципе, дело не плохое, но это если бы Вы что-то кому-то конкретно посоветовали, а то ведь Вы целую тему открыли для того, чтобы открыть глаза слепой общественности 1.gif

Не открываю я глаза общественности, спросите многих, я думаю они Вам скажут примерно тоже, что и я.

Я не хочу никому ничего советовать, я просто думаю, что пришло время нормальным людям здесь вести немного по-другому.

А может быть я не прав, вот Вы со мной не согласны. Для этого я открыл целую тему, чтобы мы могли обсудить это дело. Общество мы или не общество?

Кстати, общество начинается тогда, когда люди приходят к общему мнению/решению.
Агент
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 12:07) *
Кстати, общество начинается тогда, когда люди приходят к общему мнению/решению.


В этом Вы заблуждаетесь. Пришедшее к одному мнению общество - это организованная толпа...
Игорь Е.
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 17:07) *
Кстати, общество начинается тогда, когда люди приходят к общему мнению/решению.

Значит, люди с разными мнениями - не общество? Похоже, что революционную голову пациента Чака посетила особенно яркая мысль.
Василий А.
Цитата(ЧАК @ 25.08.2010, 11:51) *
Вы мне не интересны, Василий, я уже не раз Вам дал понять это.

А не интересны потому, что Вы считаете себя всё уже понявшим человеком. Непонятно только зачем Вы сюда пришли. Меня просвещать?

Хороший вопрос. А зачем вы сюда пришли? И откуда вам известно, кем я себя считаю? Может, чернокожей беременной женщиной. Видите, ввязались в дискуссию с сурковским бригадником, хотя призываете остальных этого избегать. И как вас понимать?
ЧАК
Цитата(Katerina @ 25.08.2010, 11:49) *
...Я думаю, что каждый желает сам по собственному опыту решить, с кем ему разговаривать стоит, а с кем не стоит, у всех своя голова на плечах.


...
Здесь есть модераторы - они и разберутся, кто здесь не нужен.



Вы так соскучились по свободе и при этом полагаетесь на начальство.

А без начальства?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.