Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рома Жиган в самарской гостинице.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Repulse
Цитата
В интернете появилось видео, на котором участники автопробега Smotra Run, устроенного порталом smotra.ru, устраивают скандал и погром в самарской гостинице. Главными участниками конфликта выступали руководитель сайта Эрик Китуашвили, который является известной фигурой в среде российских стритрейсеров, а также рэпер Роман Жиган, который ранее получил награду за победу в конкурсе «Битва за Rеспект» из рук премьер-министра Владимира Путина и высказывал желание записать вместе с ним трек.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/708526-echo/

СВА
Цитата(Repulse @ 6.09.2010, 09:28) *

Прикосновение Путина делает творческую личность неуправляемой.
Repulse
Цитата(СВА @ 6.09.2010, 09:29) *

Люди начинают казаться букашками.
СВА
Цитата(Repulse @ 6.09.2010, 09:32) *
Люди начинают казаться букашками.

Путин - это Йода в изгнании, готовит новых джедаев, которые мочканут НАТО, Китай и Грузию.
2i2i2i3
Сервиз в Самаре нижэ плинтуса - администратор могла взять документы, разместить людей и потом их заполнить, вместо этого она их довела до каления (до фильма .Во всём виноват портье. на километр недотягивает)
levan74
(осторожно мат)

И такому вот быдлу Путен награды раздаёт...или они после так трансформировались.
дембель
Цитата(levan74 @ 6.09.2010, 11:07) *
И такому вот быдлу Путен награды раздаёт...или они после так трансформировались.

Вы имеете в виду грузина? 9.gif
Repulse
Цитата(2i2i2i3 @ 6.09.2010, 10:32) *
Сервиз в Самаре нижэ плинтуса - администратор могла взять документы, разместить людей и потом их заполнить, вместо этого она их довела до каления (до фильма .Во всём виноват портье. на километр недотягивает)

Вам надо представить свою дочь или сестру на месте администратора.
levan74
Цитата(дембель @ 6.09.2010, 11:13) *

А чего такого смешного?И Эрик этот и репер быдло и есть.

Резко вдруг культурными стали :

Агент

Цитата(СВА @ 6.09.2010, 09:29) *

А Путин то тут при чём?
polev fedor
Цитата(дембель @ 6.09.2010, 11:13) *

Причем тут грузин, грузин этот обрусел давно, вернее омаскалился. Только в Москве жлобы и сволочи, осваивают высший пилотаж и имеют деньги, власть , влияние и известность. Власть позволяет им это, потому что власть и не такое сама себе позволяет.
Агент
Цитата(polev fedor @ 6.09.2010, 11:58) *
Причем тут грузин, грузин этот обрусел давно, вернее омаскалился. Только в Москве жлобы и сволочи, осваивают высший пилотаж и имеют деньги, власть , влияние и известность. Власть позволяет им это, потому что власть и не такое сама себе позволяет.

Хорошо что я живу не в Москве...
polev fedor
Цитата(levan74 @ 6.09.2010, 11:34) *
А чего такого смешного?И Эрик этот и репер быдло и есть.

Резко вдруг культурными стали :

Вот же урод. Полное отсутствие стыда и совести. Настоящее животное, приспосабливается к условиям и все. Что надо , то и скажет, как надо, так и сделает.
А гиде, кстати, наши правозащитники? Я лично очень хочу, что бы эти ЗВЕЗДЫ помойные, понесли максимальную ответственность, какую возможно. Охренело всякое урло уже, а Новодворская молчит. Ведь именно из таких вырастает кровавая гебня, чего ж она ждет?
Holy
Вот сволочи. Хорошо хоть то что и тут во всем виноват Путин.
Disciple
Гопота мелкотравчатая, было б что обсуждать. dontknow.gif
polev fedor
Цитата(Disciple @ 6.09.2010, 12:22) *
Гопота мелкотравчатая, было б что обсуждать. dontknow.gif

Эта гопота, привыкла себе такое позволять, а привыкла, потому, что сходит с рук, а с рук сходит, потому что есть влияние, а влияние, потому что власть их крышует. Что бы под раздачу у Путина, такому уроду попасть, надо немало бабла выложить, не думаете же вы, что он благодаря недюжинному таланту наград удостоился? И таких гнид в нашем шоу бизнесе, сплошь и каждый. Их там разводят, что бы нас и наших детей их творчеством кормить. Я лично, испытываю желание их всех с экранов и из сферы искусств, вывести, как тараканов.
Disciple
Цитата(polev fedor @ 6.09.2010, 12:30) *
Эта гопота, привыкла себе такое позволять, а привыкла, потому, что сходит с рук, а с рук сходит, потому что есть влияние, а влияние, потому что власть их крышует. Что бы под раздачу у Путина, такому уроду попасть, надо немало бабла выложить, не думаете же вы, что он благодаря недюжинному таланту наград удостоился?

У меня знакомец дальний, так у него фоток с такими людями есть, что оторопь берёт. Но это не мешает ему регулярно попадать по пьяне (буйному поведению в оном) под раздачу и огребать по полной, как люлей, так и админ взысканий. От большего головняка он избавляется при помощи собственных средств и личного обояния по трезвяни. Вы что, полагаете, что если им ласты скрутят и по 15 суток впаяют, то вручавший награды за них лично впишется, что ли?
Holy
Цитата(polev fedor @ 6.09.2010, 12:30) *
Эта гопота, привыкла себе такое позволять, а привыкла, потому, что сходит с рук, а с рук сходит, потому что есть влияние, а влияние, потому что власть их крышует. Что бы под раздачу у Путина, такому уроду попасть, надо немало бабла выложить, не думаете же вы, что он благодаря недюжинному таланту наград удостоился? И таких гнид в нашем шоу бизнесе, сплошь и каждый. Их там разводят, что бы нас и наших детей их творчеством кормить. Я лично, испытываю желание их всех с экранов и из сферы искусств, вывести, как тараканов.

Да, но как это сделать? Каким путем идти, дай ответ.
polev fedor
Цитата(Disciple @ 6.09.2010, 12:37) *
У меня знакомец дальний, так у него фоток с такими людями есть, что оторопь берёт. Но это не мешает ему регулярно попадать по пьяне (буйному поведению в оном) под раздачу и огребать по полной, как люлей, так и админ взысканий. От большего головняка он избавляется при помощи собственных средств и личного обояния по трезвяни. Вы что, полагаете, что если им ласты скрутят и по 15 суток впаяют, то вручавший награды за них лично впишется, что ли?

Вручавший награды, даже об их существовании не знает. Ниже него заступники есть. Любой рядовой гражданин, после такого выступления, просто схватит люлей от самарских дпсников, приехавших по вызову и крепко в следующий раз подумает и уж такая свинья, не должна становиться " ЗВЕЗДОЙ" в приличном обществе.
Disciple
Цитата(polev fedor @ 6.09.2010, 12:41) *
Вручавший награды, даже об их существовании не знает. Ниже него заступники есть. Любой рядовой гражданин, после такого выступления, просто схватит люлей от самарских дпсников, приехавших по вызову и крепко в следующий раз подумает и уж такая свинья, не должна становиться " ЗВЕЗДОЙ" в приличном обществе.

Я до конца не досмотрел? Милицию то вызвали? И те не запокавали "героев"? Никто за них не будет вписываться. Приезжают люди, буянят, вызванный наряд их увозит, при дальнейшем буйстве объсняет, как себя ведут в приличном обществе. Через 3 часа (если время правильно увидел) им судья объявит 15 дней свежего воздуха с метлой. ВСё! Никто, в таком раскладе, за них даже трубку не поднимет. Лишь бы оформлено всё было правильно. А уж с такой записью...
Все эти понты расчитаны на тех, кто на них ведётся... dontknow.gif
СВА
Любят еврейские уголовники брать себе звучные псевдонимы и матерясь качать права.
Сергей Ильвовский
http://www.pizduli.com/autodafe
pechalnik
Рэп - гамно!
Агент
Цитата(pechalnik @ 6.09.2010, 16:43) *
Рэп - гамно!

Правильно писать "Рэп это кал".
pechalnik
Цитата(AGENT_KGB73 @ 6.09.2010, 17:44) *
Правильно писать "Рэп это кал".

Не разумеем мы по научному. 15.gif
Скрипач
(осторожно мат)

Награжденное гавно всегда чувствует себя гавном со знаком качества.

Случайно наткнулся: Артемий Лебедев грудью встал на защиту гавна... Знаю двух Артемиев - какие, однако, удивительные контрасты. А еще говорят, что имя влияет на что-то там внутри. Ни фига оно не влияет.

И еще любопытный вопрос: за что же все-таки так не любят москвичей?

пс. Гавно, конечно, не утонет.
tartila
Цитата(СВА @ 6.09.2010, 14:49) *
Любят еврейские уголовники брать себе звучные псевдонимы и матерясь качать права.

9.gif
olimpiya
Цитата(polev fedor @ 6.09.2010, 11:58) *
Только в Москве жлобы и сволочи, осваивают высший пилотаж и имеют деньги, власть , влияние и известность. Власть позволяет им это, потому что власть и не такое сама себе позволяет.

хватит на москву гнать, лично знаю порядочных людей, заработавших вполне честно свои состояния.
levan74
Цитата(olimpiya @ 6.09.2010, 17:11) *
хватит на москву гнать, лично знаю порядочных людей, заработавших вполне честно свои состояния.

Ну никто не говорит что все такие,но ,наверное,в процентном отношении больше.
Скрипач
Цитата(olimpiya @ 6.09.2010, 17:11) *

Конечно. Вот я, например. 16.gif
Daman
Цитата(СВА @ 6.09.2010, 13:49) *

Роман Васильевич Чумаков - действительно прикольный псевдоним для еврея
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.