Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партия власти "Единая Россия"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
alex2end

"Не должно быть желания повысить свой рейтинг за счет критики действий властей - правительства и "Единой России", - заявил Борис Грызлов. Сентябрь 2010 года.

Ранее Борис Грызлов заявлял: "Парламент - не место для политических дискуссий!"

"Если бы эти три миллиона человек объединились и в 1999 году голосовали за своего кандидата, в Государственной Думе была бы создана партия наркоманов",- это тоже он.

Опять Грызлов: "Ну, вот мне удалось на него взобраться и посидеть сверху, так что я считаю, что это достаточно символично. Но это, с другой стороны, признак доверия",- о катании на слоне во время пребывания в США на съезде республиканцев. Много чего ещё он нам изрёк и напортачил...

Интересно, в "Единой России" все такие - это партия идиотов?
Пончик
Что-то мне подсказывает, что, скажем, Гарри Кимыч отжигал бы ещё и не так, не говоря уж про Валерию Ильиничну.
Проблема в том, что кто бы из этой, типа, "элиты" на слона не забрался, результат был ы примерно тем же.
Как говорил старик Стиллвелл "Чем выше по флагштоку лезет обезьяна, тем видней её задница".
Грызлов в России такой же инопланетянин, как, например, и какой нить Яшин. Страашно далеки они от народа. На их фоне и пидор Савенко выглядит социально близким.
Едро и наша местная опа-зиция - две стороны одной сучности, потому и нет им доверия.
hrulev2008
Цитата(alex2end @ 9.09.2010, 21:47) *

"Не должно быть желания повысить свой рейтинг за счет критики действий властей - правительства и "Единой России", - заявил Борис Грызлов. Сентябрь 2010 года.

"Если бы эти три миллиона человек объединились и в 1999 году голосовали за своего кандидата, в Государственной Думе была бы создана партия наркоманов",- это тоже он.

Опять Грызлов: "Ну, вот мне удалось на него взобраться и посидеть сверху, так что я считаю, что это достаточно символично. Но это, с другой стороны, признак доверия",- о катании на слоне во время пребывания в США на съезде республиканцев. Много чего ещё он нам изрёк и напортачил...

Интересно, в "Единой России" все такие - это партия идиотов?

У Шевчука на этот счет хорошая песня есть

Фантомас
Партия власти "Единая Россия", рыба гниёт с головы и уже смердит невыносимо.

Очень с вами согласен, товарищ.
Ramen
Не надо мешать ей гнить. Пусть гниёт.
Не надо давать ей умных советов - пусть не сможет обучаться.
Не надо помогать даже разумным обсуждением её инициатив (чтобы разумных мыслей позаимствовать не могли).
Вот смеяться над - самое оно.
Тем быстрее люди поймут, что от ЕдРы нужно избавляться.
Град
Цитата(Пончик @ 9.09.2010, 20:56) *
Что-то мне подсказывает, что, скажем, Гарри Кимыч отжигал бы ещё и не так, не говоря уж про Валерию Ильиничну...
Едро и наша местная опа-зиция - две стороны одной сучности, потому и нет им доверия.

Гарри Кимыч, всё-таки, бОльшая сука, хоть и не спикер, на слоне не катался и ничего не отжигал. Да и тема не о нём.
Пончик
Я просто к тому, что менять Андроида на Гроссмейстера не стоит труда.
Результат будет так же ректальный.
Резонер
Цитата(Фантомас @ 10.09.2010, 00:24) *
Очень с вами согласен, товарищ.

Рыбу чистят с хвоста. Советую Вам почиститься под портретом В.В Путина. Начни с себя,товарищ.

Я себя под Путиным чищу,как говорил великий пролетарский поэт В.В . Маяковский
ВасяВася
Цитата(Vertograd @ 9.09.2010, 23:27) *
Гарри Кимыч, всё-таки, бОльшая сука, хоть и не спикер, на слоне не катался и ничего не отжигал. Да и тема не о нём.

Он ФИДЕ реформировал.... 9.gif 9.gif
baldur

Короче говоря, надо восстанавливать статью 190-1 и за разговоры на собственной кухне сажать в лагерь или в психушку.
Ментовский менталитет не меняется - величина строго постоянная!
Мне ещё здесь ужасно нравится, что "Единая Россия", по статусу - общественная организация, вдруг оказалась "властью". Уже мечты о восстановлении статьи 6 советской конституции: "Партия - руководящая и направляющая..." За подобные поползновения можно по закону дело возбудить - скажем, о самоуправстве.
Ментовскому интеллекту трудно понять, что для подобных "партийных" поползновений нужно какую-то идеологию иметь. А у ЕдРо вся идеология сводится к "Хорьки, бля..."
werner
Цитата(Резонер @ 10.09.2010, 00:08) *
Рыбу чистят с хвоста. Советую Вам почиститься под портретом В.В Путина. Начни с себя,товарищ.

Я себя под Путиным чищу,как говорил великий пролетарский поэт В.В . Маяковский

Вы не стойте под ним.
Чиститься не придется.
bulba
Как видим, рост рейтингов улучшает положение Медведева и ведет к постепенному, хотя и очень медленному, проигрышу Путина в соревновании. Падение же рейтингов дает преимущество премьеру. Конечно, следует отметить, что этой регрессионной моделью надо пользоваться очень осторожно, так как она построена на небольшом массиве данных. Но некоторое представление о тенденциях развития событий она дает.

5. Заключение. Мы все еще не можем дать точного прогноза ситуации в 2012 году. Но обрисованные факты позволяют понять, чего же можно ожидать. Во-первых, рейтинги тандема могут упасть в очень сжатые сроки. Во-вторых, это может случиться без видимого внешнего толчка, как бы «само собой»; в самих закономерностях динамики общественного мнения достаточно возможностей для обвала. В-третьих, вероятность такого обвала достаточно высока, хотя и очень далека от 100%. В-четвертых, если он все-таки произойдет, то затронет рейтинги и Медведева и Путина, но последний, скорее всего, окажется в выигрыше.
http://www.kapital-rus.ru/articles/article/175996
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.