Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра "Назови премьера".
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Скептик
Народ,

давайте погадаем, кто будет новым премьером?

Мои версии (в порядке вероятности):
С. Иванов
Б. Грызлов
С.М.Игнатьев
А. Илларионов
Г. Греф
А. Кудрин

В любом случае - из Питера. 9.gif

Чубайс - точно не будет 9.gif 9.gif 9.gif
сonst
Скептик, у Вас девушки нет, раз про премьера мысли?
alex_t
Хакамада? 1.gif
Гонория Глоссоп
Угадалка для Павловского и Суркова.
Таточка
Глюкозу на премьерство. Она по крайней мере "честная ё".
alex_t
У неё продюсер жулик 2.gif
Скептик
Ну-у,

в любом случае на этот раз женщина не будет премьер-министром. Ничего личного.
Таточка
У неё продюсер жулик.

Тогда Степана Капусту. Он не жулик.
Скептик
Цитата(Таточка @ 25.02.2004, 01:02)
У неё продюсер жулик.

Тогда Степана Капусту. Он не жулик.

У него нет паспорта, он не гражданин РФ ...
Таточка
Разве он когда-нибудь заявлял о том. что у него нет паспорта? Я не слышала.
Он же домовладелец или арендатор какой... Кто бы ему доверил жилплощадь без паспорта? И на работу без паспорта его бы не взяли.
Володя
Цитата(Скептик @ 25.02.2004, 00:40)
Мои версии (в порядке вероятности):
С. Иванов
Б. Грызлов

....

В любом случае - из Питера.  9.gif

Чубайс - точно не будет  9.gif  9.gif  9.gif

Хороший список. Я тожн думаю, что не Кудрин, про которого сейчас все говорят.
kuzya
Мне кажется , что следующим премьер будет приемником Пу.
Решили делать несколько стабильного приемника , не как Пу - за пол года , а с чувством , с тольком , с растоновкой...
Правда , если Иванов - совсем звездец будет , два главных человека страны - конторщики.
Может посадят Грефа - типа чисто экономика...
Броша
Самое лучшее, если бы был Греф или Игнатьев, но и Кудрин не худший вариант.
В последнее время часто позиционировал Илларионов, гонял оборотней Грызлов, а если решили демонтировать министерства, опыт необходим. Последние, часто мелькающие в прессе статьи о повышении обороноспособности страны, реформе в армии, продвижении НАТО, открытии отделения ФБР в Грузии и переговоры с Азербайджанским лидером об американском контроле в Каспийском регионе, больше дают шансов С.Иванову. Печально, если так, но ужесточение отношений во внешней политике не дает никаких шансов.
kuzya
да здравствует министр Иванов и Хунта. 1.gif
Дед Пихто
Скорей всего Иванов. Ему до 2008 года нужно как можно чаще по телевизору мелькать, чтобы народ привык к новому облику следующего президента.
kuzya
А передатчиком Пу был Ельцин.
Patologoanatom
Цитата(Дед Пихто @ 25.02.2004, 01:55)
Скорей всего Иванов. Ему до 2008 года нужно как можно чаще по телевизору мелькать, чтобы народ привык к новому облику следующего президента.

Зачем ещё? Проку от этого никакого - ни крон-принцу, ни народу.

Вообще в назначении крон-принцев нужно проявлять большую осторожность. И чаще их менять.

Борис Николаевич замечательно чувствовал это...
Ольга
Цитата(Дед Пихто @ 25.02.2004, 01:55)
Скорей всего Иванов. Ему до 2008 года нужно как можно чаще по телевизору мелькать, чтобы народ привык к новому облику следующего президента.

А что, по облику "старого" мы тут недостаточно привыкнем? p7.gif

P.S. Кстати, когда вчера показывали министров разных, два деятеля явно кайфовали. Причем одновременно. С.Иванов и Патрушев 14.gif
Норный житель
Цитата(Скептик @ 25.02.2004, 00:40)
Народ,

давайте погадаем, кто будет новым премьером?

Мои версии (в порядке вероятности):
С. Иванов
Б. Грызлов
С.М.Игнатьев
А. Илларионов
Г. Греф
А. Кудрин

В любом случае - из Питера.  9.gif

Чубайс - точно не будет  9.gif  9.gif  9.gif

А можно звонок "другу"? Он наверняка знает. 11.gif 9.gif
Старый
Как я уже писал, возможно Глазьев или равная по значимости и взглядам кандидатура, но, возможно, что кто-нибудь из единороссов. Но ни в коем случае не либерал. С головой у Путина, я думаю, все нормально. Просчитать сумеет.
Teleman
Цитата(Скептик @ 25.02.2004, 00:40)
давайте погадаем, кто будет новым премьером?
В любом случае - из Питера.  9.gif

Яшу, Яшу забыли! p5.gif p5.gif p5.gif

Его надо в премьеры, а то вдруг Владимир Анатольевич к нам обратно вернется 8.gif
Скептик
Цитата(Teleman @ 25.02.2004, 12:50)
Яшу, Яшу забыли!  p5.gif p5.gif p5.gif

Его надо в премьеры, а то вдруг Владимир Анатольевич к нам обратно вернется 8.gif

Какого Яшу? Владимир Анатольевич не вернется в ближайшее время, пока есть Валентина Ивановна ...
Игорь Е.
Григорий Алексеевич Явлинский?
Старый
Это он про Яковлева.
Юра
Ведомости

В последние месяцы многие важнейшие законопроекты - от поправок в Налоговый кодекс до нового Лесного кодекса - буксовали именно с подачи Касьянова, напоминает зампред бюджетного комитета Госдумы Михаил Задорнов. "Откладывая эти реформы на "после выборов", премьер рассчитывал, что тем самым повышает шансы сохранить свой пост, - полагает депутат. - Но в этом случае проекты попали бы в Думу не раньше конца мая". По словам чиновника администрации, чаша терпения президента переполнилась после того, как 20 февраля Касьянов отправил на доработку предложения Минфина и Минэкономразвития об изменении ставок единого соцналога и введении спецсчетов для уплаты НДС, которые уже были согласованы с руководством администрации.

Чиновник администрации президента не берется сказать, кто сменит Касьянова. В шорт-листе, по его словам, фигурируют имена Кудрина, министра обороны Сергея Иванова и даже председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера. Не исключает он и того, что премьером останется Христенко. Еще один источник в администрации президента вчера заявил, что преемник Касьянова уже известен, но назвать его отказался, лишь отметив, что в обсуждаемых перечнях претендентов он не фигурирует. "Это будет необыкновенный человек" - так описал его собеседник "Ведомостей".
-------------------

Может, правда Козак? Он ведь и на олигархов первым наехал с идеей отказа от использования нефтяных месторождений на основе лицензии и переходу к концессиям.
Ракша
Цитата(Норный житель @ 25.02.2004, 10:53)
А можно звонок "другу"? Он наверняка знает. 11.gif  9.gif

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты." - ***ничего личного*** 2.gif 2.gif 2.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.