Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гопников в менты...
Форум ТВС > Эхо Москвы > Обсуждение передач
ehalex
С тяжёлым сердцем воспринял я слова К.Лариной: "...мы с легким сердцем можем милицию почти всю отнести к этому виду людей. Это тоже те же гопники."[1] Ну вот, думаю, ещё одна гопница. Тут плакать надо и ползти за гражданством куда-нибудь в Буркину-Фасо. Но опыт общения с ярким представителем сего племени [2] остановил меня буквально на взлёте. Отдать Россию (а с ней и умнейшего Матюшу) на съедение этой братии или не отдать? Вот в чём вопрос!

По жизни все мы когда-то были гопниками. Только одни успешно освободились от этого атавизма, а другие эавязли в том, чему Александр Галич дал имя "нехитрая романтика небитых школяров". Я не говорю об отморозках- их место на нарах. Но другие-то просто не нашли применение своей молодой энергии в жизни общества. И здесь Ксюша Л. невольно натолкнула меня на добросердечную мысль о месте гопоты под солнцем.

Почему бы не подключить наших романтиков к борьбе с разной нечистью? Я думаю, что они будут вполне востребованы и в милиции, и в армии, и много где ещё. Главное, чтобы и те, и другие, и третьи не стали кузницей гопоты, не привели к процветанию оборотней в погонах, дедовщины и т.д. и т.п. Но это уже другой разговор, касающийся скорее вождей гоп-движения[3].

1. Гопники - "реальные пацаны" или политическая сила?- ЭМ, Культурный шок, 11.09.2010
2. ana19. Уберите Ганнопольского...- Форум ЭМ, "Перехват от 20.08.2010."
3. ehalex. Ради красного словца...- Форум ЭМ.
ana19
[quote name='ehalex' post='2518731' date='19.09.2010, 22:57'

?
ana19
Цитата(ehalex @ 19.09.2010, 22:57) *
По жизни все мы когда-то были гопниками. Только одни успешно освободились от этого атавизма, а другие эавязли в том, чему Александр Галич дал имя "нехитрая романтика небитых школяров".
Почему бы не подключить наших романтиков к борьбе с разной нечистью? Я думаю, что они будут вполне востребованы и в милиции, и в армии, и много где ещё. Главное, чтобы и те, и другие, и третьи не стали кузницей гопоты, не привели к процветанию оборотней в погонах, дедовщины и т.д. и т.п. Но это уже другой разговор, касающийся скорее вождей гоп-движения[3].

1. Гопники - "реальные пацаны" или политическая сила?- ЭМ, Культурный шок, 11.09.2010
2. ana19. Уберите Ганнопольского...- Форум ЭМ, "Перехват от 20.08.2010."
3. ehalex. Ради красного словца...- Форум ЭМ.


Мечтателю - поклон. А что сотни миллиардов баксов ежегодно уплывают в сион-общаг, а России не на что жить, и что прожить можно только оборотнями - это господин ехалекс "не понимает". Изобличаешь свою сущность, недоумок-сионист. Скорее, мозги русскому быдлу, "мрази" пудришь. Слышал я на этой станции всякое, и то, что в кавычках. Русские стали чужие на своей земле. Сам-то я себя к русским не отношу, не ощущаю, стыдно, другая у меня запутанная история. Не об этом сейчас. Вы, ребята, когда нефть иссякнет (через 5 лет), сильно рискуете, пострелять вам придётся неизбежно. А там... Поверьте старику, будет не в вашу пользу. Не дожить бы, есть у меня такая мечта.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.