Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О музыке
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Gulden
Нет Андр.
Прав я.

Gulden
Интересно.
А что здесь выложил камэн?
Андр? Ты видел? Дай ссылку?
Gulden
Цитата(andr59 @ 3.08.2018, 23:39) *
Камен прав в данном случае. Ничего не поделаешь. Хоть я черноморскую чайку люблю. но лучше ее в другом месте.

Тебя обаяли. Или купили.
Разные определения, суть одна.
Ты Андр, за тобой твои посты, твоя позиция.
Что за промокашкой? Комментарии?
Тоже позиция.
Раком.
Gulden
Гавно на палочке.
Gulden
andr59
Цитата(Gulden @ 4.08.2018, 01:25) *
Гавно на палочке.

Если хоть один из пользователей этой ветки скажет - не нравиться - надо уйти, а не заниматься выяснением почему и как. у меня есть великая ветка Ночное ( шутка) , там пока нет ушедших в бозе и поэтому проще.
Gulden
Цитата(andr59 @ 4.08.2018, 00:34) *
Если хоть один из пользователей этой ветки скажет - не нравиться - надо уйти, а не заниматься выяснением почему и как. у меня есть великая ветка Ночное ( шутка) , там пока нет ушедших в бозе и поэтому проще.

Ты меня банишь?
Твоё право.
Я тут не появлюсь.

r154

Звёздочка !
С 3х лет в детдоме

PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 3.08.2018, 23:20) *
вот тут

И выбрал самую бесцветную композицию. Ты их просто гуглишь что ли? 1.gif)))))
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 4.08.2018, 10:32) *
И выбрал самую бесцветную композицию. Ты их просто гуглишь что ли? 1.gif )))))

вашу квитанцию жду, ефрейтор, время коротаю.
ее, кстати, даже в гугле нет.
Kamen
любо-дорого смотреть

Спектовски
Цитата(Kamen @ 3.08.2018, 00:15) *
А вот Супертрэмпа здесь еще не было.
Правда, что ли? Странно, учитывая аватарку гиперактивного Ривера. Тогда грех не послушать и хит (противное определение для красивой песни).

PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 4.08.2018, 11:59) *
вашу квитанцию жду, ефрейтор, время коротаю.
ее, кстати, даже в гугле нет.

Ты фотку выкладывай не позорься. Твои сказки про то, что у тебя есть этот диск уже надоели. Жду фото... балаболка. 1.gif
PoruchikGT
Для любителей битласов

А это технические подробности

У меня и пластиночка такая есть. 1.gif
Я выкладываю здесь то, что люблю, то что слушаю, то что коллекционирую.
PoruchikGT

А как классно записаны альбомы Сатриани.... Всё прозрачное, вкусное, атмосферное. 1.gif
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 6.08.2018, 17:43) *
Ты фотку выкладывай не позорься. Твои сказки про то, что у тебя есть этот диск уже надоели. Жду фото... балаболка. 1.gif

2 фото уже выложил.
P.S. даже подарить вам могу. но, конечно, после того, как вы сюда квитанцию запостите.
PoruchikGT
Цитата(andr59 @ 4.08.2018, 00:34) *

Что за глупость? Если люди со вкусом торгаша будут критиковать мою коллекцию, то и хрен с ними, пусть критикуют. Есть много людей, которые имеют вкус такой же как и у меня. Надеюсь, я им открываю новых музыкальных авторов.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 7.08.2018, 15:44) *
2 фото уже выложил.
P.S. даже подарить вам могу. но, конечно, после того, как вы сюда квитанцию запостите.

Ты мазохист. Не ужели тебе нравится, когда тебя мордой об стол возят? Я тебе срау и четко сказал, что нужно сфотографировать, ты начал лепить дешевые отмазки и постить интернет картинки. Другой, давно бы купил на ебее этот диск и восстановил бы своё реномэ, но торгашу жалко денег и он продолжает сидеть на мягком и тёплом. 1.gif))))))
Купи себе этот диск, он стоит своих денег. А если чего то нет в коллекчии, то лучше не ври, ты нифига не понимаешь в меломании, и не знаешь где искать фотки с циферками о которых я говорил.
Дядь, не засирай тему.
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 7.08.2018, 17:32) *
Ты мазохист. Не ужели тебе нравится, когда тебя мордой об стол возят? Я тебе срау и четко сказал, что нужно сфотографировать, ты начал лепить дешевые отмазки и постить интернет картинки. Другой, давно бы купил на ебее этот диск и восстановил бы своё реномэ, но торгашу жалко денег и он продолжает сидеть на мягком и тёплом. 1.gif ))))))
Купи себе этот диск, он стоит своих денег. А если чего то нет в коллекчии, то лучше не ври, ты нифига не понимаешь в меломании, и не знаешь где искать фотки с циферками о которых я говорил.
Дядь, не засирай тему.

Да, ефрейтор, обделались вы по самые лычки. Вам и фотографию на фоне газетки от 31 августа запостили, а вы все делаете вид, что не замечаете.И такие длинные посты пишете. За это время вы вполне могли бы заработать те самые 3000 рублей и перевести в Подари жизнь.Да, бедность - она от лени.

visloguzov
С е й ч а с слушаю "Тбилисо" - девушка на рояле играет с подругой , в четыре руки ... О Ч Е Н Ь ! Павел.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 7.08.2018, 18:21) *
Да, ефрейтор, обделались вы по самые лычки. Вам и фотографию на фоне газетки от 31 августа запостили, а вы все делаете вид, что не замечаете.И такие длинные посты пишете. За это время вы вполне могли бы заработать те самые 3000 рублей и перевести в Подари жизнь.Да, бедность - она от лени.

Торгаш, сфоткай то что я просил. Не позорься. 1.gif
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 7.08.2018, 18:46) *
Торгаш, сфоткай то что я просил. Не позорься. 1.gif

уже сфотографировал и запостил аж два раза и даже на фоне газеты. но вы делаете вид, что не замечаете.вот вас ломает, ефрейтор. одно удовольствие наблюдать.
PoruchikGT

С детства любимые композиции.
Спектовски
Kamen
не помню, постил ли я это здесь, но это прекрасно.я их видел живьем, они выступали на 34-й улице в метро.все один в один
visloguzov
Цитата(Kamen @ 8.08.2018, 14:37) *
не помню, постил ли я это здесь, но это прекрасно.я их видел живьем, они выступали на 34-й улице в метро.все один в один

Хорошо парашютистам в АН-2 : зашли вот такие и начали играть , ты заходишь в кабину пилота , вытаскиваешь его из кресла , цепляешь на тандем - и в дверь ! А вот в метро т а к о й номер - не пройдёт ! Павел.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 7.08.2018, 18:49) *
уже сфотографировал и запостил аж два раза и даже на фоне газеты. но вы делаете вид, что не замечаете.вот вас ломает, ефрейтор. одно удовольствие наблюдать.

Я просил обложку, и не так просто просил..... Ты только через полора месяца выкладываешь фото диска.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 8.08.2018, 14:37) *

Боюсь спросить, а в чём по Вашему мнению художественноая ценность этого музыкального произведения? Наверно в том, что трубач разок попытался бегло сыграть кусок хроматической гаммы?

У меня художественный образ этих великих музыкантов ассоциируется с мошонкой прибитой к брусчатке, но, мошонка более яркий и запоминающийся образ, так что, ребятам нужно ещё поработать над глубиной образа.
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 8.08.2018, 18:40) *
Боюсь спросить, а в чём по Вашему мнению художественноая ценность этого музыкального произведения? Наверно в том, что трубач разок попытался бегло сыграть кусок хроматической гаммы?

У меня художественный образ этих великих музыкантов ассоциируется с мошонкой прибитой к брусчатке, но, мошонка более яркий и запоминающийся образ, так что, ребятам нужно ещё поработать над глубиной образа.

ефрейтор, постите квитанцию, потом поговорим. нет квитанции - нет беседы. ваши русские дети умирают без вашей помощи, а вы тут эстета в первом поколении из себя строите.лицемерие это, ефрейтор.такое классическое деревенское лицемерие.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 8.08.2018, 22:27) *
ефрейтор, постите квитанцию, потом поговорим. нет квитанции - нет беседы. ваши русские дети умирают без вашей помощи, а вы тут эстета в первом поколении из себя строите.лицемерие это, ефрейтор.такое классическое деревенское лицемерие.

Торгаш, ты даже не понимаешь, что я с тобой спорить не мог в принципе, с теми, кто ниже уровнем не спорят.
А вот ты, можешь восстановить своё доброе имя, а можешь и дальше фантазировать о коллекции, которой у тебя нет.
Мне пополам, всё упирается в твою честь, хотя, о чем я с торгашом разговариваю?
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 9.08.2018, 18:33) *
Торгаш, ты даже не понимаешь, что я с тобой спорить не мог в принципе, с теми, кто ниже уровнем не спорят.
А вот ты, можешь восстановить своё доброе имя, а можешь и дальше фантазировать о коллекции, которой у тебя нет.
Мне пополам, всё упирается в твою честь, хотя, о чем я с торгашом разговариваю?

Конечно, ефрейтор, я бы мог за вас заплатить.
Но так вас унижать - это перебор.Хотя детям все равно, им помощь нужна.
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 8.08.2018, 18:22) *
Я просил обложку, и не так просто просил..... Ты только через полора месяца выкладываешь фото диска.

ефрейтор, вы уже не в ситуации ставить условия.я вам даже на фоне газеты от 31 августа запостил диск, так что уже поздно вилять.
могу и на фоне завтрашней газеты в любом ракурсе, хотя бы на улице прохожего остановлю и с диском сфотографирую.только вы ведь все равно квитанцию не запостите, ибо вы жадный или очень бедный.
А зачем мне тратить время на нищеброда или жадину?

2i2i2i3
Цитата(Kamen @ 8.08.2018, 15:37) *

негр в метро шугануся мелехо с ритмом начял отставать

q3dm4
Пока я отлучался на минутку, успели таки напостить тут кучу мрачной э-э суиты, а лаундж ваш - это просто мерзкий тараканий шорох.
Взбодритесь, молодежь, порадейте в древнем ритуальном танце солнцеворотно:
Kamen
Цитата(2i2i2i3 @ 9.08.2018, 23:19) *

барабанщик офигенныйя вот эту вещь слышал на 34-й улице
2i2i2i3
Цитата(Kamen @ 10.08.2018, 00:23) *
барабанщик офигенный я вот эту вещь слышал на 34-й улице

они все неслабы
Kamen
Цитата(2i2i2i3 @ 9.08.2018, 23:27) *
они все неслабы

да, но они сейчас распались. барабанщик ушел, а саксофонист играет попсу. намного хуже. и трубач у него другой.вот эта площадка на 34-й.
Kamen
а вот я еще в метро этого дядю видел
.
q3dm4
Аду, больше ада!

( прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко! copy.gif )

___
2i2i2i3
Цитата(Kamen @ 10.08.2018, 00:31) *
а вот я еще в метро этого дядю видел

дед послабже с окружением общяеца до тех ему далеко
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 9.08.2018, 22:55) *
ефрейтор, вы уже не в ситуации ставить условия.я вам даже на фоне газеты от 31 августа запостил диск, так что уже поздно вилять.
могу и на фоне завтрашней газеты в любом ракурсе, хотя бы на улице прохожего остановлю и с диском сфотографирую.только вы ведь все равно квитанцию не запостите, ибо вы жадный или очень бедный.
А зачем мне тратить время на нищеброда или жадину?

Сними то что я просил. Или успокойся уже, нету тебя этого диска и за два месяца ты его на ебее не смог купить. Может денег не хватает? 1.gif))))
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 9.08.2018, 23:28) *
да, но они сейчас распались. барабанщик ушел, а саксофонист играет попсу. намного хуже. и трубач у него другой.вот эта площадка на 34-й.

Ну, совсем мапупа поперла...... В метро было тупее, но брутальнее.
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 10.08.2018, 00:13) *
Сними то что я просил. Или успокойся уже, нету тебя этого диска и за два месяца ты его на ебее не смог купить. Может денег не хватает? 1.gif ))))

Б-г подаст, ефрейтор. Опоздали с заявками. Квитанцию постите, будет вам конверт.
А то ведь еще что-то придумаете, чтобы не платить. Все же видно невооруженным глазом.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 10.08.2018, 00:29) *
Б-г подаст, ефрейтор. Опоздали с заявками. Квитанцию постите, будет вам конверт.
А то ведь еще что-то придумаете, чтобы не платить. Все же видно невооруженным глазом.

Значит нет у тебя ни диска, ни честного слова, ни репутации. Всё надоел ты мне..... Так и не выложил то, что я просил, а что сложного? Положил на стол коробочку и сфоткал, в крайнем случае наложил интернет обложку на интернет журнал. Так тоже сгодилось бы. 1.gif))))))))
Александр А.И.
Цитата(2i2i2i3 @ 9.08.2018, 23:19) *
Как-то смотрел я - ну очень давно - кукольный Необыкновенный концерт, так там был такой брутальный конферансье, одну цитату мне эти выступления напомнили - "Выступают мастера, которых поистине следует назвать мыслителями нижних конечностей" © (о чечеточниках)….Наверное, я совсем отстал от музыки. Настолько, что даже перестал ее узнавать у некоторых исполнителей. Ну да ладно, лучше что-нибудь из совсем древнего Между прочим, в СССР где-то в середине 60-х винил вышел с Махалией.

Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 10.08.2018, 18:53) *
Значит нет у тебя ни диска, ни честного слова, ни репутации. Всё надоел ты мне..... Так и не выложил то, что я просил, а что сложного? Положил на стол коробочку и сфоткал, в крайнем случае наложил интернет обложку на интернет журнал. Так тоже сгодилось бы. 1.gif ))))))))

ефрейтор, ваш гнилой базар просчитывается так легко, что мне даже неудобно за вас.на новые фото вы тут же напишете все что угодно, чтобы не платить. ну, все же понятно.я же написал, что готов вам подарить этот диск.
2i2i2i3
Цитата(Александр А.И. @ 10.08.2018, 23:00) *
Как-то смотрел я - ну очень давно - кукольный Необыкновенный концерт, так там был такой брутальный конферансье, одну цитату мне эти выступления напомнили - "Выступают мастера, которых поистине следует назвать мыслителями нижних конечностей" © (о чечеточниках)….Наверное, я совсем отстал от музыки. Настолько, что даже перестал ее узнавать у некоторых исполнителей. Ну да ладно, лучше что-нибудь из совсем древнего Между прочим, в СССР где-то в середине 60-х винил вышел с Махалией.

меня удивило что трубач профи из оркестра обломался держать ритм этого саксофониста из метро, вабще чюдеса
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 10.08.2018, 22:13) *
ефрейтор, ваш гнилой базар просчитывается так легко, что мне даже неудобно за вас.на новые фото вы тут же напишете все что угодно, чтобы не платить. ну, все же понятно.я же написал, что готов вам подарить этот диск.

Фото обложки в студию...... Я вполне конкретно сказал, что нужно сфоторафировать, объяснил где купить компакт диск, я сделал всё, что бы сохранить твоё честное имя. Ты постоянно обсираешься и не можешь сделать элементарного.
Мне это нравится..... Продолжай позорится.... 1.gif))))))))))
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 10.08.2018, 22:40) *
Фото обложки в студию...... Я вполне конкретно сказал, что нужно сфоторафировать, объяснил где купить компакт диск, я сделал всё, что бы сохранить твоё честное имя. Ты постоянно обсираешься и не можешь сделать элементарного.
Мне это нравится..... Продолжай позорится.... 1.gif ))))))))))

спасибо, ефрейтор. Я уже понял, что квитанции не будет.что и требовалось доказать.
теперь вы будете на стенки лезть, чтобы найти причину не платить.

Хотя, повторюсь, могу и за вас заплатить.так и напишу, за тульского ефрейтора. и квитанцию опубликую.хотя зачем мне ваши дети?
andr59
Цитата(PoruchikGT @ 7.08.2018, 18:26) *
Что за глупость? Если люди со вкусом торгаша будут критиковать мою коллекцию, то и хрен с ними, пусть критикуют. Есть много людей, которые имеют вкус такой же как и у меня. Надеюсь, я им открываю новых музыкальных авторов.

Спасибо
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.