Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оказывается, количество русских сокращается слишком медленно
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
baldur
Очевидно, коллаборационистские едросовские правители России получили втык от своих хозяев, что коренное население России сокращается недостаточно быстро.
Прислужники иностранных хозяев сделали под козырек и решили принять законопроект о сокращении выплат по больничным листам и по беременности и родам.
Как всё это согласуется с громкими заявлениями медвепута по демографической политике?
Лучше отнять гроши у работающих, но держать над народом огромную свору захребетников - чиновников, ментов, охранников, контролеров на транспорте и т.п. "ЕДим РОссию"! Вдобавок сейчас кто попало от России требует "компенсаций, за то что наша страна в течение столетий осмеливалась защищаться от врагов.
dedmazay
Цитата(baldur @ 20.10.2010, 08:13) *
Очевидно, коллаборационистские едросовские правители России получили втык от своих хозяев, что коренное население России сокращается недостаточно быстро.
Прислужники иностранных хозяев сделали под козырек и решили принять законопроект о сокращении выплат по больничным листам и по беременности и родам.
Как всё это согласуется с громкими заявлениями медвепута по демографической политике?
Лучше отнять гроши у работающих, но держать над народом огромную свору захребетников - чиновников, ментов, охранников, контролеров на транспорте и т.п. "ЕДим РОссию"!

Что за законопроект?
baldur
Цитата(dedmazay @ 20.10.2010, 08:14) *
Что за законопроект?

Об этом законопроекте в 7.30 утра сообщило ЭМ. Внёс его в парламент Минздравсоцразвития. Согласно ему, выплаты по больничным листам и выплаты по беременности и родам будут существенно сокращены.

Цитата
20.10.2010 08:04 : Госдума намерена рассмотреть в первом чтении поправки в закон сокращении выплат по больничным и декретным
Поправки подготовлены Минздравсоцразвития.
Документ уже вызвал широкий общественный резонанс, поскольку если он будет принят, то выплаты по больничным и декретным могут быть существенно сокращены.
Ряд экспертов заявил, что этот законопроект ухудшит социальное положение всех россиян, включая беременных женщин и молодых мам, что прямо противоречит Конституции РФ. Председатель комиссии Общественной палаты по социальным вопросам и демографической политике Елена Николаева уверена, что меры, предлагаемые Минздравом, приведут к тому, что работодатели просто будут "уходить в тень", выплачивая зарплаты в конвертах.
simbir68
Цитата(baldur @ 20.10.2010, 08:17) *
Об этом законопроекте в 7.30 утра сообщило ЭМ. Внёс его в парламент министр финансов Кудрин. Согласно ему, выплаты по больничным листам и выплаты по беременности и родам будут существенно сокращены.


Давно пора, нужно вообще отменить все пенсии, больничные, пособия и одновременно в 20 раз поднять пособие на погребение (причем выдавать наличными и первому доставившему тело на опознание), тогда, мы быстро придем к победе всеобщего благосостояния.
Дядя Сэм
Цитата(baldur @ 20.10.2010, 08:13) *
Очевидно, коллаборационистские едросовские правители России получили втык от своих хозяев, что коренное население России сокращается недостаточно быстро.
Прислужники иностранных хозяев сделали под козырек и решили принять законопроект о сокращении выплат по больничным листам и по беременности и родам.
Как всё это согласуется с громкими заявлениями медвепута по демографической политике?
Лучше отнять гроши у работающих, но держать над народом огромную свору захребетников - чиновников, ментов, охранников, контролеров на транспорте и т.п. "ЕДим РОссию"! Вдобавок сейчас кто попало от России требует "компенсаций, за то что наша страна в течение столетий осмеливалась защищаться от врагов.



Чушь какая-то, в странах мира с наибольшим населением и его приростом Бразилия, Индия, Индонезия, Китай люди даже не представляют что это такое "больничный лист" и "выплаты по беременности и родам".
simbir68
Цитата(Дядя Сэм @ 20.10.2010, 08:32) *
Чушь какая-то, в странах мира с наибольшим населением и его приростом Бразилия, Индия, Индонезия, Китай люди даже не представляют что это такое "больничный лист" и "выплаты по беременности и родам".


Зато у них тепло и кока растет.....бедные, мы, бедные. и-и-и-и-и-и....
baldur
Цитата(Дядя Сэм @ 20.10.2010, 08:32) *
Чушь какая-то, в странах мира с наибольшим населением и его приростом Бразилия, Индия, Индонезия, Китай люди даже не представляют что это такое "больничный лист" и "выплаты по беременности и родам".

Дык в указанных странах менталитет иной. Судьба потомства, ежегодно появляющегося на свет, никого особо не волнует.
Крысы точно также плодятся, не задумываясь.
Дядя Сэм
Цитата(baldur @ 20.10.2010, 08:37) *
Дык в указанных странах менталитет иной. Судьба потомства, ежегодно появляющегося на свет, никого особо не волнует.
Крысы точно также плодятся, не задумываясь.


Да Вы расист и фашист, батенька, китайцев и бразильцев уже за людей не считаете?

A eсли у вас в стране плохо с менталитетом, принимайте виагру! 9.gif
dedmazay
Цитата(baldur @ 20.10.2010, 08:17) *
Об этом законопроекте в 7.30 утра сообщило ЭМ. Внёс его в парламент Минздравсоцразвития. Согласно ему, выплаты по больничным листам и выплаты по беременности и родам будут существенно сокращены.

В какой еще парламент? Не может такого быть.
Дядя Сэм
Цитата(dedmazay @ 20.10.2010, 08:50) *
В какой еще парламент? Не может такого быть.

Есть! Это сигареты такие.
dedmazay
Цитата(Дядя Сэм @ 20.10.2010, 08:53) *
Есть! Это сигареты такие.

С сигаретами понятно. Просто Минздрав не может чисто физически внести законопроект в госдуму. В правительство наверное внесло, а эхо как всегда тупят.
simbir68
Цитата(Дядя Сэм @ 20.10.2010, 08:53) *
Есть! Это сигареты такие.

Водка, очищенная молоком !
simbir68
Цитата(dedmazay @ 20.10.2010, 08:56) *
С сигаретами понятно. Просто Минздрав не может чисто физически внести законопроект в госдуму. В правительство наверное внесло, а эхо как всегда тупят.


Вряд ли, в правительство обычно не вносят ни хрена, обычно - от туда выносят или там, на месте жруть.
дембель
Цитата(Дядя Сэм @ 20.10.2010, 08:40) *
Да Вы расист и фашист, батенька, китайцев и бразильцев уже за людей не считаете?

A eсли у вас в стране плохо с менталитетом, принимайте виагру! 9.gif

С вас батенька пример берем, вы афроамериканца Обаму круче нас зачмурить желаете 9.gif
Vagabond
Цитата(baldur @ 20.10.2010, 08:13) *
Очевидно, коллаборационистские едросовские правители России получили втык от своих хозяев, что коренное население России сокращается недостаточно быстро.
Прислужники иностранных хозяев сделали под козырек и решили принять законопроект о сокращении выплат по больничным листам и по беременности и родам.
Как всё это согласуется с громкими заявлениями медвепута по демографической политике?
Лучше отнять гроши у работающих, но держать над народом огромную свору захребетников - чиновников, ментов, охранников, контролеров на транспорте и т.п. "ЕДим РОссию"! Вдобавок сейчас кто попало от России требует "компенсаций, за то что наша страна в течение столетий осмеливалась защищаться от врагов.


Да, хреновый законопроект! Да, хреновая эта самая "Единая Россия".

Но при чем здесь иностранные хозяева??????? Похоже, вы до сих пор сидите в бункере и отбиваетесь от врагов, коими являются все окружающие: хохлы, прибалты, грузины,поляки,европейцы, евреи,американцы ............................., ну практически все!

Вы из бункера-то вылезте. Уже давно по нам из-за границы никто не стреляет. Стреляют, взрывают и вредят исключительно изнутри России, свои собственные сволочи и идиоты, коих у нас предостаточно.
dedmazay
Цитата(simbir68 @ 20.10.2010, 09:00) *
Вряд ли, в правительство обычно не вносят ни хрена, обычно - от туда выносят или там, на месте жруть.

На косточку. 2016.gif
Vagabond
Цитата(simbir68 @ 20.10.2010, 08:36) *
Зато у них тепло и кока растет.....бедные, мы, бедные. и-и-и-и-и-и....


А у нас зато растет конопля!
Дядя Сэм
Цитата(дембель @ 20.10.2010, 09:01) *
С вас батенька пример берем, вы афроамериканца Обаму круче нас зачмурить желаете 9.gif

Кто, я? Да пусть живёт до 100 лет!
К тому же он не афроамериканец, а негр.
Vagabond
Цитата(simbir68 @ 20.10.2010, 09:00) *
Вряд ли, в правительство обычно не вносят ни хрена.


А все говорят: вносят, вносят.....
Призывают бороться с этими "вношениями".............

Может быть, действительно вносят?
simbir68
Цитата(Vagabond @ 20.10.2010, 09:01) *
Да, хреновый законопроект! Да, хреновая эта самая "Единая Россия".

Но при чем здесь иностранные хозяева??????? Похоже, вы до сих пор сидите в бункере и отбиваетесь от врагов, коими являются все окружающие: хохлы, прибалты, грузины,поляки,европейцы, евреи,американцы ............................., ну практически все!

Вы из бункера-то вылезте. Уже давно по нам из-за границы никто не стреляет. Стреляют, взрывают и вредят исключительно изнутри России, свои собственные сволочи и идиоты, коих у нас предостаточно.


Дык, ему как мама дала (для просвещения) подборку газеты "Правда" за 1976 г., так он больше ни чего прочитать и не успел, до сих пор штудирует передовицы по ночам.
Дядя Сэм
Да-с, baldur, на словах то Вы "Отстоим Москву!", а на деле никого родить не хотите за бесплатно.
А интересы России?
дембель
Цитата(Дядя Сэм @ 20.10.2010, 09:04) *
Кто, я? Да пусть живёт до 100 лет!
К тому же он не афроамериканец, а негр.

Оказывается россиянин более толерантен 9.gif
olimpiya
Цитата(baldur @ 20.10.2010, 08:17) *
Об этом законопроекте в 7.30 утра сообщило ЭМ. Внёс его в парламент Минздравсоцразвития. Согласно ему, выплаты по больничным листам и выплаты по беременности и родам будут существенно сокращены.

по-моему на государство уже никто давно не рассчитывает...
единственно что, пенсии надо пенсионерам сохранить и повышать, т.к. люди работали в СССР и никакой собственности не могли заработать, чтобы сейчас жить на деньги от этих активов.

Цитата(Vagabond @ 20.10.2010, 09:03) *
А у нас зато растет конопля!

и мак.
simbir68
Цитата(olimpiya @ 20.10.2010, 09:20) *
и мак.



Мак у нас ужо не растет, по огородам шастають наркополицейские (мелкими группами по 10 человек) и считають, чтоб мака было не больше 12 головок на члена семьи, иначе отоварят на месте, по закону и по понятиям.
olimpiya
Цитата(simbir68 @ 20.10.2010, 09:28) *
Мак у нас ужо не растет, по огородам шастають наркополицейские (мелкими группами по 10 человек) и считають, чтоб мака было не больше 12 головок на члена семьи, иначе отоварят на месте, по закону и по понятиям.

а что же тогда из иллюминатора самолета за громадные малиново-фиолетовые плантации, когда летишь в Турцию или Тайланд?
когда в Турцию летела- точно видела. на Украине чтоль тогда?
simbir68
Цитата(olimpiya @ 20.10.2010, 09:39) *
а что же тогда из иллюминатора самолета за громадные малиново-фиолетовые плантации, когда летишь в Турцию или Тайланд?
когда в Турцию летела- точно видела. на Украине чтоль тогда?


Это что. Некоторые литл гринн мэннов (маленьких зеленых человечков) в аллюминатор видели, причем почти сразу после дьюти-фри, еще до взлета...
Дядя Сэм
Цитата(olimpiya @ 20.10.2010, 09:39) *
а что же тогда из иллюминатора самолета за громадные малиново-фиолетовые плантации, когда летишь в Турцию или Тайланд?
когда в Турцию летела- точно видела. на Украине чтоль тогда?



Вот вишь как жизнь устроена, Балдуру на беременность не хватает, а Вам и травка, и Таиланд пожалуйста!

Россия - страна контрастов.
Avgusta
Цитата(olimpiya @ 20.10.2010, 09:20) *
по-моему на государство уже никто давно не рассчитывает...
единственно что, пенсии надо пенсионерам сохранить и повышать, т.к. люди работали в СССР и никакой собственности не могли заработать, чтобы сейчас жить на деньги от этих активов.


и мак.


Так, может, перестанем тратиться на него, на это государство?
Зачем нам такая "касса взаимопомощи"? Никаких налогов,
никаких соцстраховых, пенсионных, никаких подоходных.
Покупки только из рук-в-руки без кассового учёта, чтобы
по 18% стоимости каждой покупки не бросать в алчную
жменю... Сэкономим гораздо больше, чем все эти
господачки из нашего же кармана.
дембель
Цитата(Avgusta @ 20.10.2010, 09:56) *
Так, может, перестанем тратиться на него, на это государство?
Зачем нам такая "касса взаимопомощи"? Никаких налогов,
никаких соцстраховых, пенсионных, никаких подоходных.
Покупки только из рук-в-руки без кассового учёта, чтобы
по 18% стоимости каждой покупки не бросать в алчную
жменю... Сэкономим гораздо больше, чем все эти
господачки из нашего же кармана.

Вы предприниматель? а с меня только 13% подоходного вычитают . И как от них отказаться?
Дядя Сэм
Цитата(Avgusta @ 20.10.2010, 09:56) *
Так, может, перестанем тратиться на него, на это государство?


А как же сильные Красная Армия и Военно-Морской Флот?
Avgusta
Цитата(Дядя Сэм @ 20.10.2010, 10:02) *
А как же сильные Красная Армия и Военно-Морской Флот?


Сбросимся. Отдельной строкой пойдут
в семейных бюджетах.
olimpiya
Цитата(simbir68 @ 20.10.2010, 09:45) *
Это что. Некоторые литл гринн мэннов (маленьких зеленых человечков) в аллюминатор видели, причем почти сразу после дьюти-фри, еще до взлета...


не пью, чессно говорю, и не курю, и никаких травок, я даж кальян не хочу...
спорт, красивое тело и свежий цвет лица- вот мой фетиш...

Цитата(Дядя Сэм @ 20.10.2010, 09:48) *
Вот вишь как жизнь устроена, Балдуру на беременность не хватает, а Вам и травка, и Таиланд пожалуйста!

Россия - страна контрастов.

а вы то еще лучше устроились, купаетесь там в хорошей погоде и деньгах (небось, еще и в Калифорнию жизь распределила), мир полон контрастов.

Цитата(Avgusta @ 20.10.2010, 09:56) *
Так, может, перестанем тратиться на него, на это государство?
Зачем нам такая "касса взаимопомощи"? Никаких налогов,
никаких соцстраховых, пенсионных, никаких подоходных.
Покупки только из рук-в-руки без кассового учёта, чтобы
по 18% стоимости каждой покупки не бросать в алчную
жменю... Сэкономим гораздо больше, чем все эти
господачки из нашего же кармана.

не совсем с вами согласна.
государство должно получать налоги на обеспечение самой жизнедеятельности государства.
зарплата бюджетников, врачей, учителей, бесплатная медицина для незащищенных слоев таких как инвалиды, одинокие женщины с ребенком на руках, пенсионеры, должна быть.
я готова для них платить налоги.
а для себя? не знаю.
лишь бы заработать власти давали.
Avgusta
Цитата(olimpiya @ 20.10.2010, 10:08) *
не пью, чессно говорю, и не курю, и никаких травок, я даж кальян не хочу...
спорт, красивое тело и свежий цвет лица- вот мой фетиш...


а вы то еще лучше устроились, купаетесь там в хорошей погоде и деньгах (небось, еще и в Калифорнию жизь распределила), мир полон контрастов.


не совсем с вами согласна.
государство должно получать налоги на обеспечение самой жизнедеятельности государства.
зарплата бюджетников, врачей, учителей, бесплатная медицина для незащищенных слоев таких как инвалиды, одинокие женщины с ребенком на руках, пенсионеры, должна быть.
я готова для них платить налоги.
а для себя? не знаю.
лишь бы заработать власти давали.

Бюджетникам -- сами платить будем, как на базаре
или как население оккупированной врагом территории.
Странно -- "власти дают заработать"! Каким образом дают?
simbir68
Цитата(Avgusta @ 20.10.2010, 09:56) *
Так, может, перестанем тратиться на него, на это государство?
Зачем нам такая "касса взаимопомощи"? Никаких налогов,
никаких соцстраховых, пенсионных, никаких подоходных.
Покупки только из рук-в-руки без кассового учёта, чтобы
по 18% стоимости каждой покупки не бросать в алчную
жменю... Сэкономим гораздо больше, чем все эти
господачки из нашего же кармана.



Этим самым, Вы, разорите Куршавель, Лазурный берег Франции и пр. доходные места Европы. Вам, что не жаль Европейских детишек ?!
Дядя Сэм
Цитата(olimpiya @ 20.10.2010, 10:08) *
вот мой фетиш...

Типпа такой большой?
olimpiya
Цитата(Avgusta @ 20.10.2010, 10:14) *
Странно -- "власти дают заработать"! Каким образом дают?

я застала и девяностые годы и двухтысячные. могу сравнивать.
хотя в девяностых челноки тож зарабатывали, но это не мой вариант.
я все ж за то, чтоб люди зарабатывали соответственно вложенным усилиям в себя, как то образование и желание работать, то есть расти в карьере...
Avgusta
Цитата(simbir68 @ 20.10.2010, 10:16) *
Этим самым, Вы, разорите Куршавель, Лазурный берег Франции и пр. доходные места Европы. Вам, что не жаль Европейских детишек ?!


Дешевле всех европейских детишек прокормить
и выкормить, чем эту свору содержать.
Одна эта, которая с крестиком в ложбинке
на заседаниях Правительства сидит, обходится
нам дороже, чем бюджету учительницы всей России.
Avgusta
Цитата(olimpiya @ 20.10.2010, 10:28) *
я застала и девяностые годы и двухтысячные. могу сравнивать.
хотя в девяностых челноки тож зарабатывали, но это не мой вариант.
я все ж за то, чтоб люди зарабатывали соответственно вложенным усилиям в себя, как то образование и желание работать, то есть расти в карьере...


О какой карьере вы говорите, Олимпия?
Не могу понять.
simbir68
Цитата(Avgusta @ 20.10.2010, 10:28) *
Дешевле всех европейских детишек прокормить
и выкормить, чем эту свору содержать.
Одна эта, которая с крестиком в ложбинке
на заседаниях Правительства сидит, обходится
нам дороже, чем бюджету учительницы всей России.


Т.е., Вы, предлагаете - убрать посредников и перечислять на прямую ? А как же законы рынка, маркетинг, менеджмент и пр. умные понятия ?
olimpiya
Цитата(Avgusta @ 20.10.2010, 10:30) *
О какой карьере вы говорите, Олимпия?
Не могу понять.

изначально вы спросили, что значит, что власти "дают" работать.
тут надо наверно сделать уточнение, т.к. насколько я поняла, вы - работник бюджетной сферы, а я работаю в сфере малого предпринимательства.
так вот. в девяностых интеллектуальный труд не ценился, люди с высшим образованием получали копейки, наша семейная знакомая, которая закончила бауманку по специальности "ракетостроение", пошла работать уборщицей на две работы, чтобы в одиночку, без мужа, смочь поднять дочь.
а челноки, люди подчастую без вобще какого либо образования прекрасно жили.
то есть, власть не давала заработать интеллектом, а лишь перепродажей.
в двухтысячных ситуация в корне поменялась.
и если человек учиться, самообразовывается, растет в карьере, читай развивает свою малую предпринимательность до большой, вот он и достоин хорошо зарабатывать и соответственно платить налоги, чем больше налогов, тем выше зп бюджетников, учителей, врачей, выше уровень жизни общества в целом. как то так я себе все это представляю.
simbir68
Цитата(Avgusta @ 20.10.2010, 10:30) *
О какой карьере вы говорите, Олимпия?
Не могу понять.


О том самом карьере, где брюлики копают.
Nimmuss
Цитата
Оказывается, количество русских сокращается слишком медленно

Какая-то тема провокационная, все нации в России (а их более 200!) абсолютно равны. Чего тут дискутировать? И вообще, такие вопросы предлагают к обсуждению (как правило) для выявления потенциального экстремизма и составления списков неблагонадежных лиц.

Откровения участников, приветствуются, само- собой... 1.gif
serg234
Цитата(Дядя Сэм @ 20.10.2010, 09:16) *
Да-с, baldur, на словах то Вы "Отстоим Москву!", а на деле никого родить не хотите за бесплатно.
А интересы России?

В нормально зарабатывающей семье эти пособия погоды конечно не делают. Но для одиноких мам могли бы и оставить. А может и увеличить.
polev fedor
Цитата(Дядя Сэм @ 20.10.2010, 09:48) *
Вот вишь как жизнь устроена, Балдуру на беременность не хватает, а Вам и травка, и Таиланд пожалуйста!

Россия - страна контрастов.

Россия- страна безграничных возможностей.
Дядя Сэм
Цитата(polev fedor @ 20.10.2010, 11:03) *
Россия- страна безграничных возможностей.

Если судить по названию темы, то да. 9.gif
ВасяВася
Так че там с "законопроектом иностранных хозяев минздрава"? Приняли?
simbir68
Цитата(ВасяВася @ 20.10.2010, 11:34) *
Так че там с "законопроектом иностранных хозяев минздрава"? Приняли?


Приняли и .... закусили, пора в люлю господа.
SIP
Цитата
— 20.10.2010 12:11 —
Соцкомитет ГД против сокращений выплат по больничным листам

Комитет Госдумы по труду и соцполитике предлагает исключить из законопроекта Минздравсоцразвития «Об обязательном соцстраховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» норму о сокращении выплат по больничным листам.
«Реализация предлагаемых изменений по стажевым периодам приведет к снижению размеров пособий по временной нетрудоспособности, выплачиваемых по действующим нормам, для значительного числа застрахованных граждан. В связи с чем комитет предлагает исключить данные изменения», - говорится в заключении комитета по труду к проекту закона.
В октябре Минздравсоцразвития внес в Госдуму законопроект, который радикально меняет схему оплаты больничных листов.
Проект закона предусматривает что при страховом стаже до восьми лет пособие будет выплачиваться в размере 60% от среднего заработка (раньше было достаточно пяти лет стажа), при страховом стаже от восьми до 15 лет - 80% среднего заработка (ранее - от пяти до восьми лет), а при страховом стаже свыше 15 лет - 100% среднего заработка (ранее - после восьми лет).
Также пособия по беременности и родам будут исчисляться исходя не из одного года трудового стажа, как сейчас, а из двух лет.
В соответствии с документом, вырастет и финансовая нагрузка на работодателей: если раньше они оплачивали два первых дня больничного листа, то теперь должны будут оплачивать первые три дня. ИТАР-ТАСС

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/10/20/n_1561832.shtml
Avgusta
Цитата(olimpiya @ 20.10.2010, 10:49) *
изначально вы спросили, что значит, что власти "дают" работать.
тут надо наверно сделать уточнение, т.к. насколько я поняла, вы - работник бюджетной сферы, а я работаю в сфере малого предпринимательства.
так вот. в девяностых интеллектуальный труд не ценился, люди с высшим образованием получали копейки, наша семейная знакомая, которая закончила бауманку по специальности "ракетостроение", пошла работать уборщицей на две работы, чтобы в одиночку, без мужа, смочь поднять дочь.
а челноки, люди подчастую без вобще какого либо образования прекрасно жили.
то есть, власть не давала заработать интеллектом, а лишь перепродажей.
в двухтысячных ситуация в корне поменялась.
и если человек учиться, самообразовывается, растет в карьере, читай развивает свою малую предпринимательность до большой, вот он и достоин хорошо зарабатывать и соответственно платить налоги, чем больше налогов, тем выше зп бюджетников, учителей, врачей, выше уровень жизни общества в целом. как то так я себе все это представляю.

Понятно. Альтруизм.
Очень благородно, когда "человек учиться, самообразовывается"
и "развивает свою малую предпринимательность до большой" лишь
ради того, чтобы платить больше налогов и таким образом повышать
жизненный уровень учителей, врачей и беременных женщин.
Благородно и похвально.
Одно непонятно -- власти тут каким боком?
Как власти мешают "заработать интеллектом"?

.
Avgusta
Цитата(simbir68 @ 20.10.2010, 10:49) *
1.
Т.е., Вы, предлагаете - убрать посредников и перечислять на прямую ?
2.
А как же законы рынка, маркетинг, менеджмент и пр. умные понятия ?

1.
Напрямую.
2.
А никак. Для любителей. И за свой счёт.
В специально выделенных зонах для игрового бизнеса.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.