Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Декларация ОБСЕ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Парамон
Итак, декларация ОБСЕ в Астане не подписана Россией, потому что Медведев и Лавров срочно уехали. Что-то с ими случилось, уж и не знаю! И Узбекистаном! Теперь Россия, благодоря Медведев(и Путину конечно!), и Узбекистан, благодоря Владимиру Норову, вне политики ОБСЕ по обеспечению безопасности, а значит они равны для унижений и ущемлений. Мне все равно Узбекистан - это их суверенные с Назарбаевым (как сообщает РЕГНУМ) проблемы. Но Медведеву - большое спасибо! Он истинный патроит России! Уря! 9.gif А Лавров? И ему поклон! 9.gif А Путин? А он за футбол! Он победитель! Пусть рухнет мир, но останецца футбол!
Парамон
Цитата
Тбилиси: На саммите ОБСЕ Россию загнали в угол
ТБИЛИСИ, 4 декабря. Россия пыталась использовать саммит ОБСЕ в Астане, чтобы легализовать свои действия по отношению к Грузии, заявил руководитель парламентского комитета по внешним связям Акакий Минашвили.
Он считает, что Россия будет вынуждена начать диалог с Грузией. «Русские противятся диалогу приводя разные абсурдные аргументы. Однако им обязательно придется пойти на уступки и начать диалог», — заявил Акакий Минашвили.

http://www.rosbalt.ru/2010/12/04/797083.html
Плохо сказал Минашвили! Медведев и Лавров – это еще не Россия и не русские…а лучше сказать не те русские, а еще лучше сказать – поступают они совсем не по русски…
aborigen
Уехали, потому, что там ничего толком не решали, и правильно сделали. Ну, а коли вам известны все нюансы, то поделитесь с нами, у вас видимо везде агенты.
levan74
Смотрел я по телику как Медвед сидел на этом заседании - это надо было видеть.Но такое по путинвизору не кажуть...

Назарбаев Саакашвили очччень тепло принимал,а говорили он не рукапожатный - опять врут... neg.gif
Василий А.
Цитата
Россию загнали в угол

Чёт порядком поднадоело уже одно и то же. Придумал бы Миша что-нибудь новенькое, вроде не совсем же дерево.
pechalnik
Цитата(levan74 @ 4.12.2010, 23:54) *
Смотрел я по телику как Медвед сидел на этом заседании - это надо было видеть.Но такое по путинвизору не кажуть...

Назарбаев Саакашвили очччень тепло принимал,а говорили он не рукапожатный - опять врут... neg.gif

Пральна. Ебасы елбасы - видит сквозь матрасы. 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.