Что такое советская власть сегодня?
И пошел сынок озлобленной сионистки «путем другим», чем его старший брат. Кому-то оказался нужным этот политический аферист. Пока «воплощенной укоризной стоял перед Отчизной либерал-социалист», воспользовались ситуацией эти «кто-то»: так началась продолжающаяся до сих пор Октябрьская Российская Катастрофа.
…«и чернь с угрюмым озлобленьем» растоптала светлое наследие веков покрасив русской кровью свои крыши. Выпущенным из царских тюрем уголовникам дали по маузеру: «грабь награбленное!», «все кто не с нами – тот против нас!», «красным террором защитим революцию!»…и т. д. (см. классиков марксизма-ленинизма).
Я в камере хозяин, а твое место, российский народ, у параши – в этом суть советской власти! Для нас - хозяев страны – закрытые распределители, лечебницы, тайные привилегии, бесконтрольные представительские суммы в сейфах секретарей всяких обкомов, а для озвучивания вам: «моральный кодекс строителя коммунизма», «КПСС – ум, честь и совесть нашей эпохи», «власть трудового народа»…
Уничтожив малейшие ростки духовности российской жизни массовым садизмом, параноик Иосиф и его последователи попытались военно-ядерной мощью защитить будущее советской власти. Однако, несмотря на баснословные расходы на ВПК, противостояние свободному миру окончилось экономическим крахом.
И вот, по ночам на секретных заседаниях обкомов, райкомов началось обсуждение, как спрятать следы партийного беспредела тотальной слежки и удушения инакомыслящих, и как себя обустроить во время «перестройки», - заработали импортные бумажные измельчители партийной документации. Горбачевско-ельцинско-путинская демократическая перестройка всего лишь ширма, за которой партийная номенклатура вывернулась с помощью приватизации в олигархическую прослойку, а охранявшие их интересы кагебисты в крышующих бизнес криминальные авторитеты. Номенклатура рангом пониже была направлена в законодательные органы, чтобы напустить туману в правовое поле для свободы «распиливыния» бюджетных средств с помощью многочисленных банков, фирм-посредников, липовых производств и пр., а также обналичивания ими созданных кривых законов для номенклатуры еще ниже рангом в лице разрешительных, контрольных, надзорных и др. структур. «После нас – хоть потоп!» - в этом суть советской власти.
И что же? Неужели мы, создавшие когда-то высочайшую культуру и мощную, уважаемую всеми Империю, еще долго будем сидеть у параши? Советская власть сама не уйдет. Она будет врать и выворачивться, «мочить в сортире» всех, кого боится.

Вставай, страна огромная, вставай в неравный бой!
С советской силой темной, с бандитскою ордой!