Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Высоцкий. Спасибо, что живой
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Агент

Высоцкий. Спасибо, что живой.

Премьера (мир) 25 июля 2011

Режиссер: Петр Буслов
Автор сценариев: Никита Высоцкий
В ролях: Оксана Акиньшина ,Андрей Смоляков,Иван Ургант, Андрей Панин ,Максим Леонидов ,Дмитрий Астрахан, Владимир Ильин...
SIP
Цитата(AGENT_KGB73 @ 6.01.2011, 16:56) *
Высоцкий. Спасибо, что живой.

Премьера (мир) 25 июля 2011

Режиссер: Петр Буслов
Автор сценариев: Никита Высоцкий
В ролях: Оксана Акиньшина ,Андрей Смоляков,Иван Ургант, Андрей Панин ,Максим Леонидов ,Дмитрий Астрахан, Владимир Ильин...

Смущает состав актеров. Попса + бестолочи.
Ривер
Цитата(SIP @ 6.01.2011, 16:59) *
Смущает состав актеров. Попса + бестолочи.

Не это главное. О необходимости повышения акцизов на алкоголь и табак там что-нибудь будет?
r154
Цитата(SIP @ 6.01.2011, 16:59) *
Смущает состав актеров. Попса + бестолочи
Медийные (не вылезают из ящика)
Агент
Цитата(Ривер @ 6.01.2011, 17:05) *
О необходимости повышения акцизов на бухло там будет?


Всё кино целиком посвящено этой теме.
РОТ РОК
Цитата(SIP @ 6.01.2011, 16:59) *
Смущает состав актеров. Попса + бестолочи.

1.gif грубовато конечно, СИП, но согласен 1.gif
r154
Цитата(Ривер @ 6.01.2011, 17:05) *
Не это главное. О необходимости повышения акцизов на алкоголь и табак там что-нибудь будет?
Это рабочее название фильма (настоящее название насчитывает > 5 строк и там сказано про всё - про акцизы в т.ч.)
pechalnik
Цитата(Ривер @ 6.01.2011, 20:05) *
Не это главное. О необходимости повышения акцизов на алкоголь и табак там что-нибудь будет?

Браво, Ривер! Петросян со шпингалетами может ехать в Никарагуа. 1.gif
Verner
Цитата(Ривер @ 6.01.2011, 17:05) *
Не это главное. О необходимости повышения акцизов на алкоголь и табак там что-нибудь будет?

Эта тема красной нитью проходит через весь фильм. Фактически один большой рекламный ролик "Минздрав ведь предупреждал!"
СВА
Цитата(SIP @ 6.01.2011, 16:59) *
Смущает состав актеров. Попса + бестолочи.

Высоцкого должен был играть Михалков. Тогда на роль Влади согласилась бы Шарон Стоун. И он бы ее посылал за водкой, и она моталась бы по очередям как избранница гения.
klingen
Цитата(SIP @ 6.01.2011, 16:59) *
Смущает состав актеров. Попса + бестолочи.


Гоши Куценко нет? То-то! Не пойду смотреть...
dedmazay
Цитата(klingen @ 6.01.2011, 17:43) *
Гоши Куценко нет? То-то! Не пойду смотреть...

Да кто пойдет-то? Все качнут.
r154
Цитата(СВА @ 6.01.2011, 17:37) *
Высоцкого должен был играть Михалков. Тогда на роль Влади согласилась бы Шарон Стоун. И он бы ее посылал за водкой, и она моталась бы по очередям как избранница гения
Не знаю таких. Но без Зверева, Собчак, Канделаки, Бориса Моисеева и Макаревича - смотреть не стану
Tertius Decimus
Цитата(r154 @ 6.01.2011, 17:51) *
Не знаю таких. Но без Зверева, Собчак, Канделаки, Бориса Моисеева и Макаревича - смотреть не стану



Высоцкого бы не трогали, бесы! Если "бабки" некуда девать- начали бы экранизировать сказки Афанасьева. Там их не менее 1000. НАчать можно, для затравки с "заветных" сказок. После этого плейбой и хастлер можно будет сдавать в утиль. Полученную дополнительную прибыль вложить в фильмы для детей. Допустим, хорошо бы экранизировать без купюр сказку о Василисе Премудрой. Есть варианты по 40 страниц мелкого шрифта. Да тут сериалом попахивает! Да что говорить, после Птушко и его учеников у нас почти никто не экранизировал русские сказки. А их горы. Есть былины, собранные по р. Онега Архангельской обл. Вот это нужно для воспитания молодежи!

А пиарятся на фоне Высоцкого пусть конченные скоты.
dedmazay
Цитата(Tertius Decimus @ 6.01.2011, 18:02) *
Высоцкого бы не трогали, бесы! ...

Про войну можно, а про Высоцкого нельзя?
bender
Цитата(r154 @ 6.01.2011, 17:51) *
Не знаю таких. Но без Зверева, Собчак, Канделаки, Бориса Моисеева и Макаревича - смотреть не стану

9.gif
A. Zaitsev
Цитата(AGENT_KGB73 @ 6.01.2011, 16:56) *
Высоцкий. Спасибо, что живой.

Премьера (мир) 25 июля 2011

Режиссер: Петр Буслов
Автор сценариев: Никита Высоцкий
В ролях: Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Андрей Панин,
Максим Леонидов, Дмитрий Астрахан, Владимир Ильин...
очередной килограмм соплей

но пипл схавает...
maikl1292
Цитата(Tertius Decimus @ 6.01.2011, 18:02) *
А пиарятся на фоне Высоцкого пусть конченные скоты.

ППКС
РОТ РОК
Цитата(A. Zaitsev @ 6.01.2011, 19:01) *
очередной килограмм соплей

но пипл схавает...

ну а вы конечно же - не пипл, вы парите над! смотрите, далеко не залетайте, а то можно залететь1.gif
Turman
Цитата(Tertius Decimus @ 6.01.2011, 18:02) *
Высоцкого бы не трогали, бесы! Если "бабки" некуда девать- начали бы экранизировать сказки Афанасьева. Там их не менее 1000. НАчать можно, для затравки с "заветных" сказок. После этого плейбой и хастлер можно будет сдавать в утиль. Полученную дополнительную прибыль вложить в фильмы для детей. Допустим, хорошо бы экранизировать без купюр сказку о Василисе Премудрой. Есть варианты по 40 страниц мелкого шрифта. Да тут сериалом попахивает! Да что говорить, после Птушко и его учеников у нас почти никто не экранизировал русские сказки. А их горы. Есть былины, собранные по р. Онега Архангельской обл. Вот это нужно для воспитания молодежи!

А пиарятся на фоне Высоцкого пусть конченные скоты.


Дык, и про Иисуса Христа фильмы снимали, и Ян Гиллан "пиарился" в ИХСЗ. И чё?
Вы главного не просекли, критики..гы-гы. Хоть авторы фильма и не говорят, кто сыграл Владимира Семёновича, но из достоверных источников стало известно (КРЕПИТЕСЬ, ЛЮБИТЕЛИ ВЕНТИЛЯТОРОВ)- Сергей Безруков!!!! Ту-ду-ду=дуууууууу!!!!
И голосок ему хрипловатый на компьюторе сделали.

Налетайте, ироды.
Verner
Цитата(Turman @ 6.01.2011, 19:18) *
И голосок ему хрипловатый на компьюторе сделали.

Зачем такие сложности? Никита озвучивает.
pechalnik
Для полной натурализьмы надо было Джигурду позвать.(самая нехорошая улипка)
Turman
Цитата(Verner @ 6.01.2011, 19:26) *
Зачем такие сложности? Никита озвучивает.


Джигурда, чтоле? Нет, именно, на компе голосок сделали. Знаю.
Verner
Цитата(Turman @ 6.01.2011, 19:29) *
Джигурда, чтоле? Нет, именно, на компе голосок сделали. Знаю.

Никита Высоцкий. Была информация что озвучивает именно он.
кикимора
Актерский состав смущает.

Картинка понравилась (ну то что можно было увидеть в одной минуте)

Сейчас Володьке говорю
- Про Высоцкого фильм сняли, Хошь трейлер поглядеть?
-Че, говорит, прямо триллер сняли? Сильно.

Вот ожидания примерно такие, мягко говоря, скептические.

А картинка красивая..... Даже не ожидала
Beybars
Цитата(РОТ РОК @ 6.01.2011, 18:10) *
ну а вы конечно же - не пипл, вы парите над! смотрите, далеко не залетайте, а то можно залететь 1.gif

+1.
Amb
Цитата(SIP @ 6.01.2011, 16:59) *
Смущает состав актеров. Попса + бестолочи.

Всё на продажу понеслось, и что продать - увы нашлось.

(видеоряд не смотреть - гавно.)

Дмитрий А.
Проще всего Высоцким восхищаться тем, кто недооценивает его вклад в рекламу пития.
Alex
Цитата(Дмитрий А. @ 7.01.2011, 09:08) *
Проще всего Высоцким восхищаться тем, кто недооценивает его вклад в рекламу пития.

Я так понимаю Мусоргским, Саврасовым и Далем тоже?

Дима - что у вас на плечах?
Alex
Цитата(Beybars @ 6.01.2011, 20:27) *
+1.

Цитата
Если вся моя родня будет ей не рада - Не пеняйте на меня, я уйду из стада!


Не надо под глупостью подписываться. Вредно для здоровья.
flautist
А мне вот интересно - за что совки гнобили Высоцкого?
Он же , собственно, ничего антисоветского не пел, не писал...
Тут совка дофига. Пыжатся.. Пусть ответят. Чего им, ....дям, от него надо было ,
кикимора
Цитата(flautist @ 7.01.2011, 09:42) *
А мне вот интересно - за что совки гнобили Высоцкого?
Он же , собственно, ничего антисоветского не пел, не писал...
Тут совка дофига. Пыжатся.. Пусть ответят. Чего им, ....дям, от него надо было ,

Да и Пушкин, особо то, к царской власти претензий не имел......

Обычная зависть. Обычных людей.
klingen
Цитата(flautist @ 7.01.2011, 09:42) *
А мне вот интересно - за что совки гнобили Высоцкого?
Он же , собственно, ничего антисоветского не пел, не писал...
Тут совка дофига. Пыжатся.. Пусть ответят. Чего им, ....дям, от него надо было ,


Что они могут ответить? Идиотизму нет объяснения.
Почитайте лучше о несостоявшемся концерте Высоцкого в институте Агрофизики . Вот где оксюморон полнейший!
СВА
Цитата(flautist @ 7.01.2011, 09:42) *
А мне вот интересно - за что совки гнобили Высоцкого?
Он же , собственно, ничего антисоветского не пел, не писал...
Тут совка дофига. Пыжатся.. Пусть ответят. Чего им, ....дям, от него надо было ,

Совки Высоцкого слушали и восхищались. А гнобят сейчас, больше чем гнобят, не слушают. В мозгах попсашансон.
hippy
Цитата(Дмитрий А. @ 7.01.2011, 10:08) *
Проще всего Высоцким восхищаться тем, кто недооценивает его вклад в рекламу пития.

В 80-х был на Арбате, задержался у портрета Высоцкому. За спиной услышал "И что все восхищаются этим алкашом?" Захотелось сразу же резко ответить, но обернувшись увидел пожилую пару, смолчал. Так это не ты был, Димон?

Экий алкаш -всю нацию на водку подсадил...
СВА
Цитата(hippy @ 7.01.2011, 10:30) *
В 80-х был на Арбате, задержался у портрета Высоцкому. За спиной услышал "И что все восхищаются этим алкашом?" Захотелось сразу же резко ответить, но обернувшись увидел пожилую пару, смолчал. Так это не ты был, Димон?

Экий алкаш -всю нацию на водку подсадил...

Среди поэтов трезвых не бывает. А бард это бутылка ходячая. Икусство требует водки.
flautist
Цитата(klingen @ 7.01.2011, 10:18) *
Что они могут ответить? Идиотизму нет объяснения.
Почитайте лучше о несостоявшемся концерте Высоцкого в институте Агрофизики . Вот где оксюморон полнейший!


Моя сестра была на его концерте в МГУ, студенткой еще. Рассказывала -передавали записки -он читал. Кто-то передал записку - раскрепоститесь, у нас можно..
Он возмутился. Даже , говорит, разозлился. Не считал он себя антисоветчиком..
hippy
Цитата(flautist @ 7.01.2011, 11:40) *
Не считал он себя антисоветчиком..

Безусловно. Он просто был свободным человеком в несвободном государстве.
кикимора
Цитата(flautist @ 7.01.2011, 10:40) *
Моя сестра была на его концерте в МГУ, студенткой еще. Рассказывала -передавали записки -он читал. Кто-то передал записку - раскрепоститесь, у нас можно..
Он возмутился. Даже , говорит, разозлился. Не считал он себя антисоветчиком..

Так он им и не был никогда.
Просто он был из особой породы счастливчиков или там удачников.
Вот вы обращали в жизни внимание на таких людей, у которых все получается?
За чтоб не взялся - все по уму получилось.
Даже вроде бы невозможное, на первый взгляд, для них оказывается возможным.
"Удачник" - это особый талант, с ним нжно родится. А у Высоцкого этот талант был, в + ко всем другим его талантам

Такие люди всегда вызывают зависть. Мне кажется, причина в этом.

PS Предваряя некоторые вопросы напишу "удачник" - вовсе не радостный дурачек, которому не бывает плохо и больно.
И их боли и слез зависникам, конечно, не видно

Хиппи умница.
СВА
Цитата(hippy @ 7.01.2011, 10:46) *
Безусловно. Он просто был свободным человеком в несвободном государстве.

Корыстные бабы причинили ему больше вреда чем бескорыстная советская власть. А еще Любимов то и дело вставлял свое амбивалентное понимание мира.
flautist
Цитата(СВА @ 7.01.2011, 10:51) *
Корыстные бабы причинили ему больше вреда чем бескорыстная советская власть. А еще Любимов то и дело вставлял свое амбивалентное понимание мира.


До чего совки джентльмены. Все на баб валят 9.gif
flautist
Цитата(кикимора @ 7.01.2011, 10:50) *
Хиппи умница.


Хиппи- свободный человек. Как и ты Кикиморочка. 1.gif
Solodeev
Цитата(flautist @ 7.01.2011, 11:40) *
Моя сестра была на его концерте в МГУ, студенткой еще. Рассказывала -передавали записки -он читал. Кто-то передал записку - раскрепоститесь, у нас можно..
Он возмутился. Даже , говорит, разозлился. Не считал он себя антисоветчиком..

Ваша сестра права. У меня есть три-четыре записи концертов Высоцкого из двух НИИ. Высоцкий очень сдержанно вел себя на своих концертах. В ответах на вопросы ограничивался общими фразами. В основном пел. Так и говорил :"Люди пришли отдыхать, песни послушать"
кикимора
Цитата(flautist @ 7.01.2011, 10:57) *
Хиппи- свободный человек. Как и ты Кикиморочка. 1.gif

Зря радуетесь. Все эти примеры доказывают, что свобода зависит только от самого человека и от его выбора, а вовсе не от того, какая власть. Вот
Solodeev
Цитата(СВА @ 7.01.2011, 11:51) *
Корыстные бабы причинили ему больше вреда чем бескорыстная советская власть. А еще Любимов то и дело вставлял свое амбивалентное понимание мира.

Здесь ты слегка погорячился. Без опеки Любимова Высоцкий не состоялся бы. Любимов первый понял, кто такой Высоцкий.
СВА
Цитата(Solodeev @ 7.01.2011, 11:02) *
Здесь ты слегка погорячился. Без опеки Любимова Высоцкий не состоялся бы. Любимов первый понял, кто такой Высоцкий.

И Любимов без Высоцкого близок к нулю. То есть к Эфросу. Лучше бы Высоцкого опекал Феллини. Но италомэтр не понял, что ему следует переехать в Третий Рим. И не реализовал свой гений как следует. Цена опеки политиганствующего Любимова оказалась слишком высока.
Solodeev
Цитата(СВА @ 7.01.2011, 12:09) *
И Любимов без Высоцкого близок к нулю. То есть к Эфросу. Лучше бы Высоцкого опекал Феллини. Но италомэтр не понял, что ему следует переехать в Третий Рим. И не реализовал свой гений как следует. Цена опеки политиганствующего Любимова оказалась слишком высока.

И опять ты погорячился. Таганка это не Высоцкий. Она дом Высоцкого, где хозяином был Любимов.
СВА
Цитата(Solodeev @ 7.01.2011, 11:13) *
И опять ты погорячился. Таганка это не Высоцкий. Она дом Высоцкого, где хозяином был Любимов.

Таганка без Высоцкого мертва.
Tertius Decimus
Цитата(Solodeev @ 7.01.2011, 11:13) *
И опять ты погорячился. Таганка это не Высоцкий. Она дом Высоцкого, где хозяином был Любимов.


+1. Но Любимов всего-навсего себялюбиый, эксцентричный режиссер с перекосом в сторону деспотизма, чем , собственно и снискал. Со всех концов страны ломились на таганку ради именно этой диковинной зверушки. кукольный театр из живых людей- ну чем не диво. А КПСС подогревала этот ажиотаж мнимыми запретами, ну как же курочка несет золотые яички. Любимов на фоне Высоцкого, на мой взгляд, мелковат, а после возвращения из эмиграции, абсолютно превратился в жлоба. Мнение.
кикимора
Цитата(СВА @ 7.01.2011, 11:16) *
Таганка без Высоцкого мертва.

Не правда, она мертва без всей той команды
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.