Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Письмо овцевода
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Turman
Открытое письмо Президенту Медведеву и Премьеру Путину от овцевода Стерлигова.

Цитата
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Уважаемый Владимир Владимирович!

Хочу поделиться с вами плодами размышлений за время семи лет крестьянской жизни. Ситуация с абортами, пьянством, наркоманией, колдовством и, вообще, деградацией русского народа крайняя. Кроме мегаполисов, в основном, в стране пустыня. Даже в Центральной России идет уверенное замещение титульных наций другими народами. Даже в центре нас не хватает для простого размножения. Скорее всего, дергаться поздно, но терять нечего: вдруг, получится остановить наше дружное вымирание. Для этого нужно отсечь все, что тянет нас на дно: от пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать, ни оборонять.

Огромная территория – это приговор для вымирающего народа.

Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа,Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.

Если с Сибирью и Дальним Востоком не решить проблему через коммерческую продажу этих территорий сейчас, пока мы еще, может быть, в силах продавать, то завтра точно будет поздно: до Урала будет один сплошной Китай, причем, совершенно бесплатно и очень скоро.Никакой возможности эвакуировать семьи тех русских людей, которые не захотят жить под китайцами у нашего государства не будет.

Если не принять меры сейчас, мы потеряем не только территории, но и свое главное сокровище – неспившуюся часть населения.

Как во время осады крепости посады жгли, а все успевшее население бежало в цитадель, так и сейчас тех, кто еще жив в сибирских и кавказских колониях надо стягивать в центр, составляя Реестры неспившихся мужиков, оставляя в проданных регионах алкашей, блядей и наркоманов в нагрузку странам-покупателям. На полученное от продажи колоний золото всем семьям переселенцев и старикам строить в России отдельные деревянные и каменные дома с дворовыми постройками для создания миллионов крестьянских хозяйств на пустующих землях черноземья и нечерноземья, закупать технику и скотину, освободить ото всех поборов и даней минимум на 10 лет становления хозяйства.

Продажа вымирающих регионов выгодна для России и геополитически.

Лучше иметь за Уралом несколько разных стран, разбирающихся между собой и Китаем, чем один огромный всепоглощающий Китай, разбирающийся с малонаселенной, ослабленной Россией. Лучше иметь рядом независимый Кавказ, который кормится сам, чем иметь внутри себя независимый Кавказ, который надо постоянно подкармливать.

Учитывая, что реализация договоров о продаже территорий будет растянута во времени, как в части переселения народа, так и в части оплаты, то это гарантирует России в течении минимум 50 лет быть авторитетным игроком на политическом поле Евразии, особенно, если оставить за собой Байкал, как основной материковый источник пресной воды. Эти полсотни лет станут ключевыми для обеспечения передышки и перегруппировки новой России для изменения демографической, нравственной и экономической ситуации в нашей стране. Эти годы – последний шанс переломить ситуацию от вырождения к увеличению численности титульного населения. Особенно важна скорейшая максимально выгодная для России продажа нефтегазовых регионов.

В сложившейся ситуации лучше получить сразу много, чем растягивать доходы во времени, которое работает против нас.

Речь идет не о продаже Родины, а о ее спасении. Речь идет лишь о продаже колоний, которые иначе будут потеряны безо всякой компенсации. Да, эта земля полита кровью наших предков, но нам ее не удержать. Мы уже фактически отказались от нее, совершив сотни миллионов детоубийств. Нам сейчас не до величия. Наша задача выжить. Это невозможно без отказа от балласта громадных территорий колоний – Кавказа, Сибири и Дальнего Востока: они вытягивают из страны последние соки, не только финансовые, но, главное, человеческие. Это всего лишь отступление во избежание полной гибели нации. Если не собрать в центре оставшийся личный состав, то и Центральную Россию потеряем: невооруженным глазом видны темпы ассимиляции, и противостоять ей некому – мы разбросаны по бескрайним просторам.

Программа продажи колоний для эвакуации титульного населения из колоний в Россию должна наложиться на программу расселения мегаполисов и моногородов самой России(тезисы приложены) и на переход на золото во всех межгосударственных расчетах (тезисы высланы ранее).

Собрав все оставшиеся здоровые силы в центр России, как в крепость, расселив страшные муравейники-мегаполисы, мы сможем создать миллионы крестьянских хозяйств, будем рожать, воспитывать детей, трудиться и выздоравливать. Если Бг даст, отсидимся, расплодимся, окрепнем и тогда уж, если тесно станет, посмотрим, за счет кого из ослабевших соседей расширить свои владения.

Мнение широких слоев населения можно выяснить через референдум.

На референдуме следует задавать следующий вопрос: хотите ли Вы переехать в Центральную Россию в готовый дом, с дворовыми постройками, скотиной и техникой. Всё – Вам в собственность + 30 Га земли. Референдум проводить после составления Реестров неспившихся мужиков по регионам, подлежащим продаже. К участию в референдуме пьяниц и наркоманов не допускать.

Не мне, овцеводу, указывать вам, господин Президент и господин Премьер-министр, какие поручения надо дать МИДу, Минфину, Минэкономразвитию и другим компетентным ведомствам для подготовки соответствующих предложений. Об одном прошу вас – поторопитесь. Ведь, может быть, мы уже опоздали, и история русского народа закончена. Выяснить это можно только через попытку выжить. Отказ от попытки выжить называется самоубийством.

Может, вы знаете другой путь? Если да, прошу вас – поделитесь.
С уважением,
Герман Стерлигов (овцевод)
http://sterligoff.ru/otkritoe_pismo.html

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Negeroy-66
Овцевод, сын генерала.
Отец Алисы.
katia
Референдум проводить после составления Реестров неспившихся мужиков по регионам, подлежащим продаже.

А как оценивать неспившисть? По каким критериям?
slav0
Один из первых, прообраз олигархов - а занят в принципе полезным делом - овцеводством.
А думки пусть пишет
Turman
Магазин экологически чистых
домашних продуктов
крестьянского хозяйства
семьи Стерлиговых (А кому щас легко? )

Цитата
Домашние продукты - так хорошо знакомые с детства курочки, барашки и поросята, молоко и творожок, маслице и сметанка, яички и соленья - всё вкусное и полезное. Все это ушло куда-то в прошлое...

МЫ БЕРЁМСЯ НАПОМНИТЬ ВАМ ЗАБЫТЫЙ ВКУС НАСТОЯЩИХ ПРОДУКТОВ И ДОСТАВИТЬ ИХ ВАМ НА ДОМ ИЛИ В ОФИС

Все поставляемые продукты, произведены нашим крестьянским хозяйством, небольшими партиями, что гарантирует их высокое качество.

ВСЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ПОСТАВЛЯЮТСЯ ПОД ЗАКАЗ

Доставка осуществляется бесплатно по субботам с 12:00 до 22:00

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СВЕЖУЮ ГОВЯДИНУ В СЕНТЯБРЕ 1500Р./КГ. ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ УЖЕ СЕГОДНЯ.

Ассортимент продуктов

Молочные изделия Парное мясо
Молоко коровье (1литр), 200р.
Творог (1кг), 600р.
Сметана (1литр), 1500р.
Домашняя брынза (1кг), 900р.
Свинина (1кг), 2400р.


Баранина (1кг), 2400р.


Говядина (1кг), 2400р.

Яйцо домашнее (10шт), 400р. Сезонные овощи
Семен Михайлович
Тронулся умишком овцевод.
А вы говорите - долой Путина. Да ни в жисть.
Пусть стоит на страже, дабы не допустить даже намека на подобный идиотизм.

И цены на его продукты научно-фантастические.
katia
Цитата(Turman @ 9.01.2011, 23:56) *
Магазин экологически чистых
домашних продуктов
крестьянского хозяйства
семьи Стерлиговых (А кому щас легко? )


Охренеть какие цены. В экологически замечательной деревне, где у нас дача 3-х литровая банка парного молока - 120 р.
TaMuRo
Интересно а нас кто нибудь спросил?

Особенно важна скорейшая максимально выгодная для России продажа нефтегазовых регионов.

Эта да... и превратимся мы тогда в страну овцеводов без вообще какой нибудь надежды на нормальную жизнь.
Пончик
Реклама халявная.
Пусть ругают, лишь бы говорили.

Кстати, не овцевод а овцеконь.
sa100
Цитата
Речь идет лишь о продаже колоний, которые иначе будут потеряны безо всякой компенсации. Да, эта земля полита кровью наших предков, но нам ее не удержать. Мы уже фактически отказались от нее, совершив сотни миллионов детоубийств. Нам сейчас не до величия. Наша задача выжить.


в первую очередь - продать Москву
предлагаю продать Северной Корее
bender
Цитата(Семен Михайлович @ 9.01.2011, 23:56) *
Тронулся умишком овцевод.
А вы говорите - долой Путина. Да ни в жисть.
Пусть стоит на страже, дабы не допустить даже намека на подобный идиотизм.

И цены на его продукты научно-фантастические.


Если Нафаньку оставить так и будет. Он уже сейчас пол Сибири с ДВ уже распродал китайцам. Уже сейчас десятки богатейших приисков в Сибири не наши.
А Вы грите - оставить...
Семен Михайлович
Цитата(bender @ 10.01.2011, 01:07) *
Если Нафаньку оставить так и будет. Он уже сейчас пол Сибири с ДВ уже распродал китайцам. Уже сейчас десятки богатейших приисков в Сибири не наши.
А Вы грите - оставить...


П-ть не мешки ворочать. А что конкретно продано китайцам?
bender
Цитата(Семен Михайлович @ 10.01.2011, 00:10) *
П-ть не мешки ворочать. А что конкретно продано китайцам?


Михалыч поищите сами. Мне в лом. Я помнится несколько тем даже открывал по этому поводу.
roll
Цитата(Turman @ 9.01.2011, 23:47) *
Открытое письмо Президенту Медведеву и Премьеру Путину от овцевода Стерлигова.

С уважением,
Герман Стерлигов (овцевод)

Турман, что вас так взволновало?

Реальное положение дел - волнует Стерлигова.

Турман, мы ведь уже многое из этого - обсуждали (правда в других темах)

Вас же проблемы России - из Москвы не волновали ранее?

Подумаешь, делов-то: Что население всего Урала, - равно населению Вашего города... Что будет дальше- не думали?

Семен Михайлович
Цитата(bender @ 10.01.2011, 01:13) *
Михалыч поищите сами. Мне в лом. Я помнится несколько тем даже открывал по этому поводу.


Открывал несколько тем по этому поводу и так ничего не нашел?
САЛИМА
Цитата(katia @ 9.01.2011, 23:59) *
Охренеть какие цены. В экологически замечательной деревне, где у нас дача 3-х литровая банка парного молока - 120 р.


Коровки, небось, у вас из загаженных канализацией и сваленным туда бытовым мусором (с химией и радиацией) канавок
пьют? Вы уверены, что их проверяют на туберкулез? А он через молочко людям передается. Анализ, он нынче дорог, да,
и коровку прирежут в случае чего. Не лечат.
Говорю то, что вижу, когда своих коз в поле пасу.
Василий А.
Цитата(katia @ 10.01.2011, 00:59) *
Охренеть какие цены. В экологически замечательной деревне, где у нас дача 3-х литровая банка парного молока - 120 р.

У нас примерно столько же, ещё и в дом принесут. Грибы-ягоды вёдрами и прочие груши-яблоки. Что-то совсем ошизел овцевод Стерлигов.
katia
Цитата(САЛИМА @ 10.01.2011, 00:16) *
Коровки, небось, у вас из загаженных канализацией и сваленным туда бытовым мусором (с химией и радиацией) канавок
пьют? Вы уверены, что их проверяют на туберкулез? А он через молочко людям передается. Анализ, он нынче дорог, да,
и коровку прирежут в случае чего. Не лечат.
Говорю то, что вижу, когда своих коз в поле пасу.


Не пори чушь. Не небось. Все в нашей деревне в порядке. Чего крохобора защищать-то?
САЛИМА
Цитата(Василий А. @ 10.01.2011, 00:16) *
У нас примерно столько же, ещё и в дом принесут. Грибы-ягоды вёдрами и прочие груши-яблоки. Что-то совсем ошизел овцевод Стерлигов.


В Московскую квартиру принесут?
bender
Цитата(Семен Михайлович @ 10.01.2011, 00:15) *
Открывал несколько тем по этому поводу и так ничего не нашел?


Не ленитесь. Вот навскидку сразу попалось




Цитата
Китайцы активно заселяют и обустраивают подаренные им Путиным земли под Хабаровском

http://www.cprf.info/projects/iraq/50593.html

Поищете у большевиков и ещё чё многое найдёте. И про скандальную продажу приисков.... Ищите Или погуглите. Хватит лентяйничать.
Turman
Цитата(roll @ 10.01.2011, 00:15) *
Турман, что вас так взволновало?

Реальное положение дел - волнует Стерлигова.

Турман, мы ведь уже многое из этого - обсуждали (правда в других темах)

Вас же проблемы России - из Москвы не волновали ранее?

Подумаешь, делов-то: Что население всего Урала, - равно населению Вашего города... Что будет дальше- не думали?


Вот, волнуюсь, как ты будешь под индусами жить? Ведь ты же, Ролл, языка не знаешь...
Василий А.
Цитата(САЛИМА @ 10.01.2011, 01:16) *
Коровки, небось, у вас из загаженных канализацией и сваленным туда бытовым мусором (с химией и радиацией) канавок
пьют? Вы уверены, что их проверяют на туберкулез? А он через молочко людям передается. Анализ, он нынче дорог, да,
и коровку прирежут в случае чего. Не лечат.
Говорю то, что вижу, когда своих коз в поле пасу.

Ну не надо так. Обычные коровки. Никакой крестьянин свою корову в обиду не даст. Она - кормилица.
katia
Цитата(САЛИМА @ 10.01.2011, 00:20) *
В Московскую квартиру принесут?


Чего придуриваешься, девушка? При чем тут Москва, канавы и канализация?
САЛИМА
Цитата(katia @ 10.01.2011, 00:19) *
Не пори чушь. Не небось. Все в нашей деревне в порядке. Чего крохобора защищать-то?


Я с Вами этот тон поддерживать не стану 1.gif
Потаскайте навоз, тогда и узнаете, сколько молочко стоит.
Привыкли задаром чужой труд каторжный потреблять.
В деревне все в порядке... Как язык поворачивается только. Ужс.
Стрелец
А Стерлигов ничо так. Не фунт изюму. Сколько энергии в человеке.
katia
Цитата(САЛИМА @ 10.01.2011, 00:23) *
Я с Вами этот тон поддерживать не стану 1.gif
Потаскайте навоз, тогда и узнаете, сколько молочко стоит.
Привыкли задаром чужой труд каторжный потреблять.
В деревне все в порядке... Как язык поворачивается только. Ужс.


Ну так ерунду говорите, какой тон может быть.


roll
Цитата(Turman @ 10.01.2011, 00:21) *
Вот, волнуюсь, как ты будешь под индусами жить? Ведь ты же, Ролл, языка не знаешь...


Ничего. Вы там в Москве - похоже лезгинку будете скоро учить (судя по выступлениям москвичей)

Да, - и на счет - индусов..

Все стеснялся - Вас спросить:

Ваш тюрбан - на аватарке, - это уже признак масквича? 1.gif
Turman
Цитата(САЛИМА @ 10.01.2011, 00:23) *
Я с Вами этот тон поддерживать не стану 1.gif
Потаскайте навоз, тогда и узнаете, сколько молочко стоит.
Привыкли задаром чужой труд каторжный потреблять.
В деревне все в порядке... Как язык поворачивается только. Ужс.


Навоз тоже продавать можно. Самовывозом, кому лень. 5тыщ. за Беларусь с прицепом.
Только он у вас весь лебедой заражён, замучаешься потом полоть...
Василий А.
Цитата(САЛИМА @ 10.01.2011, 01:20) *
В Московскую квартиру принесут?

Я дачу имел в виду, которая у меня впритык к деревне. Там всё принесут, хоть свина, хоть бычка. Нарубят дров, выкопают колодец, сделают любую работу, к которой у москвича нет навыка. И получают за это вполне приличные деньги, не пять копеек. Я вот прикипел душой к одному парню, который вкалывает весь день, а потом на своей тачке едет отдохнуть в город. И приезжает трезвый. Вот будущее русской деревни, а не ля-ля про вымирание.
САЛИМА
Цитата(Василий А. @ 10.01.2011, 00:21) *
Ну не надо так. Обычные коровки. Никакой крестьянин свою корову в обиду не даст. Она - кормилица.



Цитата(katia @ 10.01.2011, 00:22) *
Чего придуриваешься, девушка? При чем тут Москва, канавы и канализация?


Было бы смишно, если бы не было так беспросветно.
Взрослые люди, кажется, а верят в сказки времен царя Гороха.
Помер Горох, и косточки истлели.
А медико-психологическое обследование Стерлигова я не проводила.
Заключение дать не могу.
Стрелец
Цитата(Василий А. @ 10.01.2011, 02:32) *
Вот будущее русской деревни, а не ля-ля про вымирание.


С точки зрения китайской оккупации - китайцев намного больше этого парня.
Turman
Цитата(roll @ 10.01.2011, 00:26) *
Ничего. Вы там в Москве - похоже лезгинку будете скоро учить (судя по выступлениям москвичей)

Да, - и на счет - индусов..

Все стеснялся - Вас спросить:

Ваш тюрбан - на аватарке, - это уже признак масквича? 1.gif


Нееееееее, по плану Германа, Кавказ обретёт свободу и независимость, так что, танцевать мы будем исключительно "Барыню", а 4 ноября каждого года, в особом экстазе, "Польку-кадриль".
Тюрбан да, весщь!!! Жарко было этим летом....
А судя по твоей аватаре, Ролл, ты, вообще-ник-то. Пустое место...
roll
Цитата(Turman @ 10.01.2011, 00:33) *
Нееееееее, по плану Германа, Кавказ обретёт свободу и независимость, так что, танцевать мы будем исключительно "Барыню", а 4 ноября каждого года, в особом экстазе, "Польку-кадриль".
Тюрбан да, весщь!!! Жарко было этим летом....
А судя по твоей аватаре, Ролл, ты, вообще-ник-то. Пустое место...

Мне не нужен аватар.
Я - в картинки - не играю.
Оставляю это для подростков, и людей не наигравшихся в детстве.
(а вот на счет Германа... не слышал. Но - видать человек толковый, раз истинное положение дел - понимает)
А пока, реалии в Москве таковы, что - Ваши земляки, - радуются здесь на форуме, - что на Красной площади в этот год было людей славянской национальности - большинство.
Маленькие у Вас - радости, должен сказать.
Вы, -еще раз Стерлигова почитайте, Вам - полезно будет реалии , - о жизни в России - узнать. 3.gif
katia
Цитата(САЛИМА @ 10.01.2011, 00:33) *
Было бы смишно, если бы не было так беспросветно.
Взрослые люди, кажется, а верят в сказки времен царя Гороха.
Помер Горох, и косточки истлели.
А медико-психологическое обследование Стерлигова я не проводила.
Заключение дать не могу.


А, так у вас праздники в разгаре. Ну так бы и сказали. crazy.gif


САЛИМА
Цитата(katia @ 10.01.2011, 00:41) *
А, так у вас праздники в разгаре. Ну так бы и сказали. crazy.gif


Пост на Святки - грех большой. А то.
Василий А.
Цитата(Стрелец @ 10.01.2011, 01:33) *
С точки зрения китайской оккупации - китайцев намного больше этого парня.

А вы у китайцев спросите - оно им надо? У китайцев всё есть для нормальной жизни. Просто была отсталая страна с допотопным сельским хозяйством. Я в эти игры с китайской оккупацией не играю. Придёт китаец, отберёт у меня поляну, и будет выращивать там морковку. Смех.
katia
Цитата(САЛИМА @ 10.01.2011, 00:43) *
Пост на Святки - грех большой. А то.


Ну, в этом вопросе полный союз города и деревни. hello.gif
САЛИМА
Цитата(katia @ 10.01.2011, 00:24) *
Ну так ерунду говорите, какой тон может быть.


Моя бабушка говорила: оправдался - садись в тюрьму.
Тон в любой ситуации - характеристика. Особенно, когда
хамят в ответ на вежливое возражение.
Стрелец
Цитата(Василий А. @ 10.01.2011, 02:43) *
А вы у китайцев спросите - оно им надо? У китайцев всё есть для нормальной жизни. Просто была отсталая страна с допотопным сельским хозяйством. Я в эти игры с китайской оккупацией не играю. Придёт китаец, отберёт у меня поляну, и будет выращивать там морковку. Смех.


У китайцев для нормальной жизни мало земли и много людей. А ещё у них мало нефти.
katia
Цитата(САЛИМА @ 10.01.2011, 00:47) *
Моя бабушка говорила: оправдался - садись в тюрьму.
Тон в любой ситуации - характеристика. Особенно, когда
хамят в ответ на вежливое возражение.


Ну так зачем вежливым тоном гадости говорите? Вряд ли вас этому бабушка учила.
Turman
Так существует проблема, о которой переживает Герман Стерлигов, или нет?
Если существует, то как её решает тов. Путин уже 10 лет?

Вот я не пойму. У меня на Волге, при коммунистах, все луга были "выкошены" коровами. Куда не кинь взгляд, то тут, то там стадо паслось, на колхозных полях картошка росла, кукуруза, свекла, морковь, горох, рожь, пшеница...Говорят, голодно жили. Ага.
Сейчас-бурьян и коттеджи. Я понимаю, всё то, что паслось и росло при коммунистах, теперь можно купить за нефтедоллары. Да. Так вот вопрос в чём. Нужно или нет России, возглавляемой Путиным и Айфоном родное сельское хозяйство, или нет? Вопрос то простой. Может, кто из вас знает на него ответ?
Или наши питерские спасатели подписались под тем, что России до скончание века уготована своя определённая роль: качать на Запад углеводороды и не рыпаться?
САЛИМА
Цитата(Turman @ 10.01.2011, 00:27) *
Навоз тоже продавать можно. Самовывозом, кому лень. 5тыщ. за Беларусь с прицепом.
Только он у вас весь лебедой заражён, замучаешься потом полоть...


Навоз-то до вывоза ручками собрать нужно. И спиной многострадальной.
Механизьмом не придумано из хлевов его, родимого, выковыривать.


Цитата(Василий А. @ 10.01.2011, 00:32) *
Я дачу имел в виду, которая у меня впритык к деревне. Там всё принесут, хоть свина, хоть бычка. Нарубят дров, выкопают колодец, сделают любую работу, к которой у москвича нет навыка. И получают за это вполне приличные деньги, не пять копеек. Я вот прикипел душой к одному парню, который вкалывает весь день, а потом на своей тачке едет отдохнуть в город. И приезжает трезвый. Вот будущее русской деревни, а не ля-ля про вымирание.


Дык, один какой-то парень, который надорвется через несколько лет, не может быть будущим
русской деревни.
А, вот, покупала как-то сено у мужика из глубинки, так, он хвалился: "В нашей округе я один
нормальный мужик - остальные спились давно. Зато, все их бабы - мои. И все деньги - мои."
Turman
Цитата(roll @ 10.01.2011, 00:40) *
Мне не нужен аватар.
Я - в картинки - не играю.
Оставляю это для подростков, и людей не наигравшихся в детстве.
(а вот на счет Германа... не слышал. Но - видать человек толковый, раз истинное положение дел - понимает)
А пока, реалии в Москве таковы, что - Ваши земляки, - радуются здесь на форуме, - что на Красной площади в этот год было людей славянской национальности - большинство.
Маленькие у Вас - радости, должен сказать.
Вы, -еще раз Стерлигова почитайте, Вам - полезно будет реалии , - о жизни в России - узнать. 3.gif


А в очко играешь, Роллик?
Turman
Цитата(САЛИМА @ 10.01.2011, 00:53) *
Навоз-то до вывоза ручками собрать нужно. И спиной многострадальной.
Механизьмом не придумано из хлевов его, родимого, выковыривать.




Дык, один какой-то парень, который надорвется через несколько лет, не может быть будущим
русской деревни.
А, вот, покупала как-то сено у мужика из глубинки, так, он хвалился: "В нашей округе я один
нормальный мужик - остальные спились давно. Зато, все их бабы - мои. И все деньги - мои."


Не ручками, а совковой лопатой. Можно ещё транспортёр поставить....Вы, САЛИМА, не стесняйтесь, спрашивайте, у меня ещё много умных идей в голове зреет.
roll
Цитата(Turman @ 10.01.2011, 00:53) *
Так существует проблема, о которой переживает Герман Стерлигов, или нет?
Если существует, то как её решает тов. Путин уже 10 лет?

Вот я не пойму. У меня на Волге, при коммунистах, все луга были "выкошены" коровами. Куда не кинь взгляд, то тут, то там стадо паслось, на колхозных полях картошка росла, кукуруза, свекла, морковь, горох, рожь, пшеница...Говорят, голодно жили. Ага.
Сейчас-бурьян и коттеджи. Я понимаю, всё то, что паслось и росло при коммунистах, теперь можно купить за нефтедоллары. Да. Так вот вопрос в чём. Нужно или нет России, возглавляемой Путиным и Айфоном родное сельское хозяйство, или нет? Вопрос то простой. Может, кто из вас знает на него ответ?
Или наши питерские спасатели подписались под тем, что России до скончание века уготована своя определённая роль: качать на Запад углеводороды и не рыпаться?


Вы по России - проездите, и посмотрите, - правду говорит Стерлигов - или нет.

Об одном и том-же талдычим на форуме - месяцами...

Россия при сегодняшней: "Московской вертикали" - вымирает.

Еще раз Вам - напомню:
Население Уральского региона (Свердловская обл., Челябинская обл., Башкирия, Пермский край) - в сумме примерно равны населению г. Масквы.
Вы - на карту взгляните , может дойдет до Вас.
TaMuRo
Цитата(roll @ 10.01.2011, 00:15) *
Турман, что вас так взволновало?

Реальное положение дел - волнует Стерлигова.

Турман, мы ведь уже многое из этого - обсуждали (правда в других темах)

Вас же проблемы России - из Москвы не волновали ранее?

Подумаешь, делов-то: Что население всего Урала, - равно населению Вашего города... Что будет дальше- не думали?

Нас мало зато мы в тельняжках.

Посол: - Кемска волость!
"Царь": - Хотелось бы понять в общих чертах - что он говорит?
Дьячок: - Да, понять его, надёжа-царь, немудрено, они Кемскую волость требуют. Воевали, говорят, так подать её сюда.
"Царь": - Что, что? Кемская волость?
Посол: - Я, я, Кемска волость, Кемска волость!
"Царь": - Да пусть её забирают на здоровье, я-то думал, Господи!
Дьячок: - Как же это так, кормилец?
"Царь": - Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте!
Милославский (громко): - Не вели казнить! Вели слово молвить!
(Шепотом): - Ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь? Так никаких волостей не напасёшься!
Посол: - Так что передать мой король?
Милославский: - Передай своему королю мой пламенный привет.
САЛИМА
Цитата(Turman @ 10.01.2011, 00:58) *
Не ручками, а совковой лопатой. Можно ещё транспортёр поставить....Вы, САЛИМА, не стесняйтесь, спрашивайте, у меня ещё много умных идей в голове зреет.


Совковой только догребать 1.gif Вилами, мил друг, вилами!
А, коль, намерзнет - и топором.
Иэээх! Анжинеры...
САЛИМА
Цитата(katia @ 10.01.2011, 00:49) *
Ну так зачем вежливым тоном гадости говорите? Вряд ли вас этому бабушка учила.


Дык, не про Вас гадости-то. А про жизнь деревни горемычную.
Правда, она... канешна... Не гламурненькая.
roll
Цитата(Turman @ 10.01.2011, 00:56) *
А в очко играешь, Роллик?


Меня, Ваши ныне модные Масковские игры - не интересуют.
Это Вы уж Турман - там меж собой "играйтесь".

Цитата(Turman @ 10.01.2011, 00:58) *
Не ручками, а совковой лопатой. Можно ещё транспортёр поставить....Вы, САЛИМА, не стесняйтесь, спрашивайте, у меня ещё много умных идей в голове зреет.


Салима, Вы Турману не верьте, у него - мысли зреют , только о том, - как еще обогатиться за счет - московских гастарбайтеров. 1.gif
Остальное - это он - выдумывает.
roll
Цитата(TaMuRo @ 10.01.2011, 01:02) *
Нас мало зато мы в тельняжках.

Посол: - Кемска волость!
"Царь": - Хотелось бы понять в общих чертах - что он говорит?
Дьячок: - Да, понять его, надёжа-царь, немудрено, они Кемскую волость требуют. Воевали, говорят, так подать её сюда.
"Царь": - Что, что? Кемская волость?
Посол: - Я, я, Кемска волость, Кемска волость!
"Царь": - Да пусть её забирают на здоровье, я-то думал, Господи!
Дьячок: - Как же это так, кормилец?
"Царь": - Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте!
Милославский (громко): - Не вели казнить! Вели слово молвить!
(Шепотом): - Ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь? Так никаких волостей не напасёшься!
Посол: - Так что передать мой король?
Милославский: - Передай своему королю мой пламенный привет.


Да отдаст Москва - нас, как только "жареным" - запахнет.
Или - продаст. (это - скорее)
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.