Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Малахов "Пусть говорят"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Vacenskiy
Вместо того,что бы поздравить наших молодых хокеистов с победой,на ЭХЕ организованно
"голосование":осудить их поведение в самолёте "(как всегда факты-враньё)
Но форум,слава Богу не Российский народ.
На ТВ поздравили ребят.А как смотрел ваш журналист на камеру? Вот тут и комментировать не надо.
С победой,нашей победой Ребята.
Ostap Bender
А врагам всегда плохо, когда нам хорошо.
Tertius Decimus
Цитата(Ostap Bender @ 28.01.2011, 21:13) *
А врагам всегда плохо, когда нам хорошо.

Когда я смотрел тот исторический матч, я поверил в возвращение былой славы.

ФОШЫСТЫ (в отчаянии убегаю, размахивая руками)
Космополит
Видел я ща кусок той малаховой прачечной. Показали во всех подробностях, как "ребята" орали дурными голосами путькин "гимн", а после того - сплошное запикивание особо экспрессивной лексики.. crazy.gif
валялся паццталом, короче 9.gif 9.gif
Solodeev
Цитата(Космополит @ 28.01.2011, 22:42) *
Видел я ща кусок той малаховой прачечной. Показали во всех подробностях, как "ребята" орали дурными голосами путькин "гимн", а после того - сплошное запикивание особо экспрессивной лексики.. crazy.gif
валялся паццталом, короче 9.gif 9.gif

Пить надо меньше.
citizen2011
Цитата(Vacenskiy @ 28.01.2011, 21:10) *
Вместо того,что бы поздравить наших молодых хокеистов с победой,на ЭХЕ организованно
На ТВ поздравили ребят.А как смотрел ваш журналист на камеру? Вот тут и комментировать не надо.

Он смотрел как ворон на стадо баранов и недоумевал, почему эти "патриоты" не понимают с его точки зрения простые вещи.

Насколько я понял, никто не претендует и не ставит под сомнение победу ребят. Но посмотрите, у некоторых из них началась "звездная" болезнь. В таком возрасте если вовремя не одернуть, то ещё неизвестно куда она может завести. Не зависимо от победной эйфории ребята должны понимать, что нужно соблюдать ЗАКОНЫ местонажождения.
Боссам от спорта конечно важнее победа и не очень то беспокоит судьба ребят после побед. Жизнь это неоднократно подтверждала. Спорт это не только бизнес и победы, но это (должно было бы быть так в здоровом обществе) и воспитание здорового образа жизни, достоинства и чести.

К сожалению сегодня "авторитетом" для многих служит "наемник" Малапхов, который за бабло "прогрузит" что угодно. В результате мы имеем, то что имеем. "И откуда эта жестокость и цинизм у подростков и у молодежи???"
Резонер
Цитата(Vacenskiy @ 28.01.2011, 23:10) *

87% слушателей ЭМ заявили,что они не рады победе молодежной сборной России.
Какой поп,такой и приход им. св. в/мученика Ходора новоявленного.
Turman
Цитата(Резонер @ 28.01.2011, 22:10) *
Какой поп,такой и приход им. св. в/мученика Ходора новоявленного.

Уникальные слушатели уникального журналистского коллектива.
мотыль

правда что ли? а чем мотивировали? ну чем недовольны?
какая то своеобразная аудитория у ЭХА...очень своеобразная..страшно далеки они от хоккея...
кикимора

Мне кажется, что даже если б не было никакого скандала, то количество слушателей ЭМ, проголосовавших, что не рады было бы примерно таким же
Призрак
Цитата(кикимора @ 28.01.2011, 22:14) *
Мне кажется, что даже если б не было никакого скандала, то количество слушателей ЭМ, проголосовавших, что не рады было бы примерно таким же

Не было бы этого скандала, не было бы и этого голосования...
PS Дело не в победе...Она более чем заслуженна...дело в поведении после победы...
мотыль
Цитата(кикимора @ 28.01.2011, 22:14) *

а при чем здесь победа и послематчевое поведение...кстати не такое уж неприличное...или для ЭХОвцев в диковинку что люди молодые матом иной раз( а бывает и не иной) выражаются...я например в молодости тоже позволял себе...а тут радость и эмоции через край...
ЭХОвцы победой недовольны...а не исполнением гимна (ребята хоккеисты а не хор имени Пятницкого) и несколькими нецензурными словами...
Резонер
Цитата(мотыль @ 29.01.2011, 00:13) *
правда что ли? а чем мотивировали? ну чем недовольны?
какая то своеобразная аудитория у ЭХА...очень своеобразная..страшно далеки они от хоккея...

Всем недовольны. Их куда ни целуй, у них везде задница.
мотыль
Цитата(Призрак @ 28.01.2011, 22:17) *
Не было бы этого скандала, не было бы и этого голосования...
PS Дело не в победе...Она более чем заслуженна...дело в поведении после победы...

и что там такого неприличного? ну не будьте ханжой Призрак...молодежь...еще не научилась эмоции сдерживать...а тут такая победа..!!!! и матом ругается молодежь и пиво пьют...а кстати кто им продал? (вроде за Атлантикой и Тихим Океаном с 21 годков продают?) проведено расследование? и продавцы алкоголя наказаны?
кикимора
Цитата(мотыль @ 28.01.2011, 22:20) *
а при чем здесь победа и послематчевое поведение...кстати не такое уж неприличное...или для ЭХОвцев в диковинку что люди молодые матом иной раз( а бывает и не иной) выражаются...я например в молодости тоже позволял себе...а тут радость и эмоции через край...
ЭХОвцы победой недовольны...а не исполнением гимна (ребята хоккеисты а не хор имени Пятницкого) и несколькими нецензурными словами...

Ну так и я про то.
citizen2011
Цитата(Резонер @ 28.01.2011, 22:21) *
Всем недовольны. Их куда ни целуй, у них везде задница.

Да это тебе не властьпредержащих "целовать". Там ты вероятно куда не поцелуешь везде на передницу нарываешься.

А ты попробуй вовсе без поцелуев? Может получится, да и жизнь глядишь не будет такой сучьей
Призрак
Цитата(мотыль @ 28.01.2011, 23:24) *
и что там такого неприличного? ну не будьте ханжой Призрак...молодежь...еще не научилась эмоции сдерживать...а тут такая победа..!!!! и матом ругается молодежь и пиво пьют...а кстати кто им продал? (вроде за Атлантикой и Тихим Океаном с 21 годков продают?) проведено расследование? и продавцы алкоголя наказаны?

С собой привезли...и/или тренеры купили... 9.gif

Цитата(citizen2011 @ 28.01.2011, 23:27) *
А ты попробуй вовсе без поцелуев? Может получится, да и жизнь глядишь не будет такой сучьей

Получится лизание... 9.gif
Космополит
Цитата(Solodeev @ 28.01.2011, 21:51) *
Пить надо меньше.

Эт точно, глядишь и из самолета не выкинули бы 9.gif
кикимора
Цитата(Призрак @ 28.01.2011, 22:28) *

Ах с собой привезли????
Кудыж американская таможня то смотрит
Призрак
Цитата(кикимора @ 28.01.2011, 23:30) *
Ах с собой привезли????
Кудыж американская таможня то смотрит

Она не водку ищет... 9.gif
кикимора
Цитата(Призрак @ 28.01.2011, 22:31) *
Она не водку ищет... 9.gif

(сокрушенно) Вот ведь. А у меня другие сведения
Призрак
Цитата(кикимора @ 28.01.2011, 23:32) *
(сокрушенно) Вот ведь. А у меня другие сведения

Небось из русскоязычных источников... 9.gif
мотыль
Цитата(Призрак @ 28.01.2011, 22:28) *

а кто пропустил на таможне? малолетних с водкой?или тренера ящиками водку через границу перли? на 20 то человек хоккеистов много надо...так пошлину пришлось бы заплатить ..наверное просто охренительную...
а ежели бы тренера русские ящиками за океаном затаривались...то наверное репортеры бы заметили...
не...тут Ваши продавцы замешаны...надобно расследовать и наказать...
citizen2011
Цитата(кикимора @ 28.01.2011, 22:24) *
Ну так и я про то.

Не так давно один молоденький спортсмен-футболист (на Украине) находясь в звездной эйфории устроил гонки по городу и раскатал по асфальту (вроде) женщину с ребенком...Потеерял контроль над машиной, но главное над собой по отношению к Закону....
А все начинается с малого, с вседозволенности. Умнее было бы не поощрять, а извиниться и поправить недорослей...
Но сегодня важно одно!!! - Путину нужны победы, а что до судьбы этих недорослей и их воспитанности так никому дела нет
кикимора
Цитата(Призрак @ 28.01.2011, 22:33) *
Небось из русскоязычных источников... 9.gif

С путеводителей. Где так и написано какое количество алкоголю и сигарет можно привести на человека
Резонер
Что за хрень, это обсуждение. Хоккеисты постоянно устраивают драки и свалки . Все с удовольствием наблюдают .
Это Вам, не хор малчиков на эхе,типа малютки Дурнова - губки бантиком
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.