Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краткое изложение текущей политической ситуации
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
astranom
Видео: Либералы стараются не пустить к власти в России правых, после того как их уже обошел Путин
Katerina
Цитата
Либералы стараются не пустить к власти в России правых, после того как их уже обошел Путин

Знать бы еще, кто такие правые, а кто либералы
Я знаю, что Путин - премьер
А дальше - он правый или левый? И насколько его перекашивает в ту или иную сторону?
Он либерал или куда? И насколько куда?
Или он вообще ни к каким не относится - он над всеми?
astranom
Цитата(Katerina @ 31.01.2011, 16:42) *
Знать бы еще, кто такие правые, а кто либералы
Я знаю, что Путин - премьер
А дальше - он правый или левый? И насколько его перекашивает в ту или иную сторону?
Он либерал или куда? И насколько куда?
Или он вообще ни к каким не относится - он над всеми?
Правые - те, кто поддерживают вышедших 11-го декабря на Манежную, либералы - вышедших 25-го на Пушкинскую.

Путин - он пока впереди всех. Но у него скоро бензин кончиться. Может лет 5 ещё проездит, но точно не 20.
Скрипач
Цитата(astranom @ 31.01.2011, 15:20) *
Видео: Либералы стараются не пустить к власти в России правых, после того как их уже обошел Путин


Что-то Путин у вас на нештатной машинке едет. А так - похож.
Katerina
Цитата(astranom @ 31.01.2011, 16:52) *
Путин - он пока впереди всех. Но у него скоро бензин кончиться. Может лет 5 ещё проездит, но точно не 20.

Да, бензину осталось на лет 5 максимум. А по-новому - президентский срок несколько больше, чем 5 лет.
Нам это надо? Чтобы тот, кто пока впереди всех, выжимал из себя последние силы? И из себя, и не только из себя.
Бугров
Цитата(astranom @ 31.01.2011, 16:52) *
Правые - те, кто поддерживают вышедших 11-го декабря на Манежную, либералы - вышедших 25-го на Пушкинскую.

Путин - он пока впереди всех. Но у него скоро бензин кончиться. Может лет 5 ещё проездит, но точно не 20.


Какой-то фильм есть. Белые скачут дед вешает портрет Императора, красные скачут -портрет Ильича!
У нас так штоль будет!
astranom
Цитата(Скрипач @ 31.01.2011, 17:14) *
Что-то Путин у вас на нештатной машинке едет. А так - похож.
Ну почему же? На 26-секунде мы видим темный фургончик, подобные автомобили довольно любимы спецслужбами.
Negeroy-66
Цитата(astranom @ 31.01.2011, 15:20) *
Видео: Либералы стараются не пустить к власти в России правых, после того как их уже обошел Путин


Покорн на какой машинке ехал?
Скрипач
Цитата(astranom @ 31.01.2011, 17:35) *
Ну почему же? На 26-секунде мы видим темный фургончик, подобные автомобили довольно любимы спецслужбами.


Любимый спецслужбами фургончик пусть будет. Куда ж мы без фургончика? А Путину все ж полагается лада-калина. Галера в прицепе смотрится правдоподобно, но с машиной творческая неудача.
astranom
Цитата(Скрипач @ 31.01.2011, 18:36) *
Галера в прицепе смотрится правдоподобно, но с машиной творческая неудача.
Вот же своя своих не познаша. Путин на фургончике спецслужб оставил либералов позади пыль глотать ещё 2000 году. Пора уж перестать расчесывать Гондурас - после драки кулаками не машут.

Сейчас же борьба идет за второе место. Но боюсь либералам его сохранить никак не светит (хотя и очень хочется), и даже просто довести до финиша ноев ковчег своих либеральных ценностей и любви к демократии тоже не получиться.
Скрипач
Цитата(astranom @ 31.01.2011, 18:56) *
Вот же своя своих не познаша. Путин на фургончике спецслужб оставил либералов позади пыль глотать ещё 2000 году. Пора уж перестать расчесывать Гондурас - после драки кулаками не машут.

Сейчас же борьба идет за второе место. Но боюсь либералам его сохранить никак не светит (хотя и очень хочется), и даже просто довести до финиша ноев ковчег своих либеральных ценностей и любви к демократии тоже не получиться.


Тогда я не понимаю. Аллюзия проскальзывает мимо меня. Путин улетел на фургончике, как Неуловимый Джо, и в чем резон борьбы за 2-3 места? Как в какой-нибудь гнилой демократии. У нас winner takes it all, как говорят поэты. А 2-3 места раздает по своему усмотрению. В основном тем, кто грамотно бежит перед калиной: не отрываясь, но и не путаясь под колесами, в общем - понимает с пол-бибики.
2i2i2i3
hah.gif
astranom
Цитата(Скрипач @ 31.01.2011, 20:24) *
Тогда я не понимаю. Аллюзия проскальзывает мимо меня. Путин улетел на фургончике, как Неуловимый Джо, и в чем резон борьбы за 2-3 места? Как в какой-нибудь гнилой демократии. У нас winner takes it all, как говорят поэты. А 2-3 места раздает по своему усмотрению. В основном тем, кто грамотно бежит перед калиной: не отрываясь, но и не путаясь под колесами, в общем - понимает с пол-бибики.
Ну так это ещё не конец истории.

Цитата(astranom @ 31.01.2011, 16:52) *
Путин - он пока впереди всех. Но у него скоро бензин кончится. Может лет 5 ещё проездит, но точно не 20.


NesterovVolodya
Цитата(astranom @ 31.01.2011, 20:40) *
Ну так это ещё не конец истории.


Президентом в не самой отдаленной перспективе судя по всему будет -не Путин и Не Медведев.., а Анна Чапмен, потому , как слишком круто и нагло взбрела на политический (и медийный)небосклон.
Говорю, как знаток-не спроста это!
bender
Цитата(astranom @ 31.01.2011, 16:52) *
Правые - те, кто поддерживают вышедших 11-го декабря на Манежную, либералы - вышедших 25-го на Пушкинскую.

Путин - он пока впереди всех. Но у него скоро бензин кончиться. Может лет 5 ещё проездит, но точно не 20.

Бензин ёк. Совсем ёк.

Цитата(Negeroy-66 @ 31.01.2011, 18:33) *
Покорн на какой машинке ехал?

9.gif 9.gif 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.