Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путин не пойдёт на выборы 2012 г.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Patologoanatom
QUOTE
10.02.2011 09:29 —

Горбачев: Путин, скорее всего, пойдет на президентские выборы не в 2012, а в 2018 году

Экс-глава СССР Михаил Горбачев считает, что премьер-министр Владимир Путин, с большой долей вероятности, не будет участвовать в президентских выборах в 2012 году, чтобы прийти в Кремль, видимо, уже в 2018 году.

«Скорее всего он не будет участвовать в президентских выборах. Двух сроков достаточно. Что же, у него были два срока»,- сказал Горбачев в интервью британскому телеканалу SkyNews.
Последний год перед президентскими выборами политологи гадают, кто из правящего тандема, президент Медведев или Владимир Путин будет участвовать в выборах, многие из наблюдателей отмечают усилившийся раскол между Кремлем и Белым домом.

Первый и последний президент СССР Горбачев предполагает, что Путин может попытаться прийти в Кремль уже после выборов 2012 года, по всей видимости говоря, о выборах 2018 года.
«Что они будут делать в будущем? Возможно он и Медведев обменяются местами снова»,- цитирует телеканала Горбачева.

//«Газета.Ru»



bender
Так и я талдычу его местным поклонникам. Нафаньке давно уже сказано - Пшёл вон дурак!
И пойдёт. Куда он нах денется. Будет мешаться - чаем напоят.
Негоро
Как же мы без него? Куда теперича бежать-то? dontknow.gif

"Что же будет с Родиной и с нами? copy.gif "Юра-музыкант"
mwv
У Трепачева-Горбачева уже наступил маразм и он испускает словесный понос. В 2018 президентских выборов не будет. Они будут в 2012 в 2016 в 2020 и т.д. Каким образом выборы могут состояться в 2018 году одному богу известно. И Горбачеву.
Katerina
Цитата(mwv @ 10.02.2011, 12:09) *
У Трепачева-Горбачева уже наступил маразм и он испускает словесный понос. В 2018 президентских выборов не будет. Они будут в 2012 в 2016 в 2020 и т.д. Каким образом выборы могут состояться в 2018 году одному богу известно. И Горбачеву.

Похоже, вы проспали: срок президентских полномочий теперь увеличен.
Olegator
Цитата(bender @ 10.02.2011, 11:37) *
Так и я талдычу его местным поклонникам. Нафаньке давно уже сказано - Пшёл вон дурак!
И пойдёт. Куда он нах денется. Будет мешаться - чаем напоят.

Съедите галстук, если Путин выставится на следующих выборах?
Patologoanatom
QUOTE (mwv @ 10.02.2011, 09:09) *
У Трепачева-Горбачева уже наступил маразм и он испускает словесный понос. В 2018 президентских выборов не будет. Они будут в 2012 в 2016 в 2020 и т.д. Каким образом выборы могут состояться в 2018 году одному богу известно. И Горбачеву.


Словонедержание в данном случае не у М.С.Горбачёва, а у Вас: с 2012 г. президентский срок в Российской Федерации — 6 лет, а не четыре.
Au_
да пусть не ходит, только потребует исполнения своего же собственного постановления о стандартах раскрытия информации
bender
Цитата(mwv @ 10.02.2011, 12:09) *
У Трепачева-Горбачева уже наступил маразм и он испускает словесный понос. В 2018 президентских выборов не будет. Они будут в 2012 в 2016 в 2020 и т.д. Каким образом выборы могут состояться в 2018 году одному богу известно. И Горбачеву.

Я согласен. Горбачёв - то ещё трепло, но тут Вы не правы. Выборов не будет в 2016-ом. Я их уже отменил.
Да в 2012-ом вряд ли. Ну это мы тут ещё посоветуемся, решим.
Космополит
Цитата
Путин, скорее всего, пойдет на президентские выборы не в 2012, а в 2018 году

дорогим леонидом ильичом будет
Негоро
Цитата(bender @ 10.02.2011, 12:21) *
Я согласен. Горбачёв - то ещё трепло, но тут Вы не правы. Выборов не будет в 2016-ом. Я их уже отменил.
Да в 2012-ом вряд ли. Ну это мы тут ещё посоветуемся, решим.


Бендер, а В.В. Путина Вы куда определите? Послом в Южный Судан или мэром в Васюки? Я за него беспокоюсь как-то в последнее время...
bender
Цитата(Olegator @ 10.02.2011, 12:11) *
Съедите галстук, если Путин выставится на следующих выборах?

Галстуки не ношу. Носки раритет. Есть неззя. От прадеда достались.
Напишу оду в его честь. Без мата. Чессо слово.
bender
Цитата(Негоро @ 10.02.2011, 12:27) *
Бендер, а В.В. Путина Вы куда определите? Послом в Южный Судан или мэром в Васюки? Я за него беспокоюсь как-то в последнее время...


Да зачем. Он с группой соратников пойдёт в художественну самодеятельность. Будет ездить по России, песни петь. Жалостливые. Про Родину.
mwv
Цитата(Patologoanatom @ 10.02.2011, 13:13) *
Словонедержание в данном случае не у М.С.Горбачёва, а у Вас: с 2012 г. президентский срок в Российской Федерации — 6 лет, а не четыре.

А чем я хуже Лидуси или Новодворской? Им можно, а мне-нет?
Пончик
Нда.
Человек, сказавший бессмертное "Чертовски хочется порулить" навряд способен объективно оценивать таковое желание у других.
Кстати, на его месте надо уже послабей ганжубас выбирать - возраст, все ж, не мальчик уже.
Katerina
Цитата(Пончик @ 10.02.2011, 12:37) *
Человек, сказавший бессмертное "Чертовски хочется порулить" навряд способен объективно оценивать таковое желание у других.

Емнип, фраза "Чертовски хочется поработать!" от Лигачева Егор Кузьмича.
Пончик
Да?
Ну возможно - давно это было.
Однако, как ни странно, чего-то у меня с ним эта фраза ассоциируется.
Наверно из-за того, что для того, что б его от власти оторвать, пришлось кой-чего порвать. И не только два баяна.
Негоро
Цитата(Katerina @ 10.02.2011, 12:47) *
Емнип, фраза "Чертовски хочется поработать!" от Лигачева Егор Кузьмича.


Вот именно. Вы меня опередили в уличении Пончика в исторической неточности)))
Пончик
Я не прав по форме, а не по сути. 9.gif
Негоро
Цитата(bender @ 10.02.2011, 12:31) *
Да зачем. Он с группой соратников пойдёт в художественну самодеятельность. Будет ездить по России, песни петь. Жалостливые. Про Родину.


угу. а на бис - "Блуберри хиллс". crazy.gif .
bender
Цитата(Негоро @ 10.02.2011, 12:53) *
Вот именно. Вы меня опередили в уличении Пончика в исторической неточности)))

За такие вещи надоть по всей строгости. Мож расстреляем его?
pechalnik
Похоже Горби поймал ...его самого....Альцгеймера. 1.gif
Негоро
Цитата(bender @ 10.02.2011, 12:59) *
За такие вещи надоть по всей строгости. Мож расстреляем его?


Не. лучше на трудотерапию. в группу Путина рабочим сцены. crazy.gif

Цитата(pechalnik @ 10.02.2011, 13:01) *
Похоже Горби поймал ...его самого....Альцгеймера. 1.gif


без евреев, как всегда, не обошлось))))
Пончик
Хер вам, господа. p8.gif
Я и так, можно сказать, в подвалах, почище Лубянки, срок мотаю.
У нас чертовски холодно.
Au_
Цитата(Негоро @ 10.02.2011, 13:03) *
Не. лучше на трудотерапию. в группу Путина рабочим сцены. crazy.gif


в программе "Президент - упущеная возможность "


Это Пончик у вас стандарт раскрытия информации ВВП заработал и программа сноса московского жилья до вас добралась
Пончик
Не знаю, не знаю.
Если там кто чего упустил - это без меня.
Я сделал всё, что мог. redface.gif
Волков Виктор
Цитата(bender @ 10.02.2011, 12:21) *
Я согласен. Горбачёв - то ещё трепло, но тут Вы не правы. Выборов не будет в 2016-ом. Я их уже отменил.
Да в 2012-ом вряд ли. Ну это мы тут ещё посоветуемся, решим.

И предложите Ривера!
Au_
Цитата(Пончик @ 10.02.2011, 13:06) *
Не знаю, не знаю.
Если там кто чего упустил - это без меня.
Я сделал всё, что мог. redface.gif


значит ситуация вышла из под контроля и несетца по воле волн...если это все на что способны
Сергей Ильвовский
Цитата(bender @ 10.02.2011, 12:31) *
Да зачем. Он с группой соратников пойдёт в художественну самодеятельность. Будет ездить по России, песни петь. Жалостливые. Про Родину.

На смену Горбачёву?

Тот тоже по всему миру ездит и песни поёт.

Жалостливые. Про Родину.

В России - не рискует.
grei
Путин больше на выборы в президенты не пойдёт. 100%.
Инфа из Кремля.
bender
Цитата(Пончик @ 10.02.2011, 13:04) *
Хер вам, господа. p8.gif
Я и так, можно сказать, в подвалах, почище Лубянки, срок мотаю.
У нас чертовски холодно.

И у нас не Африка. Сёдня матушка звонит(она в частном доме живёт) кто то дверь грит приварил, не могу открыть, и ключ(который у неё постоянно в замке) не крутится, даже не вынимается. Я грю - Всё! враги пришли чтоб пагубу тебе нанести. Чтоб ты никуда не убежала от них, от иродов или иностранные шпиёны. Попробуй кипяточком полить на замок.
Через пять минут - Открылась. Всё нормально. Замёрз просто.
Так что у нас тоже...
Космополит
Цитата(Волков Виктор @ 10.02.2011, 13:08) *
И предложите Ривера!

Нет уж, нафиг-нафиг.. этот тут же сухой закон введет..
был уже один такой - ну тот самый, которому чертовски хотелось работать 14.gif
pechalnik
Цитата(grei @ 10.02.2011, 15:24) *
Путин больше на выборы в президенты не пойдёт. 100%.
Инфа из Кремля.

А особенно: штаны и алкаголь!(с)
Волков Виктор
Цитата(Космополит @ 10.02.2011, 13:32) *
Нет уж, нафиг-нафиг.. этот тут же сухой закон введет..
был уже один такой - ну тот самый, которому чертовски хотелось работать 14.gif

Зато тот другой, что на галерах, действительно, как раб, без алкоголя народ оставить не может!
Au_
Цитата(grei @ 10.02.2011, 13:24) *
Путин больше на выборы в президенты не пойдёт. 100%.
Инфа из Кремля.


инфа кремлю, на самом деле это все никому не интерсно

гораздо интереснее
1. будет ли дальний восток колонизирован японией и кореей ..
будет ли Сибирь передана Китаю и на каких условиях и могут ли существовать условия в принципе
кому при разделе отойдет Урал , в то числе город Ебург
сколько не хватает для проведения всех видов игрищ намеченных до 18 -25 года
и во что обойдется остаткам россйского населения лечение онкологии мозга- можно ли будет решить этот вопрос одним ударом или потребуетца эпидемия..
а так же стоит ли выучить наизусть коран или придется изучать иероглифы
и нужно ли оформлять договор аренды на землянки или достаточно распоряжения на временное пользование
и как обращатца к господам - мистер, сэр, лорд, гражданин начальник ?

у меня так же есть еще пара сотен ничего не значащих вопросов ..

1. московские давалки земли за сколько дней ее создали .. с какой целью и что было создания давалки земли ..
2. второе сколько средств давалки затратили на изготовление московской временной земли и их чьего кармана .
3. сколько конкретно натаскала каждая московская давалка и в какое место положила куб, кило, грамм земли, как данный вопрос был задокументирован и как оплачивалась работа по созданию московской земли давалками

далее
я бы хотела обсудить вопрос временности
Вольдемар
Цитата(bender @ 10.02.2011, 12:31) *
Да зачем. Он с группой соратников пойдёт в художественну самодеятельность. Будет ездить по России, песни петь. Жалостливые. Про Родину.


Или в Латвию на ПМЖ.
Космополит
Цитата(Au_ @ 10.02.2011, 13:41) *
и как обращатца к господам - мистер, сэр, лорд, гражданин начальник ?

да где ты тут господ видала
куда более актуальный вопрос - как обращатца к товарисчам -)
Вольдемар
Цитата(Au_ @ 10.02.2011, 13:41) *
и как обращатца к господам - мистер, сэр, лорд, гражданин начальник ?


Мистер и лорд - милорд!
попкорн
Цитата(bender @ 10.02.2011, 13:30) *
И у нас не Африка. Сёдня матушка звонит(она в частном доме живёт) кто то дверь грит приварил, не могу открыть, и ключ(который у неё постоянно в замке) не крутится, даже не вынимается. Я грю - Всё! враги пришли чтоб пагубу тебе нанести. Чтоб ты никуда не убежала от них, от иродов или иностранные шпиёны. Попробуй кипяточком полить на замок.
Через пять минут - Открылась. Всё нормально. Замёрз просто.
Так что у нас тоже...

А надо мной сегодня студенты решили постебаться.
На перерыве лекции после первого часа, - облепили плотным кольцом с вопросами какими то - не по теме, ну я и купился - весь перерыв в аудитории с ними проболтал.
А после звонка поднялся на кафедру, - взялся за свой стакан в чаем, а там ....по запаху - мама дорогая! - Вискарь!
Аудитория притихла.
Пришлось выпить и не поморщиться.
В конце лекции - поблагодарил за "Свежий чай".
Ржали и хлопали минут пять!
Теперь в понедельник моя очередь стебаться, - вот думаю впарить им вполне серьезно, что земля меняет орбиту назад и лето в этом году отменяется.
Мож кто еще из вас какие идеи предложит?
Au_
Цитата(Космополит @ 10.02.2011, 14:03) *
да где ты тут господ видала
куда более актуальный вопрос - как обращатца к товарисчам -)


я пока для себя решаю как мне к премьеру обращатца ..сразу после решения о форме обращения к мутко и многим прочим
Полярник
Цитата(попкорн @ 10.02.2011, 14:22) *
А надо мной сегодня студенты решили постебаться.
На перерыве лекции после первого часа, - облепили плотным кольцом с вопросами какими то - не по теме, ну я и купился - весь перерыв в аудитории с ними проболтал.
А после звонка поднялся на кафедру, - взялся за свой стакан в чаем, а там ....по запаху - мама дорогая! - Вискарь!
Аудитория притихла.
Пришлось выпить и не поморщиться.
В конце лекции - поблагодарил за "Свежий чай".
Ржали и хлопали минут пять!
Теперь в понедельник моя очередь стебаться, - вот думаю впарить им вполне серьезно, что земля меняет орбиту назад и лето в этом году отменяется.
Мож кто еще из вас какие идеи предложит?

Предложите им теоретически обосновать- почему в Африке,при прокладке высоковольтных ЛЭП,сечение проводов больше,
чем в Европе. Оборжотесь.
попкорн
Цитата(Полярник @ 10.02.2011, 14:31) *
Предложите им теоретически обосновать- почему в Африке,при прокладке высоковольтных ЛЭП,сечение проводов больше,
чем в Европе. Оборжотесь.

Непрокатит!
эти гуманитарии!
Спасибо.
Космополит
Цитата(Au_ @ 10.02.2011, 14:27) *
я пока для себя решаю как мне к премьеру обращатца ..сразу после решения о форме обращения к мутко и многим прочим

к мутко - не иначе как зе диа бест френд оф рашн споцмен.. отак, непременно в транслите )))
Olegator
Цитата(bender @ 10.02.2011, 12:29) *
Галстуки не ношу. Носки раритет. Есть неззя. От прадеда достались.
Напишу оду в его честь. Без мата. Чессо слово.

Договорились 9.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(попкорн @ 10.02.2011, 14:22) *
Теперь в понедельник моя очередь стебаться, - вот думаю впарить им вполне серьезно, что земля меняет орбиту назад и лето в этом году отменяется.
Мож кто еще из вас какие идеи предложит?

Скажите им, что следующей инновацией Медведева будет - всеобщий переход на латиницу и предложите, для начала, Вас конспектировать (а Вы проверите!) именно на ней - ибо уже экзаменационные билеты печатаются так!
Полярник
Цитата(попкорн @ 10.02.2011, 14:36) *
Непрокатит!
эти гуманитарии!
Спасибо.

Вопрос больше на сообразительность! Там обезьяны используют провода ЛЭП-как тропы для своих перемещений.
А так как они путешествуют стадами,то обычные провода не выдерживают и рвутся.
попкорн
Цитата(Сергей Ильвовский @ 10.02.2011, 14:43) *
Скажите им, что следующей инновацией Медведева будет - всеобщий переход на латиницу и предложите, для начала, Вас конспектировать (а Вы проверите!) именно на ней - ибо уже экзаменационные билеты печатаются так!

Кто такой Медведев они не знают!
Можно на Горби заменить? - подумаю.
Au_
Цитата(попкорн @ 10.02.2011, 14:49) *
Кто такой Медведев они не знают!
Можно на Горби заменить? - подумаю.


Медведев это новый президент, развивающий высокие технологию, телепортацию и перенесший столицу РФ на восток
попкорн
Цитата(Au_ @ 10.02.2011, 16:01) *
Медведев это новый президент, развивающий высокие технологию, телепортацию и перенесший столицу РФ на восток

Не. Не купятся!
Надо что то наукообъемное, - без политики.
Au_
Цитата(попкорн @ 10.02.2011, 15:10) *
Не. Не купятся!
Надо что то наукообъемное, - без политики.


смену полюсов ?? или движение земной коры - сибирь кстати тряхнуло

мр хотелось бы чтонить о предмете узнать и о студентах какой курс хотя бы
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.