Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропаганда
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
nikname
Есть забавная тётка М. Юденич. Типа - писательница. Ещё она в ЖЖ бьётся за правду и открывает глаза.
http://marina-yudenich.livejournal.com/614325.html
По ссылке текст и ролик, разоблачающий Б. Е. Немцова. Начал смотреть, на словах "Немцов опять рвётся к власти - кончил". Уж больно зловеще это было сказано. Испугался. Но агитка забавная. И сделана стандартно.
Patologoanatom
Вадимка
Цитата(nikname @ 11.02.2011, 16:22) *
Есть забавная тётка М. Юденич. Типа - писательница. Ещё она в ЖЖ бьётся за правду и открывает глаза.
http://marina-yudenich.livejournal.com/614325.html
По ссылке текст и ролик, разоблачающий Б. Е. Немцова. Начал смотреть, на словах "Немцов опять рвётся к власти - кончил". Уж больно зловеще это было сказано. Испугался. Но агитка забавная. И сделана стандартно.

Ну смотря над чем власть имеется ввиду....
СВА
Судя по ролику Немцов должен сидеть в тюрьме. Почему Путин не содит Немцова?
Patologoanatom
QUOTE (СВА @ 11.02.2011, 13:36) *
Судя по ролику Немцов должен сидеть в тюрьме. Почему Путин не содит Немцова?


А разгадка одна — безблагодатность. ©
Вольдемар
Цитата(nikname @ 11.02.2011, 16:22) *
Есть забавная тётка М. Юденич. Типа - писательница. Ещё она в ЖЖ бьётся за правду и открывает глаза.
http://marina-yudenich.livejournal.com/614325.html
По ссылке текст и ролик, разоблачающий Б. Е. Немцова. Начал смотреть, на словах "Немцов опять рвётся к власти - кончил". Уж больно зловеще это было сказано. Испугался. Но агитка забавная. И сделана стандартно.


Посмотрел ролик. Забавно. Выборы должны определить место каждого.
pechalnik
Немцов рвется к власти. Обходит одного...второго...Отдает передачу Ходорковскому. Ходорковский на ходу съедает передачу, потому что в тюрьме кормят неважно.
bender
Все т.н. либералы 90-х - казлы. Они ничем не лучше нынешних уродов. И им не нужна Россия, им нужна власть.
Жаль, что многие порядочные и достойные люди верят им.
Vacilich
Цитата(nikname @ 11.02.2011, 16:22) *
Есть забавная тётка М. Юденич. Типа - писательница. Ещё она в ЖЖ бьётся за правду и открывает глаза.
......


Эта "тётка" "забавна" прежде всего тем, что (из непроверенных источников...) является креатурой (догадайтесь - кого...) и верно служит для разного рода "сливов".
bender
Цитата(СВА @ 11.02.2011, 16:36) *
Судя по ролику Немцов должен сидеть в тюрьме. Почему Путин не содит Немцова?

То что у самого рыло в пуху. То что американы сразу всё награбленное непосильным трудом зарестуют.
zub zub
Цитата(nikname @ 11.02.2011, 16:22) *
Начал смотреть, на словах "Немцов опять рвётся к власти - кончил".


Испытал оргазм чтоли или закончил просмотр? Если закончил, откуда знает, что ролик забавный? Видать, обкончался всетаки.

Ну, пропаганда, ага. А ты факты опровергни.
perplexed
Цитата(bender @ 11.02.2011, 16:51) *
То что у самого рыло в пуху. То что американы сразу всё награбленное непосильным трудом зарестуют.

а у твоих америкашек стало быть рыло чистое?
bender
Цитата(perplexed @ 11.02.2011, 18:01) *
а у твоих америкашек стало быть рыло чистое?

У меня нету своих америкашек. Не прикупил ещё пока. Парочку негритянков не мешало бы. Давно уж собираюсь.
Жена правда грит что у них тоже самое. А я не верю.
Katerina
Дебильный ролик про Немцова. Но кто-то же зачем-то сделал его
ВВП (другой)
Рабочее название ролика: «Немцов. Итоги: 10 лет без права переписки».
bender
Цитата(levan74 @ 12.02.2011, 11:44) *

9.gif 9.gif 9.gif
pechalnik
Цитата(levan74 @ 12.02.2011, 13:44) *

Интересная реклама, но "Обуховская 11" - лучше. 1.gif
Chuck
Цитата(nikname @ 11.02.2011, 17:22) *
Есть забавная тётка М. Юденич. Типа - писательница. Ещё она в ЖЖ бьётся за правду и открывает глаза...

Я не скажу, что мне Немцов симпатичен, скорее нет, но с чего вдруг дама, не выговаривающая двадцать букв и цифр, решила о нем вспомнить?
Negeroy-66
Цитата(bender @ 11.02.2011, 18:12) *
У меня нету своих америкашек. Не прикупил ещё пока. Парочку негритянков не мешало бы. Давно уж собираюсь.
Жена правда грит что у них тоже самое. А я не верю.


То же самое, поверь..Прикупить лучше таек- они послушные и не дорого...

...По теме-а Коракс-то прав был! 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.