Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Ликуй, Kingmaker!!!"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Really
Снова. Как ДО выборов на Украине:

До 90 дней увеличило правительство срок регистрации граждан по месту пребывания. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров.
Уточним, что речь идёт о гражданах Российской Федерации. Ранее допустимый срок их нахождения без регистрации составлял не более 10 дней. При этом граждане подвергались штрафу, размер которого в последнее время увеличился со 100 рублей до 1,5-2-х тысяч.
ИК
rolleyes.gif Ох, как они Лужка...
Семен Пиковский
Цитата(ИК @ 24.12.2004, 15:17)
rolleyes.gif Ох, как они Лужка...

Да папшка Лу не пропадет..
У него кроме Батуриной еще половина Абхазии и четверть Севастополя на черный день...
А вот ментов- искрене жаль...
В такой мороз лишится половины зарплаты?
А главное : " за что?" - так и не обьяснили...

PS:
Только не к добру это для Москвичей...
Чует мое сердце - может где-то слегка сначала рвануть...
Не "дойдет"- мало не покажется
ИК
типун тебе, Сеня, на язык
Bell
А москвичам то (кроме сотрудников МВД) чего с регистрации или ее отсутствия ?
Вы всерьез верите в связь между отсутствием регистрации и законопослушности гражданина ? Она если и есть то обратная.
Семен Пиковский
Цитата(Bell @ 24.12.2004, 15:35)
1.А москвичам то (кроме сотрудников МВД) чего с регистрации или ее отсутствия ?

2.Вы всерьез верите в связь между отсутствием регистрации и законопослушности гражданина ? Она если и есть то обратная.

1.Послушать бы москвичей по этому поводу было бы интересно.
Для меня загадка - а сами коренные москвичи выходят из дому с Пачпортом?

2.Если он ощущает себя гражданином своей страны - связь прямая.
Если нет - то обратная.

PS:
Несколько наблюдений за " инакомыслящими":
а) любой мусор, начиная от окурков - кончая собачьими испражнениями - только в свое мусорное ведро.
б) нарушения правил дорожного движения - висит на тебе как криминальный рэкорд - три года!
в)Настучать в полицию обо всем , что видел вокруг - святое дело!
г) Стоят в очередях молча. Иногда часами..Никто не пытается пройти уперед...Даже беременые и с детьми.
Семен Пиковский
Цитата(ИК @ 24.12.2004, 15:34)
типун тебе, Сеня, на язык

Не дрефь.
Уж ты то знаешь, что в действительности все выглядит не так как на самом деле...
Kingmaker
Цитата(Bell @ 24.12.2004, 15:35)
А москвичам то (кроме сотрудников МВД) чего с регистрации или ее отсутствия ?
Вы всерьез верите в связь между отсутствием регистрации и законопослушности гражданина ? Она если и есть то обратная.

Вы москвичами кого считаете? У кого прописка? Я, вот, 15-й год живу в Москве в нормальном доме и не имею никакой регистрации. И что, я уголовник?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.