Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: караулов или третьи срок ходоркрвского
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
fri111
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
mwv
Цитата(fri111 @ 18.03.2011, 10:28) *
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

пусть сразу расстреляют.
Rocker
Я голосую за третий срок.

Вор должен сидеть в тюрьме.
Резонер
Цитата(Rocker @ 18.03.2011, 13:00) *

Третий срок- всем жуликакм урок.
Владимир Чистяков
А я похоже знаю за что мстят Ходорковскому.

Я вспоминаю, что руководитель центрального банка Минотепа (может это и был Ходорковский, не помню) написал статью в Коммерсанте со вскрытием мошейничества по Польскому торговому договору с РСФСР Ельциным. Ельцинские ребята с Геращенко организовали супер крупномасштабную криминальную операцию по конвертации рубля в доллар по курсу от 3/1 до 5/1, при официальном курсе 1/0,98 (рубль был твёрдой валютой). Под неё сделали валютную биржу в Москве с курсом 20/1 примерно. Имеешь знакомого поляка, и знакомого чиновника, вас вписывают торговое соглашение. Идешь к Геращенко, получаешь кредит пару десятков миллиардов. Конвертируешь в Польше, обрываешь сделку по закупке товара у польской стороны, возвращаешь 1/4 или 1/7 части кредита через МВБ и возвращаешь кредит и получаешь 3/4 или 6/7 кредита себе в карман. Посадить можно только с руководством ЦБ, Сбербанка, правительством Ельцина. Вышла нота протеста Польши на нанесения ущерба в 17(или18) млрд долларов (опубликовано в Правде и программе Время) и тишина. Вод так завербовали Ельцина и Гарбочёва. С них потребовали расплатится по рублям по твердой валюте золотом и т.д. Вся остальная наша история это спектакль ЦРУ.
Руководитель центрального банка Минотепа шантажировал этой статьёй оба правительства, он присвоил по моему 500т.долларов взятки при передаче и не захотел отдавать. Он и не ожидал, что скроит нечаянно механизм продажи СССР и РСФСР. А ведь ничего не поменялось в России.
А новейшая официальная история о демократических преобразованиях и разрушении СССР уничтожена этой статьёй, нотой протеста, не объяснимом исчезновение всего золотого и валютного запаса, всех средств ЦБ и Сбербанка 120 млр. рублей, отказ от программы 500 дней, капитуляция и принятие всех условий МВФ по разрушению экономики России (Гайдар), отдача большой части добычи нефти США, обещание отдать Курилы Японии, демаркация и спрямление границ с Китаем, разрушение СССР, отдача Кыма и Севостополя, передача большей части ядерных головок США, развал оборонного комплекса и армии, ликвидация тихоокеанского военного, транспортного и рыболовецкий флот. Рыболовецкий флот был продан за 1рубль за корабль (500 если не ошибаюсь) и вывезены из страны и ....................................................................
edik

Надеюсь.

Господа а я знаю при каких обстоятельствах Ходора освободят
skuter
расстрелять,при попытки к бегству
randir
Знаете это все походит на бандитские разборки одни бандиты расправляются с конкурирующей бандой.. Естественно я ни на той ни на другой стороне.. но если они друг друга перестреляют легче будет)).. так что пускай сажают друг друга...

Жалости к вору и убийце Ходору у меня нет.. Интересно, когда же наконец наши либералы Лужка в агнца божьего превратят.. У них же логика враг моего врага, мой друг.. И пофиг что этот друг вор и убийца... Сектанты епаные.
Скрипач
Осудить, значит, в третий раз. Пипл требует. Симптоматичный результат.
Nimmuss
Работа от Mr. Караулов по теме не однозначности дела Mr. Ходорковски, как бы кто не считал иначе, но... она подтверждает слова, сказанные национальным Лидером Россия, Mr. Путин относительно облика главного фигуранта вышеуказаного дела. Полагаю, Премиер Министер Россия, Mr. Путин, имеющий серьезный опыт работы в спецслужбах СССР, знал о чем говорил. Но..., собственно говоря, хотелось бы здесь отметить совсем иное, а именно - характеристика от Mr. Путин эпохе и отдельным ее личностям, которые, якобы, не только в ней хорошо "поураганили", но и совершиле еще ряд, скажем так специфических действий. И я не удивлюсь, если в ближайшее время, объявятся факты в подтверждение и этой версия от Mr. Путин. 1.gif

Резонер
Цитата(Скрипач @ 18.03.2011, 17:04) *

Народ молчит,а вор сидит .
Агент
Цитата(Скрипач @ 18.03.2011, 15:04) *

Это демократия...
Скрипач
Цитата(AGENT_KGB73 @ 18.03.2011, 15:32) *
Это демократия...

Суверенная.
Скрипач
Цитата(Резонер @ 18.03.2011, 15:20) *
Народ молчит,а вор сидит .

Путин руководит.
Резонер
Цитата(Скрипач @ 18.03.2011, 17:47) *
Путин руководит.

Статус-кво. Кому как,а нам нравится
Скрипач
Цитата(Резонер @ 18.03.2011, 16:00) *
Статус-кво. Кому как,а нам нравится

не всем.
cornelius

Да что тут симптоматичного? Мелкие радости уродов...
А Караулов вдруг возомнил себя многоразовым изделием? Ну-ну, и чем его отстирали?
pechalnik
Ходор сам добивается третьего срока.
MMMmmm
Ежели это прибавит здоровья и долголетия большинству здесь присутствующих - пусь хоть пожизненно сидит. И вообще, если посадка публичных персон из нынешних правителей на долгие сроки позволит продлить жизнь и укрепить здоровье форумчан и россиян, пущай и их туда же на столько же.
Скрипач
Цитата(cornelius @ 18.03.2011, 18:39) *
Да что тут симптоматичного? Мелкие радости уродов...

Симптоматичного то, что этого желают те самые, которые по поводу второго процесса выдвигают "суд так решил" в качестве ударного аргумента.
И глазами так - ыыы... copy.gif
renixx

Где ты тут пипл видел. Тут сброд собрался
Созерцатель
Я Пу доверяю Ходора судить. Пу грех на душу за меня берёт. Значит - право имеет.
Резонер
Цитата(Скрипач @ 18.03.2011, 18:58) *
не всем.

Вас можно понять и простить. Можно помиловать жулика Нельзя прощать тех,кто из жулика делает идола. Прощелыги и мазурики всегда ищут свою пользу.
Иван Кузьмич
Цитата(Nimmuss @ 18.03.2011, 15:18) *
Работа от Mr. Караулов по теме не однозначности дела Mr. Ходорковски, как бы кто не считал иначе, но... она подтверждает слова, сказанные национальным Лидером Россия, Mr. Путин относительно облика главного фигуранта вышеуказаного дела. Полагаю, Премиер Министер Россия, Mr. Путин, имеющий серьезный опыт работы в спецслужбах СССР, знал о чем говорил. Но..., собственно говоря, хотелось бы здесь отметить совсем иное, а именно - характеристика от Mr. Путин эпохе и отдельным ее личностям, которые, якобы, не только в ней хорошо "поураганили", но и совершиле еще ряд, скажем так специфических действий. И я не удивлюсь, если в ближайшее время, объявятся факты в подтверждение и этой версия от Mr. Путин. 1.gif

Любопытно.
Какой такой серьезный опыт у завклубом в стране-сателлите.
Отн. упований на "ближайшее время" - неужто Веселую Башню достроят?
Иван Кузьмич
Цитата(Резонер @ 18.03.2011, 20:46) *
Вас можно понять и простить. Можно помиловать жулика Нельзя прощать тех,кто из жулика делает идола. Прощелыги и мазурики всегда ищут свою пользу.

Ну да.
Прощелыги и мазурики за карманным судом жулика раздели и с3.14%зженное по караманам рассовали.
Слава России!
lentyai
осудят ли в третьи раз ходорковского?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Почему бы и нет?
1. Грехов за которые можно третий срок впаять у него предостаточно.
2. В стране число сторонников того чтоб сидел, больше чем Скрипач, Корнелиус и иже с ними...
3. Медведев занял очень грамотную позицию над схваткой.
4. К визгам западных СМИ большинство нашего населения после их поведения в августе 2008 относятся с насмешкой

Только добрая душа нашего премьера может при таких условиях помочь Ходорковскому этого третьего срока избежать.
Если же ВВП решит оставаться твердым пацаном, тогда можно можно и четвертый потом сделать...

ЗЫ. К счастью наших либералов и в 3-й и 4-й сроки будет включаться время отсидки по 1-му и 2-му, поэтому выйдет ваш Миша из тюрьмы уже относительно скоро, думаю в течение года после выборов. Потому как гноить его там никому не интересно
lentyai
Цитата(Иван Кузьмич @ 18.03.2011, 22:31) *
Ну да.
Прощелыги и мазурики за карманным судом жулика раздели и с3.14%зженное по караманам рассовали.
Слава России!

ну допустим не за карманным, а за своим же воровским.
Так всегда принято в любой воровской среде, когда кто-то повел себя не по понятиям.
Мишу ж вроде силком в олигархи никто не тащил, сам туда рвался. Дорвался - уважай коллектив в который попал.
Попробуйте как-нидь придя на работу в вашем кругу общения на полном серьезе и без всяких оснований заявить что-то типа "Вы все здесь расп...яи, а один я д'Артаньян !". Убедитесь что Вас после этого в данном коллективе будет ждать "судьба Ходорковского" ))) И если вы будете так же как он упорствовать в своем мнении - она будет вас преследовать всегда ))
Иван Кузьмич
Цитата(lentyai @ 18.03.2011, 22:50) *
ну допустим не за карманным, а за своим же воровским.
Так всегда принято в любой воровской среде, когда кто-то повел себя не по понятиям.
Мишу ж вроде силком в олигархи никто не тащил, сам туда рвался. Дорвался - уважай коллектив в который попал.
Попробуйте как-нидь придя на работу в вашем кругу общения на полном серьезе и без всяких оснований заявить что-то типа "Вы все здесь расп...яи, а один я д'Артаньян !". Убедитесь что Вас после этого в данном коллективе будет ждать "судьба Ходорковского" ))) И если вы будете так же как он упорствовать в своем мнении - она будет вас преследовать всегда ))

Не понял: Вы одобряете нац пидера за то что обобрали коллегу по понятиям?
lentyai
Цитата(Иван Кузьмич @ 18.03.2011, 22:57) *
Не понял: Вы одобряете нац пидера за то что обобрали коллегу по понятиям?

скорее не осуждаю
я бы на его месте сделал тоже самое, ну разве что постарался бы и выполнить и преподнести это изящнее....
Vagabond
Цитата(Nimmuss @ 18.03.2011, 15:18) *

Псевдоиностранная косноязычность не может скрыть глупости выводов.
(кстати, "неоднозначность" пишется слитно).

А вот нормальные люди делают реальные выводы :
18.03.2011 г. "Газета.ru", 17.03.2011

Цитата
Глава Минюста Александр Коновалов одобрил идею, выдвинутую членами Совета при президенте по правам человека, о проведении общественной экспертизы ряда резонансных дел, в том числе дела Ходорковского.

«Я думаю, что эта инициатива должна стать заурядной, ординарной практикой. Один ум хорошо, а два - лучше», - сказал Коновалов, отвечая в четверг на вопрос «Интерфакса».

По его мнению, «нет ничего страшного в том, чтобы сообщество юристов, специалистов других профессий, просто граждане могли дать квалифицированный компетентный отзыв по той или иной судебной или административной практике, по практике правоохранительных органов».

«Главное, чтобы не было истерии, некомпетентности и раздувания страстей», - сказал Коновалов.
При этом, как подчеркнул глава Минюста, «речь не идет о пересмотре судебных решений в экстраординарном порядке». Но, по его мнению, такая экспертиза может дать «дополнительные основания для кассационных, надзорных и апелляционных жалоб». «Интерфакс»

Katerina
Цитата(Rocker @ 18.03.2011, 12:00) *

Вы хотели сказать, убийца должен сидеть в тюрьме?
Ибо как вор он уже сидит.
Причем, пока сидел, еще раз засадили.
Прошу объяснить вашу позицию.

PS
На вопрос, осудят ли в третий раз Ходорковского, отвечаю "да".
Ибо вижу, что Путин, пока при власти, ни за что не остановится и не насытится местью.

Горожанин
Цитата(cornelius @ 18.03.2011, 18:39) *
А Караулов вдруг возомнил себя многоразовым изделием? Ну-ну, и чем его отстирали?

Караулов и Катя-Муму - верные соратники Суркова.
lentyai
Цитата(Katerina @ 19.03.2011, 11:25) *
......
PS
На вопрос, осудят ли в третий раз Ходорковского, отвечаю "да".
Ибо вижу, что Путин, пока при власти, ни за что не остановится и не насытится местью.

Давайте в этом вопросе разделять понятия "осудить" и "дать реальный дополнительный срок"
потому как осудить в третий раз его вполне могут, ибо есть за что...
А вот добавить срок к 13,5 ( которые включили в себя первый срок и насколько я понимаю, еще будут оспорены и видимо снижены ) - это очень маловероятно, так как нет смысла ))
Елизавета
Цитата(Katerina @ 19.03.2011, 12:25) *

местью за убийства?
della_1
Цитата(Елизавета @ 19.03.2011, 15:07) *
местью за убийства?

Убийства доказаны ?
Katerina
Цитата(lentyai @ 19.03.2011, 16:01) *
Давайте в этом вопросе разделять понятия "осудить" и "дать реальный дополнительный срок"
потому как осудить в третий раз его вполне могут, ибо есть за что...
А вот добавить срок к 13,5 ( которые включили в себя первый срок и насколько я понимаю, еще будут оспорены и видимо снижены ) - это очень маловероятно, так как нет смысла ))

lentyai, мы ведь здесь о третьем возможном сроке говорим, так?
Имхо, тема об этом. И я тоже об этом. О третьем сроке. Третий срок, в соответствии с названием фильма Караулова, должен быть за некие трупы.
Ничего не знаю про трупы, я говорю о том, что, похоже, будет третье дело Ходору и третий срок. За какие-то трупы.

Цитата
потому как осудить в третий раз его вполне могут, ибо есть за что

Да кто ж спорит. И не только третий раз его есть за что судить, но и десятый тоже. Пока жив - будет за что. И кого. А когда помрет - то тоже будет за что, но уже некого.
Елизавета
Цитата(della_1 @ 19.03.2011, 15:08) *
Убийства доказаны ?

а что нет?
люди просто сами в себя стреляли?
надоело жить?
lentyai
Цитата(Katerina @ 19.03.2011, 15:11) *
lentyai, мы ведь здесь о третьем возможном сроке говорим, так?
Имхо, тема об этом. И я тоже об этом. О третьем сроке. Третий срок, в соответствии с названием фильма Караулова, должен быть за некие трупы.
Ничего не знаю про трупы, я говорю о том, что, похоже, будет третье дело Ходору и третий срок. За какие-то трупы.

Потому что так сказал Караулов ? 2.gif
Katerina
Цитата(lentyai @ 19.03.2011, 16:14) *
Потому что так сказал Караулов ?

Если Вы скажете, что Ходор действительно убивец, то Вам я, возможно, поверю. А Караулову (даже вместе с Путиным) - нет.
Ибо люди они публичные, у них там свои не понятные мне интересы. Не верю я политикам и журналистам.
tartila
Цитата(Елизавета @ 19.03.2011, 16:13) *
а что нет?
люди просто сами в себя стреляли?
надоело жить?

А вот, что думают по этому поводу порядочные люди.
Алексей Девотченко закрывает моноспектакль театра Модерн, руководит которым одна из участниц фильма Караулова, Светлана Врагова.

"Очень больно и горько реагировать на этот факт.
Но не реагировать и делать вид, что все «ок» и ничего такого не случилось, – не получится...
Потому как – бессовестно... " говорит он в своем блоке о этом.

"И вот тут-то и возникает более чем двусмысленная ситуация в моих отношениях с театром «Модернъ».
Приходить как ни в чем не бывало, играть спектакль и получать за это деньги? На мой взгляд, это будет с моей стороны достаточно бессовестно, цинично и абсолютно беспринципно...
Хотя, с другой стороны – причем тут зрители? Но с третьей стороны (как это ни прискорбно) те зрители, которые ходят на мои моноспектакли, – интеллигентные, читающие, думающие, понимающие, что же на самом деле происходит в нашей стране, – эти зрители вряд ли больше переступят порог театра «Модернъ»...

Ну что ж.
Видать, судьба у этого спектакля такая...
Из Вологды в Керчь, из Керчи в Вологду...
Не привыкать...
Но все равно грустно."

Вот здесь полностью http://aldevot.livejournal.com/156736.html
Елизавета
Цитата(tartila @ 19.03.2011, 15:43) *
А вот, что думают по этому поводу порядочные люди.

мне абсолютно все равно ,что думают порядочные люди
человека выкинули из собственной квартиры,
я бы посмотрела на этого порядочного, когда с ним бы так поступили
Naive

Караулов - это конечно главное мерило
lentyai
Цитата(Katerina @ 19.03.2011, 15:18) *
Если Вы скажете, что Ходор действительно убивец, то Вам я, возможно, поверю. А Караулову (даже вместе с Путиным) - нет.
Ибо люди они публичные, у них там свои не понятные мне интересы. Не верю я политикам и журналистам.

Пока молчит Пичугин, причастность Ходора к этому вопросу недоказуема...но срок у Пичугина большой, если он захочет выйти раньше может и заговорит....
Но вас же это не убедит )))
Я когда-то заметил что вера в великомученика Ходорковского в некоторых из наших людей сродни вере в Иисуса Христа ))
поэтому просто высказываю свое мнение по этой теме и интересуюсь чужим. Но не спорю....
tartila
Цитата(lentyai @ 19.03.2011, 16:50) *
Пока молчит Пичугин, причастность Ходора к этому вопросу недоказуема...но срок у Пичугина большой, если он захочет выйти раньше может и заговорит....
Но вас же это не убедит )))
Я когда-то заметил что вера в великомученика Ходорковского в некоторых из наших людей сродни вере в Иисуса Христа ))
поэтому просто высказываю свое мнение по этой теме и интересуюсь чужим. Но не спорю....

Никогда вера не было мерилом правосудия.
А правосудие не может работать по звонку, отработки фильма ужасов, по организации разговорить, сидящего Пичугина ...
lentyai
Цитата(tartila @ 19.03.2011, 16:14) *
А правосудие не может работать по звонку, отработки фильма ужасов, по организации разговорить, сидящего Пичугина ...

Татьяна, успокойтесь. Я с вами в данном случае совершенно согласен ))
И с уважением отношусь к вашей вере. Если Пичугин вдруг даст показания, это не должно поколебать вашу уверенность - вы можете заявить что его пытали, можете даже добавить что это делал лично Путин
Katerina
Но вас же это не убедит

С чего Вы взяли?

Я когда-то заметил что вера в великомученика Ходорковского в некоторых из наших людей сродни вере в Иисуса Христа

С Христом сравнивать никак не хочу, просто не могу понять, почему не расследовали все преступления человека сразу.
Почему нужно начинать следующее дело после того как закончено предыдущее
tartila
Цитата(lentyai @ 19.03.2011, 17:23) *
Татьяна, успокойтесь. Я с вами в данном случае совершенно согласен ))
И с уважением отношусь к вашей вере. Если Пичугин вдруг даст показания, это не должно поколебать вашу уверенность - вы можете заявить что его пытали, можете даже добавить что это делал лично Путин

Вы наблюдали за делом Пичугина?
Я удивляюсь почему он еще живой, а теперь понимаю ждут, когда этот мужик расколется ...
Вспомните Магницкого ..., но с ним было легко, его надо было просто уморить. 15.gif
Елизавета
Цитата(tartila @ 19.03.2011, 17:14) *

тартила, ты в каком году уехала?
забыла, кто командовал парадом в стране?
не надоело еще бандита святым делать?
я бы посмотрела, чтобы ты писала, если бы тебя выкинули из квартиры
или ты бы сама ее отдала Мишеньке?
lentyai
Цитата(Katerina @ 19.03.2011, 16:26) *
С Христом сравнивать никак не хочу, просто не могу понять, почему не расследовали все преступления человека сразу.
Почему нужно начинать следующее дело после того как закончено предыдущее

де факто это во-первых невозможно и очень сильные адвокаты и....ну вот придут завтра к вам и скажут дай показания на своего директора. Что вы им ответите? Только одно - кристально честный человек. А если это сделать лет через 5-10 после того как вы у него уже не работете, и показать вам кой-какие ваши грешки, которые можно замять, то.... х.з. уже.
во-вторых я думаю никто из власти не хотел доводить ситуацию до нынешней. Путин когда то даже говорил что государство не заинтересовано в банкротстве Юкоса. Миша сам пошел на принцип, ну его и перевоспитывают... я уже приводил пример про круг друзей и д'Артаньяна

tartila
Цитата(Елизавета @ 19.03.2011, 17:31) *
тартила, ты в каком году уехала?
забыла, кто командовал парадом в стране?
не надоело еще бандита святым делать?
я бы посмотрела, чтобы ты писала, если бы тебя выкинули из квартиры
или ты бы сама ее отдала Мишеньке?

Ходорковский у меня квартиру не отнимал, а желающих это сделать было предостаточно.
Може отдельные и сидят, но в основном прекрасно живут на свободе и посмеиваются над Ходором и Вами.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.