Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый клип ВОЙНЫ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
edik
Агент
КГ/АМ

...ибо экстремизЬм
Вольдемар
Цитата(edik @ 19.03.2011, 09:03) *

Таких друзей отправляйте в музей!

pechalnik
Ролик завален: сцена избиения маникена - не катит.
helldiver
А ипаться будут? 2.gif
hippy
Цитата(AGENT_KGB73 @ 19.03.2011, 10:21) *
КГ/АМ

...ибо экстремизЬм

+1!

Слова в защиту этих придурков не скажу, коль загремят на нары. Если ещё рисунок на мосту вызвал улыбку, то такое творчество вызывает резкое отвращение.
edik
Цитата(AGENT_KGB73 @ 19.03.2011, 09:21) *
КГ/АМ

...ибо экстремизЬм



Тогда и Чиполлино экстремизм ? Там ведь имеются такие кадры



Kvark
Цитата(edik @ 19.03.2011, 13:38) *
Я буду голосовать за
РОДИНА: ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
http://rodina-zdraviy-smysl.ru/


Ислам - это здравый смысл, больной смысл, здравая бессмыслица, больная бессмыслица, или что?

В общем кто решает какой смысл здравый?
Лунь
Вопрос по сюжету клипа: как главный герой, определили нужную машину кортежа, в которой ехала его жертва?
pechalnik
Цитата(Лунь @ 20.03.2011, 19:38) *
Вопрос по сюжету клипа: как главный герой, определили нужную машину кортежа, в которой ехала его жертва?

Как вы далеки от искусства. 1.gif
ИК
Цитата(edik @ 19.03.2011, 13:38) *
Тогда и Чиполлино экстремизм ? Там ведь имеются такие кадры


Чмполлино не экстремизм, а совершенно точное описание ельцино-путино-медвелской капиталистической России, сделанное коммунистмо Джанни Родари.
ВВП (другой)
Цитата(Лунь @ 20.03.2011, 16:38) *
Вопрос по сюжету клипа: как главный герой, определили нужную машину кортежа, в которой ехала его жертва?

Меня больше заинтересовал другой вопрос: как он смог из РПГ пульнуть дважды?!? 158.gif
И почему аффтары клипа эту водопроводную трубу покрасили в такой кислотный зеленый цвет?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
r154
Вставляет. Напоминает "Ивана Помидорова" и "Любовь и Анархия" Вертмюллер
Привлекут наверное. Вампиры
Лунь
Цитата(ВВП (другой) @ 20.03.2011, 19:55) *
Меня больше заинтересовал другой вопрос: как он смог из РПГ пульнуть дважды?!? 158.gif
И почему аффтары клипа эту водопроводную трубу покрасили в такой кислотный зеленый цвет?

Ну на это мне кажется легко ответить. Начну с последнего: зеленый цвет, цвет ислама. Отсюда и раскраска РПГ.
А почему выстрели дважды, тоже понятно: длинна РПГ около метра, а в клипе около двух. Отсюда вывод он нес ДВА РПГ, спаянных для удобства транспортировки вместе. w00t.gif
helldiver
Цитата(ВВП (другой) @ 20.03.2011, 16:55) *
Меня больше заинтересовал другой вопрос: как он смог из РПГ пульнуть дважды?!? 158.gif
И почему аффтары клипа эту водопроводную трубу покрасили в такой кислотный зеленый цвет?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Это канализационный стояк... 3.gif
arinarad
Цитата(ВВП (другой) @ 20.03.2011, 17:55) *
Меня больше заинтересовал другой вопрос: как он смог из РПГ пульнуть дважды?!? 158.gif
И почему аффтары клипа эту водопроводную трубу покрасили в такой кислотный зеленый цвет?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я вообще ничего не поняла, тормозная стала после своих заморочек. Только сейчас, после вашего комментария поняла, что это юмор и пародия на боевики. Или снова не то?
helldiver
Цитата(arinarad @ 20.03.2011, 17:42) *
Я вообще ничего не поняла, тормозная стала после своих заморочек. Только сейчас, после вашего комментария поняла, что это юмор и пародия на боевики. Или снова не то?


Это классический пример гомосексуальной символики (Это же "Война") - фаллопиевы фалические трубы... ДВА раза вместо одного... сортирно-брутальность и тд..
r154
Цитата(helldiver @ 20.03.2011, 17:45) *
Это классический пример гомосексуальной символики (Это же "Война") - фаллопиевы фалические трубы...
Причём здесь гомосексуальность ? Гинекология в т. сл

Цитата
Это канализационный стояк..
Пластиковый, шо характерно

Намёк на связь гинекологии с сантехникой
arinarad
Цитата(helldiver @ 20.03.2011, 18:45) *
Это классический пример гомосексуальной символики (Это же "Война") - фаллопиевы фалические трубы... ДВА раза вместо одного... сортирно-брутальность и тд..

Так это пародия на гомосексуализм?
edik
Цитата(Лунь @ 20.03.2011, 16:38) *
Вопрос по сюжету клипа: как главный герой, определили нужную машину кортежа, в которой ехала его жертва?



.издец вы еще балистику посчитайте.

Это же клип - художественнный вымысел.



Цитата(ИК @ 20.03.2011, 16:45) *
Чмполлино не экстремизм, а совершенно точное описание ельцино-путино-медвелской капиталистической России, сделанное коммунистмо Джанни Родари.


Т .е Мусслолини = Тандем?


ВВП (другой)
Цитата(arinarad @ 20.03.2011, 17:42) *
Я вообще ничего не поняла, тормозная стала после своих заморочек. Только сейчас, после вашего комментария поняла, что это юмор и пародия на боевики. Или снова не то?

Нет, это потуги на создание "протестного" видео. Но в силу бездарности и убожества аффтаров у них получилась очередная лажа, тупая и примитивная даже в подборе реквизита.
edik
Цитата(r154 @ 20.03.2011, 17:01) *
Вставляет. Напоминает "Ивана Помидорова" и "Любовь и Анархия" Вертмюллер
Привлекут наверное. Вампиры


Поздно.


Цитата
Москва, Март 19 (Новый Регион, Алексей Усов) - Художник арт-группы "ПГ" Илья Фальковский исчез после визита "оперов в штатском" из отдела "Э" в его мастерскую. Его поймали на улице вместе с еще одним художником, после чего затащили в мастерскую. Без ордеров и документов были вывезены компьютеры и прочие "вещдоки", а художнику заявили, что он экстремист и китайский шпион, и его "кураторам из органов" не нравится клип "Вампир", где расстреливается кортеж президента и другие произведения "ПГ". Фальковскому предложили написать бумагу о сотрудничестве, но вместо этого он уехал из страны.

Это произошло в середине января. История в прессу не попала - первым о ней написал на днях куратор и искусствовед Андрей Ерофеев в колонке "Арт-хроники". Машину Ильи Фальковского из "ПГ" и его друга, художника Дмитрия Булныгина заблокировали в арке дома в Лебяжьем, где находились мастерские "ПГ" и других авторов, "несколько мужиков в черных пальто и шапочках- "пидорках". "Другие уже бежали вязать, заламывать руки. Художников потащили в разные стороны. Илью Фальковского, участника художественного трио "Группа ПГ", вернули в мастерскую. Не били, но разговаривали жестко, как в фильмах Балабанова", - пишет Ерофеев.


edik
Цитата(Лунь @ 20.03.2011, 17:04) *
Ну на это мне кажется легко ответить. Начну с последнего: зеленый цвет, цвет ислама. Отсюда и раскраска РПГ.
А почему выстрели дважды, тоже понятно: длинна РПГ около метра, а в клипе около двух. Отсюда вывод он нес ДВА РПГ, спаянных для удобства транспортировки вместе. w00t.gif


Нет . 2 выстрела потому , что у тандема 2 головы и по этому 1 выстрел бесмыслен.


ВВП (другой)
Цитата(edik @ 20.03.2011, 17:56) *
Это же клип - художественнный вымысел.

То, что вымысел, это понятно. А вот где вы там "художественность" разглядеть умудрились. dontknow.gif
edik
Цитата(ВВП (другой) @ 20.03.2011, 17:58) *
Нет, это потуги на создание "протестного" видео. Но в силу бездарности и убожества аффтаров у них получилась очередная лажа, тупая и примитивная даже в подборе реквизита.


Ну мне лично понравилось. Прикольно. Надеюсь на МУЗ тв покажут .


arinarad
Цитата(edik @ 20.03.2011, 18:58) *
Поздно.

Причем здесь какие то художники?
edik
Цитата(ВВП (другой) @ 20.03.2011, 18:01) *
То, что вымысел, это понятно. А вот где вы там "художественность" разглядеть умудрились. dontknow.gif


Больше чем сдесь по крайней мере.




ВВП (другой)
Цитата(edik @ 20.03.2011, 17:58) *
Поздно.
Цитата
...Илью Фальковского, участника художественного трио "Группа ПГ",..


А как расшифровывается ПГ? "Пидоры Гнойные"? w00t.gif Очень подходящее название. forwardroll.gif
arinarad
Дошло...люди захотели получить политическое убежище, притворились художниками - протестантами и создали этот шедевр, чтобы привлечь к себе внимание...чтоб их побили, и так далее...Да, труба замечательная, очень похоже на стояк из старой квартиры.
edik
Цитата(arinarad @ 20.03.2011, 18:03) *
Причем здесь какие то художники?

Цитата
Группа Война — современная московская арт-группа, действующая в области концептуального протестного уличного искусства. Получила известность благодаря нескольким скандальным художественным акциям — перфомансам. Создана философом Олегом Воротниковым 23 февраля 2007 года. С 15 ноября 2010 года два лидера группы — Олег Воротников и Леонид Николаев содержатся в СИЗО Лебедевское в Петербурге по обвинению в участии в художественных акциях группы. Два других лидера — Наталья Сокол и Алексей Плуцер-Сарно — скрываются от полиции

В группу Война входит не меньше шестидесяти человек[1]. Среди членов группы поэты, художники, студенты[2], филологи[3], журналисты. В состав группы также входят бывшие и действительные студенты философского факультета МГУ имени Ломоносова[4], философского факультета Тартуского университета, Школы фотографии имени Родченко[5] и других учебных заведений. Идеолог, куратор и главный художник группы — Алексей Плуцер-Сарно.[6]

Война своими учителями в современном искусстве считает Андрея Монастырского и Дмитрия Александровича Пригова. Внезапная смерть в июле 2007 года классика московского концептуализма Дмитрия Александровича Пригова оборвала подготовку совместной с группой Война акции[7].



r154
Цитата(edik @ 20.03.2011, 17:59) *
Нет . 2 выстрела потому , что...
А с чего вы взяли, что это не по лужку с чиваркиным, дерипаской и прхоровым ? Или по наноЧубайсу
helldiver
Цитата(arinarad @ 20.03.2011, 18:05) *
Дошло...люди захотели получить политическое убежище, притворились художниками - протестантами и создали этот шедевр, чтобы привлечь к себе внимание...чтоб их побили, и так далее...Да, труба замечательная, очень похоже на стояк из старой квартиры.


Здается мне, где-то в подъезде дерьмо стекает на пол... Потому как сии художники стояк выломали..
arinarad
Цитата(ВВП (другой) @ 20.03.2011, 18:58) *
Нет, это потуги на создание "протестного" видео. Но в силу бездарности и убожества аффтаров у них получилась очередная лажа, тупая и примитивная даже в подборе реквизита.

Карикатура...как всегда.
arinarad
Цитата(helldiver @ 20.03.2011, 19:12) *
Здается мне, где-то в подъезде дерьмо стекает на пол... Потому как сии художники стояк выломали..

Мне интересно, почему это наш форумный Эдик им так интересуется...концептуалисты, да еще художники...это же пародия на художников и искусство.
ВВП (другой)
Цитата
В группу Война входит не меньше шестидесяти человек[1]. Среди членов группы поэты, художники, студенты[2], филологи[3], журналисты. В состав группы также входят бывшие и действительные студенты философского факультета МГУ имени Ломоносова[4], философского факультета Тартуского университета, Школы фотографии имени Родченко[5] и других учебных заведений. Идеолог, куратор и главный художник группы — Алексей Плуцер-Сарно.[6]

Интересно, кем является та грязная шмара, которая себе в 3,14... курицу засовывала — поэтесса, художница, студентка, филолог или журналистка? crazy.gif

Цитата
Война своими учителями в современном искусстве считает Андрея Монастырского и Дмитрия Александровича Пригова. Внезапная смерть в июле 2007 года классика московского концептуализма Дмитрия Александровича Пригова оборвала подготовку совместной с группой Война акции[7].

Не иначе от передоза ласты склеил.
Лунь
Цитата(edik @ 20.03.2011, 21:04) *
Группа Война — современная московская арт-группа,

На мой взгляд, описание группы на "Луркоморье", точнее описывает эту группу, чем Википедия.
Цитата
Арт-группа «Война» — ***данутые на всю бошку сферические 3,5 быдла, считающие себя небыдлом и занимающиеся различной степени толщины троллингом IRL. Состоит из выпускника-двоечника философского факультета МГУ Олега Воротникова, психической физички Козленка, полностью уехавшего Лени Ё*нутого под руководством профессионального ЕРЖ и провокатора Алексея Плуцера-Сарно, автора исследований о русском мате. В этих ваших интернетах знаменита в основном акциями «Ебись за наследника медвежонка» и «Мент в поповской рясе».
Лунь
Цитата(edik @ 20.03.2011, 21:04) *
Группа Война — современная московская арт-группа,

На мой взгляд, описание группы на "Луркоморье", точнее описывает эту группу, чем Википедия.
Цитата
Арт-группа «Война» — ***данутые на всю бошку сферические 3,5 быдла, считающие себя небыдлом и занимающиеся различной степени толщины троллингом IRL. Состоит из выпускника-двоечника философского факультета МГУ Олега Воротникова, психической физички Козленка, полностью уехавшего Лени Ё*нутого под руководством профессионального ЕРЖ и провокатора Алексея Плуцера-Сарно, автора исследований о русском мате. В этих ваших интернетах знаменита в основном акциями «Ебись за наследника медвежонка» и «Мент в поповской рясе».
edik
Цитата(r154 @ 20.03.2011, 18:07) *
А с чего вы взяли, что это не по лужку с чиваркиным, дерипаской и прхоровым ? Или по наноЧубайсу

А чо Чичваркин то в этой компашки делает?
pechalnik
Цитата(edik @ 20.03.2011, 20:04) *
Больше чем сдесь по крайней мере.



ЖК? Сколько дюймов по диагонали?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.