Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виталий Кличко vs Одланьер Солис
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Id Gorin
Интересный поединок сегодня. Солис второй олимпийский чемпион, с которым встречается Виталий Кличко. Первый был Леннокс Льюис



JHAVDET
в 1:00 на РЕН. Россия2 не транслирует
Id Gorin
Цитата(JHAVDET @ 19.03.2011, 23:06) *
в 1:00 на РЕН. Россия2 не транслирует


для Украины - телеканал ИНТЕР. В это же время, только с поправкой на Киев, т.е. как обычно в 0 часов. Точнее, в 23:50
Горожанин
Муха села на варенье.
Вот и всё стихотворенье.
Id Gorin
Да, жаль. Похоже на заказуху. Наверное, сказали упасть Солису в 8 раунде, а он решил не тянуть. Если это так, лучше пусть Кличко уйдет. Это конечно не Мухамед Али и не Тайсон, которые в конце за деньги сражались, но всё равно не приятно.

Valery9
Цитата(Id Gorin @ 20.03.2011, 16:07) *
Да, жаль. Похоже на заказуху. Наверное, сказали упасть Солису в 8 раунде, а он решил не тянуть. Если это так, лучше пусть Кличко уйдет. Это конечно не Мухамед Али и не Тайсон, которые в конце за деньги сражались, но всё равно не приятно.


Шо неприятно? Шо никто не может побить? Или шо не разрешают всем желающим сразиться?
Интересно, а за бесплатно хто-нибудь бы согласился с Кличком боксировать? А то ведь за деньги все хотят - получить по голове и пенсия на всю жизнь. Токо вот с деньгами и поясами есть и ссыкливые, которые токо и мечтают, шоб Кличко отправили на пенсию. Токо это будет равносильно тому, шо отменить рекорд времени на стометровке, так как стало неинтересно бегать... никто из нонешних не может в это время уложиться...
JHAVDET
Цитата(Valery9 @ 21.03.2011, 08:53) *
Токо это будет равносильно тому, шо отменить рекорд времени на стометровке, так как стало неинтересно бегать... никто из нонешних не может в это время уложиться...


действующий рекорд мира на сотке у У.Болта. 9,58 секунды. установлен в берлине 16.08.2009
вы в боксе разбираетесь так же как в л. атлетике?
али побили, тайсона побили, емельяненко побили. и кличко - побьют
это спорт. вечных чемпионов не бывает
Valery9
Цитата(JHAVDET @ 21.03.2011, 14:31) *

действующий рекорд мира на сотке у У.Болта. 9,58 секунды. установлен в берлине 16.08.2009
вы в боксе разбираетесь так же как в л. атлетике?
али побили, тайсона побили, емельяненко побили. и кличко - побьют
это спорт. вечных чемпионов не бывает

И я про то... шо или побьют, или состарится и уйдет, сложив с себя пояса.
А некоторые сетуют шо бокс с Кличками стал неинтересен и их (кличков) отменить (пусть уйдут) и начать сначала...
А я мне как раз и интересно, шоб не ушли (сбежали) а шоб таки кто-то дорос шоб побить, по-чесному...
А про стометровку я так, наобум... Ну если посодержательней, то можно сравнить рекорд Сергея Бубки, которого уже 18 лет никто не перепрыгнет. Есть и постарше...
Alexey65
Цитата(Valery9 @ 21.03.2011, 08:53) *
Шо неприятно? Шо никто не может побить? Или шо не разрешают всем желающим сразиться?
Интересно, а за бесплатно хто-нибудь бы согласился с Кличком боксировать? А то ведь за деньги все хотят - получить по голове и пенсия на всю жизнь. Токо вот с деньгами и поясами есть и ссыкливые, которые токо и мечтают, шоб Кличко отправили на пенсию. Токо это будет равносильно тому, шо отменить рекорд времени на стометровке, так как стало неинтересно бегать... никто из нонешних не может в это время уложиться...



Кличко, конечно не Али и не Тайсон.
Он лучший в безвременье.
Сомнваюсь, что он смог бы противостоять Тайсону в лучшие годы хотя бы раундов 4-5.

Но остальные сейчас еще невзрачнее и смены братьям пока не видно.
JHAVDET
кличко сейчас добавил
жаль, нет на него хорошего тайсона
я так мыслю, народ не против кличков
а за красивые бои в супертяже. которых давно не видно

оффф:
Метание копья 98,48 м. Ян Железный . 25.05.1996
Прыжок в высоту 2,45 м. Хавьер Сотомайор. 27.07.1993

я с ними выступал на одних соревнованиях

Прыжок в длину 8,86 м Роберт Эммиян. 22 мая 1987. рекорд СССР и Европы

рубились в одном секторе. 1.gif
Alexey65
Цитата(JHAVDET @ 21.03.2011, 17:22) *
кличко сейчас добавил
жаль, нет на него хорошего тайсона
я так мыслю, народ не против кличков
а за красивые бои в супертяже. которых давно не видно

оффф:
Метание копья 98,48 м. Ян Железный . 25.05.1996
Прыжок в высоту 2,45 м. Хавьер Сотомайор. 27.07.1993

я с ними выступал на одних соревнованиях

Прыжок в длину 8,86 м Роберт Эммиян. 22 мая 1987. рекорд СССР и Европы

рубились в одном секторе. 1.gif



Прибавил, слов нет. Но все равно - не уровень Тайсона, Льюиса или Али.
JHAVDET
Цитата(Alexey65 @ 21.03.2011, 17:28) *
Прибавил, слов нет. Но все равно - не уровень Тайсона, Льюиса или Али.


этого мы никогда не узнаем 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.