Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: про чувство юмора
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Стер
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 00:50) *
ОК... Корректирую:

"Холодиьник?" спрашивает соседка... "Нет" - отвечает жена - "Это у мужа выключилось Чувство Юмора - засиделись мы тут с тобою давай расходиЦо пока не началось а то будет как тогда". Соседка мелкими перебежками ушла огородами ибба "как было тогда" она очень хорошо запомнила... )))...

уж очень сильно громыхало? 2.gif
Beybars
Цитата(Shigavir @ 26.03.2011, 23:50) *
ОК... Корректирую:

"Холодиьник?" спрашивает соседка... "Нет" - отвечает жена - "Это у мужа выключилось Чувство Юмора - засиделись мы тут с тобою давай расходиЦо пока не началось а то будет как тогда". Соседка мелкими перебежками ушла огородами ибба "как было тогда" он очень хорошо запомнила... )))...
Да. Это жизненей. Тока уходят обе по-пластунски, напевая хором Темная ночь, только пули свистят по степи... Шепотом.
Стер
Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 00:51) *
В том то и дело что нет... Однажды включилось в такой ситуации, шо... Ну типа как в популярной песне - а до смерти четыре шага. 9.gif

не спрашиваю, что за ситуация, ибо чувствую некую интимную составляющую, на которую намекал Шигавир.
да?

(скрывая любопытство) и как Вы вышли из положения?
Стер
Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 00:55) *
Да. Это жизненей. Тока уходят обе по-пластунски, напевая хором Темная ночь, только пули свистят по степи... Шепотом.

Боятся Вас женщины, судя по всему. 9.gif
любят значит.
Попробуйте без ружья.
для проверки чистоты чувств
Beybars
Цитата(Стер @ 26.03.2011, 23:56) *
не спрашиваю, что за ситуация, ибо чувствую некую интимную составляющую, на которую намекал Шигавир.
да?

(скрывая любопытство) и как Вы вышли из положения?
Не. Интим был в смысле шо нас могли сильно поиметь... просто залюбить до смерти. 9.gif А вышел, как вышел? Мне в три голоса намекнули шо если я не угомонюсь - так никого ждать не будут. Типа сами похоронят. А уже потом отомстят. Ну и это... фсё... инстинкт самосохранения включился, а чю выключилось.
Beybars
Цитата(Стер @ 26.03.2011, 23:57) *
Боятся Вас женщины, судя по всему. 9.gif
любят значит.
Попробуйте без ружья.
для проверки чистоты чувств
А я с ружьем и не пробовал... Шо то в этом есть. redface.gif
Стер
Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 01:05) *
А я с ружьем и не пробовал... Шо то в этом есть. redface.gif

да я в хорошем смысле!!!
без вольностей. redface.gif

типа, попробуйте с ними так поговорить, чтоб не по- пластунски расползались.
не от страха то есть перед ружьем, а чисто из уважения.
flautist
Почему Старпера нет? Безобразие!
Стер
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 01:09) *

да не могла я всех сразу вспомнить.
он в списке №2!!!
Старр -пер ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!

список №2
( по мере проявления)
1. Печальник
2. Р-154
3.Лилу
4. Посторонним В
5. Зеромикс
6. Катя
7.Эгле
8.вычеркнуто по желанию
9. Пат
10. Старр-пер
Shigavir
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 01:09) *

Чот я растерялся: а аватар Андерсона у тебя всегда был?.. Чот я тока щас обратил внимание...
Beybars
Цитата(Стер @ 27.03.2011, 00:07) *
да я в хорошем смысле!!!
без вольностей. redface.gif

типа, попробуйте с ними так поговорить, чтоб не по- пластунски расползались.
не от страха то есть перед ружьем, а чисто из уважения.
А... Ну мыж типа шутим. А так я это... а... вот. Под напускным цинизмом скрываю нежную легкоранимую душу. Женщины из меня веревки вьют...
Au_
смотришь на Шигавира и уже смешно -)
Стер
Цитата(Au_ @ 27.03.2011, 01:14) *

а читать начинаешь - вообще обхохатываешься.

Стер
Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 01:12) *
А... Ну мыж типа шутим. А так я это... а... вот. Под напускным цинизмом скрываю нежную легкоранимую душу. Женщины из меня веревки вьют...

ааа!
так ружье -это не приманка для женщин, а только для защиты от них же?
tps

Да.
Небезызвестного Попандопуло чем-то напоминает)
tartila
Цитата(Стер @ 27.03.2011, 02:10) *
да не могла я всех сразу вспомнить.
он в списке №2!!!
Старр -пер ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!

список №2
( по мере проявления)
1. Печальник
2. Р-154
3.Лилу
4. Посторонним В
5. Зеромикс
6. Катя
7.Эгле
8. Тартила
9. Пат
10. Старр-пер

Я бы Вас попросила по хорошему.
Убрать эту всю дешевку со списками в Жопу, причем в свою ...

Если не можете, то вежливо вас прошу вымарайте мое имя оттуда и оставьте в покое мое форумное имя.
Вы поняли или до Вас не доходит?

flautist
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 01:11) *
Чот я растерялся: а аватар Андерсона у тебя всегда был?.. Чот я тока щас обратил внимание...

Диск этот , Jethro Tull у меня был давно, еще виниловый. Забыл как назывался. То ли "Stand Up", То ли "Living in the past".. А что? 1.gif

egle
Цитата(rammile @ 26.03.2011, 23:32) *
Стер, а Елка это - Лиза???

Пироги от пряников научись отличать! Елка-это Эгле!
А Лизов-Это много разных Лиз(ов), чучело!
Shigavir

Цитата(Стер @ 27.03.2011, 01:15) *
а читать начинаешь - вообще обхохатываешься.

*чешит репу*... Судя по тому какой я сложил о себе тут нерукотворный образ - у меня явно проблемы с сексом... Вернее проблемы с реализацией секса... *огляделся какую бы еще стенку расхирачить головой от сложившейся внизапно бизнадеги*

Цитата(flautist @ 27.03.2011, 01:24) *
Диск этот , Jethro Tull у меня был давно, еще виниловый. Забыл как назывался. То ли "Stand Up", То ли "Living in the past".. А что? 1.gif

Да просто чот раньше не замечал... Jethro Tull. Living With The Past
Beybars
Цитата(tartila @ 27.03.2011, 00:18) *
Я бы Вас попросила по хорошему.
Убрать эту всю дешевку со списками в Жопу, причем в свою ...
О как... Так тут не только юмор, но и эротика...
Beybars
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 00:25) *
*чешит репу*... Судя по тому какой я сложил о себе тут нерукотворный образ - у меня явно проблемы с сексом... Вернее проблемы с реализацией секса... *огляделся какую бы еще стенку расхирачить головой от сложившейся внизапно бизнадеги*
Чей-то какие-то запредельные у тебя сексуальные фантазии... Попробуй трахнуть кого-нить. Помогает, проверено...
Стер
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 01:25) *

неее.
Зря Вы переживаете
юмористость на сексуальность никак не влияет.

быть можно дельным человеком
и думать о красе ногтей

быть можно очень остроумным
при этом с сексом быть в ладах
klingen
Цитата(tartila @ 27.03.2011, 01:18) *

Тань, про скелеты ответь мне, please, на Основном...
Shigavir
Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 01:32) *
Чей-то какие-то запредельные у тебя сексуальные фантазии... Попробуй трахнуть кого-нить. Помогает, проверено...

Как жиж тут трахнишь кого-то если они тока видят - ухохатываться начинают!.. Я в таких условиях не умею... 9.gif
Стер
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 01:34) *
Как жиж тут трахнишь кого-то если они тока видят ухохатываться начинают!.. Я в таких условиях не умею... 9.gif

ну так прекратите шутить .
хоть на минуту.
и про конфеты!!! про конфеты не забывайте.
Shigavir
Цитата(Стер @ 27.03.2011, 01:36) *
ну так прекратите шутить .
хоть на минуту.

Ну скока вам повторять!?.. Я ваще никада не шучу!.. smile2.gif
flautist

Да просто чот раньше не замечал... Jethro Tull. Living With The Past

Да. Хороший Альбом. Точно - именно .."With The Past". Забыл. Давно это было. 1.gif

А Stand Up, значит раньше был. Вспомнил. Тоже классный.. Там Буре впервые сыграли.
klingen
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 01:34) *
Я в таких условиях не умею...

А кто сказал, что будет легко?
Стер
Цитата(кикимора @ 27.03.2011, 00:32) *
Я вас всех очень люблю. И я пытаюсь сорваться с иглы под названием ФТВС
Сейчас напишу всем то что написала Шико в ЛС. Я стала слишком близко к сердцу принимать то что тут происходит. Кагда поругались Призрак с Соло у меня была десперссия. Когда произошла ситуация с ЧК мне тоже плохо было вот теперь от голосовалки расстроилась, и желание Васи меня добить было вовремя.
Я очень вас люблю и мне без вас плохо, но и с вами плохо.
И у меня больше нет сил.

для Вас.
может пригодится
Стер
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 01:37) *
Ну скока вам повторять!?.. Я ваще никада не шучу!.. smile2.gif

значит все дело в пустой кабуре!
иначе чем объяснить, что они все (включая меня) ухохатываются?
Beybars
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 00:34) *
Как жиж тут трахнишь кого-то если они тока видят - ухохатываться начинают!.. Я в таких условиях не умею... 9.gif
Ну не знаю что и посоветовать... А. Попробуй со спины и в наушниках... Под Рамштайн. Всё... иссяк.
Стер
Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 01:42) *
Ну не знаю что и посоветовать... А. Попробуй со спины и в наушниках... Под Рамштайн. Всё... иссяк.

громыхнуло?
egle
Цитата(Стер @ 27.03.2011, 00:36) *

Сладенько,сладенько...А на поверку-гаденько....
Beybars
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 00:38) *
Да. Хороший Альбом. Точно - именно .."With The Past". Забыл. Давно это было. 1.gif

А Stand Up, значит раньше был. Вспомнил. Тоже классный.. Там Буре впервые сыграли.
Вот так и зарабатывают на ровном месте комплекс неполноценности... Это я про себя, если кто не понял. 15.gif
Au_

у меня стенка есть, вскарабкаешься или расхирачешь весь мир в кармане -)))
отменная такая стеночка - пальчики оближешь ..преодолеешь, весь хохот будет по барабану, а девушки по плечу
Стер
Цитата(egle @ 27.03.2011, 01:45) *
Сладенько,сладенько...А на поверку-гаденько....

Вам.
тоже может пригодится
Shigavir
Цитата(klingen @ 27.03.2011, 01:38) *
А кто сказал, что будет легко?

Да уж... Какой-то прям совсем проблематичный секс... Превозмогая трудности, под общий хохот и закадровый смех, сосредоточенно-серьезный герой неумолимо полз к финалу веселой эротической сцены. )))...

Цитата(flautist @ 27.03.2011, 01:38) *

Stand Up - 1969... )))... А я "Акваланг" всегда любил...

Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 01:42) *

Со спины это типа советуешь начать бабушек по ночам на Сенной караулить?... 9.gif
egle
Вот...вылезла...А никто и не просил. Нет бы, умненькое что-то сказать-надо всем гадостей наговорить!
Так выпьем за то, чтобы наши гадости приносили всем(исключительно) радости!

Дринк!!!!
Стер
Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 01:46) *
Вот так и зарабатывают на ровном месте комплекс неполноценности... Это я про себя, если кто не понял. 15.gif

не Вы один себе комплекс на этом заработали.
просто не у всех смелости признаться хватило.

ЗЫ (смело) тоже не поняла о чем они
flautist
Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 01:46) *

Да это Шигавир начал. Он видимо вас недолюбливает 1.gif
Au_
увсех проблемы не чего тут выделятца .. на стенку значитм может .я вот на стенку например не в силах

Бейбарс да он кокетничает ..

сперва кикимора две стрницы - уйти ей или не уйти ..теперь Шегавир .. договорились вроде посмяццо ..голование явно мешает
Beybars
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 00:51) *
Да это Шигавир начал. Он видимо вас недолюбливает 1.gif
Точно. Гнобит всячески, антисемит латентный... 7.gif
egle
Эй! АУшина! Кончай х-ню нести!
Рассказывай дальше, как твой город курочат-морочат. И я поверю тебе. Только не начинай читать морали-Зубастик ты мой, водой не намоченный....
Shigavir
Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 01:54) *
Точно. Гнобит всячески, антисемит латентный... 7.gif

Не... Я не антисемит... И не латентный... Я тогда уж юдофоб... Причом явленный... Ибба самопроизвольно выключающегося ЧЮ побаиваюсь т.к. у моего ЧЮ тормозной путь большой - могу не успеть во время остановиться... )))
flautist
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 01:49) *
Stand Up - 1969... )))... А я "Акваланг" всегда любил...

На обложке Stand Up, у одного из музыкантов, на руках 11 пальцев, заметил?

Акваланг -один из их лучших считается. Но мне A Passion Play больше нравился. И "Heavy Horses".
Как же давно это было, блин. Нахрена напомнил? Я думал молодость только недавно кончилась. Оказывается - уже и старость на исходе 1.gif ..
Au_
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(egle @ 27.03.2011, 03:00) *
Эй! АУшина! Кончай х-ню нести!
Рассказывай дальше, как твой город курочат-морочат. И я поверю тебе. Только не начинай читать морали-Зубастик ты мой, водой не намоченный....

не могу руками работаю -)

всем виагры и по койкам, и мэр Москвы не исключение

что б ты понимала в сортах отменной хни

вокруг меня наоборот мужчины буйные, которым явно успокоительного нужно, например зам мера по застройке
Стер
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 02:06) *
На обложке Stand Up, у одного из музыкантов, на руках 11 пальцев, заметил?

Акваланг -один из их лучших считается. Но мне A Passion Play больше нравился. И "Heavy Horses".
Как же давно это было, блин. Нахрена напомнил? Я думал молодость только недавно кончилась. Оказывается - уже и старость на исходе 1.gif ..

да ладно вам альбомами возраст мерять.

ЗЫ: Флейтист, что там с французскимим шахматистами?
Ваше отношение к скандалу?
egle
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 01:06) *
уже и старость на исходе 1.gif ..

И вечный исход....Бля! незабываемое слово...словечко...аллогизм...напоминание...
Стер
Цитата(Au_ @ 27.03.2011, 02:07) *
.................

вокруг меня наоборот мужчины буйные, которым явно успокоительного нужно, например зам мера по застройке

так хватай его.
пусть изнутри проблемы решает
Au_
Цитата(Стер @ 27.03.2011, 03:12) *
так хватай его.
пусть изнутри проблемы решает

а че его хватать они уже все схвачены ... Татарстан приехал северным портовикам за 90е долг отдавать

они не могут Стер .. 1. уже и желдорога отменена и доп этажи сносить не будут и с внуково и ...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.