Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: про чувство юмора
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
flautist
Цитата(Стер @ 27.03.2011, 03:08) *
да ладно вам альбомами возраст мерять.

ЗЫ: Флейтист, что там с французскимим шахматистами?
Ваше отношение к скандалу?

Попались на читерстве. Не повезло. Бывает.
Такие подозрения время от времени возникают. Но доказать трудно.

Подобный скандал был на Москоу Опен, года два назад, с одним русским гроссом. имя не скажу. Замяли.
Shigavir
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 02:06) *
На обложке Stand Up, у одного из музыкантов, на руках 11 пальцев, заметил?

Акваланг -один из их лучших считается. Но мне A Passion Play больше нравился. И "Heavy Horses".
Как же давно это было, блин. Нахрена напомнил? Я думал молодость только недавно кончилась. Оказывается - уже и старость на исходе 1.gif ..

Хэви Хорсиз - да-ааа-ааа-ааа-а... ОК... Умолкаем...

)))...
Стер
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 02:13) *
Попались на читерстве. Не повезло. Бывает.
Такие подозрения время от времени возникают. Но доказать трудно.

Подобный скандал был на Москоу Опен, года два назад, с одним русским гроссом. имя не скажу. Замяли.

да я отследила, что попались.
вопрос в том, насколько реально "прочувствовать", что противник консультируется с компом?
даже не то...
комп разве всегда выигрывает?
Стер
Цитата(Au_ @ 27.03.2011, 02:13) *
а че его хватать они уже все схвачены ... Татарстан приехал северным портовикам за 90е долг отдавать

они не могут Стер .. 1. уже и желдорога отменена и доп этажи сносить не будут и с внуково и ...

что же делать?
никакой управы на них нет?
вообще?
egle
Отметилась в этой теме-не голосовала, ибо смешно и пахнет идиотизмом.
А где идиотай, там и я. Привет, компаньЯ!
flautist
Цитата(Стер @ 27.03.2011, 03:17) *
да я отследила, что попались.
вопрос в том, насколько реально "прочувствовать", что противник консультируется с компом?
даже не то...
комп разве всегда выигрывает?

Дело не в этом. "прочувствовать" что соперник читерит, можно, если тот вдруг, имея ЭЛО, скажем 2400-2500 заиграл на 2700 и выше.
Да и среди шахматистов есть понятие, так называемых "нечеловеческих ходов", которые, за доской, в ограниченном времени, способны проанализировать и найти единицы.
А если их выдал несколько подряд? Да еще и шахматист среднего уровня? Тут и начинаются подозрения.
Хотя , это все, конечно доказать невозможно. Если только поймать за руку.

Самый громкий из подобных скандалов - это "туалетный" скандал, между Топаловым и Крамником.

Если завтра вдруг, скажем Шигавир 100 метровку пробежит за 7 секунд, мы разве не полезем проверять, чем ему намазали одно место?

Другое дело, что я промолчу. Он мне друг. Пусть бежит. . А вот Бейбарс - шум поднимет. 1.gif
Au_
Цитата(Стер @ 27.03.2011, 03:18) *
что же делать?
никакой управы на них нет?
вообще?

вопрос в том кому это надо

знаешь чем я занята ?
Стер
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 02:29) *
Если завтра вдруг, скажем Шигавир 100 метровку пробежит за 7 секунд, мы разве не полезем проверять, чем ему намазали одно место?

Другое дело, что я промолчу. Он мне друг. Пусть бежит. . А вот Бейбарс - шум поднимет. 1.gif

я бы начала с перемеривания дистанции. 9.gif
и проверки хронометра

зы: спасибо, за разъяснения.
буду дальше следить.
Стер
Цитата(Au_ @ 27.03.2011, 02:36) *
вопрос в том кому это надо

знаешь чем я занята ?

нет.
чем?
Shigavir
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 02:29) *
...

Блин... Я думал у меня эротические фантазии запредельные... Но твоя про проверить чем там намазано - совсем запредельное... Да еще и на пару с Бейбарсом... 9.gif
Ну вас... Пойду от вас дрыхнуть мордой в тряпки... )))
flautist
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 03:43) *
Блин... Я думал у меня эротические фантазии запредельные... Но твоя про проверить чем там намазано - совсем запредельное... Да еще и на пару с Бейбарсом... 9.gif

Да это я для примера. Стер попросила про французов... Чтоб ей понятнее было 1.gif
Стер
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 02:43) *

и то верно!
ночь с переведенным часом на дворе.

Спокойной ночи всем!
Стер
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 02:45) *
Да это я для примера. Стер попросила про французов... Чтоб ей понятнее было 1.gif

вот я тоже считаю , что на простых примерах быстрее доходит!
спасибо, Флейтист! 9.gif
Shigavir
Цитата(flautist @ 27.03.2011, 02:45) *

Другими словами ты ничего не придумал более наглядного и доходчивого чем моя задница?.. 9.gif

Сразу даже не могу сообразить как реагировать... Попробую гордица... )))...

Цитата(Стер @ 27.03.2011, 02:48) *
вот я тоже считаю , что на простых примерах быстрее доходит!
спасибо, Флейтист! 9.gif

Ужис... )))...
flautist
Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 03:50) *
Другими словами ты ничего не придумал более наглядного и доходчивого чем моя задница?.. 9.gif

А чё еще придумать? Сам подумай.
Армянину задали вопрос про французов, а тут , как раз , Шигавир рядом, 100-метровку пробегает 9.gif
Au_
нечто ..только руки освободила = так они разбежались

Люди.. люди .. вы где ??

Люди, я тут ??

ау, человеки на планете ?
zeromix
Славно вы тут пошутковали, пока я сны свои просматривал.
Negeroy-66
Чувство юмора и остроумие- не всегда одно и то же.
А способность вызвать улыбку- иногда для этого нужно что-то ещё, кроме ч.ю. и остроумия.
1.Юзер что-то пишет- пытается пошутить. И это ему удаётся! Это видно любому нормальному человеку. Ставим +
2.Тоже пытается- но не удаётся. Вернее, кому-то кажется смешной шутка, кому-то нет. Ничего не ставим.
3.Юзер не пытается шутить, он серьёзен. Но, однако, неизвестно- может он умеет пошутить, только в другой компании. Остроумен он? "Да" не скажем, но и "нет" тоже не скажем.(Кикимора, ку-ку) Опять ничего не ставим.
4.Тоже не пытается, тоже серьёзен. Однако смеются- над ним. Как-то понятно становится, что данный чел- точно без ч.ю., ну а об остроумии вообще речь не идёт. Но с такими я диалоги стараюсь совсем не вести. Знак минус Стер не предусмотрела в голосовалке, поэтому обижаться не на что. (Ку-ку Тартила)
klingen
Цитата(Negeroy-66 @ 27.03.2011, 10:57) *
Кикимора, ку-ку
Ку-ку Тартила

Так вот кто Кукушевич , оказывается... 6.gif
Shiko
Цитата(rammile @ 26.03.2011, 23:22) *
а мне терять нечего, едвали бесплатное место главного придурка обладает какой либо ценностью, так что,??.
(всего 2 кг)!!!!

Кролик, милый, я тебя по уши морковкой завалю, если тебе от этого хорошо будет.

Цитата(Beybars @ 27.03.2011, 00:12) *
А... Ну мыж типа шутим. А так я это... а... вот. Под напускным цинизмом скрываю нежную легкоранимую душу. Женщины из меня веревки вьют...

Эт точно... 9.gif

Цитата(Shigavir @ 27.03.2011, 01:02) *
Не... Я не антисемит... И не латентный... Я тогда уж юдофоб... Причом явленный... Ибба самопроизвольно выключающегося ЧЮ побаиваюсь т.к. у моего ЧЮ тормозной путь большой - могу не успеть во время остановиться... )))

Ты юдофил, только еще не знаешь об этом, я те потом в личку обясню.
tartila
Цитата(Negeroy-66 @ 27.03.2011, 10:57) *
А способность вызвать улыбку- иногда для этого нужно что-то ещё, кроме ч.ю. и остроумия.
1.Юзер что-то пишет- пытается пошутить. И это ему удаётся! Это видно любому нормальному человеку. Ставим +
2.Тоже пытается- но не удаётся. Вернее, кому-то кажется смешной шутка, кому-то нет. Ничего не ставим.
3.Юзер не пытается шутить, он серьёзен. Но, однако, неизвестно- может он умеет пошутить, только в другой компании. Остроумен он? "Да" не скажем, но и "нет" тоже не скажем.(Кикимора, ку-ку) Опять ничего не ставим.
4.Тоже не пытается, тоже серьёзен. Однако смеются- над ним. Как-то понятно становится, что данный чел- точно без ч.ю., ну а об остроумии вообще речь не идёт. Но с такими я диалоги стараюсь совсем не вести. Знак минус Стер не предусмотрела в голосовалке, поэтому обижаться не на что. (Ку-ку Тартила)

Ну и для кого эти тирады?
Ты лучше про запоры в Народной медицине написал. Это было бы полезней.
Кто здесь выступил против использования юмора и дружбы с кем то?
Да, я против разбирательств, деление людей на категории и нападки на отдельных ...
А ты тут как баба, решил, что я у тебя титул самого главного юмориста забираю в категории стеркиных волнений, которая так и норовит
раздать призы и титулы с учетом ее "высокоморальных" принципов. Это способ для нее протащить свои характеристики ... и не более того.
Не понимаю, что тебя задело?
Зачем это делать вообще, разбирать кого то ... ? Вот в чем проблема?
А использовать ЧЮ и иметь здесь друзей - это совсем о другом. И выбирай и делай это, кто тебе мешает?
Я совсем не обижаюсь на тебя и вполне допускаю, что ты обходишь меня стороной, у тебя обо мне скажем не очень хорошее мнение,
Ну, что ж и такое бывает. Если такая откровенность тебе добавляет, продолжай свою езду на танке. Мне трудно понять причину твоего такого отрицательного отношения ко мне, но может и правда, чем-то задела …, звиняй. Опять не об этом разговор я поднимала …
Смеются надо мной люди? Кто, где, когда? А твоя здесь какая забота? Я пишу, я и получаю удары – тебе какое дело? Может это особый вид провокации, вывода мнений в другие плоскости, может быть мне это надо … ты-то тут причем? Какая ярмарка тщеславия, поглядите … не справилась всем понравиться? А на фига?
А вопросы о ЧЮ и его использовании можно возвращаться и делать сколько угодно раз, но людей под этой личиной тереть и выставлять на посмешище не позволю … ни стеркам, ни васям, даже своим друзья. По ходу каких то несогласий, поругались, наехали на кого то, пошутили – на здоровье, но организованные разбиралова, списки шиндлера, позвольте не позволить.
Ну, вообщем и целом, гуляй, Вася … 9.gif
Shiko
Кикимора, персонально тебе.

Жизнь нечестная штука. Так ведь и мы не дети.
"Куда легче сказать "У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО", чем объяснять, почему так хочется разбить голову об батарею..."©
Желаю чтобы виртуальные отношения были твоей самой большой проблемой. Лично меня это отвлекает от много худшего на данный момент реала.
Есть куча минусов. Любой может прийти и обидеть, притом именно того, кто готов обижаться.
А еще есть куча плюсов. Я, например, познакомилась в виртуале с тобой и еще очень дорогими людьми.

Возможно я сегодня уйду домой с работы навсегда, и это будет моя самая маленькая проблема. Я никому ничего не могу и не хочу рассказывать сегодня в реале. Зато мне предельно ясно, что зайду в виртуал и встречу тебя и...и...и...И мы посмеемся. И я отсею весь негатив, и в первую очередь посмеюсь над собой.

Кстати, я считаю главной составной ЧЮ, умение человека в первую очередь посмеяться над собой.

Не грусти, Танюш. Главное пропорции измерить и приоритеты расставить правильно. Отделить котлеты от мух... 1.gif

Как то так...
tartila
Цитата(Shiko @ 27.03.2011, 11:06) *
Кстати, я считаю главной составной ЧЮ, умение человека в первую очередь посмеяться над собой.

Не грусти, Танюш. Главное пропорции измерить и приоритеты расставить правильно. Отделить котлеты от мух... 1.gif

Как то так...

ошибочка вышла ... не для меня писали.
Shiko
Цитата(tartila @ 27.03.2011, 10:10) *
Разве я против юмора и души нараспашку - вообще это дело каждого ...?
Не о юморе речь и его использовании ...
И грустить мне нечего, у меня есть проблемы и поважней, чем неудачно высказалась на форуме ...

Я, собственно, Кикиморе написала.
Но Вы тоже не грустите. 1.gif
tartila
Цитата(Shiko @ 27.03.2011, 11:12) *
Я, собственно, Кикиморе написала.
Но Вы тоже не грустите. 1.gif

Звиняй ... текст убираю.
кикимора
Цитата(Shiko @ 27.03.2011, 12:06) *

Жизнь нечестная штука. Так ведь и мы не дети.
"Куда легче сказать "У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО", чем объяснять, почему так хочется разбить голову об батарею..."©
Желаю чтобы виртуальные отношения были твоей самой большой проблемой. Лично меня это отвлекает от много худшего на данный момент реала.
Есть куча минусов. Любой может прийти и обидеть, притом именно того, кто готов обижаться.
А еще есть куча плюсов. Я, например, познакомилась в виртуале с тобой и еще очень дорогими людьми.

Возможно я сегодня уйду домой с работы навсегда, и это будет моя самая маленькая проблема. Я никому ничего не могу и не хочу рассказывать сегодня в реале. Зато мне предельно ясно, что зайду в виртуал и встречу тебя и...и...и...И мы посмеемся. И я отсею весь негатив, и в первую очередь посмеюсь над собой.

Как то так...

Я люблю тебя. И уверена, что все у тебя будет хорошо.
Потому, что так и должно быть.
Не отчаивайся моя родная. Наладится все. Целую тебя
tps
ну вот и выяснили всё)
Au_
с юмором как то жидко
Елизавета
Цитата(klingen @ 27.03.2011, 10:09) *
Так вот кто Кукушевич , оказывается... 6.gif

и что вы все время там ищете? да еще и копируете в форум?
мёдом помазано?
dontknow.gif
Елизавета
Цитата(Au_ @ 27.03.2011, 13:33) *
с юмором как то жидко

ну почему же жидко?
главный юморист планеты речугу накатал
разве было не смешно?
был он когда-то юмористом ,не могу отрицать,
а сейчас стал просто плоским ,как камбала
Елизавета
Катя вчера хорошо сказала про комплексы,
на этом можно было бы и поставить точку,
но некоторым это непонятно, они хотят продолжать, пусть,
флаг в руки... 9.gif
Au_
ой, я таких то и не знаю..
Стрелец
Ничего предосудительного в этой теме я не вижу. Хотя, разумеется, кто-то может обидеться на отсутствие в списке или на недостаточную (по его мнению) оценку личного ЧЮ, целью темы было вовсе не обидеть людей, а составить своего рода "рейтинг" (что и было озаглавлено). И уж во всяком случае, хорошо зная Стер, готов за неё в плане целей поручиться.
Поэтому не понятны заявления некоторых относительно "идиотизма" и протчего.
Елизавета
Цитата(Стрелец @ 27.03.2011, 14:29) *
Ничего предосудительного в этой теме я не вижу. Хотя, разумеется, кто-то может обидеться на отсутствие в списке или на недостаточную (по его мнению) оценку личного ЧЮ, целью темы было вовсе не обидеть людей, а составить своего рода "рейтинг" (что и было озаглавлено). И уж во всяком случае, хорошо зная Стер, готов за неё в плане целей поручиться.

некоторые ,так же, как и ты ,хорошо знают стер..
и готовы поручиться, что идиотизм и стер-неразлучимы
Стрелец
Цитата(Елизавета @ 27.03.2011, 17:32) *
некоторые ,так же, как и ты ,хорошо знают стер..
и готовы поручиться, что идиотизм и стер-неразлучимы

Некоторые хорошо знают тебя и готовы поручиться, что идиотизм и ты неразлучимы. Например (уверен) таковым является Флейтист. Вот беда.

Давай уж не будем голословными и основываться будем на фактах, а не предвзятом отношении. Итак, каковы факты?
Shiko
Цитата(Стрелец @ 27.03.2011, 13:29) *

Я вот говорю стер: "Давай составим рейтинг по идиотизму, тогда никто не обидится на последнее место или отсуствие в списке"... 9.gif
При этом мы тут с Кролем за первое место боремся.
Я утверждаю, что я самая, а он, что он... dontknow.gif
Стрелец
Цитата(Shiko @ 27.03.2011, 17:36) *
Я вот говорю стер: "Давай составим рейтинг по идиотизму, тогда никто не обидится на последнее место или отсуствие в списке"... 9.gif

Думаю, он не пройдёт Цензурный Комитет Идиотизма в лице Тартилы.
Стер
Цитата(Shiko @ 27.03.2011, 14:36) *

похоже, Шико, Вы правы.
есть смысл отрейтинговаться по идиотизму.
однако предупреждаю, что тоже буду претендовать на первое место!

и как делить будем?
ну от крола марковкой, положим, откупимся.
а что делать с остальными претендентами, коих , уверена, будет много?!

Ибо каждый здравомыслящий хоть раз в жизни обозвал себя в сердцах идиотом и следовательно тоже захочет в верхнюю строчку рейтинга.!
Стрелец
Лично у меня есть официальное заключение от ЦКИ:

Цитата(tartila @ 7.10.2010, 18:15) *
Я с людьми, которые не хотят думать мозгами, разговаривать и не хочу. А Стрелец юноша из этой когорты.

Shiko
Цитата(Стер @ 27.03.2011, 13:42) *
похоже, Шико, Вы правы.
есть смысл отрейтинговаться по идиотизму.
однако предупреждаю, что тоже буду претендовать на первое место!

и как делить будем?
ну от крола марковкой, положим, откупимся.
а что делать с остальными претендентами, коих , уверена, будет много?!

Ибо каждый здравомыслящий хоть раз в жизни обозвал себя в сердцах идиотом и следовательно тоже захочет в верхнюю строчку рейтинга.!

От меня можно откупиться кобурой с оружием внутри...А не пустой, как некоторые...(села, надулась)
Стер
Цитата(Shiko @ 27.03.2011, 14:45) *
От меня можно откупиться кобурой с оружием внутри...А не пустой, как некоторые...(села, надулась)

(окрыленно) так это что ж выходит?
что стоит мне два кило марковки вырастить и кабуру с пистолетом найти и первое место мое?
Стер
Цитата(Negeroy-66 @ 27.03.2011, 09:57) *
............

похоже, что остроумие и мудрость парой ходят.
Стрелец
Ой, меня вдруг осенило. Может я потому считаю Стер хорошей, потому что сам идиот?
Shiko
Цитата(Стер @ 27.03.2011, 13:48) *
(окрыленно) так это что ж выходит?
что стоит мне два кило марковки вырастить и кабуру с пистолетом найти и первое место мое?

*хмуро* Вы сначала достойную кобуру с пистолетом найдите...
Елизавета
Цитата(Стрелец @ 27.03.2011, 14:36) *
Некоторые хорошо знают тебя и готовы поручиться, что идиотизм и ты неразлучимы. Например (уверен) таковым является Флейтист. Вот беда.

Давай уж не будем голословными и основываться будем на фактах, а не предвзятом отношении. Итак, каковы факты?

больше всего в жизни меня не интересует мнение такого ничтожества ,как флейтист..
и вообще ,честно говоря, не интересует и твое и скайп-банды.. crazy.gif

Цитата(Стрелец @ 27.03.2011, 14:51) *
Ой, меня вдруг осенило. Может я потому считаю Стер хорошей, потому что сам идиот?

вот эта мысль мудрая 9.gif
Елизавета
Цитата(Shiko @ 27.03.2011, 14:36) *

вы еще будете составлять такой рейтинг?
широко шагаете смотрю ,
как бы штаны не порвались, по дороге..
Shiko
Цитата(Стрелец @ 27.03.2011, 13:51) *

Так. 7.gif Еще один претендент. Чем откупаться от Вас будем?
Стрелец
Цитата(Елизавета @ 27.03.2011, 17:53) *
больше всего в жизни меня не интересует мнение такого ничтожества ,как флейтист..
и вообще ,честно говоря, не интересует и твое и скайп-банды.. crazy.gif

Но ты же, надеюсь, понимаешь что можно сказать аналогично:

"Больше всего в жизни Стер не интересует мнение такого ничтожества как ты, и вообще твоей банды".

Цитата
вот эта мысль мудрая 9.gif

Странно. Идиот, имеющий мудрые мысли? Одно из двух - или я не идиот, или ты ничего не смыслишь в мудрости.
Shiko
Цитата(Елизавета @ 27.03.2011, 13:54) *
вы еще будете составлять такой рейтинг?
широко шагаете смотрю ,
как бы штаны не порвались, по дороге..

*смущенно* Я это..юбку одену...широкую..
Стрелец
Цитата(Shiko @ 27.03.2011, 17:55) *
Чем откупаться от Вас будем?

Сексом.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.