Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Качинского все же убили
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Парамон
Цитата
Качиньский: Путин сговорился с Туском
Брат погибшего президента заявил, что Туск непосредственно перед гибелью Леха Качиньского вел "предательскую антинациональную политику", что в конечном итоге и привело к трагедии под Смоленском.
Ярослав Качиньский вменяет в вину премьеру, что он за три дня до падения Ту-154 побывал в Катыни, чтобы с глазу на глаз встретиться с российским коллегой. По мнению Качиньского, вспыхнувший скандал прямо привел к катастрофе, так как Туск "с помощью Путина затеял интригу против собственного президента".
Он уверен, что собственно "решения россиян" привели к катастрофе самолета, на котором в Катынь летела делегация польских высокопоставленных должностных лиц. "Трудно сказать, была ли это целенаправленная акция или обычный хаос", - считает он.

http://www.mk.ru/politics/article/2011/04/...a-s-tuskom.html

Цитата
Дональд Туск: Россияне скрывают детали, так как не любят признавать свои ошибки
Польское руководство вновь критикует Москву за расследование гибели борта номер один. 10 апреля, напомним, минет ровно год, как под Смоленском разбился президентский «Ту-154» с польской элитой на борту. В катастрофе погибли 96 человек, включая главу государства Леха Качиньского. И ком обвинений со стороны Варшавы с тех пор все только рос и рос.
«Россияне пытаются скрыть подробности авиакатастрофы не потому, что там есть страшные тайны, а потому, что, как правило, они не любят признавать свои ошибки и слабости, - заявил премьер Польши Дональд Туск в интервью Би-би-си. - Я бы соврал, сказав, что считаю расследование российской стороны объективным. Выводы, озвученные Межгосударственным авиационным комитетом и касающиеся халатности и ошибок с польской стороны, недалеки от истины. Но и ответственность российской стороны также очевидна».

http://chel.kp.ru/daily/25665.4/826958/

Что общего в высказываниях обоих польских политиков? Вывод о вине российской стороны! 1.gif
дембель
Цитата(Парамон @ 7.04.2011, 21:08) *
Что общего в высказываниях обоих польских политиков? Вывод о вине российской стороны! 1.gif

Не устал еще в пятый раз будировать этот вопрос?
Парамон
Цитата(дембель @ 7.04.2011, 21:11) *
Не устал еще в пятый раз будировать этот вопрос?

Не -а! Мне нравится говорить о том, что я умный, а местные горлопаны - ...., ну вы поняли... 9.gif
Rod
Цитата(Парамон @ 7.04.2011, 20:08) *
Что общего в высказываниях обоих польских политиков? Вывод о вине российской стороны! 1.gif


Разница такая: Качинский считает, что виновна в гибели его брата Россия, которой немного помог Туск.


Туск считает, что Россия виновна лишь косвенно.

Я лично считаю так: от судьбы не уйдёшь

pechalnik
БАБ дал бапки на продолжение банкета?
Парамон
Цитата(pechalnik @ 7.04.2011, 21:14) *
БАБ дал бапки на продолжение банкета?

В смысле? 9.gif
pechalnik
Цитата(Парамон @ 7.04.2011, 23:15) *
В смысле? 9.gif

В смысле Катынь. Вышибание с России компенсаций - это его новый гешефт.
Ostap Bender
Цитата(Rod @ 7.04.2011, 21:13) *
Разница такая: Качинский считает, что виновна в гибели его брата Россия, которой немного помог Туск.


Туск считает, что Россия виновна лишь косвенно.

Я лично считаю так: от судьбы не уйдёшь

Россия добрая, всегда рада принимать гостей c требованиями о конпенсации, Добро пожаловать!
Парамон
Цитата(pechalnik @ 7.04.2011, 21:17) *
В смысле Катынь. Вышибание с России компенсаций - это его новый гешефт.

Не думаю. 9.gif
pechalnik
Цитата(Парамон @ 7.04.2011, 23:18) *
Не думаю. 9.gif

А то, что Ющ газ тырил по его натырке и бабло ему отстегивал....тоже не думали?
Парамон
Цитата(pechalnik @ 7.04.2011, 21:30) *
А то, что Ющ газ тырил по его натырке и бабло ему отстегивал....тоже не думали?

Всеобщее презренье: У-у с..а! copy.gif 9.gif
шурави
Цитата(Парамон @ 7.04.2011, 21:13) *
Не -а! Мне нравится говорить о том, что я умный, а местные горлопаны - ...., ну вы поняли... 9.gif


Что касается авиации, ты далеко не умный.
Пончик
Цитата
Не -а! Мне нравится говорить о том, что я умный, а местные горлопаны - ...., ну вы поняли...


dontknow.gif
Ну и говорите.
Парамон
Цитата(шурави @ 7.04.2011, 21:54) *
Что касается авиации, ты далеко не умный.

Отнюдь, поскольку имею специальное образование и опыт побольше чем обычный рядовой вертолетчик. 9.gif

Цитата(Пончик @ 7.04.2011, 22:56) *
dontknow.gif
Ну и говорите.

И кто мне "разрешил"?! 9.gif 9.gif 9.gif
Парамон
Итак все политические силы Польши сошлись во мнении, что:
1. Качинского все же убили
2. К убийству Качинского причастна Россия
slav0
Цитата(Парамон @ 9.04.2011, 07:52) *
Итак все политические силы Польши сошлись во мнении, что:
1. Качинского все же убили
2. К убийству Качинского причастна Россия

Как это считание отменяет заключение комиссии МАК?
Парамон
Цитата(slav0 @ 9.04.2011, 08:46) *
Как это считание отменяет заключение комиссии МАК?

Заключение комиссии МАК, а это я уже повторяю десятому в десятый раз - это НИЧТО! Это всего лишь мнение специалиста, часто неумного и ангажированного, поэтому вовсе не обязательное для следствия и суда. Это понятно? 9.gif
pechalnik
Цитата(Парамон @ 9.04.2011, 09:52) *
Итак все политические силы Польши сошлись во мнении, что:
1. Качинского все же убили
2. К убийству Качинского причастна Россия

Полтические силы Польши питаются из корытца Березовского. Это хорошо или плохо?
nikola
Цитата(Парамон @ 9.04.2011, 08:50) *
Заключение комиссии МАК, а это я уже повторяю десятому в десятый раз - это НИЧТО! Это всего лишь мнение специалиста, часто неумного и ангажированного, поэтому вовсе не обязательное для следствия и суда. Это понятно? 9.gif


Что то слишком много поляки России счетов выставляют.Не пора ли и нам им предъявить? А они нам очень МНОГО задолжали.По телевизору: КАК мы рады были что наполеон пошел на Россию.он пас освободил от рабства. Заявила МАДАМ на 365 дней. Что еще можно сказать? 2.gif
Парамон
Цитата(pechalnik @ 9.04.2011, 08:59) *
Полтические силы Польши питаются из корытца Березовского.

Это не так. Или у вас есть доказательства обратного? 9.gif
pechalnik
Цитата(Парамон @ 9.04.2011, 10:15) *
Это не так. Или у вас есть доказательства обратного? 9.gif

Это так. Хотя сцылы нету.
Парамон
Цитата(pechalnik @ 9.04.2011, 09:18) *
Это так. Хотя сцылы нету.

Ну и ладна. 9.gif Но БАБ - мужик! Аж цельные страны пакупает! 9.gif
pechalnik
Цитата(Парамон @ 9.04.2011, 10:19) *
Ну и ладна. 9.gif Но БАБ - мужик! Аж цельные страны пакупает! 9.gif

Так же как и Сойрес.
Парамон
Цитата(pechalnik @ 9.04.2011, 09:25) *
Так же как и Сойрес.

А Сойрес исчо больший мужик конечно! 9.gif
Ретроград
Цитата(Парамон @ 9.04.2011, 09:19) *
Ну и ладна. 9.gif Но БАБ - мужик! Аж цельные страны пакупает! 9.gif


Польша, ваще то - недорогая страна.. не дороже Украйны.. гыы
pechalnik
Цитата(Парамон @ 9.04.2011, 10:27) *
А Сойрес исчо больший мужик конечно! 9.gif

Только очень большой мужик мог купить такого мужика как Мишико.
Ретроград
Цитата
06.04.2011 17:03 —

Польша просит Россию вернуть обломки Ту-154, чтобы создать монумент в память Качиньского

Обломки польского самолета Ту-154, который год назад разбился под Смоленском, должны стать частью монумента, посвященного экс-президенту Польши Леху Качиньскому и другим полякам, погибшим в авиакатастрофе. Об этом сообщил премьер-министр Польши Дональд Туск, добавив, что это воля президента Польши Бронислава Коморовски.

«Президент полагает, что обломки самолета после возвращения в Польшу должны стать ключевым элементом памятника жертвам этой катастрофы», – цитирует «Интерфакс» заявление Туска.


Нее.. действительно поляки - странные , кхм, люди..

Если таки они уверены, что РФ угробила их президента посредством именно этого самолета.. и они собираются его же ставить в виде памятника..

Представляете могилу старушки- процентщицы с памятником, главной частью которого является топор Раскольникова?



Агент
Цитата(Парамон @ 7.04.2011, 20:13) *
Не -а! Мне нравится говорить о том, что я умный...


Увлекаетесь самовнушением... Ну-ну crazy.gif
Агент
Цитата(Ретроград @ 9.04.2011, 08:38) *
Нее.. действительно поляки - странные , кхм, люди..


Русские ещё страннее. Непонятно зачем читают польскую прессу и пытаются из неё достать какую-то правду 9.gif Вот над такими русскими можно и поржать ибо они смешнее поляков ищущих свою выгоду.
Brig
Цитата(AGENT_KGB73 @ 9.04.2011, 09:56) *
Увлекаетесь самовнушением... Ну-ну crazy.gif

Не. Это дело называется нарциссизм. Если не хуже конечно. если не троллизм...
Ретроград
Цитата(AGENT_KGB73 @ 9.04.2011, 10:06) *
Русские ещё страннее. Непонятно зачем читают польскую прессу и пытаются из неё достать какую-то правду 9.gif Вот над такими русскими можно и поржать ибо они смешнее поляков ищущих свою выгоду.


Хмм.. то есть в простую человеческую наивность вы не верите?

Циник.. фи.. 9.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(Ретроград @ 9.04.2011, 09:38) *
Нее.. действительно поляки - странные , кхм, люди..

Если таки они уверены, что РФ угробила их президента посредством именно этого самолета.. и они собираются его же ставить в виде памятника..

Представляете могилу старушки- процентщицы с памятником, главной частью которого является топор Раскольникова?

ГЫЫЫ!

Да они потом 300 лет будут к этому памятнику своих скаутов водить воспитывая в них здоровые чувства патриотизма и желание И ЗА ЭТО ТОЖЕ требовать и требовать компенсации!
шурави
Цитата(Парамон @ 8.04.2011, 17:29) *
Отнюдь, поскольку имею специальное образование и опыт побольше чем обычный рядовой вертолетчик. 9.gif



Здесь инкогнито можно и министром ГА назваться. ))))
шурави
Цитата(Парамон @ 9.04.2011, 08:50) *
Заключение комиссии МАК, а это я уже повторяю десятому в десятый раз - это НИЧТО! Это всего лишь мнение специалиста, часто неумного и ангажированного, поэтому вовсе не обязательное для следствия и суда. Это понятно? 9.gif



Да Парамон, клиника по тебе плачет.
Ретроград
Цитата(Сергей Ильвовский @ 9.04.2011, 10:17) *
ГЫЫЫ!

Да они потом 300 лет будут к этому памятнику своих скаутов водить воспитывая в них здоровые чувства патриотизма и желание И ЗА ЭТО ТОЖЕ требовать и требовать компенсации!


Любят оне это дело.. пострадать вволю, с упоением..

Цитата
Даже до слез обидно.
О чем имею врачебную записку, и, окромя того, кровь и теперя текеть, если, например, ежедневно сдирать болячки.
copy.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(Ретроград @ 9.04.2011, 10:38) *
Любят оне это дело.. пострадать вволю, с упоением..

copy.gif

Вроде сегодня жена Комаровского собиралась в Смоленск лететь, страдать.

Глядя на сегодняшнюю московскую погоду за окном (дикий снегопад с утра - выпало больше 20% месячной нормы осадков) и памятуя, что до Смоленска не так уж и далеко, я беспокоюсь.

Что только кровавая гебня с погодой делать не научилась!
Семен Михайлович
Цитата(Парамон @ 9.04.2011, 06:52) *
Итак все политические силы Польши сошлись во мнении, что:
1. Качинского все же убили
2. К убийству Качинского причастна Россия


Парамон гонит типичную демагогию.

1. Качиньский утверждает, что его брата-близнеца убила Россия. И никакие факты на него не действует. Но это не вся Польша.

2. Туск утверждает, что согласен не со всеми выводами комиссии МАК. Но абсолютно не утверждает, что Россия виновата в смерти Качиньского.
Наоборот, я вчера видел интервью нашего журналиста с Туском. По-моему его фамилия Гусман (но не КВНщик). Там Туск сказал примерно следующее.
"Я по роду своей деятельности был связан с вооруженными силами. И хорошо знаю, что в таких событиях, как катастрофа самолета, имеется очень много различных негативных обстоятельств.
Но всегда имеется одно самое главное обстоятельство, которое и приводит к фатальным последствиям. Чаще всего это или погода или человеческий фактор. В данном случае это человеческий фактор. Причем, к огромному сожалению, с польской стороны".

И где же здесь сошлись все политические силы Польши? Причем я думаю, что Туск и Качиньский - это еще не все политические силы Польши.
Пончик
Надо им памятникиз самолёта в России сделать, что б летали почаще.
Глядишь, придурков в начальстве и неостанется.
Кстати, там железная дорога от них через Белоруссию идёт?

Цитата
И кто мне "разрешил"?!


А как запретить? Это ж всё равно, что запретить Вам срать, т.е. невозможно, практически.
Ну жопу, разве зашить.
Но кому это нужно?
ОБОРМОТ
Цитата
Качиньский: Путин сговорился с Туском

Это уже шизофрения. С кем ещё не сговорился Путен?
ОБОРМОТ
Цитата
Семен Михайлович
2. Туск утверждает, что согласен не со всеми выводами комиссии МАК.

Каждый имеет право на своё личное мнение. Однако Туск не эксперт, в отличае от работников МАК.
pechalnik
Цитата(Brig @ 9.04.2011, 11:08) *
Не. Это дело называется нарциссизм. Если не хуже конечно. если не троллизм...

Троллизьм-ботулизьм. Не путать с марксизмом-ленинизмом.
ОБОРМОТ
Цитата(Парамон @ 9.04.2011, 14:52) *
Итак все политические силы Польши сошлись во мнении, что:
1. Качинского все же убили
2. К убийству Качинского причастна Россия

Итак, сколько в Польше койкомест в психбольницах? Всем политическим силам хватит?
Парамон
Цитата(GIN @ 9.04.2011, 13:48) *
Итак, сколько в Польше койкомест в психбольницах? Всем политическим силам хватит?

Даже российским... 9.gif
maikl1292
Теперь и с табличкой вот недовольны...

В преддверии первой годовщины катастрофы польского правительственного лайнера Ту-154 под Смоленском, местные власти без консультаций с польской стороной заменили установленную поляками памятную доску.
Пресс-секретарь МИД Польши Марцин Босацки заявил, что это стало неожиданностью для польской стороны, и Варшава обратилась в МИД России за разъяснениями.

В МИД РФ объяснили польской стороне, что снятая табличка была установлена "спонтанно и без консультаций с российской стороной". И, во-вторых, указали в российском внешнеполитическом ведомстве, надпись на табличке должна быть на двух языках. Пресс-секретарь губернатора Смоленской области Андрей Евсеенков в интервью польскому агентству РАР заявил, что старая табличка будет передана в музей Катынского мемориала. На новой памятной доске написано: "Памяти 96 поляков во главе с президентом Польши Лехом Качиньским, которые погибли в авиакатастрофе пол Смоленском 10 апреля 2010 года". Между тем, на снятой табличке, которую установила ассоциация "Катынь 2010", было написано: "Памяти 96 поляков во главе с президентом Лехом Качиньским, которые 10 апреля 2010 года погибли в авиакатастрофе под Смоленском, по пути на мемориальные мероприятия, посвященные 70-ти летию советского преступления - геноцида в Катынском лесу, осуществленного против военнопленных, офицеров Войска Польского в 1940 году".

Власти Смоленска решили деполитизировать катастрофу самолета Леха Качиньского - Варшава недовольна
pechalnik
А Варшава когда была довольна?
maikl1292
Цитата(pechalnik @ 9.04.2011, 20:56) *
А Варшава когда была довольна?

трудно сказать... пожалуй и не припомню...
Парамон
Цитата(pechalnik @ 9.04.2011, 20:56) *
А Варшава когда была довольна?

Оооо! Варщава - это пани... 2.gif 9.gif
Ретроград
Цитата(maikl1292 @ 9.04.2011, 20:54) *
Теперь и с табличкой вот недовольны...

В преддверии первой годовщины катастрофы польского правительственного лайнера Ту-154 под Смоленском, местные власти без консультаций с польской стороной заменили установленную поляками памятную доску.
Пресс-секретарь МИД Польши Марцин Босацки заявил, что это стало неожиданностью для польской стороны, и Варшава обратилась в МИД России за разъяснениями.

В МИД РФ объяснили польской стороне, что снятая табличка была установлена "спонтанно и без консультаций с российской стороной". И, во-вторых, указали в российском внешнеполитическом ведомстве, надпись на табличке должна быть на двух языках. Пресс-секретарь губернатора Смоленской области Андрей Евсеенков в интервью польскому агентству РАР заявил, что старая табличка будет передана в музей Катынского мемориала. На новой памятной доске написано: "Памяти 96 поляков во главе с президентом Польши Лехом Качиньским, которые погибли в авиакатастрофе пол Смоленском 10 апреля 2010 года". Между тем, на снятой табличке, которую установила ассоциация "Катынь 2010", было написано: "Памяти 96 поляков во главе с президентом Лехом Качиньским, которые 10 апреля 2010 года погибли в авиакатастрофе под Смоленском, по пути на мемориальные мероприятия, посвященные 70-ти летию советского преступления - геноцида в Катынском лесу, осуществленного против военнопленных, офицеров Войска Польского в 1940 году".

Власти Смоленска решили деполитизировать катастрофу самолета Леха Качиньского - Варшава недовольна


И правильно - недовольны! Неча грязными руками.. светлую память..

Хотя память у них своеобразна..

Выпустить монету, посвященную гроханию самолета с президентом.. с этим самым самолетом. и березой...это.. даже не знаю..

На монете посвященной Кеннеди изобразить винтовку Освальда..гы..



Smoleńsk - pamięci ofiar 10 IV 2010 r. 20 zł
http://emonety.com/product/4027_smolensk-p...iv-2010-r-20-zl
Пастор
Скажу прямо, может это не понравится президенту России Дмитрию Медведеву и пример-министру России Владимиру Путину и другими, возможно они назовут меня циником и мерзавцем, но мой очень хороший друг профессионал в своей работе, посмотрев по телевидению как вел себя президент России Дмитрий Медведев и пример-министр России Владимир Путин, сказал следующее в смерти Леха Качиньского они не виновны, но его смерть не доставила им печали, скорее наоборот.
Парамон
Цитата(Ретроград @ 9.04.2011, 21:14) *
И правильно - недовольны! Неча грязными руками.. светлую память..

Хотя память у них своеобразна..

Выпустить монету, посвященную гроханию самолета с президентом.. с этим самым самолетом. и березой...это.. даже не знаю..

На монете посвященной Кеннеди изобразить винтовку Освальда..гы..



Smoleńsk - pamięci ofiar 10 IV 2010 r. 20 zł
http://emonety.com/product/4027_smolensk-p...iv-2010-r-20-zl

Чем луче юбилейный рупь с Гагариным? 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.