Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Агония "Единой России"?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
PESK
Одновременно в нескольких Управах Юго-Восточного Округа Москвы всем работающим в них . а также работникам ЕИРЦ, предложили в трехдневный срок подать объяснительные записки, почему они не вступили в пратию власти - "Единую Россию"
Вопрос это придется решать всем служащим, так или иначе зависимым от управ округа, под угрозой увольнения...

Что Вы об этом думаете?
Otto
Цитата(PESK @ 8.04.2011, 22:06) *
Одновременно в нескольких Управах Юго-Восточного Округа Москвы всем работающим в них . а также работникам ЕИРЦ, предложили в трехдневный срок подать объяснительные записки, почему они не вступили в пратию власти - "Единую Россию"
Вопрос это придется решать всем служащим, так или иначе зависимым от управ округа, под угрозой увольнения...

Что Вы об этом думаете?

Откуда данные сведения?
Au_
все это было ..давно и прочно на местах, тотально все в предсмертном состоянии в ЕР состоят, в обмен на всякие всякости, скоро наверное по льготам их к ветеранам приравняют ВОВ
вы не бывали и не видели ..а я видала
Резонер
Цитата(PESK @ 9.04.2011, 00:06) *
Что Вы об этом думаете?




Бред сивой кобылы
grei
Да кто же в эту едроссию вступит за просто так. За бабки если только большие,что-бы потом развалить её изнутри.
Au_
ее им развалить невозможно ..ибба нечего разваливать - ничего нет
Rod
Цитата(PESK @ 8.04.2011, 21:06) *
Что Вы об этом думаете?


Источник?


PESK
Цитата(Rod @ 8.04.2011, 22:17) *
Источник?
http://mosopen.ru/region/nizhegorodskij/goverment/81

Отсюда....
Резонер
Цитата(Au_ @ 9.04.2011, 00:15) *
ее им развалить невозможно ..ибба нечего разваливать - ничего нет


У кого,как.
Rod
Цитата(PESK @ 8.04.2011, 21:20) *
Отсюда....


Оттуда:


Цитата
Управа Нижегородского района города Москвы является подведомственным Правительству Москвы территориальным органом исполнительной власти города, осуществляющим контрольную, координирующую и исполнительно-распорядительную деятельность на территории Нижегородского района Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) города Москвы.


dontknow.gif

Где бабушки-то?

bender
Цитата(Резонер @ 8.04.2011, 22:10) *
Бред сивой кобылы

Я тоже думаю, что поддержка ЕР населением России - бред вашей сивой кобылы.
Я не знаю никого, кроме местных нафанятков и одного механизатора машинного доения из Твери, кто при упоминании этой Партии не матюкнулся бы.
ЕР - это стадо тупорылых чиновников. Сейчас видя, громадную, не побоюсь этого слова - нечеловеческую любовь народа к ним, они засекретили списки, заставляют учителей и др бюджетников вступать в их т.н Партию. Вероятно чтобы прикрываться ими как живым щитом.
Au_
Цитата(Резонер @ 8.04.2011, 22:28) *
У кого,как.



за вами никого нет .. так ясно ?? но если конечно вас много мелких и разных еров и вы сумеете по первому свисту собратца ..пока вы только реагируете на два позыва - бабло и рвать
Резонер
Цитата(bender @ 9.04.2011, 00:28) *
Я тоже думаю, что поддержка ЕР населением России - бред вашей сивой кобылы.
Я не знаю никого, кроме местных нафанятков и одного механизатора машинного доения из Твери, кто при упоминании этой Партии не матюкнулся бы.
ЕР - это стадо тупорылых чиновников. Сейчас видя, громадную, не побоюсь этого слова - нечеловеческую любовь народа к ним, они засекретили списки, заставляют учителей и др бюджетников вступать в их т.н Партию. Вероятно чтобы прикрываться ими как живым щитом.


Другой нет. Я не тоскую и за ЕР голосую .

Тов. Бендер . У Вас нет выбора. Голосуй,не голосуй все равно получишь ...

Не берите в голову и не переживайте.

Давйте пить чай.
Rod
Цитата(bender @ 8.04.2011, 21:28) *
Я тоже думаю, что поддержка ЕР населением России - бред вашей сивой кобылы.


Я тоже так думаю. Но это же не значит, что бабушек p5.gif насильно заставляют туда вступать. На кой они там нужны?


bender
Цитата(Резонер @ 8.04.2011, 22:36) *
Другой нет. Я не тоскую и за ЕР голосую .

Тов. Бендер . У Вас нет выбора. Голосуй,не голосуй все равно получишь ...

Не берите в голову и не переживайте.

Давйте пить чай.


Не пью я.
топс
Цитата(PESK @ 8.04.2011, 22:20) *


зачем писал - один бог знает....
впрочем, каждый самовыражается как умеет
Au_
Цитата(Rod @ 8.04.2011, 22:39) *
Я тоже так думаю. Но это же не значит, что бабушек p5.gif насильно заставляют туда вступать. На кой они там нужны?



а что делать если всех дедушек с собою лидер возит..
Rod
Цитата(Au_ @ 8.04.2011, 21:49) *
а что делать если всех дедушек с собою лидер возит..


Ахха-ха! Зочот!


PESK
Цитата(топс @ 8.04.2011, 22:47) *
зачем писал - один бог знает....
Ох, не скажите , любезный! За действиями товарищей на местах надо довольно пристально следить. Все, что вытворяют друзья власти на земле делается под ковром и довольно подло. В Москве Лужкову удалось создать целую систему полностью совковой дисциплины для работников районных управ и там происходит много интересного. Взять например организацию выборов или создание липовых ТСЖ и фиктивных управляющих компаний.....

В управах Москвы и всех структур под ними трудится много подневольных людей пенсионного возраста, в основном бабушек, которыми легко манипулировать, что и происходит.
NesterovVolodya
Думаю,что все это по меньшей мере смешно., и грустно одновременно.ЕДроссия-клоунская партия и клоунство их-в неиссякаемости их таланта-таланта создавать смешные идиотские ситуации.
И я думаю, это только начало..
NesterovVolodya
Думаю,что все это по меньшей мере смешно., и грустно одновременно.ЕДроссия-клоунская партия и клоунство их-в неиссякаемости их таланта-таланта создавать смешные идиотские ситуации.
И я думаю, это только начало..
PESK
Цитата(NesterovVolodya @ 9.04.2011, 22:03) *
Думаю,что все это по меньшей мере смешно., и грустно одновременно.....
Смешного очень мало, особено с выборами по команде. Работников Управ Москвы и всех , кто под ними ходит на выборах заставляют брать открепительные талоны на своих участках и голосовать в определенном. Этот процесс жестко контролируется из преффектур. Субботники по команде, да посещение мероприятий во внерабочее время просто семечки...

Что касается принуждения со вступлением в Единую Россию, предлагаю поставить следственный эксперемент, я выведу на контакты людей в преффектурах или управах, которые этим занимаются....

Можно будет лично убедиться, что партийный призыв имеет место быть....

Только все надо сделать с умом . а не в лоб....
Au_
Цитата(PESK @ 9.04.2011, 12:54) *
Ох, не скажите , любезный! За действиями товарищей на местах надо довольно пристально следить. Все, что вытворяют друзья власти на земле делается под ковром и довольно подло. В Москве Лужкову удалось создать целую систему полностью совковой дисциплины для работников районных управ и там происходит много интересного. Взять например организацию выборов или создание липовых ТСЖ и фиктивных управляющих компаний.....



ненужно дурочку валять такое рвение было подкреплено деньгами .. немалыми и местами с льготами ..

мне прямо так в лоб и сказали в ГУИСе, УК, Подрядной - хотим наших денег, то есть субсидию / или дотацию на дома/ и наши деньги на ремонт текущий .. и капремонтовских надеялись получить на тот момет .. причем им что у нас ТСЖ будет, что УК без разницы они свое возьмут или через председателя или через управляющего

ах да еще показания со счетчика в доме снимать и поключать кого угодно - какой а никакой милльоный гешефт за переплаты нуитд

вообщем конечно по этим полицаям виселица плачет ..да и по правительственной халяве

и уже выяснилось, что денег на ремонт подъездов со слов местных воров пришло вдва раза меньше, чем обещал собянин и что проект застройки уплотнительной никто не отменял, не пересматривал
r154
Цитата(PESK @ 8.04.2011, 22:06) *
Одновременно в нескольких Управах Юго-Восточного Округа Москвы всем работающим в них . а также работникам ЕИРЦ, предложили в трехдневный срок подать объяснительные записки, почему они не вступили в пратию власти - "Единую Россию"
Прально ...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.