Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что-то здесь давно не видно ни Ваниша, ни Гелиоса
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Александр
А ведь по идее сейчас они должны состоять в разных партиях и потому жестоко переругиваться между собой.
Надоели уже всякие отмороженные педриоты, хочется посмотреть, как либералы и демократы между собой собачатся.
Disciple
Цитата(Александр @ 13.04.2011, 15:19) *
А ведь по идее сейчас они должны состоять в разных партиях и потому жестоко переругиваться между собой.
Надоели уже всякие отмороженные педриоты, хочется посмотреть, как либералы и демократы между собой собачатся.

Читали б форум - не спрашивали, где Vanish... dontknow.gif
Solodeev
Цитата(Александр @ 13.04.2011, 14:19) *

Они поженились.
hippy
Цитата(Solodeev @ 13.04.2011, 15:38) *
Они поженились.

Да уж, Печальнику составляешь конкуренцию.
Александр
Цитата(Disciple @ 13.04.2011, 15:33) *
Читали б форум - не спрашивали, где Vanish... dontknow.gif

Чего это мне форум читать, когда Гугль есть?

Я не спрашиваю, где щас Ваниш и Гелиос, меня интересует, почему их здесь нету?

Ведь на носу выборы, а дела у демократов обстоят из рук вон плохо.
Работать некому, ресурсов нет, все сторонники разбежались, приходится подбирать по сусекам всяких полуадекватных прохиндеев.
Броша
Цитата(Александр @ 13.04.2011, 15:19) *

Александра в модераторы адназначна.

Распишет по неделе.
Понедельник
Вторник
Среда

- дни тяжёлые - холивар; пятёрку поцтреотов в аквариум.
Четверг - рыбный день.
Либерзонов и дерьмократов сажаем на раздельное питание. Педриотов сливаем в банку

Пятница - банный день. Предпраздничные аналагично. Помыться там, почиститься, портреты Гелиоса и Ваниша как отцов основателей протереть тряпочкой. Сомиков по стенкам аквариума, пусть чистят драят.

Суббота, воскресенье - образцово-показательные выступления себя самих.

_______
Дерзай, Саша.

Solodeev
Цитата(hippy @ 13.04.2011, 15:05) *
Да уж, Печальнику составляешь конкуренцию.

Цитата
Услужливый дурак опаснее врага.
УСЛУЖЛ И ВЫ Й ДУРАК ОПАСНЕЕ ВРАГА. Старательный, но недалекий, несообразительный человек может не только не принес¬ти пользы, но и доставить неприятности своим стремлением сде¬лать все как лучше. Говорится с досадой тем, кто пострадал от та-, кой «медвежьей» услуги. ffl Почти все Аллилуевы в тюрьме — вздумали написать в ме-, муарах, что он у них в ночь Октябрьского переворота пил чай; прав-i долюбцы; воистину, услужливый дурак опаснее врага, лили воду на мельницу Троцкого. (Ю. Семенов. Ненаписанные романы). * — Раз вы хотите делать добро, пусть оно будет активно. Добро должно быть более активно, чем зло, иначе все остановится. —Добро, доб¬ро, — проворчал Антон. — Кому хочется быть услужливым дура¬ком? — Это уж точно, — сказал Саул. (А. Стругацкий, Б. Стругац¬кий. Попытка к бегству). Ср.: Заставь дурака богу молиться — он и лоб разобьет.
Disciple
Цитата(Александр @ 13.04.2011, 16:23) *
Чего это мне форум читать, когда Гугль есть?

Я не спрашиваю, где щас Ваниш и Гелиос, меня интересует, почему их здесь нету?

Ведь на носу выборы, а дела у демократов обстоят из рук вон плохо.
Работать некому, ресурсов нет, все сторонники разбежались, приходится подбирать по сусекам всяких полуадекватных прохиндеев.

Дык, он здесь высказался по поводу ухода и объяснил причины... Поддержки горячей не нашёл и совсем ушёл ( случайно получилось...).
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.