Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краткий толковый словарь
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Rod
Итак, начнём...

Лукашенко:
Цитата
не исключено, что этот подарок нам завезли извне, но чтобы быть уверенным, надо посмотреть у себя

СМИ:
Цитата
будут душить оппозицию

На самом деле: это указание Лукашенко дал министру обороны - провести ревизию на складах, не исчезло ли чего?

Лукашенко:
Цитата
Надо допросить всех, проходящих по уголовному делу

СМИ:
Цитата
дано указание допросить оппозицию

На самом деле оригинальная цитата звучала так:
Цитата
Допросить всех, проходящих по делу. Не делать скидку ни на что - ни на власть, ни на оппозицию

Очевидно - против Беларуси развёрнута информационная война. Нас сливают Западу

Ваши мысли по этому поводу?
Rod
Так же выдергивают из контекста слова Путина, Медведева, Буша, Клинтона, и преподают нам в нужной СМИ направленности.
Наверное, политики к этому привыкли, но я привыкнуть не могу, когда мне в лицо откровенно лгут
Парамон
Цитата(Rod @ 16.04.2011, 12:33) *

Ваши мысли по этому поводу?

Вас сливают России, поскольку России нужен контроль над нефтеперерабатывающими заводами и трубопроводами....Батька опять в очень сложном положении...Первый раз это было, когда среди зачинщиков беспорядков в Минске оказались россияне...И не просто россияне, а фактически обычная агентура...Батьку попросили - он отпустил придурков...Теперь он прекрасно знает, что взрывы спланировали и заказали отнюдь не опозиция и не Запад... И в России это знают...Поэтому цепным СМИ, таким как Эхо Москвы, спецслужба дала команду дискредитировать Батьку, ведь лучшая оборона - это нападение....Аналогичную вещь заявил Медведев, ну его фраза о том, что это в белорусском обществе проблемы.... Но Батька выдюжит.... 1.gif
ВВП (другой)
Цитата(Rod @ 16.04.2011, 12:43) *
Так же выдергивают из контекста слова Путина, Медведева, Буша, Клинтона, и преподают нам в нужной СМИ направленности.
Наверное, политики к этому привыкли, но я привыкнуть не могу, когда мне в лицо откровенно лгут

Всё так и есть: врут нагло и беззастенчиво, идет неприкрытая идеологическая война. И не только в отношение Белоруссии, та же самая вакханалия "свободными" СМИ проводилась и проводится и в отношение российских властей. Собственно, им (этим "освободителям") я и обязан своим появлением на данном форуме — три года назад так достало постоянное пропагандистское вранье на "ЭМ", что захотелось высказать им всё, что о них думаю. Но потом оказалось, что эта площадка лишь номинально принадлежит "Эху", хотя сюда и ведет прямая ссылка с их сайта, и тамошние аффтары сюда не ходят, а предпочитают читать лишь славословия в свой адрес на других ресурсах.
renixx
Здесь как-то обезличенно говорится о СМИ как о каком-то заговоре единомышленников.

ВВП расшифровал эту мысль - заговорщики те же что и в Росии - это "свободные СМИ":

Цитата(ВВП (другой) @ 16.04.2011, 13:04) *
Та же самая вакханалия "свободными" СМИ проводилась и проводится и в отношение российских властей.

Авторитарная власть всегда считала свободные СМИ своим врагом, но при этом обвиняет эти СМИ чуть ли не в терроризме. Найдутся у власти и шестерки, которые эту мысль будут тиражировать
ВВП (другой)
Цитата(renixx @ 16.04.2011, 13:18) *
Здесь как-то обезличенно говорится о СМИ как о каком-то заговоре единомышленников.

ВВП расшифровал эту мысль - заговорщики те же что и в Росии - это "свободные СМИ":

Авторитарная власть всегда считала свободные СМИ своим врагом, но при этом обвиняет эти СМИ чуть ли не в терроризме. Найдутся у власти и шестерки, которые эту мысль будут тиражировать

Вы передергиваете и извращаете мои слова: я ведь не просто так взял в кавычки слово "свободные". Такое закавычивание издавна считалось равносильным слову "якобы". То есть это якобы свободные, а на самом деле хорошо проплаченные и прикормленные СМИ. Понятно, что на мое мнение вам покласть с прибором, но почитайте/послушайте мнение "великого демократа" Сванидзе во вчерашнем «Особом мнении» на ЭМ по поводу так назывемого «старого НТВ» и о том, как Гусинский превратил его в информационно-пропагандистскую пушку.

P.S. Блин, как же меня достала новая клавиатура от BTC! Постоянно плохо сробатывают клавиши и приходится редактировать свои посты, вставляя пропущенные буквы и пробелы. mad2.gif
R_Tech
Цитата(Rod @ 16.04.2011, 12:33) *

Ага. Возьми Боже, то что мне не гоже.
Парамон
Белорусь должна остаться независимой...Лишь тогда она выживет...
Rod
Цитата(Парамон @ 16.04.2011, 12:48) *
Белорусь должна остаться независимой...Лишь тогда она выживет...

Здравствуйте, капитан Очевидность

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.