Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Универсум неистовой мощи в Химках
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Patologoanatom
Прочитал тут по ссылке у М.В.Кононенко.



Считаю теперь, что Лев Натанович должен убиться.
uran3000
Цитата(Patologoanatom @ 12.05.2011, 06:29) *
Считаю теперь, что Лев Натанович должен убиться.


В жесткой борьбе за гранты и лидерство в правозащитном движении Чирикова выходит вперёд. Во всяком случае, в соревнованиях по слышимости, видимости и упоминаемости обошла всех.
топс
Цитата(uran3000 @ 12.05.2011, 09:23) *
В жесткой борьбе за гранты и лидерство в правозащитном движении Чирикова выходит вперёд. Во всяком случае, в соревнованиях по слышимости, видимости и упоминаемости обошла всех.

из Чириковой получилась бы ураганная тёща.
но видишь, борьба перевешивает всё.

а что за унылые физиономии на заднем плане?
Au_
Цитата(uran3000 @ 12.05.2011, 09:23) *
В жесткой борьбе за гранты и лидерство в правозащитном движении Чирикова выходит вперёд. Во всяком случае, в соревнованиях по слышимости, видимости и упоминаемости обошла всех.


у народа только один вопрос, почему вокруг так много трупов, а с нее не волоска ??

конкуренция ?
топс
Цитата(Au_ @ 12.05.2011, 13:25) *
у народа только один вопрос, почему вокруг так много трупов, а с нее не волоска ??

конкуренция ?


извиняюсь, но Топс человек заинтересованный в строительстве.
"много трупов" - это скоко?

кто такие, и больше ли их, нежели в других районах необъятной родины
Au_
Цитата(топс @ 12.05.2011, 13:56) *
извиняюсь, но Топс человек заинтересованный в строительстве.
"много трупов" - это скоко?

кто такие, и больше ли их, нежели в других районах необъятной родины


Топс,сделай мне одолжение воздержись от дешевых разводок типа заинтересованности
топс
Цитата(Au_ @ 12.05.2011, 14:05) *
Топс,сделай мне одолжение воздержись от дешевых разводок типа заинтересованности

я вообще-то каждую неделю мотаюсь по Старой Ленинградке. Лет уже 25.
и что это такое - путешествие в 2011 году могу тебе наглядно показать.

вон, Ира Ясина всё защищала "экологов", а после первой в своей жизни поездки в район Клина сказала что..... "строить.... ну я не ... знаю.... помоему все-таки надо..."
Au_
на новую трассу уйдут грузы .. или они все равно доканают ленинградку насмерть .. да еще город 40-50 с нашей стороны ..ну и альтернативу предложить не автолайнами а скоростным трамваем по ленинградке - 40 км в час это фактически метро, по крайне мере выделенную под тролейбус точно ..знаешь как то же проьовали в присно памятные времена до химкинской больницы пустить
а еще можно с областью пятницким занятца

им мост нужен .. мост уже вчера

топс нам нужно метро и скоростной трамвай
kostyanet
Цитата
Мне же, путярские наймиты растревожили застарелый геморой. Но пол дня просидев на пне, все как рукой сняло.


"Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом."

топс
Цитата(Au_ @ 12.05.2011, 16:07) *
на новую трассу уйдут грузы .. или они все равно доканают ленинградку насмерть .. да еще город 40-50 с нашей стороны ..ну и альтернативу предложить не автолайнами а скоростным трамваем по ленинградке - 40 км в час это фактически метро, по крайне мере выделенную под тролейбус точно ..знаешь как то же проьовали в присно памятные времена до химкинской больницы пустить
а еще можно с областью пятницким занятца

им мост нужен .. мост уже вчера

там много чего нужно, но это нужно делать, делать. делать. а не препираться со всякой швалью, которая набирает себе популярность за счет здоровья тысяч людей.
хочешь бороться с путиным-мутиным - иди в битцевский парк и борись там хоть круглосуточно.

зачем людям-то, простым людям мешать?
Au_
Цитата(топс @ 12.05.2011, 16:22) *
там много чего нужно, но это нужно делать, делать. делать. а не препираться со всякой швалью, которая набирает себе популярность за счет здоровья тысяч людей.
хочешь бороться с путиным-мутиным - иди в битцевский парк и борись там хоть круглосуточно.

зачем людям-то, простым людям мешать?



я полагаю ели уже завтра появитца выделенная полоса поток поедет быстрее
Solospb
Цитата(Au_ @ 12.05.2011, 16:44) *
я полагаю ели уже завтра появитца выделенная полоса поток поедет быстрее


А если выделенный воздушный коридор ??
топс
Цитата(Au_ @ 12.05.2011, 16:44) *
я полагаю ели уже завтра появитца выделенная полоса поток поедет быстрее

а если тоннель от Питера до Москвы?

---------------------------------------------------------

кстати, это не хохма , относительно недавно на полном серъёзе предлагал какой-то шизоид.
Solospb
Цитата(топс @ 12.05.2011, 16:56) *
а если тоннель от Питера до Москвы?

---------------------------------------------------------

кстати, это не хохма , относительно недавно на полном серъёзе предлагал какой-то шизоид.


Невозможно использовать..
Пришёл в практическую негодность..
Закрыт..
Schlemasel
Просто Шизо!
Solospb
Цитата(Schlemasel @ 12.05.2011, 17:01) *
Просто Шизо!


Вэлкам..
Chuck
Цитата(топс @ 12.05.2011, 13:21) *
из Чириковой получилась бы ураганная тёща...

Почему только теща? Для многих и жена получилась бы очень не плохая. Симпатичная, аккуратная, не глупая.
Chuck
Цитата(топс @ 12.05.2011, 16:56) *
а если тоннель от Питера до Москвы?..

Блять, у нас до Урана дешевле долететь, чем такое прокопать.
СВА
Цитата(uran3000 @ 12.05.2011, 09:23) *
В жесткой борьбе за гранты и лидерство в правозащитном движении Чирикова выходит вперёд. Во всяком случае, в соревнованиях по слышимости, видимости и упоминаемости обошла всех.

Такая шоссе остановит Медведева нахрен сожрет и Путин ее не поймает и лес подмовсковный спасет.
Patologoanatom
QUOTE (СВА @ 12.05.2011, 19:00) *
Такая шоссе остановит Медведева нахрен сожрет и Путин ее не поймает и лес подмовсковный спасет.


Года пролетели, но снова,
Как в тот неза«Памят»ный год —
Шоссе на ходу остановит,
Медведева в избу введёт.

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Да pашкой тандемом всё правят,
Медведев и Путин подряд.
топс
Цитата(Chuck @ 12.05.2011, 21:15) *
Почему только теща? Для многих и жена получилась бы очень не плохая. Симпатичная, аккуратная, не глупая.

упаси господь
вы мужа её видели? Человек измученный нарзаном жизнью.

впрочем, это дело вкуса.
Au_
Соло, Топс, мальчики помедленнее записываю, тонель как и был таки остатеца на месте, вприсядку пройдете
и калидор из воздуха .. но 20 миллионов хотят ездить, а не пешком ходить
Au_
на все согласна, условие одно, лениградка с завтра закрыта, машины у отметившихся в защиту леса конфискуютца
Chuck
Цитата(Au_ @ 12.05.2011, 23:36) *
на все согласна...

Не пятница еще...
Au_
Цитата(Chuck @ 12.05.2011, 23:41) *
Не пятница еще...


ежедневно, привыкай ..
топс
Цитата(Au_ @ 12.05.2011, 23:29) *
Соло, Топс, мальчики помедленнее записываю, тонель как и был таки остатеца на месте, вприсядку пройдете
и калидор из воздуха .. но 20 миллионов хотят ездить, а не пешком ходить

душа моя, я в Америке видал как строили дорогу intercounty недалеко от дома.
в 2009 технику подогнали, а в январе этого года уже открыли. С салютом, с парадом, со всеми пирогами. С мостами и пр.

и всё! никаких псевдо-защитников леса никто не видел.
Полагаю, если таковые имелись, были отгашены в первые два дня.

вот так вот дела идут в Империи Добра и это хорошо.
Au_
ты мне это к чему ??? к тому что б я дорожникам бы в шататы написала ???
Chuck
Цитата(Au_ @ 12.05.2011, 23:43) *
ежедневно, привыкай ..

Намотал...
Au_
Цитата(Chuck @ 12.05.2011, 23:57) *
Намотал...


да много то не крути, запутаешься -)
Chuck
Цитата(Au_ @ 12.05.2011, 23:59) *
да много то не крути, запутаешься -)

Привык уже.
Chuck
Цитата(топс @ 12.05.2011, 23:48) *
душа моя, я в Америке видал как строили дорогу intercounty недалеко от дома.
в 2009 технику подогнали, а в январе этого года уже открыли. С салютом, с парадом, со всеми пирогами. С мостами и пр.

и всё! никаких псевдо-защитников леса никто не видел.
Полагаю, если таковые имелись, были отгашены в первые два дня.

вот так вот дела идут в Империи Добра и это хорошо.

Ты ж не видел, что до этого строительства происходило и какие там бури и бабки летали. Когда все решено и всем уплОчено, тогда и будет тишь да гладь, а если человеку, живущему в Старбеево, над головой ведут дорогу, обесценив вдвое его дом, то он и будет бузить, поскольку других способов выразить свое недовольство не имеет.
Au_
сказки нет таких и не было ..знаем плавали

не старбеево в левобережных химках пытаются .. и что б побольше бы развязок

я лично прошла и не леса ..а берег и поселки и город
uran3000
Цитата(Chuck @ 13.05.2011, 00:06) *
....... а если человеку, живущему в Старбеево, над головой ведут дорогу, обесценив вдвое его дом, то он и будет бузить, поскольку других способов выразить свое недовольство не имеет.



Странные люди эти либерасты. 15-20 лет назад ради торжества рынка они сбережения всей страны обесценили до нуля несколько раз подряд. И большую часть оставили без работы. А теперь кипешат по поводу трех домов под мостом, хотя очевидно, что на то бабло которое переведено например на проплату прессе за освещение деятельности защитников этих домов, всех владельцев этих домов можно было переселить на Рублевку по два раза.
Au_
покажи на карте где эти дома ?
топс
Цитата
'Chuck'
Ты ж не видел, что до этого строительства происходило и какие там бури и бабки летали.

а зачем мне, обывателю, нужны бури и летающие бабки. Мне дорога нужна. пусть перетирают между собой строители, заказчики и местная власть

в отличии от швали, которой как раз и нужны пеар, менты, прогрессивные журналисты и шуму, шуму побольше. Иначе их никто не увидит.

Цитата
а если человеку, живущему в Старбеево, над головой ведут дорогу, обесценив вдвое его дом, то он и будет бузить, поскольку других способов выразить свое недовольство не имеет.

да нету в этой тусовке никаких старбеевых.
зато полная кошёлка говнарей из Москвы. Которым всё равно за что бороться - главное с кем.
засветился неизвестно зачем и Юра - музыкант с неизменным и неизбежным Немцовым.

Повод ведь шикарный.

Допрыгаются, быдлари. Дальнобойщиков с Ленинградки на них надо выпустить, а не ментов.
Chuck
Цитата(Au_ @ 13.05.2011, 11:00) *
покажи на карте где эти дома ?

Ну тогда кто-нибудь приведите точную и внятную карту, где пройдет дорога. Лично я видел что-то невразумительное размером со спичечный коробок.
топс
хоть вот

Chuck
Цитата(топс @ 13.05.2011, 12:08) *
хоть вот
...

Просека уже фактически прорублена (я рядом красную линию провел):
топс
Цитата(Chuck @ 13.05.2011, 12:40) *
Просека уже фактически прорублена (я рядом красную линию провел):

это 5-10 процентов от общего объема работ. Мало.
Lessie
del
Lessie
del
Lessie
Хотелось бы знать, почему ЭХО-МОСКВЫ не освещает трагические события, происходящие уже несколько дней в Химкинском лесу? Я имею в виду борьбу активистов против проводящейся там незаконной вырубки.
Все новости про это – есть на сайте «Эко-Обороны»
http://www.ecmo.ru/
Много репортажей есть в ЕЖ -
http://www.ej.ru/?a=news&id=10580

А на Эхе – тишина! Почему?!

В частности, сегодня на сайте «Эко-обороны» прошла информация, что, мало того, что вырубка ведется без разрешающих документов, так еще и с нарушением техники безопасности. Прямо под вырубкой проходит газопровод с рабочим давлением 1,2 МПа, повреждение которого может привести к мощному взрыву. Использование тяжелой техники там недопустимо, между тем – она во всю используется!
Это выявили приехавшие сегодня на место вырубки сотрудники "Газпрома". После их уезда, рабочие - вырубку продолжили!
Здесь подробнее
http://www.ecmo.ru/news/n-1833/


Так вот, почему же об этом нет ничего на «Эхо-Москвы»??
Lessie
Вот, новость по данной теме (а "ЭХО" по прежнему молчит) crazy.gif

Дочка «Газпрома» вмешалась в конфликт вокруг Химкинского леса

http://www.gzt.ru/topnews/society/-dochka-...ug-/360846.html


Цитата
Дочка «Газпрома» приостановила строительство трассы в Химкинском лесу. Газовиков на место работ вызвали экологи, которые «придумали» этот ход совместно с «Гринписом». Однако в газовой службе скептически относятся к такой возможности заморозить работы, поскольку их предписания касаются небольшого участка земли и в прошлом неоднократно игнорировались. И действительно, как сообщили экологи, строители уже пытаются нарушить предписание газовиков.
Представитель газовой службы «выписал предписание на запрет работ в Химкинском лесу», сообщает лидер активистов в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова в своем микроблоге в Twitter 13 мая, в пятницу. Запрет, по ее словам, обосновывается тем, что трасса совпадает с пролегающим газопроводом давлением в 12 атмосфер. Тем не менее, экологам вскоре пришлось вновь применить силу, поскольку уже через час предписание газовиков строители нарушили.
«Вообще-то мы знали, что здесь газопровод высокого давления. Вчера у нас были ребята из „Гринписа“, мы думали, как тут можно что-то сделать, и придумали», — рассказала Евгения Чирикова GZT.RU.
По вызову экологов приехали представители аварийной службы газовой сети №2 РЭУ «Газпром газораспределение». Активист Олег Мельников, непосредственно наблюдавший за разбирательством, описал GZT.RU увиденное так: «Поначалу приехал инспектор, который подошел к нам и спросил, как у нас дела. Потом он проследовал туда и пытался найти бригадира. Но они его не звали, не говорили, где он и что с ним. Подъехала бригада грузовиков, и бригадир подошел и без документов объяснил, что там ведутся работы по строительству трассы. Ему объяснили, что эти работы запрещены. Он приостановил эти работы, и ему было выписано предписание о приостановке работ».
По словам экологов, прошел час, после чего работы на данном участке возобновились. Остановить их смогли только активисты движения в защиту Химкинского леса. «Сейчас они ничего не рубят», — заявила Чирикова. По ее словам, экологи были свидетелями выдачи предписания, и теперь «вынуждены брать на себя функцию народного контроля».
«Рабочие не работали, мы их остановили. Потом приехала химкинская милиция— они снова начали работать, причем на тяжелой технике. Мы подошли к милиционерам и объяснили, что сейчас здесь были газовики. Они предупредили, что здесь 12 атмосфер давления, что здесь может что-то рвануть от этого давления, и Химок не будет как города. Милиция сказала: „Мы ничего не знаем“. Сейчас стоит милиция и четко охраняет, чтобы предписание газовиков нарушалось и далее. Химкинская милиция занимается тем, что способствует нарушению предписаний. Милиция не дает нам контролировать эти работы. Они подогнали автобус ОМОНа, и мы понимаем, что стоит нам туда сунуться, и нас тут же заберут. Мы сейчас вызвали снова газовщиков. Получается полный беспредел», — сообщила она.
В аварийной службе GZT.RU не подтвердили факт повторного вызова. В пресс-службе компании «Газпром» обещали прокомментировать ситуацию позже.
Au_
Цитата(Chuck @ 13.05.2011, 12:40) *
Просека уже фактически прорублена (я рядом красную линию провел):


ну и что вас не устраивает ?? трасса четко входит на МКАД через химкинскую помойку или чирикова ее лично будет разгребать ?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
топс
Цитата(Au_ @ 13.05.2011, 21:49) *
ну и что вас не устраивает ?? трасса четко входит на МКАД через химкинскую помойку или чирикова ее лично будет разгребать


товарищ вон сверху написал: трагические, говорит, события.
а ты про помойку и чирикову
Au_
что такое неужто газ рванул и унесло всех включая помойку чирикову администрацию и дачников итд?

топс ты лучше расскажи своими словами - а то вчера меня сопровождение пытало на тему петровского парка и котеджей на берегу водохранилища в тушино ..а я и не знаю

короче топс ?


а поняла поняла - замалчивают - демократию душат ?
я в данный момент не могу за демократию ..
топс
Цитата(Au_ @ 13.05.2011, 22:58) *
что такое неужто газ рванул и унесло всех включая помойку чирикову администрацию и дачников итд?

топс ты лучше расскажи своими словами - а то вчера меня сопровождение пытало на тему петровского парка и котеджей на берегу водохранилища в тушино ..а я и не знаю

короче топс ?


а поняла поняла - замалчивают - демократию душат ?
я в данный момент не могу за демократию ..

какие коттеджи в тушино. dontknow.gif У меня кореш там прямо напротив живёт, он бы всё знал.
Au_
обычные на берегу вместе с пристанью захарково = попробуйка переправу найти
Schlemasel
Цитата(Patologoanatom @ 12.05.2011, 22:15) *
Года пролетели, но снова,
Как в тот неза«Памят»ный год —
Шоссе на ходу остановит,
Медведева в избу введёт.

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Да pашкой тандемом всё правят,
Медведев и Путин подряд.

О! dontknow.gif
Patologoanatom
Пояснение.

Шотландская колли, ставшая главной героиней одноимённого американского телевизионного сериала середины прошлого века, звалась Lassie. Кличка восходит к шотландскому lass — девушка, девица (Lassie — девчушка). Героиню сериала играла собака по кличке Pal (парень, парниша) и её прямые потомки в течение двадцати где-то лет.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.