Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дима на пресконференции
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Gjv
1tv.ru в закладке онлайн
Gjv
Пока по ходу конференции сплошное "Я,...Я " и еще раз "Я..я",блин аж надоело.Особенно "до меня никто...кроме меня никто..",такое ощущения что один в стране работает
Nimmuss
Цитата
Дима на пресконференции...

Как? Идет на второй круг...
ОБОРМОТ
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 20:25) *
1tv.ru в закладке онлайн

Уважаемый Gjv, с удовольствием посмотрю-послушаю Вашего "кумира" , если дадите ссылку.
ИК
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 12:35) *
Пока по ходу конференции сплошное "Я,...Я " и еще раз "Я..я",блин аж надоело.Особенно "до меня никто...кроме меня никто..",такое ощущения что один в стране работает

1.gif нУ, ты-то точно не работаешь.
Gjv
Цитата(GIN @ 18.05.2011, 13:39) *
Уважаемый Gjv, с удовольствием посмотрю-послушаю Вашего "кумира" , если дадите ссылку.

http://www.ontvtime.ru/general/ort.html
Gjv
Цитата(ИК @ 18.05.2011, 13:41) *
1.gif нУ, ты-то точно не работаешь.

Ну почему не работаю,сижу проект правлю,моСг плавится надо на форуме поболтать1.gif
polev fedor
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 13:35) *
Пока по ходу конференции сплошное "Я,...Я " и еще раз "Я..я",блин аж надоело.Особенно "до меня никто...кроме меня никто..",такое ощущения что один в стране работает

Здесь уже хорошим тоном является ругать президента, лично я им весьма доволен и считаю, что Путин не ошибся , когда рекомендовал его, то что он конечно проигрывает Путину, это естесственно, после авторитета и масштаба личности путина, сложно найти того, кто оказался бы как личность авторитетнее и его и обладал бы большей харизмой. Любой на его месте был бы обречен на сравнение. Собственно кроме пустого стебя по поводу подаренных айфонов, Медведеву ничего и не предьявляют. Они прекрасно дополняют друг друга и продолжают формировать Политбюро в новом виде. Появится третий и может четвертый реальный кандидат их стараниями. По крайней мере на этих выборах будет реальный выбор.
ввс555
Цитата(Nimmuss @ 18.05.2011, 13:35) *
Как? Идет на второй круг...

идёт, но об этом пока молчит))))
ИК
Цитата(polev fedor @ 18.05.2011, 13:45) *
Здесь уже хорошим тоном является ругать президента, лично я им весьма доволен и считаю, что Путин не ошибся , когда рекомендовал его, то что он конечно проигрывает Путину, это естесственно, после авторитета и масштаба личности путина, сложно найти того, кто оказался бы как личность авторитетнее и его и обладал бы большей харизмой. Любой на его месте был бы обречен на сравнение. Собственно кроме пустого стебя по поводу подаренных айфонов, Медведеву ничего и не предьявляют. Они прекрасно дополняют друг друга и продолжают формировать Политбюро в новом виде. Появится третий и может четвертый реальный кандидат их стараниями. По крайней мере на этих выборах будет реальный выбор.

Стер
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 13:35) *
Пока по ходу конференции сплошное "Я,...Я " и еще раз "Я..я",блин аж надоело.Особенно "до меня никто...кроме меня никто..",такое ощущения что один в стране работает

да.
коробит.
Лидуся
Цитата(polev fedor @ 18.05.2011, 12:45) *
Здесь уже хорошим тоном является ругать президента, лично я им весьма доволен и считаю, что Путин не ошибся , когда рекомендовал его, то что он конечно проигрывает Путину, это естесственно, после авторитета и масштаба личности путина, сложно найти того, кто оказался бы как личность авторитетнее и его и обладал бы большей харизмой. Любой на его месте был бы обречен на сравнение. Собственно кроме пустого стебя по поводу подаренных айфонов, Медведеву ничего и не предьявляют. Они прекрасно дополняют друг друга и продолжают формировать Политбюро в новом виде. Появится третий и может четвертый реальный кандидат их стараниями. По крайней мере на этих выборах будет реальный выбор.

Ой, Господи!А есть у вас кому сравнивать?И в чём интересно мне( я ведь смотрю со стороны, не спорю, может что-то и упускаю)) Путин проявил себя лучше, чем Медвеедев?
Gjv
Цитата(polev fedor @ 18.05.2011, 13:45) *
Здесь уже хорошим тоном является ругать президента, лично я им весьма доволен и считаю, что Путин не ошибся , когда рекомендовал его, то что он конечно проигрывает Путину, это естесственно, после авторитета и масштаба личности путина, сложно найти того, кто оказался бы как личность авторитетнее и его и обладал бы большей харизмой. Любой на его месте был бы обречен на сравнение. Собственно кроме пустого стебя по поводу подаренных айфонов, Медведеву ничего и не предьявляют. Они прекрасно дополняют друг друга и продолжают формировать Политбюро в новом виде. Появится третий и может четвертый реальный кандидат их стараниями. По крайней мере на этих выборах будет реальный выбор.

Неохота перечисялять:десталинизацию,манежку,крышевание Чайки,Юргенсов,ИНСОРов,Ливию,отмену пособий на детей,вечную несуразицу которую несет,что после этого приходится всему АП его оправдывать,ювениальная юстиция,подрыв судебной системы на примере Ходора(комиссия "специалистов),гуманизация преступников и УК и многое другое
Тужур
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 14:00) *
....десталинизацию...


Наименование красной сволочи "красной сволочью" мне очень любо.

Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 14:00) *
...крышевание Чайки...


задержаны бывший прокурор Одинцовского района Роман Нищеменко и экс-прокурор Серпуховского района Олег Базылян.
Сообщается также, что в ближайшее время может быть принято решение о задержании еще шести бывших и нынешних работников подмосковной прокуратуры в рамках так называемого коррупционного дела....Со своей должности был уволен прокурор Московской области Александр Мохов. Его первый заместитель Александр Игнатенко, начальник управления Мособлпрокуратуры Дмитрий Урумов, а также прокуроры подмосковных городов Клин и Ногинск Эдуард Каплун и Владимир Глебов были уволены из органов прокуратуры.
Против Урумова, Глебова, Каплуна и Игнатенко (последние два находятся в федеральном розыске) возбуждено уголовное дело...


Я не помню такой фигни с "хлопкового дела" (а до этого только 37 год). Мне такое крышевание по нраву.
Gjv
Цитата(Тужур @ 18.05.2011, 14:15) *
Наименование красной сволочи "красной сволочью" мне очень любо.



задержаны бывший прокурор Одинцовского района Роман Нищеменко и экс-прокурор Серпуховского района Олег Базылян.
Сообщается также, что в ближайшее время может быть принято решение о задержании еще шести бывших и нынешних работников подмосковной прокуратуры в рамках так называемого коррупционного дела....Со своей должности был уволен прокурор Московской области Александр Мохов. Его первый заместитель Александр Игнатенко, начальник управления Мособлпрокуратуры Дмитрий Урумов, а также прокуроры подмосковных городов Клин и Ногинск Эдуард Каплун и Владимир Глебов были уволены из органов прокуратуры.
Против Урумова, Глебова, Каплуна и Игнатенко (последние два находятся в федеральном розыске) возбуждено уголовное дело...


Я не помню такой фигни с "хлопкового дела" (а до этого только 37 год). Мне такое крышевание по нраву.

А как же Сынок?И отмена показаний свидетеля его замом?
Тужур
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 14:00) *
...манежку...


Что не так сделал Медведев на Манежке?

Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 14:00) *
...Юргенсов,ИНСОРов..


Они чем лично Вам мешают? Ну да, несколько омерзительны как пидарская и-нет тусовка (или там сайт семьсорок) но не более. Что-ж сразу под шконку?

Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 14:00) *
...Ливию...


Абсолютно взвешенное внешнеполитическое решение, принятое совместно с Германией и Китаем.
Patologoanatom
Ахахахахахахахахахахахаха

Молния «Рейтер»:

Russia's Medvedev says he and PM Putin think alike.
Туранчокс
чаво он лыбится не пойму...весело ему?!
MMMmmm
Цитата(polev fedor @ 18.05.2011, 13:45) *
.... после авторитета и масштаба личности путина, сложно найти того, кто оказался бы как личность авторитетнее и его и обладал бы большей харизмой...

а Кадаффи 3.gif
Nimmuss
Цитата(Patologoanatom @ 18.05.2011, 21:21) *
Молния «Рейтер»:
Russia's Medvedev says he and PM Putin think alike.

Это есть для Россия стабилити!
Очень хорошо.
Тужур
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 14:00) *
...отмену пособий на детей...


Я что-то пропустил. Пособие на второго ребёнка 360 000 руб. (13 000 usd). В ряде регионов и на первого.
Тужур
Цитата(Туранчокс @ 18.05.2011, 14:25) *
чаво он лыбится не пойму...весело ему?!


"Радуйтесь! Непрестанно радуйтесь!" Эти слова близки каждому православному человеку.

У меня православный Президент. И у Вас тоже.
Туранчокс
а еще он у вас романтик!!!!)))))
Gjv
Цитата(Тужур @ 18.05.2011, 14:27) *
Я что-то пропустил. Пособие на второго ребёнка 360 000 руб. (13 000 usd). В ряде регионов и на первого.

Была пометка отменить
Логик
Мляяяяя.. какой-то корреспондент задал вопрос :" Верите ли Вы , господин президент, в победу нашей олимпийской сборной в Лондоне". w00t.gif

Я офигиваю над этим казлом. = попал на эксклюзивную конференцию и задал президенту такой фуфловый вопрос.......необъяснимо........хирня какая то.
Gjv
Цитата(Тужур @ 18.05.2011, 14:20) *
Что не так сделал Медведев на Манежке?

Плевки в твиттере с концерта педика,очень умно

Цитата
Они чем лично Вам мешают? Ну да, несколько омерзительны как пидарская и-нет тусовка (или там сайт семьсорок) но не более. Что-ж сразу под шконку?


А почему тогда их опекает президент?Сам такой?
Цитата
Абсолютно взвешенное внешнеполитическое решение, принятое совместно с Германией и Китаем.

Да?Чем взвешанное?Тем что завтра можно будет с таким же успехом бомбить Казахстан,Белорусию,Украину,а потом и Россию,абсолютно развязал руки прямому вмешателсьтву во внутренние гос-ва при отстаивании государством собственной целостности

Стер
Цитата(Nimmuss @ 18.05.2011, 14:26) *
Это есть для Россия стабилити!
Очень хорошо.

Сейчас как раз "выкручивается" относительно близости стратегий с премьером.

Все-таки тяжело находить мгновенно ответы на каверзные вопросы, чтоб и от правды не отклонится, и на мельницу врага воды не налить .
да еще стоймя стоя.
час сорок уже
Nimmuss
Цитата(Стер @ 18.05.2011, 21:40) *
Сейчас как раз "выкручивается" относительно близости стратегий с премьером.

Все-таки тяжело находить мгновенно ответы на каверзные вопросы, чтоб и от правды не отклонится, и на мельницу врага воды не налить .
да еще стоймя стоя.
час сорок уже

Я понимаю затруднения Mr. Медведев. Но…, Mr. Путин в таком случае мог бы преподать ему (Mr. Медведев) master class. 1.gif
Руслан Леонидов
Цитата(Стер @ 18.05.2011, 14:40) *
Сейчас как раз "выкручивается" относительно близости стратегий с премьером.

Все-таки тяжело находить мгновенно ответы на каверзные вопросы, чтоб и от правды не отклонится, и на мельницу врага воды не налить .
да еще стоймя стоя.
час сорок уже

К преподавательской работе готовится видимо. crazy.gif Но нет, еще огрызается, захочу, говорит распущу правительство. crazy.gif
Туранчокс
гы-гы...скрытый-латентный...зачем второе..умней роказаться!?)
Au_
Медведева в Саранск пригласили - лекции почитать -))) у него кстати перспективка вырисовалась
Gjv
Какая-то пресс-конференция не о чем,слушаешь Путина цифрами так и сыпет,за одну конференцию ну реально больше ста.Со всякого рода статистикой,информацией,а туууут треп какойто дешевый..
Au_
безотносительными цифрами и не имеющими к реальной жизни никакого отношения
Au_
безотносительными цифрами и не имеющими к реальной жизни никакого отношения
Айсикью
Страна приникла к тивилизорам...

Лично мне из всех существующих политиков всегда интересно было слушать прессконференции Путина.Остальные как-то не зажигают..Не смотрю,не слушаю,не читаю.
polev fedor
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 14:00) *
Неохота перечисялять:десталинизацию,манежку,крышевание Чайки,Юргенсов,ИНСОРов,Ливию,отмену пособий на детей,вечную несуразицу которую несет,что после этого приходится всему АП его оправдывать,ювениальная юстиция,подрыв судебной системы на примере Ходора(комиссия "специалистов),гуманизация преступников и УК и многое другое

А у него роль такая в тандеме,он либералам , нашим и западным елей на души льет и под эти речи сажают и чистят, он хороший, а Путин плохой.
Au_
лично слушаю и смотрю всех ..предусмотрительно не запрашивая справки о биографии ... и причиляемых им делах ...

мне каатца у медведева есть проблема со словом бизнес ... ведь те кто не способен или не хочет бизнесить на ступень выше как правило стоял - зачастую это те кто привык к разделению труда ..высотехнологичности..возможностям внести рацпредложения к общественной форме жизни и умению работать в команде..гарантированному стабильному доходу и росту ..возможности жизнь " расчитать" вне зависимости от внешних факторов ..то есть к непривычке все делать быстро
Стер
Цитата(Au_ @ 18.05.2011, 14:56) *
Медведева в Саранск пригласили - лекции почитать -))) у него кстати перспективка вырисовалась

в Саранске?
nikvic
~"""Oсвобождение Х. абсолютно безопасно для общества dontknow.gif
Au_
Цитата(Руслан Леонидов @ 18.05.2011, 14:48) *
преподавательской работе готовится видимо. crazy.gif Но нет, еще огрызается, захочу, говорит распущу правительство. crazy.gif



повезло с президентом, я б на его месте вам в глотку бы вцепилась ..

Стер, его просто пригласили приехать и прочесть пару лекций..можно ж не только в Саранске ...
люди себя оторванными чувствуют от "большой земли " заброшенными
Лидуся
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 13:57) *
Какая-то пресс-конференция не о чем,слушаешь Путина цифрами так и сыпет,за одну конференцию ну реально больше ста.Со всякого рода статистикой,информацией,а туууут треп какойто дешевый..

Ага, а цифры , это не дешевый трёп?
Au_
Цитата(Лидуся @ 18.05.2011, 15:25) *
Ага, а цифры , это не дешевый трёп?



угу я помню как они озвучили на каждого москвича 140 выделяютв год ... так москвичи наличкой попросили -хоть 10 тысяч выдать

имеет смысл говорить о цифрах не на человека и конкретных а мифических процентах и миллиардах ?
Лидуся
Цитата(nikvic @ 18.05.2011, 14:15) *
~"""Oсвобождение Х. абсолютно безопасно для общества dontknow.gif

Спросили?Сказал?Это после того, как Верховный суд признал, что Ходорковского не надо было держать в тюрьме и с что это есть нарушение закона?
nikvic
Цитата(Лидуся @ 18.05.2011, 15:25) *
Ага, а цифры , это не дешевый трёп?

Число северных оленей выросло, а про выхухолей???
Au_
я знаю что вы его так грызете, он максимально приблизил власть к народу, с грань и аннулируя походы на поклоны

никвик - выхухлоль в красную книгу занесена - живет в европолосе РФ ..
Тужур
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 14:38) *
А почему тогда их опекает президент?...


Президент, как Царь, опекает всё общество: и меня и Вас и здоровых и больных и рабочего и крестьянина и менеджера и еврея преклонных годов. Такое у него послушание.
Not a fan
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 14:38) *
Тем что завтра можно будет с таким же успехом бомбить Казахстан,Белорусию,Украину,а потом и Россию,абсолютно развязал руки прямому вмешателсьтву во внутренние гос-ва при отстаивании государством собственной целостности

Я всегда подозревал, что лжепатриоты... как бы это помякше сказать... сильно сомневаются в потенции любимой Отчизны. И точно, вот и доказательство пришло. crazy.gif
Au_
Цитата(Тужур @ 18.05.2011, 15:57) *
Президент, как Царь, опекает всё общество: и меня и Вас и здоровых и больных и рабочего и крестьянина и менеджера и еврея преклонных годов. Такое у него послушание.


да представляет он - а не опекает
а опекать должны по большому счету депутаты
Nimmuss
Цитата(Айсикью @ 18.05.2011, 22:03) *
Лично мне из всех существующих политиков всегда интересно было слушать прессконференции Путина.Остальные как-то не зажигают...

Аналогично. 1.gif
Это большая редкость для Россия, по крайней мере за последние 40-50 лет, когда у народа появился настоящий Лидер и, в перспективе, есть все возможности к реальному возрождению страны. Поздравляем!

Не промахнитесь с выбором Президент Россия при проведении Election RF-2012, конечно Mr. Путин!
Такие блестящие, замечательные случаи Ms. Фортуна не преподносит дважды... 1.gif
Парамон
Цитата(Gjv @ 18.05.2011, 14:00) *
Неохота перечисялять:десталинизацию,манежку,крышевание Чайки,Юргенсов,ИНСОРов,Ливию,отмену пособий на детей,вечную несуразицу которую несет,что после этого приходится всему АП его оправдывать,ювениальная юстиция,подрыв судебной системы на примере Ходора(комиссия "специалистов),гуманизация преступников и УК и многое другое

Забыли бряцанье мощами, войнушку с Грузией, айфон и гамбургер....+1000 Полностью согласен! 9.gif мне за такого Президента стыдно! А он что? надеется еще в будущем поработать? Итак зла причинил столько, что еще лет двадцать расхлебывать придется...так что когда коммунисты придут к власти я думаю вопрос встанет об ответственности с реальным заочным сроком...Ну по примеру БАБа 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.