Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нино совершенно неадекватна
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Парамон
Цитата
Н.Бурджанадзе: В Грузии началась революция, и начали ее власти.
22.05.2011, Тбилиси 14:29:23 В Грузии началась революция, и начали ее власти. Такое заявление сделала сегодня один из лидеров оппозиции, глава общественной организации "Народное собрание" Нино Бурджанадзе. "Все наши действия были мирными, и мирными останутся. Но повсюду, где на нас поднимут руку, они получат очень горький ответ. Революция уже началась, ее начали власти, и мы этой революции не изменим и назад не отступим. Эпоха необольшевизма в Грузии закончится", - сказал она. Кроме того, в интервью "Русской службе новостей" Н.Буржданадзе сообщила, что "борьба будет продолжаться пока Михаил Саакашвили не уйдет в отставку".
Накануне вечером министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили заявил, что в Грузии "революция не ожидается". "Те люди, которые делают заявления по поводу ожидающейся революцией, абсолютно изолированы от общества, сказал министр. - Их мало, они слабы, так что угрозы для государства они не представляют". Вместе с тем глава МВД отметил, что "при необходимости действия полиции будут адекватны действиям представителей "Народного собрания". "Полиция будет действовать адекватно. На их несерьезные действия у МВД будет очень серьезная реакция, то есть, мы в ответ ничего предпринимать не будем", - заявлял В.Мерабишвили.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110522142923.shtml
То что Нино совершенно неадекватна - видно из этого сообщения..А кто её поддерживает? Есть у нас такой же товарисч, которыйм хочет в ВТО, тосле того что он сделал с Грузией...Так что поддерживает её скорее всего таки Медведев.... 9.gif
pechalnik
После автоматного обстрела очень трудно быть адекватным. А по теме: Мишико - на шишико!
Парамон
Цитата(pechalnik @ 22.05.2011, 15:39) *
После автоматного обстрела очень трудно быть адекватным. А по теме: Мишико - на шишико!

И кто же ёе бидалагу газеровкой и бахилами абстрелял? 9.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(Парамон @ 22.05.2011, 15:10) *
То что Нино совершенно неадекватна - видно из этого сообщения..А кто её поддерживает? Есть у нас такой же товарисч, которыйм хочет в ВТО, тосле того что он сделал с Грузией...Так что поддерживает её скорее всего таки Медведев.... 9.gif

Совершенно неадекватна?

И по сколько галстуков съедает за раз?

С майонезом хоть? А то соус "Ткемали" - он же не жирный совсем - глотать трудно.
Парамон
Цитата(Сергей Ильвовский @ 22.05.2011, 16:53) *
С майонезом хоть? А то соус "Ткемали" - он же не жирный совсем - глотать трудно.

Ты пробовал!? 9.gif Верю.... 9.gif
Au_
Цитата(Сергей Ильвовский @ 22.05.2011, 16:53) *
Совершенно неадекватна?

И по сколько галстуков съедает за раз?

Сергей ?
levan74

Всё верно - вот тут видео на котором хорошо виден масштаб рЭволюции , кто на кого нападает и кто устраивает провокации.

Пончик
Да они там все не в себе. Так и будут Грузию мучить, пока она дуба не даст.
Ostap Bender
Цитата(levan74 @ 22.05.2011, 17:03) *
Всё верно - вот тут видео на котором хорошо виден масштаб рЭволюции , кто на кого нападает и кто устраивает провокации.

Чем же Саакашвили довел людей, что они так раздражены?
ИК
Цитата(levan74 @ 22.05.2011, 16:03) *

Предатели инересов старны, шакалящие у иностранных посольств?
За презренные кремлевские серебренники?
levan74
Цитата(Ostap Bender @ 22.05.2011, 17:35) *
Чем же Саакашвили довел людей, что они так раздражены?

Цитата
ИК Дата публикации - Сегодня, 17:36Предатели инересов старны, шакалящие у иностранных посольств?
За презренные кремлевские серебренники?

У нас в своё время всем шеварднадзевским ментам и чиновникам дали под зад коленом - оттуда и дровишки.
Я думаю,что наше общество (среди моих знакомых и друзей точно)уже не приемлет силовых методов .Когда все вышли в 2003-м всё было подчёркнуто миролюбиво.
А эти какие то .........черепашки-нинзя 1.gif

lucy

Может это тот случай - настоящих буйных мало...
Пупукин
Нино -страстная революционерка. В особенности, после того, как мужа заставили платить налоги сбизнеса, а то ведь иеньше нескольких старушек платил, ворочая миллионами. Вот такие революционерки, борцы за безналоговый мужний бизнес.
Вольдемар
Цитата(levan74 @ 22.05.2011, 17:52) *
У нас в своё время всем шеварднадзевским ментам и чиновникам дали под зад коленом - оттуда и дровишки.
Я думаю,что наше общество (среди моих знакомых и друзей точно)уже не приемлет силовых методов .Когда все вышли в 2003-м всё было подчёркнуто миролюбиво.

Странно! А говорили, что Бен Ладен убит.
lucy
Цитата(Пупукин @ 22.05.2011, 17:57) *
Нино -страстная революционерка.

Я бы сказала - пламенная революционерка.
ИК
Цитата(levan74 @ 22.05.2011, 16:52) *

Надо перестать церемониться с этими мерзавцами и начать их перевоспитывать в кутузке.
У грузинских силовиков есть большой опыт такоого перевоспитания - Окруашвили за день перевоспитался и начал говорить правильные слова.
топс
Цитата(Пупукин @ 22.05.2011, 17:57) *
Нино -страстная революционерка. В особенности, после того, как мужа заставили платить налоги сбизнеса, а то ведь иеньше нескольких старушек платил, ворочая миллионами. Вот такие революционерки, борцы за безналоговый мужний бизнес.

я извиняюсь, это было в те времена когда она входила в команду Саакова, или налоговики потом неожиданно прозрели?
123
Цитата(Пончик @ 22.05.2011, 16:22) *
Да они там все не в себе. Так и будут Грузию мучить, пока она дуба не даст.

Так и есть.

#at=31

На Солнце никаких вспышек не было? Говорят, солнечная активность влияет на таких неадекватных.
ИК
Нино - это грузинский Руслан Хасбулатов.
топс
Цитата(123 @ 22.05.2011, 18:07) *
Так и есть.

#at=31

На Солнце никаких вспышек не было? Говорят, солнечная активность влияет на таких неадекватных.

кто эти люди? кого месят?
Пупукин
Цитата(топс @ 22.05.2011, 16:02) *
я извиняюсь, это было в те времена когда она входила в команду Саакова, или налоговики потом неожиданно прозрели?

Это было, когда она возглавляла парламета при Шеварнадзе. И, товарищ капитан, я вам объяснял, когда вы меня в конторе допрашивали, что Нино в команду Сааки никогда не входила. Ну, что за память, а ведь на службе!
Ostap Bender
Цитата(Пупукин @ 22.05.2011, 18:19) *
Это было, когда она возглавляла парламета при Шеварнадзе. И, товарищ капитан, я вам объяснял, когда вы меня в конторе допрашивали, что Нино в команду Сааки никогда не входила. Ну, что за память, а ведь на службе!

А свобода для всех или только для "либералов"?
Противоположных мнений быть не может?
Пончик
Конечно могут. Если они совпадают с мнением Мишико. Это же так просто.
123
Цитата(топс @ 22.05.2011, 17:10) *

Кто-то из них "грузинская оппозиция". Другие за режим, так надо полагать. Но кто за режим, а кто "оппозиция" никак не разберу.
Poizerot
Цитата(levan74 @ 22.05.2011, 17:52) *

Леван, вы так смешны в своих потугах быть значимыми... Вся ваша грузия - шевеление в муравейнике, 99,999% населения Земли даже не подозревает о существовании вашей страны.
Сергей Ильвовский
Цитата(levan74 @ 22.05.2011, 17:03) *

Погромщики? Грузинские фашисты?

Небось и грузинские футбольные фанаты тоже в этом активно участвуют?
топс
Цитата(Пупукин @ 22.05.2011, 18:19) *

работай над собой

Цитата
в 2001—2008 — председатель парламента Грузии
123
Цитата(levan74 @ 22.05.2011, 16:03) *

"Революция роз" по другому начиналась?
levan74
Цитата(Сергей Ильвовский @ 22.05.2011, 18:39) *
1Погромщики? Грузинские фашисты?

2Небось и грузинские футбольные фанаты тоже в этом активно участвуют?

1 Есть там и персонажи из окружения Гамсахурдия - так что можно и так сказать.
2 Нет
Пончик
Забашлили мало.
Кризис.
123
Цитата(Пончик @ 22.05.2011, 19:24) *
Забашлили мало.
Кризис.

Смотря какая цель была. Или скидывать Сааку, или просто побузить.
serg2010
Нино, придя к власти, будет похлеще Саакашвили (в т.ч., в отношениях с Россией)! А нашим уважаемым правителям там сейчас не с кем общаться...
123
Цитата(serg2010 @ 22.05.2011, 20:54) *
Нино, придя к власти, будет похлеще Саакашвили (в т.ч., в отношениях с Россией)! А нашим уважаемым правителям там сейчас не с кем общаться...

Там ни с кем нельзя общаться, ни сейчас, ни потом. Наобщались уже за двести лет. Пускай другие с ними "общаются".

Драка в Тбилиси идёт за подачки от МВФ, какая группировка победит, та их и получать будет.

Парамон
Цитата
Россия ответила на беспорядки в Грузии
Министерство иностранных дел России дало резкую оценку разгону антиправительственных демонстраций в Тбилиси и Батуми, обвинив власти Грузии в нарушении прав человека. В Москве также предупредили, что новые силовые действия еще больше дестабилизируют обстановку в стране.
"Мы с глубокой обеспокоенностью восприняли данную информацию, – объявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. – Подобные действия режима Михаила Саакашвили не могут расцениваться иначе, как препятствование реализации населением и политическими силами страны законных прав на свободу собраний и выражение мнения, закрепленных, в частности, в Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод".
http://www.dni.ru/redir/?source=dni_pictur.../23/212715.html
Ничего неожиданного нет. 9.gif Интересно, скока я, сам того не желая, заплатил грузинской оппозиции? 9.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(Парамон @ 23.05.2011, 19:58) *
http://www.dni.ru/redir/?source=dni_pictur.../23/212715.html
Ничего неожиданного нет. 9.gif Интересно, скока я, сам того не желая, заплатил грузинской оппозиции? 9.gif

Откат с них получи. 9.gif
Парамон
Цитата(Сергей Ильвовский @ 23.05.2011, 20:20) *
Откат с них получи. 9.gif

Это было бы недурственно... 9.gif
levan74
Цитата
уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права

Уже смишно biggrinroll.gif
sa100
Цитата
Подобные действия режима Михаила Саакашвили не могут расцениваться иначе, как препятствование реализации населением и политическими силами страны законных прав на свободу собраний и выражение мнения, закрепленных, в частности, в Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод".

на этот раз российские танки дойдут до Тбилиси
их там ждут
Пончик
Да ну их в жопу, пусть сами расколбашиваются.
Сами не знают, чего хотят.
К осетинам с абхазами в народном консенсусе вже не полезут, а с Мишико пусть сами разбираются, если где чешется.
Тудышник
Цитата(sa100 @ 23.05.2011, 22:43) *
на этот раз российские танки дойдут до Тбилиси
их там ждут

Я так думаю, что в случае кровавых столкновений наш народ не бросит братский грузинский народ в беде и введёт свои танки, по просьбе трудящихся, для защиты мирного населения страны от кровавого диктатора и его клики.
Пончик
dontknow.gif
А зачем?

Вообще-то, похоже, что грузины так и не стали единой нацией. Полагаю, если Грузию не держать в единстве какой либо внешней силой, она развалится. И надо ли этому препятствовать?
Тудышник
Цитата(Пончик @ 23.05.2011, 22:57) *
dontknow.gif
А зачем?

Нарушение прав человека по нынешнему мировому правилу - не есть внутреннее дело отдельной страны, потому мы обязаны вмешаться. Или вы хотите, чтобы вмешался кто-то другой? Пустоты-то в природе не бывает: если не мы, то кто-то другой танки введёт.
Пончик
Другой - это кто?
Армяне? Турки? Так им этого геморроя и нах не надо, там и своих проблем хватает. Они могут присоединить те области, где соответствующие национальные меньшинства в большинстве. И фсё.
Тудышник
Цитата(Пончик @ 23.05.2011, 23:04) *
Другой - это кто?
Армяне? Турки? Так им этого геморроя и нах не надо, там и своих проблем хватает. Они могут присоединить те области, где соответствующие национальные меньшинства в большинстве. И фсё.

Кто же по доброй воле отдаст кусок земли, который сам плывёт к нему в руки? Это так к слову. А позариться на эту землю могут и иранцы, и НАТО, и даже американцы опять же под предлогом защиты прав человека.
Пончик
Ни кто не станет уже связываться с этими ребятами - 2008 год показал, что Россия тут старшая. Ни амеры ни европэйцы сами сюда не полезут - это пустая трата сил и средств, тем более Россия всегда имеет возможность устроить "птичкин базар". Если бы какая-то возможность участия наты или амеров здесь была, они б давно участвовали. А так, даж, типа, миротворцев посылать не рискуют.
Нет, в случчего они фсе опять Россию будут туда пихать, как в 93-м.
А надо ли?
Тудышник
Цитата(Пончик @ 23.05.2011, 23:16) *
Ни кто не станет уже связываться с этими ребятами - 2008 год показал, что Россия тут старшая. Ни амеры ни европэйцы сами сюда не полезут - это пустая трата сил и средств, тем более Россия всегда имеет возможность устроить "птичкин базар". Если бы какая-то возможность участия наты или амеров здесь была, они б давно участвовали. А так, даж, типа, миротворцев посылать не рискуют.
Нет, в случчего они фсе опять Россию будут туда пихать, как в 93-м.
А надо ли?

Значит война 2008 года не прошла даром. Супостат отошёл-таки восвояси. И на переговорах Медведева с Саркози не решался вопрос войны и мира, а решался более глобальный вопрос: НАТО и американцы с экивоками, с нападками, с демонстрацией силы, но тем не менее утёрлись и решили отдать эту территорию под протекторат России, как оно изначально, т. е 200 лет уже и было.
Пончик
Тогда зачем их оккупировать? Зачем сплачивать их против себя? Пусть сами внутри себя разбирутся, а там уже посмотрим, кого куда.
Тудышник
Цитата(Пончик @ 23.05.2011, 23:28) *
Тогда зачем их оккупировать? Зачем сплачивать их против себя? Пусть сами внутри себя разбирутся, а там уже посмотрим, кого куда.

Я надеюсь, всё-таки, что до танков дело не дойдёт. НинО соберёт вокруг себя сторонников, они устроят ещё одну революцию, мы в случае прихода оппозиции к власти начнём с ними диалог, откроем пропускные пункты, дадим торговать, деньгами и техникой поможем - и всё покатится по накатанной колее. Потом, опять же, совместная охрана границы и участие в совместных учениях войск в дальнейшем. Надоело большинству грузин в нищете жить. Сами же они очень долго не смогут между собой разобраться. Это Кавказ, а на Кавказе Россию всегда уважали как объективную наказующую, но справедливую силу, наличие которой даёт мир и развитие всех малых народов южной России.
Пончик
Ни хрена. Их может объеденить только общий враг, таковым и Нино Россию объявит, только мож пены меньше будет.
Turman
Цитата(топс @ 22.05.2011, 18:10) *

Кто у кого идею спёр, с палками воевать, Михалков у грузин, или они "Цитадель" посмотрели?

пысы. Сейчас бы в Грузии хорошо пошёл бизнес-бейсбольные биты продавать.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.