Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что бы было ели бы спецназ разогнал
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Marqués de Cáceres
Однако. Никто и не заметил:

Цитата
Спецназ разогнал акцию оппозиции около телецентра в Тбилиси
В Тбилиси спецназ разогнал акцию оппозиции у здания Общественного телевидения Грузии.
Полицейские использовали слезоточивый газ и резиновые пули.
Представитель пресс-службы партии "Демократическое движение - единая Грузия" рассказал, что в стычке пострадала женщина.
http://lenta.ru/news/2011/05/22/disperse/
Au_
ну почему же не заметили ??? заметили и что ?? просто у защитников прав опозиции сегодня выходной
nikola
Цитата(Au_ @ 22.05.2011, 15:22) *
ну почему же не заметили ??? заметили и что ?? просто у защитников прав опозиции сегодня выходной

Команды СВЕРХУ dontknow.gif не было защищать оппозицию. 2.gif
pechalnik
В Грузии все настоящее. Кинжалы и пули не могут быть резиновыми.
Au_
Цитата(nikola @ 22.05.2011, 15:29) *
Команды СВЕРХУ dontknow.gif не было защищать оппозицию. 2.gif

никол не представляю себе где это ..если чесно не очень и интересно

Печальник это только теперь в России шутить научились ... до некоторого времени у нас с юмором беда была как и с театром
nikola
Цитата(Au_ @ 22.05.2011, 15:41) *
никол не представляю себе где это ..если чесно не очень и интересно

Печальник это только теперь в России шутить научились ... до некоторого времени у нас с юмором беда была как и с театром

А кто правозащитниками командует,Но не могут они быть сами по себе.Кто то им даёт команду ФАС.
И насчет юмора? Были партсобрания ВСЕ было. 2.gif
Au_
не знаю

понятно как на партсобрании пошутят так у страны страны траур или в унынии пребывает ?
Fagot
Мишико своё не упустит.
Solospb
Это был демократический разгон тоталитарной оппозиции..
Так что всё общечеловечно и рукопожатно..
levan74
Цитата(Marqués de Cáceres @ 22.05.2011, 15:20) *

Не читайте на ночь большевистских российских газет,Маркиз .

мотыль
Цитата(levan74 @ 22.05.2011, 17:57) *

да нормально все Леван(честно) разогнали и разогнали...по мне так пусть Саакашвили дальше правит...а то еще оппозиция к власти придет...а наш айфоня начнет с ними заигрывать...когда вас амеры поддерживали может и был какой то интерес...а так..
так что пусть пожестче...(серьезно)
Solospb

Ну так а я про что..
Просто оппозиция в Грузии--неправильная,и её разгонять можно и даже демократически необходимо..
А в России оппозиция правильная,и её разгонять--это признак тоталитаризма и кровавогебешности..
Gjv

Хорошие ручные провокаторы,ай,ай.Ну нельзя чтоли было по аккуратнее сделать
Rocker
Это были демократические дубинки. И демократический газ.

Это вам не здесь!
Обсидиановая бабочка
Цитата(Rocker @ 22.05.2011, 22:09) *

Это вам не здесь!

Подождем, когда появятся демократические танки, демократические гранатометы и гуманитарные ракеты от Нато.
Katerina
Цитата(Marqués de Cáceres @ 22.05.2011, 14:20) *

Ну так мы Мишико уже давно свое "фи" сказали.
Теперь просто наблюдаем, когда и чем там все закончится.
Отец Мороз
Леван, а где дружеские шаржи и комиксы по поводу грузинских событий? Над кем ты будешь прикалываться, над Саакашвили или грузинской оппозицей?
dsas
Да что ж это такое Рушатся свежайшие идеалы Только только начал веритьчто в Грузии всё достойно. и надокак у них (с памятью проблемы не помню что именно но знаю что надо) и опять попозиции и опять по мордасам...

levan74
Цитата(Rocker @ 22.05.2011, 22:09) *

Это вам не здесь!

Вообще то,в машине как раз полицейские и сидели,а дубинками это оппозиция .

Цитата
Отец Мороз Дата публикации - Сегодня, 09:04
Леван, а где дружеские шаржи и комиксы по поводу грузинских событий? Над кем ты будешь прикалываться, над Саакашвили или грузинской оппозицей?

Грузинские джедаи )

И не надо мне тут шить любовь к Саакашвили - я к любой власти отношусь со здоровым скептицизмом.
Отец Мороз
Цитата(levan74 @ 23.05.2011, 14:10) *
Вообще то,в машине как раз полицейские и сидели,а дубинками это оппозиция .

[img]Отец Мороз Дата публикации - Сегодня, 09:04
И не надо мне тут шить любовь к Саакашвили - я к любой власти отношусь со здоровым скептицизмом.

Я тебя всего лишь спросил, а ты сразу возбудился. Ну если ты без пришитой любви к Саакашвили, то где комикс про него?
levan74
Цитата(Отец Мороз @ 23.05.2011, 14:15) *
Я тебя всего лишь спросил, а ты сразу возбудился. Ну если ты без пришитой любви к Саакашвили, то где комикс про него?

Ничего я и не возбудился dontknow.gif .Будет повод и материал - будет и комикс.
123
Клоунада в Тбилиси закончилась. Всех разогнали дубинками, водомётами и резиновыми пулями. То что применялись не смертельные средства это хорошо, но зачем надо было разгонять, ещё через пару дней никто бы и не приходил на эти митинги.

Цитата
— 26.05.2011 00:41 —
В Грузии спецназ жестко с применением водометов, резиновых пуль и газа разгоняет митинг оппозиции

Полиция и спецназ начали операцию по силовому разгону акции протеста у здания парламента, сообщает корреспондент «Интерфакса» с места событий. Происходящее на площади в прямом эфире показывает грузинский телеканал «Маэстро».

Спецназ использует водометы и слезоточивый газ.

Отдельно сообщается об использовании резиновых пуль для разгона демонстрантов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на грузинские СМИ.

Сведений о пострадавших и задержанных пока нет.

Ранее участники акции протеста перед зданием парламента в Тбилиси с ликованием встретили полночь, и отметили наступивший 26 мая День независимости Грузии.

Одна из организаторов акции, Нино Бурджанадзе, заявила собравшимся, что намерена обратиться к Католикосу – Патриарху Грузии Илие Второму, чтобы он «сказал свое веское слово властям и привел их в чувство». «Сегодня слово Патриарха имеет особое, как никогда, значение», – сказала Бурджанадзе.

Срок заявки, поданной «Народным собранием» в мэрию на проведение протестной акции, истек в полночь, отмечает РИА «Новости». Именно в это время несколько сотен спецназовцев, а также полицейские машины и два бронетранспортера подошли к месту проведения митинга.

Оппозиционные лидеры отказывались закончить митинг и уйти с площади. Нино Бурджанадзе заявила, что акция протеста ни при каких обстоятельствах не прекратится, а если власти попытаются разогнать активистов, то они окажут сопротивление «голыми руками».

«Мы готовы стоять до конца, даже если начнутся силовые действия. Мы будем сопротивляться голыми руками», – сказала Бурджанадзе. «Газета.Ru»
мотыль
— 26.05.2011 00:41 —
Цитата
В Грузии спецназ жестко с применением водометов, резиновых пуль и газа разгоняет митинг оппозиции

Грузии сегодня День Независимости...парад будет...а тут оппозиция..и потом у них... у революционеров разрешение.. до 00.00 часов было...так что (по моему) правильно разогнали...
удивляет оппозиция..по новостям (нашим) передали...что одна из машин одного из лидеров оппозиции двигаясь (убегая) на большой скорости сбила полицейского..(насмнрть или нет прослушал)
пока митинг поливали водой и травили газом...били дубинками...лидеры спокойно сели в машины и уехали..
так что
Цитата
«Мы готовы стоять до конца, даже если начнутся силовые действия. Мы будем сопротивляться голыми руками», – сказала Бурджанадзе
.
не совсем соответствует действительности...
ну что тут сказать..грузины они действительно робкие...
amid742
Цитата

так жестоко разогнал ,что погиб один полицейский под колесами лидеров оппозиции
amid742
Цитата
«Мы готовы стоять до конца, даже если начнутся силовые действия. Мы будем сопротивляться голыми руками», – сказала Бурджанадзе

ага ,показывали как "стоя до конца" они тикали с площади. сметая и убивая все на своем пути
Цитата
Примерно в 200 метрах от здания парламента Грузии, на площади Свободы сегодня ночью погиб сотрудник полиции. Его сбила одна из автомашин оппозиции, которые "на высокой скорости покидали эту территорию после начала операции по освобождению прилегающей к парламенту территории". Об этом журналистам заявили сегодня ночью представители МВД.
Ряд местных телеканалов показали видеокадры, снятые камерами МВД на площади Свободы. На них видно, как одна из автомашин на высокой скорости проезжает по площади Свободы и сбивает сотрудника полиции. По данным МВД, сбитый полицейский погиб
Olegator
Интересно, а почему официальные лица выступают на фоне флага евросоюза?
nikola
Цитата(amid742 @ 26.05.2011, 09:12) *
ага ,показывали как "стоя до конца" они тикали с площади. сметая и убивая все на своем пути

А революция цветов-это сценарий Американцев.А сейчас-но подлец,но НАШ подлец.И правозащитники куда то подевались? 2.gif
levan74
#at=135
Marqués de Cáceres
Испанцы говорят, что двое погибли в Тбилилси.
Пора НАТО бомбить Грузию.
мотыль
Цитата(levan74 @ 26.05.2011, 11:03) *
#at=135

ну что тут скажешь....оппозиция...наша посмелее будет....Каспаров даже на сутки (для иностранцев поясняю...сутки это жаргон...не важно на 15 суток или на 5...все равно сутки)...сел...

но что то мне подсказывает что при вероятном событии (не по Имеди) Саакашвили не будет как Сальвадор Альенде...а просто сядет в самолет..и улетит.
Xoxol
Цитата(Au_ @ 22.05.2011, 15:22) *

Да неее-просто там довольных видимо больше, чем было при Шеварнадзе и раньше.

А пусть у Останкино разгонят-вот и посмотрят заодно что будет и скока у нас недовольных-любопытно...да да пусть пусть.)
amid742
Цитата(levan74 @ 26.05.2011, 10:03) *
#at=135

у вас ,действительно , сильный дождь ночью был. а я думал что вся вода на площади от водометов.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.