Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Британские СМИ: В.Путин принял решение идти на выборы
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Gjv
Цитата
Премьер-министр Владимир Путин принял решение участвовать в президентских выборах 2012г. Об этом британскому изданию Sunday Times сообщили источники в Москве, близко знакомые как с В.Путиным, так и с Дмитрием Медведевым.

По словам источника издания, имя которого не называется, информация о том, что В.Путин якобы до сих пор принимает решение о своем политическом будущем, неверна. "Он уже все решил", - говорится в статье.

В этом же материале утверждается, что якобы В.Путин засомневался в лояльности Дмитрия Медведева, который также намерен идти на выборы. "В окружении премьера посчитали, что последнее время президент ведет себя несколько высокомерно", - считает источник британской газеты.

Напомним, в ходе недавней пресс-конференции в Сколково Д.Медведев так и не объяснил, когда будет решен вопрос о том, будет ли он баллотироваться на второй срок.

"Наши отношения с В.Путиным - не просто тандем, это отношения, которые длятся более 20 лет. Мы действительно единомышленники. Но это не означает, что мы совпадаем во всем. Это было бы скучно. Но в стратегии мы близки, иначе не смогли бы вместе работать. Из этого и нужно исходить при принятии решения о том, что надо делать дальше. Есть конкуренция, которая помогает, и есть конкуренция, которая ведет в тупик. Я надеюсь, что при принятии решения мы будем руководствоваться ответственным подходом перед страной и народом", - заявил глава государства.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/05/2011/594779.shtml

На счет лояльности давно уже мы тут все перетерли,выскочка он,хорошо под дудку чужую плясать может
Nimmuss
Цитата
В.Путин принял решение идти на выборы...

Очень хорошо!
Поздравляем Россия!
Gjv
Цитата(Nimmuss @ 23.05.2011, 12:59) *
Очень хорошо!
Поздравляем Россия!

Скорее бы объявил об этом официально,забавно будет посмотреть как Дворкович текать будет из Кремля,намутил достаточно
Brig
Я так понимаю все сведения от агенства ОБС? Не обсуждается...
Скрипач
Цитата(Nimmuss @ 23.05.2011, 12:59) *
Очень хорошо!
Поздравляем Россия!

С чем тут поздравлять? dontknow.gif Еще 12 лет эта бледная спирохета будет дурака валять. Рамзана надо, Рамзана!
olimpiya
Цитата(Скрипач @ 23.05.2011, 15:01) *
С чем тут поздравлять? dontknow.gif Еще 12 лет эта бледная спирохета будет дурака валять. Рамзана надо, Рамзана!

зато его все любят. И народ, и Европа и бывшие советские страны-сателлиты. И даже Рамзан.
Путин скоро будет не просто национальным лидером, а общемировым. Президент всего мира- как хорошо звучит, а? crazy.gif
Gjv
Цитата(Скрипач @ 23.05.2011, 15:01) *

Дык радуйся,троллей тогда кормить еще столько же как миниум придется-может на жигули накопишь
Gjv
Цитата(olimpiya @ 23.05.2011, 15:07) *
зато его все любят. И народ, и Европа и бывшие советские страны-сателлиты. И даже Рамзан.
Путин скоро будет не просто национальным лидером, а общемировым. Президент всего мира- как хорошо звучит, а? crazy.gif

Он и американцам и как кость в горле,и жить дает,тому же ВПК ихнему...
tyn
Будем надеяться,что "ещё не вечер"... 0120.gif
olimpiya
Цитата(Gjv @ 23.05.2011, 15:22) *
Он и американцам и как кость в горле,и жить дает,тому же ВПК ихнему...

вот именно. Путин стопроцентный западник. Вот поэтому я за него. Но чисто по человечески, по женски так, из области эмоций если- то надоел. Хочется нового президента. Хотя и боязно, при нём хотя бы знаешь, как жить 1.gif
Olegator
Bender обещал чегойто съесть, если Путин пойдет на выборы....
Стрелец
Цитата
сообщили источники в Москве, близко знакомые как с В.Путиным, так и с Дмитрием Медведевым.

Т.е. сам Владим Владимирыч.
Uchitel
Цитата(Gjv @ 23.05.2011, 13:41) *
Скорее бы объявил об этом официально,забавно будет посмотреть как Дворкович текать будет из Кремля,намутил достаточно

А подробности можно?
А то не в курсе как там в кремле под ковёрные разборки идут.
Логик
Цитата
В.Путин принял решение идти на выборы...

А куда ему деваться? "У него теперь два пути."

Или он идёт на выборы или его "ведут к прокурору".
Katerina
Цитата(Gjv @ 23.05.2011, 12:57) *
На счет лояльности давно уже мы тут все перетерли,выскочка он,хорошо под дудку чужую плясать может

Что-то у вас одно с другим не стыкуется. Или он выскочка, или плясун под чужую дудку.

r154
зато его все любят. И народ, и Европа и...
главное для нас - госдеп

Цитата(Katerina @ 23.05.2011, 16:26) *
Или он выскочка, или плясун под чужую дудку
Почему ? Выскочил - и сплясал под чужую дудку (трудно самому и дудеть и плясать - дыхалки не хватит).
Gjv
Цитата(Katerina @ 23.05.2011, 16:26) *
Что-то у вас одно с другим не стыкуется. Или он выскочка, или плясун под чужую дудку.

Одно следует из другого
Gjv
Цитата(Uchitel @ 23.05.2011, 16:18) *
А подробности можно?
А то не в курсе как там в кремле под ковёрные разборки идут.

Не хочу искать,в свое время достаточно тем тут про Диму было...
Katerina

И даже Рамзан?
Все, убедили. его любят все!
Chuck
Цитата(r154 @ 23.05.2011, 15:40) *
... Выскочил - и сплясал под чужую дудку ...

Katerina
Цитата(Uchitel @ 23.05.2011, 16:18) *
А подробности можно?

Подождите, не все сразу. Сейсас нам Gjv все в деталях объяснит. Когда и при каких обстоятельствах
olimpiya
Цитата(Katerina @ 23.05.2011, 16:52) *
И даже Рамзан?

в том то и дело, что он имеет поддержку тех групп, которые и открывают зелёный свет для занятия должности Президента.
Как на внутреннем поле, так и на общемировом.
Руслан Леонидов
Цитата(olimpiya @ 23.05.2011, 16:59) *
в том то и дело, что он имеет поддержку тех групп, которые и открывают зелёный свет для занятия должности Президента.

Ну амеры были за Димона. И он поверил в ихнюю поддержку, даже Ливию им отдал. Выходит, зря?
werner
Цитата
В.Путин принял решение идти на выборы

А я, скорее всего, не пойду.
Оно как-то влом.
Katerina
Цитата(Руслан Леонидов @ 23.05.2011, 17:11) *
Ну амеры были за Димона. И он поверил в ихнюю поддержку, даже Ливию им отдал. Выходит, зря?

Что-то вы все про амеров. Как будто наша судьба в их руках. Или это действительно так?
Katerina
Цитата(olimpiya @ 23.05.2011, 16:59) *

Олимпия, мне очень интересно, объясните, плиз, КТО p4.gif ГАРАНТИРОВАННО обеспечит занятие должности президента РФ тем или иным кандидатом (к примеру, Путиным)?
simbir68
т.Путину теперь деваться некуда, опосля того как он создал коррупционно-воровскую структуру невиданных размахов, ему отступать уже некуда... либо он додавит Россию (народ), либо народ потерявший "контроль" повесит т.Пу за одно место...
...или как сказал один известный персонаж т.Саахов из "Кавказкой пленницы" - "Либо я веду ее в ЗАГС, либо она ведет меня к прокурору.."
Руслан Леонидов
Цитата(Katerina @ 23.05.2011, 17:23) *
Что-то вы все про амеров. Как будто наша судьба в их руках. Или это действительно так?

Это был ответ Олимпии. Я роль амеров не преувеличиваю.
grei
Цитата(simbir68 @ 23.05.2011, 17:33) *
т.Путину теперь деваться некуда, опосля того как он создал коррупционно-воровскую структуру невиданных размахов, ему отступать уже некуда... либо он додавит Россию (народ), либо народ потерявший "контроль" повесит т.Пу за одно место...
...или как сказал один известный персонаж т.Саахов из "Кавказкой пленницы" - "Либо я веду ее в ЗАГС, либо она ведет меня к прокурору.."

Что ещё 12 лет будет мучить народ России?
Руслан Леонидов
Цитата(grei @ 23.05.2011, 17:51) *
Что ещё 12 лет будет мучить народ России?

Да, ладно, чем он вас так измучил, вы за Ходора что ли переживаете?
дракон
Цитата(olimpiya @ 23.05.2011, 14:38) *
вот именно. Путин стопроцентный западник. Вот поэтому я за него. Но чисто по человечески, по женски так, из области эмоций если- то надоел. Хочется нового президента. Хотя и боязно, при нём хотя бы знаешь, как жить 1.gif

Да, всё зависит от атамана.
дракон
Цитата(Katerina @ 23.05.2011, 15:52) *
И даже Рамзан?

Ещё бы не любить владельца кошелька России.
grei
Цитата(Руслан Леонидов @ 23.05.2011, 17:56) *
Да, ладно, чем он вас так измучил, вы за Ходора что ли переживаете?

При чём здесь Ходор? При Путине цены на всё растут,зарплаты практически нет.
Ещё он в 10 раз поднял страховые взносы на ИП,что лично по мне ударило. Ну и конечно по малому бизнесу.
Нет практически контроля за качеством продуктов питания. Платная средняя школа будет. Огромные штрафы для водителей и тюрьма до 15 суток за небольшой штраф. Тех осмотр не отменяют,а делают его через автодилеров и страховщиков. Будет дорого обходится и хлопотно.
Трудно сказать,где вообще есть улучшения при Путине.
roll
Цитата(Katerina @ 23.05.2011, 17:27) *
Олимпия, мне очень интересно, объясните, плиз, КТО p4.gif ГАРАНТИРОВАННО обеспечит занятие должности президента РФ тем или иным кандидатом (к примеру, Путиным)?

Это уж известно кто.
Те, у кого в результате "реформ", за последние 20 лет, оказалось в руках 90% собственности в России.
Да и Путину - (по слухам) - тоже кусочек выделили. (Уж очень он стал отстаивать интересы "металлургов", да и в Магнитогорск наезжает часто... 1.gif )
olimpiya
Цитата(Katerina @ 23.05.2011, 17:27) *

Элементарно. ГАРАНТИРОВАННО обеспечит занятие должности президента РФ тем или иным кандидатом общественное мнение, а также расклад реалполитик.
Основной голосующий электорат-пенсионеры проголосуют за Путина. Бизнес круги, те кто делает политику я имею ввиду, не малый и средний бизнес, представителей которого которого в России пару процентов- за Путина. Всех вытащил в кризис, и из стабфонда заплатил долги по кредитам Западу, чем спас их бизнес-империи. Силовики и иже с ними- за Путина. Административный ресурс, вобщем. Это внутреннее поле.
Теперь мировое. Европа: Меркель, Берлускони, Саркози- тут по-моему говорить не о чем, итак всё понятно. Он создал прочную связку крупного европейского бизнеса и российских природных ресурсов, а также контракты на покупку ВПК, сапсаны и аллегро и т.д. Поддерживает нефтяными деньгами по договору с Западными друзьями их наиболее пострадавшие от кризиса отрасли. Лес для Финляндии, к примеру. Так что Европа за него. Никто не будет у нас устраивать никаких твиттерных революций, ибо не надобно.
В отношении с США всё также. Наши бы и рады построить с США те же отношения, что и с Европой- сдерживающий фактор здесь только США. Никакой кости в горле для США Путин не представляет. Все наши громкие заявления о ракетах в ответ на размещение ПРО в Европе из серии того, что я хочу с тобой дружить, а если ты отказываешь мне в этом- как-нибудь насолю, но не сильно, так, чтоб если ты вдруг надумал со мной дружить, я мог бы сразу отыграть назад и заделаться друганом.
Путин бы делал всё то, что делает сейчас Медведев- пытатается подлезть с мылом и без к амерам. США просто жеманничают- Путин или Медведев. На самом деле для них это одно и тоже.
Так что Путин в том числе и ради собственной абсолютной власти смог создать такую завязку на себе, любимом, популистские методы внутри страны и умелое распределение ресурсных экспортных потоков страны приносят ему очень хорошие политические дивиденды. Так что я лично вижу все основания сказать, что при желании он президентом станет легко.

grei
Цитата
Основной голосующий электорат-пенсионеры проголосуют за Путина. Бизнес круги, те кто делает политику я имею ввиду, не малый и средний бизнес, представителей которого которого в России пару процентов- за Путина. Всех вытащил в кризис, и из стабфонда заплатил долги по кредитам Западу, чем спас их бизнес-империи. Силовики и иже с ними- за Путина. Административный ресурс, вобщем. Это внутреннее поле.

Подкупил этих. А они и рады стараться.
Цитата
Так что я лично вижу все основания сказать, что при желании он президентом станет легко.

Не станет! Ему на пенсию в следующем году выходить. 12 лет он не потянет сидеть в кресле.
roll
Цитата(olimpiya @ 23.05.2011, 18:16) *
Элементарно. ГАРАНТИРОВАННО обеспечит занятие должности президента РФ тем или иным кандидатом общественное мнение, а также расклад реалполитик.

Прямо мед для души описываете. Прямо - демократия. какая-то.. 1.gif

Боюсь Вас - разочаровать, но , какие цифры закажут в Маскве, те и поступят от избирательных комиссий.
На того кандидата, которого - дадут установку.
Помощи пенсионеров - не потребуется.
Руслан Леонидов
Цитата(grei @ 23.05.2011, 18:10) *
При чём здесь Ходор? При Путине цены на всё растут,зарплаты практически нет.
Ещё он в 10 раз поднял страховые взносы на ИП,что лично по мне ударило. Ну и конечно по малому бизнесу.
Нет практически контроля за качеством продуктов питания. Платная средняя школа будет. Огромные штрафы для водителей и тюрьма до 15 суток за небольшой штраф. Тех осмотр не отменяют,а делают его через автодилеров и страховщиков. Будет дорого обходится и хлопотно.
Трудно сказать,где вообще есть улучшения при Путине.

Насчет зарплат - все индивидуально. Насчет продуктов питания - мы как-то приспособились, покупаем недорогое (относительно) и качественное. Например курятина( охлажденка) от 85 рублей за кг у нас в поселке на рынке. Штрафы - большие и надо делать еще больше, наконец начали пропускать пешеходов, в 90-е этого не было. Вообще, водители стали пропускать друг друга, раньше можно было час простоять, например, на выезде со стоянки, тебя бы НИКТО не пропустил, пришлось бы самому в наглую выезжать.
Нет, Путин говорил, что образование будет бесплатным. Да, есть в школах поборы, но резкого повышения не было по сравнению с прошлым годом. Есть проблемы, но есть и улучшения, надеюсь, что будет епще лучше. во всяком случае альтернативы Путину не вижу.
olimpiya
Цитата(grei @ 23.05.2011, 18:20) *
Не станет! Ему на пенсию в следующем году выходить. 12 лет он не потянет сидеть в кресле.

Я не утверждаю, что станет. Я говорю мог бы, если бы захотел. Вы забываете, что уйти из политики в России не так просто. Все наши президенты в условиях нашей правовой системы, которая работает по понятиям, обеспечивают себе неприкасаемость и возможность спокойно дожить только если поставят президентом кого то из своих. Здесь всё жестко, возможно ему просто придётся это сделать- опять стать президентом.
olimpiya
Цитата(roll @ 23.05.2011, 18:21) *
Прямо мед для души описываете. Прямо - демократия. какая-то.. 1.gif

Боюсь Вас - разочаровать, но , какие цифры закажут в Маскве, те и поступят от избирательных комиссий.
На того кандидата, которого - дадут установку.
Помощи пенсионеров - не потребуется.

нет, общественное мнение- это всё. Если оно за тебя ну или хотя бы не против тебя- мухлюй пожалуйста. Что мы и наблюдаем.
roll
Цитата(olimpiya @ 23.05.2011, 18:36) *
нет, общественное мнение- это всё. Если оно за тебя ну или хотя бы не против тебя- мухлюй пожалуйста. Что мы и наблюдаем.

1.gif 1.gif 1.gif
Вы это еще на счет вторых выборов Ельцина - расскажите. 1.gif
Скрипач

Да обожают просто. Лелеют, как любимый мозоль. И Европа от него прется, а народ так просто день и ночь в экстазе. А уж бывшие советские братья прямо жить без него не могут. Идешь ночью по Дрездену - из всех подворотен стон: Путииин... вернись, я все прощу...
Скрипач
Цитата(Gjv @ 23.05.2011, 15:07) *
Дык радуйся,троллей тогда кормить еще столько же как миниум придется-может на жигули накопишь

С чего вы взяли, мадам, что мне нужны жигули? 12.gif Я вот верю в ё-мобиль, а жигулям место в сортире.
Кстати, кормить меня будут вне зависимости, сядет ли наш целлулоидный на 12 лет или нет. Вы на этот счет не волнуйтесь.
grei
Цитата(olimpiya @ 23.05.2011, 18:28) *
Я не утверждаю, что станет. Я говорю мог бы, если бы захотел. Вы забываете, что уйти из политики в России не так просто. Все наши президенты в условиях нашей правовой системы, которая работает по понятиям, обеспечивают себе неприкасаемость и возможность спокойно дожить только если поставят президентом кого то из своих. Здесь всё жестко, возможно ему просто придётся это сделать- опять стать президентом.

Согласен-Правовая система работает по понятиям. Более того-страна так живёт.

Stavros
Цитата(olimpiya @ 23.05.2011, 18:36) *

Олимпия, Вы, вероятно, с Луны прибыли. Сказать такое, что его на западе любят, это родиться после путинской мюнхенской речи. Весь период президентства пу - его усердное размеже6вание с западом. Он не только мечтает вернуть совок, но и отношения времен холодной войны его не пугают. Это он заявил - "нужно будет, вернем железный занавес".
Посоветовался с собой и решил, что народу это жизненно нужно. "Жила бы страна родная.."(в смысле - труба)
Кстати, "труба" для вороватой верхушки и для народа - два совершенно разных понятия.
Olegator
Цитата(grei @ 23.05.2011, 18:10) *
При Путине цены на всё растут,зарплаты практически нет.

Путин за весь мир отвечает? dontknow.gif
olimpiya
Цитата(Stavros @ 23.05.2011, 20:33) *
Олимпия, Вы, вероятно, с Луны прибыли. Сказать такое, что его на западе любят, это родиться после путинской мюнхенской речи. Весь период президентства пу - его усердное размеже6вание с западом. Он не только мечтает вернуть совок, но и отношения времен холодной войны его не пугают. Это он заявил - "нужно будет, вернем железный занавес".
Посоветовался с собой и решил, что народу это жизненно нужно. "Жила бы страна родная.."(в смысле - труба)
Кстати, "труба" для вороватой верхушки и для народа - два совершенно разных понятия.

http://www.inosmi.ru/politic/20110523/169737460.html

Цитата
Последние несколько недель Владимир Путин старается всеми силами укрепить имидж государственного деятеля международного масштаба. Бывший президент России уже получил целый ряд заверений в поддержке и одобрительных заявлений со стороны Европы и бывших стран сателлитов СССР. Подобные выражения искренней симпатии, тем не менее, отнюдь не случайны.

А вот почему не случайны- попробуйте выяснить сами. 1.gif

Он старается выстроить дело так, чтобы устраивать многих- и у него это явно получается.
NesterovVolodya
Если это так, как пишет это издание(не названное кстати!), то Путин сидеть может не то что 12, а даже больше лет.А ему уже сейчас под 60.Через 12 лет будет 72, а если задержится, то и больше.Короче новый Брежнев будет у нас, с новым тяжелым застоем.
Так что поздравляю всех!!
Beybars
Цитата(Olegator @ 23.05.2011, 15:12) *
Bender обещал чегойто съесть, если Путин пойдет на выборы....
Путина.
NesterovVolodya
Кстати не исключено, что в Лондоне наши провокаторы-журналюги и пишут, точно знаю, что как минимум один русский медиамагнат там есть и со спецслужбами он вроде икшался в "индепендент" по моему сидит..
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.