Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прощай Навальный!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Анти
Ты был интересным проектом, но тебя погубило твоё неумение быть принципиальным.

Вместо того, что бы бросить в глаза ментам "Сатрапы! Душители свобод! Ваш герб это логотип РосПила!" Ты жалко поджав хвост промямлил, дяденьки это не я...


Chuck
Ну и что? Признался, что сам не рисовал? Отправил к Санте Кларе? Где прощай-то?
Анти
Цитата(Chuck @ 24.05.2011, 11:26) *
Ну и что? Признался, что сам не рисовал? Отправил к Санте Кларе? Где прощай-то?

А до этого, он не отрицал, что является создателем сайта РосПил, и утверждал, что логотип РосПила это настоящий герб России.


Навальный мне напомнил Ваниша)
Тот агитируя на одну из акций несогласных, тоже кричал, что его танками не остановить. А когда его менты взяли под белы рученьки, то он заголосил, что он просто гулял.
НимфоМан
Цитата(Анти @ 24.05.2011, 12:42) *
...А когда его менты взяли под белы рученьки, то он заголосил, что он просто гулял.

Внимательно текст читали?
Ривер
Навальный - смелый и ОЧЕНЬ нужный России человек. Он ругает Путина правильно.
Анти
Цитата(Ривер @ 24.05.2011, 12:07) *
Навальный - смелый и ОЧЕНЬ нужный России человек. Он ругает Путина правильно.

Ну да, а после выяснится, что Навальный говоря "Единая Россия партия воров и жуликов" это совсем не та партия про которую все подумали)
Olegator
Цитата(Анти @ 24.05.2011, 12:19) *

Бланк объяснения странный для меня.
По работе меня самого часто опрашивают, материалы несколько иначе оформляются.
И насколько знаю, объяснение не начинается словами - по существу заданных мне вопросов...

ЗЫ: могу ошибаться
ЗЫЫ: лично мне навальный пох вообще
Скрипач
Дело абсолютно ничтожное. Надругательство предполагает совершение действий издевательского, оскорбительного, унижающего характера над существующим объектом, как то: срывание, сжигание, пачкание.
Символ Роспила - карикатура на герб РФ, но с каких пор карикатура является надругательством?
Депутат Зырянов - осел. А органы, взявшиеся вести это расследование - послушные остолопы. И тот и эти - вполне издевательский и оскорбительный образчик государства, достоинство которого они якобы защищают.
Правильно Навальный приписал на "объяснении":
настоящим надругательством над всей системой власти России считаю нахождение в ГосДуме РФ депутата Павла Зырянова
olimpiya
Цитата(Скрипач @ 24.05.2011, 14:11) *
...
Правильно Навальный приписал на "объяснении":
настоящим надругательством над всей системой власти России считаю нахождение в ГосДуме РФ депутата Павла Зырянова

вот именно. Я тоже за Навального. Он очень симпатичный, накаченный и вобще...
ЧАК
Цитата(Скрипач @ 24.05.2011, 14:11) *
...
Правильно Навальный приписал на "объяснении":
настоящим надругательством над всей системой власти России считаю нахождение в ГосДуме РФ депутата Павла Зырянова



Цитата(olimpiya @ 24.05.2011, 14:19) *
вот именно. Я тоже за Навального. Он очень симпатичный, накаченный и вобще...



Навальный красив, мощен, остроумен.
Анти
Цитата(Скрипач @ 24.05.2011, 13:11) *
Дело абсолютно ничтожное. Надругательство предполагает совершение действий издевательского, оскорбительного, унижающего характера над существующим объектом, как то: срывание, сжигание, пачкание.
Символ Роспила - карикатура на герб РФ, но с каких пор карикатура является надругательством?
Депутат Зырянов - осел. А органы, взявшиеся вести это расследование - послушные остолопы. И тот и эти - вполне издевательский и оскорбительный образчик государства, достоинство которого они якобы защищают.
Правильно Навальный приписал на "объяснении":
настоящим надругательством над всей системой власти России считаю нахождение в ГосДуме РФ депутата Павла Зырянова


Скрипач, ну ты хоть не виляй задницей.
Ведь общепринято у сторонников Навального, что логотип РосПила это герб нашего продажного государства. И Навальный со слов журналистов заявлял, что логотип РосПила это настоящий герб России.

И не надо цепляться в этой теме к Зырянову. Учитесь отвечать сами за свои поступки.
Chuck
Цитата(Анти @ 24.05.2011, 12:42) *
..."Единая Россия партия воров и жуликов"...

Крутой слоган. Запоминаемый.
Негоро

Навальный обеспепечил себе место в истории хотя бы изобретением глагола "съединоросить", который должен заменить слово "скоммуниздить")) crazy.gif
Rocker
Там у Навального изображены другие примеры "надругательств" над гербом со стороны различных структур.

Кроме прочего там есть эмблема "Почты России". Помню, когда она появилась, я работал на почте. Только мы ее налепили на автомобиль. Так до нас гаишник докопался - что за ободранная ворона прилеплена.
olimpiya
Цитата(Негоро @ 24.05.2011, 15:14) *
Навальный обеспепечил себе место в истории хотя бы изобретением глагола "съединоросить", который должен заменить слово "скоммуниздить")) crazy.gif

или "прихватизировать"
Негоро
Цитата(olimpiya @ 24.05.2011, 15:16) *
или "прихватизировать"


прихватизировать - это еще раньще было.
Логик
Цитата(Анти @ 24.05.2011, 12:19) *
Ты был интересным проектом, но тебя погубило твоё неумение быть принципиальным.

Навальный по прежнему интересен. И сгубить его может только пуля киллера и т.п.
citizen2011
Цитата(Chuck @ 24.05.2011, 15:05) *
Крутой слоган. Запоминаемый.



А сам проект ещё круче... так быстро раздербанить общенародное богатство... и оставить большишство этого самого народа - созидателя с носом и голодными глазами (точнее с долгами по кредитам с умропомрачительными % ставками (около 60%) и по немыслимой стоимости услуг ЖКХ в приватизированных квартирах) . А далее отнять и квартиры (и пр. имущество) за долги по ЖКХ (экспериментальный опыты уже проведены)
olimpiya
Цитата(Негоро @ 24.05.2011, 15:17) *
прихватизировать - это еще раньще было.

как раньше? раньше ещё, чем "скоммуниздить"?
Негоро
Цитата(olimpiya @ 24.05.2011, 15:46) *
как раньше? раньше ещё, чем "скоммуниздить"?


раньше чем "съединороссить")
топс
а чем сейчас занят красавец , атлет, мощный Алексей.

судя по утуханию разговоров, материалы за 2008 год ему больше не таскают, публиковать нечего

и народный заступник занят рассказами, как его тяжко гнобит кровавая гебня ™
olimpiya
Цитата(топс @ 24.05.2011, 15:55) *
а чем сейчас занят красавец , атлет, мощный Алексей.

судя по утуханию разговоров, материалы за 2008 год ему больше не таскают, публиковать нечего

и народный заступник занят рассказами, как его тяжко гнобит кровавая гебня ™

Вы против очень многих политиков выступаете, но зачем против таких перспективных, как Навальный это делать- не понятно. Если бы он баллотировался куда-нибудь, все женщины России за него бы проголосовали...Очень, очень перспективный мужчина.
топс
Цитата(Логик @ 24.05.2011, 15:17) *
Навальный по прежнему интересен. И сгубить его может только пуля киллера и т.п.

мдя.......
можно простой вопрос: а кому он опасен?
топс
Цитата(olimpiya @ 24.05.2011, 15:58) *
Вы против очень многих политиков выступаете, но зачем против таких перспективных, как Навальный это делать- не понятно. Если бы он баллотировался куда-нибудь, все женщины России за него бы проголосовали...Очень, очень перспективный мужчина.

дык..... он в этом направлении и работает....
попадёт в какую-нибудь Думу, будет простой российский пронырливый чмырь.
каждый зарабатывает как умеет, кто его осуждает.
olimpiya
Цитата(топс @ 24.05.2011, 16:02) *
дык..... он в этом направлении и работает....
попадёт в какую-нибудь Думу, будет простой российский пронырливый чмырь.
каждый зарабатывает как умеет, кто его осуждает.

вряд ли. Над ним так и веет ореол благородства. Это прирождённый революционер. Он страется добиться справедливости в России путём обсуждения и осуждения коррупции. И к тому ж такой красавчик. Он просто идеален.
Rocker
Цитата(топс @ 24.05.2011, 18:02) *
дык..... он в этом направлении и работает....
попадёт в какую-нибудь Думу, будет простой российский пронырливый чмырь.
каждый зарабатывает как умеет, кто его осуждает.


Из него чмырь не выйдет, т.к. он не из партийной и советской номенклатуры. Пока у нас все чмыри, в том числе Вовка - из этой помойки.
Негоро
Цитата(Rocker @ 24.05.2011, 16:06) *
Из него чмырь не выйдет, т.к. он не из партийной и советской номенклатуры. Пока у нас все чмыри, в том числе Вовка - из этой помойки.


Перестаньте издеваться над Топсом. Вован - это его все. имейте совесть. crazy.gif
топс
Цитата(Rocker @ 24.05.2011, 16:06) *
Из него чмырь не выйдет, т.к. он не из партийной и советской номенклатуры. Пока у нас все чмыри, в том числе Вовка - из этой помойки.


это кто, Леша?
да обычный постсоветский проныра из семьи военных. Папа - полковник.
Родители небольшой бизнес держат .

но ничего, он пробъётся.


Из него будет хороший бюрократ.

Анти
Цитата(топс @ 24.05.2011, 15:00) *
мдя.......
можно простой вопрос: а кому он опасен?

Он опасен простым гражданам.
Некоторые наивно полагают, что Навальный скинет путинских и на просторах России воцарит закон и порядок... Глупцы. Навальный ведёт не к закону и порядку, а к ливийскому варианту. Будут погромы и гражданская война.
Логик
Цитата(топс @ 24.05.2011, 16:00) *
мдя.......
можно простой вопрос: а кому он опасен?

Очевидно, тому, кто против него уголовное дело шьёт.

И , что забавно и характерно, = не по статье " клевета". 1.gif
топс
Цитата(Негоро @ 24.05.2011, 16:10) *
Перестаньте издеваться над Топсом. Вован - это его все. имейте совесть. crazy.gif

поздно, Рита.

в стране системный кризис. Полмосквы сидит на чемоданах. а Санкт-Петербурге бензин кончился.

таки дела. А ты про Вована. 1.gif 1.gif
топс
Цитата(Логик @ 24.05.2011, 16:12) *
Очевидно, тому, кто против него уголовное дело шьёт.

уголовное дело для Алексея - как бальзам на раны.

расследований он давно не ведёт ( я ж говорю, конкуренты перестали таскать ему старые бумажки),
рассказы про Ddos- атаки уже надоели.

ну надо о себе как-то напомнить.

сейчас и впрямь про какого-нибудь киллера начнёт озабоченно вещать.

или в Фабрике Звёзд снимется.
Rocker
Цитата(топс @ 24.05.2011, 18:11) *
Из него будет хороший бюрократ.


Нам не хватает именно бюрократов. Потому что бюрократ любит порядок.

Потому что на всех постах одни чмыри - отрыжка КПСС.
Rocker
Цитата(топс @ 24.05.2011, 18:13) *
в стране системный кризис.


Экстренное создание Вовкой Народного Фронта, подтверждает что до него тоже дошло, что кризис системный.

grei
Цитата(Анти @ 24.05.2011, 16:12) *
Он опасен простым гражданам.
Некоторые наивно полагают, что Навальный скинет путинских и на просторах России воцарит закон и порядок... Глупцы. Навальный ведёт не к закону и порядку, а к ливийскому варианту. Будут погромы и гражданская война.

И сейчас на миллионы убыль идёт народа,без войны. Вернее война есть. Властей против народа.
Rocker
Цитата(grei @ 24.05.2011, 18:36) *
И сейчас на миллионы убыль идёт народа,без войны. Вернее война есть. Властей против народа.


За это время мы смогли бы пережить революцию и гражданскую войну и уже жить как люди. Но у нас предпочитают загнивание и деградацию.
Анти
Вам нравится слоган "ЕР партия воров и жуликов"? Но ведь Вы же должны понимать, что такой слоган, как минимум ложь. Ну а по сути он идентичен "во всём виноваты евреи".
Вы на деле "размываете" понятие человек обобщая его в группу людей. Так делают нацисты. И ведь что удивляет, такое "размывание" допускают те, кто себя считает либералом. Те, для кого свободы и права КАЖДОГО человека на первом месте.
Я с Вас охреневаю!

grei
Не все конечно в партии жуликов и воров Единая Россия жулики и воры.
Но так как эта партия штампует антинародные законы,которые ей подкидывают сверху,то получается,что они жулики и воры,так как из-за их штамповки цены на всё растут,и народ беднеет. Получается народ обворовывают и жульничают с ним. Поэтому этой партии и прилипла такая кличка. И отмыться от неё она теперь не сможет.
Поэтому к ней хотят прикрепить антинародный фронт. Закумуфлировать её.
Скрипач
Цитата(Анти @ 24.05.2011, 15:02) *
Скрипач, ну ты хоть не виляй задницей.
Ведь общепринято у сторонников Навального, что логотип РосПила это герб нашего продажного государства. И Навальный со слов журналистов заявлял, что логотип РосПила это настоящий герб России.

И не надо цепляться в этой теме к Зырянову. Учитесь отвечать сами за свои поступки.


А вы меньше обращайте внимания на чужие задницы.
Если вы настаиваете, что логотип Роспила - это герб России, то ничем помочь не могу. И даже не хочу, поскольку по мне герб России - редкостное уродство, и сделать его хуже, чем он есть, практически сложно. Хуже только гимн.
К Зырянову никто не цепляется. Это он прицепился, как репей. Спал бы себе в думе, губошлеп.
Логик
Цитата(Анти @ 24.05.2011, 16:42) *
Вам нравится слоган "ЕР партия воров и жуликов"? Но ведь Вы же должны понимать, что такой слоган, как минимум ложь. Ну а по сути он идентичен "во всём виноваты евреи".
Вы на деле "размываете" понятие человек обобщая его в группу людей. Так делают нацисты. И ведь что удивляет, такое "размывание" допускают те, кто себя считает либералом. Те, для кого свободы и права КАЖДОГО человека на первом месте.
Я с Вас охреневаю!

Это я от Вас охреневаю.
Вы приравняли группу людей одной национальности ........ и группу людей по одному роду занятий = по воровству.
Сергей Ильвовский
Цитата(топс @ 24.05.2011, 16:16) *
уголовное дело для Алексея - как бальзам на раны.

расследований он давно не ведёт ( я ж говорю, конкуренты перестали таскать ему старые бумажки),
рассказы про Ddos- атаки уже надоели.

Про "стр-рррашных комиссарш из "Наших"" - тем более
Цитата
ну надо о себе как-то напомнить.

сейчас и впрямь про какого-нибудь киллера начнёт озабоченно вещать.

или в Фабрике Звёзд снимется.

Лучче в "Дом-2". По типажности - вполне.
Логик
Цитата(топс @ 24.05.2011, 16:16) *
уголовное дело для Алексея - как бальзам на раны.

расследований он давно не ведёт ( я ж говорю, конкуренты перестали таскать ему старые бумажки),
рассказы про Ddos- атаки уже надоели.

А чего тут расследовать? Пункт №20 Конвенции о борьбе с коррупцией главнюки не ратифицируют аж с 2003 года........... это, практически неоспоримая улика. Бери по списку всех, кто голосовал против или не допускал к голосованию и ...выводи ....... Не ошибёшься.

http://manula.host38.ru/index.php?option=c...7&Itemid=30
Nikolay_
Цитата(Анти @ 24.05.2011, 16:42) *
Вам нравится слоган "ЕР партия воров и жуликов"? Но ведь Вы же должны понимать, что такой слоган, как минимум ложь. Ну а по сути он идентичен "во всём виноваты евреи".
Вы на деле "размываете" понятие человек обобщая его в группу людей. Так делают нацисты. И ведь что удивляет, такое "размывание" допускают те, кто себя считает либералом. Те, для кого свободы и права КАЖДОГО человека на первом месте.
Я с Вас охреневаю!

Фашисты-нацисты занимались отбором "самых достойных"и уничтожением остальных,как и ЕдРо сегодня.
Едро-фашисты ,их лидер-фюррер.
топс
Цитата(Rocker @ 24.05.2011, 16:25) *
Экстренное создание Вовкой Народного Фронта, подтверждает что до него тоже дошло, что кризис системный.

я дико извиняюсь : пристаю к товарищам освободительной ориентации с вопросами.

1. в чем выражается кризис
2. почему он системный
топс
Цитата
'Логик'
А чего тут расследовать? Пункт №20 Конвенции о борьбе с коррупцией главнюки не ратифицируют аж с 2003 года........... это, практически неоспоримая улика. Бери по списку всех, кто голосовал против или не допускал к голосованию и ...выводи ....... Не ошибёшься.

более того, я ещё радикальней
предлагаю непременно распространить эту практику на все слои населения. Не стоит ограничиваться одним чиновничьим сословием. Ибо, метастазы коррупции поражают общество в целом, а не только отдельные категории граждан.

и чего тут расследовать?

Цитата
ты 49-ю статью Конституции РФ читал?
открой, посмотри.
Логик
Цитата(топс @ 24.05.2011, 18:41) *
ты 49-ю статью Конституции РФ читал?
открой, посмотри.

Ты хочешь сказать, что Запад нам не указ?
Путин свято соблюдает конституцию? = Святее Западных демократов ? 9.gif

Смотрим статью 20 конвенции о борьбе с коррупцией:

Цитата
Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.


И что здесь противоречит 49 статье конституции?
Логик
Цитата(топс @ 24.05.2011, 18:41) *
более того, я ещё радикальней
предлагаю непременно распространить эту практику на все слои населения.

На простых воров эта практика давно распространена.
Rocker
Цитата(топс @ 24.05.2011, 20:26) *
я дико извиняюсь : пристаю к товарищам освободительной ориентации с вопросами.

1. в чем выражается кризис
2. почему он системный


1. В том что Россия все больше отстает от развитых стран. Иначе бы даже не возникло такого понятия как "модернизация".

2. В том что по Единая Россия, и власть на ёё основе оказалась неэффективными. Иначе не пришлось бы создавать фронты, и готовить очередной слив "партии власти".

Если бы в России все было бы хорошо, то Путин не носился, как в жопу раненый по России, а рапортовал бы об успехах и свершениях под гром аплодисментов на очередном съезде "Единой России". А пока рапортовать не о чем. Вовка как двоечник клянчит "исправлюсь, Марь Иванна, в следующем году все будет хорошо".
Абрамыч
Цитата(Логик @ 24.05.2011, 18:53) *
И что здесь противоречит 49 статье конституции?
Очевидно, что фраза
Цитата
которое оно не может разумным образом обосновать.
противоречит 2-му пункту статьи 49 Конституции РФ: "Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. "
Так что виновность (необоснованность обогащения каким-то незаконным путём) обязано доказывать обвинение, а не обвиняемый обязан как-то (разумным образом) обосновывать, откуда у него взялись эти деньги.
MAXAOH
Топс я смотрю, по отношению к людям настоящий идеалист))
Все говно-и лишь детские болезни и плохое воспитание делают из них уродцев, которые всякие слова типа честность,порядочность, совесть, вслух не стесняются произносить )
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.