Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я понял...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Фантомас
Сегодня с великими муками осилил михалковскую «Цитадель» и во время просмотра меня осенило: «Солнце» - это сам Никита Сергеевич Михалков.
И ещё он очень хотел сыграть Штирлица и Крюгера, ибо кожаных шинелей для Красной Армии не шили, и вмонтировать в палец перочинный нож можно только зомби или киборгу.

А вообще считаю, что снимать вольную антинаучную фантастику на тему Великой Отечественной Войны НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НИКТО.
MAXAOH
Цитата(Фантомас @ 1.06.2011, 00:23) *
Сегодня с великими муками осилил михалковскую «Цитадель» и во время просмотра меня осенило: «Солнце» - это сам Никита Сергеевич Михалков.
И ещё он очень хотел сыграть Штирлица и Крюгера, ибо кожаных шинелей для Красной Армии не шили, и вмонтировать в палец перочинный нож можно только зомби или киборгу.

А вообще считаю, что снимать вольную антинаучную фантастику на тему Великой Отечественной Войны НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НИКТО.

Мож и смотреть не надо было если так мучительно?)
Вся линейка фильмов про ВОВ, в т.ч. и советских, вполне может претендовать на премию в жанре "научная фантастика".
И еще бабушка надвое сказала где правды то больше, там, или здесь , с Михалковым в роли Крюгера и комарами в кач-ве секретного оружия.
Фантомас
Да нет, Никту Сергеевича в фантазиях на тему Великой Войны не переплюнул даже пресловутый Солдат Швейк.
Marqués de Cáceres
Фантомас, почему не в стихах?
MAXAOH
Цитата(Фантомас @ 1.06.2011, 00:46) *
Да нет, Никту Сергеевича в фантазиях на тему Великой Войны не переплюнул даже пресловутый Солдат Швейк.

Сложно сказать. Вы сами то на каком фронте то бились?))
pechalnik
Преставляю, чтобы наснимал Хрущев, если бы уродился режиссером.
Фантомас
Цитата(Marqués de Cáceres @ 1.06.2011, 00:53) *
Фантомас, почему не в стихах?

Я ж говорил - я не Пушкин и не Высоцкий.
А надо в стихах? Может попробовать?
Фантомас
Цитата(MAXAOH @ 1.06.2011, 01:11) *
Сложно сказать. Вы сами то на каком фронте то бились?))

Таки кожанные шинели для Красной Армии шила отечественная лёгонькая промышленность... и отечественные хирурги меняли солдатам оторванные пальцы, ноги и руки на перочинные ножи?
Очень интересно, а почему сейчас не шьют и не меняют? Ах, ну да - всё ж разваливается на корню, товарища сталина нетуть, помер, собака...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.