Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сотрудники "Эхо Москвы"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Botanik 1970
Очень хочется знать, почему сей форум избегают сотрудники радио "Эха"? Здесь не всегда получается гнуть свою провашингтонскую политику?(могут ответить, не телефон же в прямом эфире).
Или есть другие какие-то причины? Кто в курсе?
Созерцатель
Цитата(Botanik 1970 @ 9.06.2011, 07:19) *
Очень хочется знать, почему сей форум избегают сотрудники радио "Эха"? Здесь не всегда получается гнуть свою провашингтонскую политику?(могут ответить, не телефон же в прямом эфире).
Или есть другие какие-то причины? Кто в курсе?

Кролик здесь - вы.
Gjv
Призрак на Венедиктова похож1.gif
Лион с клеймом 12на Гонопольского
Парамон на Новодворску,всетаки она есть не штатный слтрудник ЭМ1.gif
Негоро
Цитата(Botanik 1970 @ 9.06.2011, 07:19) *
Очень хочется знать, почему сей форум избегают сотрудники радио "Эха"? Здесь не всегда получается гнуть свою провашингтонскую политику?(могут ответить, не телефон же в прямом эфире).
Или есть другие какие-то причины? Кто в курсе?


Им в Вашингтоне запретили. под страхом лишения грантов. В кулуарах Белого дома давно уже ходят слухи о некоем Ботанике1970, который интеллектуально мочит всех провашингтонцев в сортире. вот они и решили не разлагать оставшиеся у них кадры.
Кот Баюн
Цитата(Gjv @ 9.06.2011, 08:58) *
Призрак на Венедиктова похож1.gif
Лион с клеймом 12на Гонопольского
Парамон на Новодворску,всетаки она есть не штатный слтрудник ЭМ1.gif

Вы всех тайных агентов под прикрытием раскрыли. hello.gif
Katerina
Цитата(Негоро @ 9.06.2011, 09:16) *
Им в Вашингтоне запретили. под страхом лишения грантов. В кулуарах Белого дома давно уже ходят слухи о некоем Ботанике1970, который интеллектуально мочит всех провашингтонцев в сортире.

И это правильно, кадры нужно беречь.
kat
Цитата(Негоро @ 9.06.2011, 08:16) *
Им в Вашингтоне запретили. под страхом лишения грантов. В кулуарах Белого дома давно уже ходят слухи о некоем Ботанике1970, который интеллектуально мочит всех провашингтонцев в сортире. вот они и решили не разлагать оставшиеся у них кадры.

Недавно об этом программа была.

Венедиктов так и сказал: "Путина не боюсь, Медведева тем более. А вот Ботаника остерегаюсь - очень уж остр на язык, да и мыслитель не из последних в мировой истории". Прямым текстом.


Негоро
Цитата(kat @ 9.06.2011, 08:52) *
Недавно об этом программа была.

Венедиктов так и сказал: "Путина не боюсь, Медведева тем более. А вот Ботаника остерегаюсь - очень уж остр на язык, да и мыслитель не из последних в мировой истории". Прямым текстом.


Ну а то. Ботаник - это всем головам голова))
Xoxol
Цитата(Gjv @ 9.06.2011, 08:58) *
Призрак на Венедиктова похож 1.gif
Лион с клеймом 12на Гонопольского
Парамон на Новодворску,всетаки она есть не штатный слтрудник ЭМ 1.gif


Вы льстите Призраку1.gif
Лион скорее всего не Ганапольский, потому что он уже тут, а тот в эфире должон быть.
klingen
Цитата(Xoxol @ 9.06.2011, 11:03) *
Вы льстите Призраку1.gif


Он льстит Венедиктову.
Botanik 1970
Цитата(kat @ 9.06.2011, 08:52) *
Венедиктов так и сказал: "Путина не боюсь, Медведева тем более. А вот Ботаника остерегаюсь - очень уж остр на язык, да и мыслитель не из последних в мировой истории". Прямым текстом.


Цитата(Негоро @ 9.06.2011, 09:43) *
Ну а то. Ботаник - это всем головам голова))


Смейтесь, смейтесь. Ботаником называется тот, кто смеётся последним в теме!
Вообще, надо сказать огромный Рахмат создателям "Эхо". С их помощью население постсоветского пространства (и в России в частности) за короткое время познало, что такое "любовь" вашингтонского обкома и к чему эта "любовь" приводит народы. Путину Владимиру Владимировичу
двойной Рахмат, что не закрывает сей рупор заокеанской демократии. Вот только в кулуарах Белого Дома никак понять не могут, почему такой неожиданный эффект от такой работы: вроде как всегда (а-ля Голос Свободы, ВВС и проч.), а результат обратный.
kat
Цитата(Botanik 1970 @ 9.06.2011, 11:35) *
Смейтесь, смейтесь. Ботаником называется тот, кто смеётся последним в теме!
Вообще, надо сказать огромный Рахмат создателям "Эхо". С их помощью население постсоветского пространства (и в России в частности) за короткое время познало, что такое "любовь" вашингтонского обкома и к чему эта "любовь" приводит народы. Путину Владимиру Владимировичу
двойной Рахмат, что не закрывает сей рупор заокеанской демократии. Вот только в кулуарах Белого Дома никак понять не могут, почему такой неожиданный эффект от такой работы: вроде как всегда (а-ля Голос Свободы, ВВС и проч.), а результат обратный.

Ну, мы ж с Негоро говорили. Голова.
Katerina
Цитата(Botanik 1970 @ 9.06.2011, 11:35) *
Вообще, надо сказать огромный Рахмат создателям "Эхо". С их помощью население постсоветского пространства (и в России в частности) за короткое время познало, что такое "любовь" вашингтонского обкома и к чему эта "любовь" приводит народы.
Путину Владимиру Владимировичу двойной Рахмат, что не закрывает сей рупор заокеанской демократии. Вот только в кулуарах Белого Дома никак понять не могут, почему такой неожиданный эффект от такой работы: вроде как всегда (а-ля Голос Свободы, ВВС и проч.), а результат обратный.

С Вами действительно страшно общаться, о всё Познавший про "любовь" вашингтонского обкома!
Любой на месте журналистов Эха забоится Вас.

Я вот хотела задать Вам какой-нибудь уточняющий вопрос из Вашего спича, но поняла, что в Вашем спиче всё так ясно и понятно, ёмко и хлёстко, что за какую бы Вашу мысль ни уцепиться - всё равно ответом будет точно такой же содержательно-пламенный спич, и ничего больше.
Ryan_Getzlaf
А почему Путин избегает неудобных вопросов и боится свой собственный народ?
perplexed
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 9.06.2011, 13:22) *
А почему Путин избегает неудобных вопросов и боится свой собственный народ?

По-конкретней
Особенно про неудобные вопросы.
klvr
А почему сотрудники ЭМ должны участвовать ? Им наплевать на на этот форум с верхней полки.
perplexed
Цитата(klvr @ 9.06.2011, 13:54) *
А почему сотрудники ЭМ должны участвовать ? Им наплевать на на этот форум с верхней полки.

Просто интересно..Кто-то когда-то ныл про неучастие в дебатах...
Katerina
Цитата(klvr @ 9.06.2011, 13:54) *
А почему сотрудники ЭМ должны участвовать ? Им наплевать на на этот форум с верхней полки.

Не должны, конечно, но могли бы. Кабы не боялись Ботаника.
Katerina
Цитата(perplexed @ 9.06.2011, 13:56) *
Просто интересно..Кто-то когда-то ныл про неучастие в дебатах...

Дебаты - это перед выборами. Для тех, кто желает в качестве депутата служить народу (ну, или пилить бюджет)
Кажется, пока никто из эховцев не претендует на это право.
Татьяна из Питера
А вам не кажется, что просто уровень обсуждения им неинтересен?
Вас же не удивит, что настоящие историки не ввязываются в дискуссию с Фоменко?
perplexed
Цитата(Katerina @ 9.06.2011, 13:58) *
Не должны, конечно, но могли бы. Кабы не боялись Ботаника.

У ботаника всего 196 сообщений за 2 года. Ваши друзья могут заходить в его отсутствие...
Вы главное сигнализируйте Мол,чисто!Можете вылазить!
mf_party.gif
perplexed
---------
perplexed
Цитата(Татьяна из Питера @ 9.06.2011, 14:03) *
А вам не кажется, что просто уровень обсуждения им неинтересен?

А там что сплошная профессура?
Пусть хоть шендер с ганапольским заглянут
АЛЕКС...
кстати поддерживаю....ГДЕ АЛЬБАЦ?
Katerina
Цитата(perplexed @ 9.06.2011, 14:04) *
У ботаника всего 196 сообщений за 2 года. Ваши друзья могут заходить в его отсутствие...
Вы главное сигнализируйте Мол,чисто!Можете вылазить!

Коварные вы с Ботаником. Он отлучился - а в этот момент Вы тут как тут. Не, все равно силы явно не равны.
Татьяна из Питера
Цитата(perplexed @ 9.06.2011, 14:07) *
А там что сплошная профессура?
Пусть хоть шендер с ганапольским заглянут

Там за небольшим исключением люди неглупые. Даже Латынина, когда в запале несет свою околесицу, выглядит весьма убедительно crazy.gif
Olegator
Цитата(Татьяна из Питера @ 9.06.2011, 14:10) *
Там за небольшим исключением люди неглупые. Даже Латынина, когда в запале несет свою околесицу, выглядит весьма убедительно crazy.gif

Т.е. если говорить убедительно, можно нести всякую ахинею, и выглядеть неглупым?
Botanik 1970
Цитата(Katerina @ 9.06.2011, 13:20) *
С Вами действительно страшно общаться, о всё Познавший про "любовь" вашингтонского обкома!
Любой на месте журналистов Эха забоится Вас.

Я вот хотела задать Вам какой-нибудь уточняющий вопрос из Вашего спича, но поняла, что в Вашем спиче всё так ясно и понятно, ёмко и хлёстко, что за какую бы Вашу мысль ни уцепиться - всё равно ответом будет точно такой же содержательно-пламенный спич, и ничего больше.

Ну, почему же сразу спич, да ещё пламенный? Может и ограничусь гоготом аля Ганопольский.
И потом, общаться с народом никода не страшно, даже если считаешь этот народ больным на всю голову(как меня, например). Я, всё-таки, не призываю по примеру журналистов от ЭМ, всех идти на баррикады и менять "ужасно-кровавого" Путина на таких "правильных пацанов", как Немцов, Касьянов, Рыжков с сотоварищами.
Gjv
Цитата(Xoxol @ 9.06.2011, 11:03) *
Вы льстите Призраку1.gif
Лион скорее всего не Ганапольский, потому что он уже тут, а тот в эфире должон быть.

Что ему мешает написать в этот момент,кстати как бы Гонопольский и второй ник "Негоро" себе не прикарманил1.gif
Katerina
Цитата(Botanik 1970 @ 9.06.2011, 14:13) *
Я, всё-таки, не призываю по примеру журналистов от ЭМ, всех идти на баррикады и менять "ужасно-кровавого" Путина на таких "правильных пацанов", как Немцов, Касьянов, Рыжков с сотоварищами.

На Эхе был такой призыв?
Ссылочку дадите?
Gjv
Цитата(Татьяна из Питера @ 9.06.2011, 14:10) *
Там за небольшим исключением люди неглупые. Даже Латынина, когда в запале несет свою околесицу, выглядит весьма убедительно crazy.gif

Латынина=Паромон
Katerina
Цитата(Gjv @ 9.06.2011, 14:18) *
Латынина=Паромон

Вы явно напрашиваетесь на расшифровку )
Gjv - Шевченко ) Гордитесь!
citizen2011
Цитата(Olegator @ 9.06.2011, 14:11) *
Т.е. если говорить убедительно, можно нести всякую ахинею, и выглядеть неглупым?


А вы послушайте речи наших правителей... главное не позволять никому возражать...
Негоро
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 9.06.2011, 12:22) *
А почему Путин избегает неудобных вопросов и боится свой собственный народ?


Меня, кстати, давно возмущает - почему Путин не читает ФТВС? А если читает, то почему не признается, что это он? Чего ему бояться? Тем более, Ботаник здесь) crazy.gif
Botanik 1970
Цитата(Katerina @ 9.06.2011, 14:17) *
На Эхе был такой призыв?
Ссылочку дадите?

На радиоэфир?
Ну, ладно: с сего дня буду фиксировать на диктофон весь эфир ЭМ и все высказывания и все призывы посетить тот или иной "марш несогласных" с лозунгом - "Путина в отставку" или покрепче ещё.
klvr
Цитата(Katerina @ 9.06.2011, 13:58) *
Не должны, конечно, но могли бы. Кабы не боялись Ботаника.

Не, они больше наших модераторов боятся. Представляете, уважаемый известный журналист, а его раз, и на 28 суток. 1.gif
Gjv
Цитата(Katerina @ 9.06.2011, 14:20) *
Вы явно напрашиваетесь на расшифровку )
Gjv - Шевченко ) Гордитесь!

Не потяну-однозначно
Katerina
Цитата(Botanik 1970 @ 9.06.2011, 14:24) *
Ну, ладно: с сего дня буду фиксировать на диктофон весь эфир ЭМ и все высказывания и все призывы посетить тот или иной "марш несогласных" с лозунгом - "Путина в отставку" или покрепче ещё.

А главное, не забудьте найти сказанное Вами ранее, про призывы "идти на баррикады и менять "ужасно-кровавого" Путина на таких "правильных пацанов", как Немцов, Касьянов, Рыжков с сотоварищами".
klvr
Цитата(Негоро @ 9.06.2011, 14:21) *
Меня, кстати, давно возмущает - почему Путин не читает ФТВС? А если читает, то почему не признается, что это он? Чего ему бояться? Тем более, Ботаник здесь) crazy.gif

Да и Обама мог бы почитывать.
Botanik 1970
Цитата(Katerina @ 9.06.2011, 13:39) *
А главное, не забудьте найти сказанное Вами ранее, про призывы "идти на баррикады и менять "ужасно-кровавого" Путина на таких "правильных пацанов", как Немцов, Касьянов, Рыжков с сотоварищами".

Милая, вы меня за язык не ловите: я не мальчик-школяр обкурившийся гашиша.
Призывы были идти менять существующий порядок неоднократно и от Ганопольского, и от других сотрудников(всех не знаю пофамильно) во время обсуждения Калининградских акций протеста, в Перми и прочие "марши несогласных". Сотрудники ЭМ неоднократно призывали людей в прямых эфирах в телефонных разговорах с позвонившими слушателями ЭМ всячески выражать своё недовольство властью путём поддержки акций протеста.А установить связь между существующей властью в России и Путиным В.В. не составит никому труда, так как сотрудники ЭМ постоянно об этом говорят, начиная с Венедиктова, Альбатц, Латыниной и заканчивая ведущими различных программ на ЭМ.
Так что в итоге: призывы на баррикады (акции протеста заканчиваются ими) менять "ужасно-кровавого" Путина на ЭМ имеют место быть регулярно.
Я понятно объясняю?
И всё же, почему на форуме нет сотрудников радио "Эхо Москвы"?
Обсидиановая бабочка
Цитата(Botanik 1970 @ 9.06.2011, 08:19) *
Очень хочется знать, почему сей форум избегают сотрудники радио "Эха"? Здесь не всегда получается гнуть свою провашингтонскую политику?(могут ответить, не телефон же в прямом эфире).
Или есть другие какие-то причины? Кто в курсе?

Дык. Странный вопрос. Если они обрывают звонки от боязни услышать что - то горькое из правды, то как они могут быть здесь, где соврать им никак не дадут?
Отец Мороз
Цитата(klvr @ 9.06.2011, 13:54) *
А почему сотрудники ЭМ должны участвовать ? Им наплевать на на этот форум с верхней полки.

Ошибаешься, они боятся наш форум, как черт ладан. Пример тому главред Эхо Венедиктов, который одно время был довольно активным юзвером этого форума, но потом.... что было потом история умалчивает.
Katerina
Цитата(Botanik 1970 @ 9.06.2011, 15:05) *
вы меня за язык не ловите: я не мальчик-школяр

Тогда тем более. Взрослый мужчина должен отвечать за свои слова.
Обсуждать имеет смысл точную цитату, а не вольный пересказ.

И потом, Ганапольский - не тождественно "Эхо Москвы".

Цитата
И всё же, почему на форуме нет сотрудников радио "Эхо Москвы"?

А Вы задайте этот вопрос сотрудникам Эха и ААВ, когда они будут в прямом эфире. Или пишите им в их ЖЖ. Приглашайте их на беседу с собой на форуме. Настаивайте, требуйте, и не дайте им уйти от ответа на этот ваш вопрос.
Botanik 1970
Цитата(Отец Мороз @ 9.06.2011, 14:10) *
Ошибаешься, они боятся наш форум, как черт ладан. Пример тому главред Эхо Венедиктов, который одно время был довольно активным юзвером этого форума, но потом.... что было потом история умалчивает.

Ага. Значит всё-таки заходили сюда.То-то я смотрю, вроде форум ЭМ, а сотрудников и след простыл. Значит всё-таки боятся! Логично, я бы тоже боялся на их месте.
Отец Мороз
Цитата(Botanik 1970 @ 9.06.2011, 15:19) *
Ага. Значит всё-таки заходили сюда.То-то я смотрю, вроде форум ЭМ, а сотрудников и след простыл. Значит всё-таки боятся! Логично, я бы тоже боялся на их месте.

Не знаю на счет боязни, но Венедиктов особо не прикрывался своим ником и ему можно было задать не мало колючих вопросов, на которые он не боясля отвечать. Помнится на форуме появились фотографии с какой-то вечеринки, на которой, мягко говоря, немного перебрали Венедиктов и Е.Киселев. Венедиктов не стал говорит, что это не он там был, а сказал честно, по-мужски, "с кем не бывает" 1.gif
Анти
Цитата(Gjv @ 9.06.2011, 08:58) *
Призрак на Венедиктова похож1.gif
Лион с клеймом 12на Гонопольского
Парамон на Новодворску,всетаки она есть не штатный слтрудник ЭМ1.gif

Венедиктов твиттер то еле осилил... А уж про Ганапольского вообще молчу, для него косынка как для меня бауманка.
Сколько раз слышал нытьё, что первого, что второго, по поводу того, что они на кнопочку нажать не могут...
Стрелец
Цитата(Татьяна из Питера @ 9.06.2011, 16:03) *
А вам не кажется, что просто уровень обсуждения им неинтересен?
Вас же не удивит, что настоящие историки не ввязываются в дискуссию с Фоменко?


Меня - удивит. Точно также, как удивило бы, живи я в то время, "умиротворенческое" поведение Невила Чемберлена.

Собственно, ЭХО в лице своих наиглавнейших давно паиснило, что будущее - за блогами. Там хозяин блога сам модератор, кого хочет того и оставляет для оппонирования.
tartila
Цитата(Botanik 1970 @ 9.06.2011, 12:24) *
На радиоэфир?
Ну, ладно: с сего дня буду фиксировать на диктофон весь эфир ЭМ и все высказывания и все призывы посетить тот или иной "марш несогласных" с лозунгом - "Путина в отставку" или покрепче ещё.

А зачем вам фиксировать, там опубликовано море подкастов слушай, читай и смотри, архив громадный ...
tartila
Цитата(Стрелец @ 9.06.2011, 14:20) *
Меня - удивит. Точно также, как удивило бы, живи я в то время, "умиротворенческое" поведение Невила Чемберлена.

Собственно, ЭХО в лице своих наиглавнейших давно паиснило, что будущее - за блогами. Там хозяин блога сам модератор, кого хочет того и оставляет для оппонирования.

Прав Стрелец, форум Венику не нужен. Он просто держит слово, которое дал не бросить форум оставшийся от НТВ.
А держать слово он умеет.
Он, конечно, надеялся на наш форум - но он не оправдал его надежд, дискуссии живые по передачам здесь не пошли, они хорошо проявились в блогах ...
Отец Мороз
Цитата(tartila @ 9.06.2011, 16:45) *
Прав Стрелец, форум Венику не нужен. Он просто держит слово, которое дал не бросить форум оставшийся от НТВ.
А держать слово он умеет.
Он, конечно, надеялся на наш форум - но он не оправдал его надежд, дискуссии живые по передачам здесь не пошли, они хорошо проявились в блогах ...

Тартил, это твое мнение или мнение Венедиктова?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.