Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто принимаетрешение?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Логик
Цитата
13 июля председатель Наблюдательного совета ВЭБа В.Путин принимает решение об участии ВЭБа в финансировании сделки по покупке шахты.
Цена, по которой Абрамович с партнерами продает шахту, более чем на 30 % выше рынка.

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/793019-echo/

По моему, хвост начал махать собакой, охрана стала конвоем и решение принимал не путин (и не Медведев).

Решение принял Абрамович и сделал путину предложение, от которого тот не смог отказаться.

Я так полагаю, патамушта до этого путин подобным образом помог Дерипаске.
А мутнейшая история с банком Москвы...............
citizen2011
Цитата(Логик @ 14.07.2011, 15:37) *
По моему, хвост начал махать собакой, охрана стала конвоем и решение принимал не путин (и не Медведев).

Решение принял Абрамович и сделал путину предложение, от которого тот не смог отказаться.

Я так полагаю, патамушта до этого путин подобным образом помог Дерипаске.
А мутнейшая история с банком Москвы...............

Запахло жаренным? Пароход дал крен? Хапают напоследок?
Au_
уходя уходи, чтото я никаких поползновений к новоселью не наблюдаю
Chuck
Цитата(Логик @ 14.07.2011, 15:37) *
13 июля председатель Наблюдательного совета ВЭБа В.Путин принимает решение об участии ВЭБа в финансировании сделки по покупке шахты.
Цена, по которой Абрамович с партнерами продает шахту, более чем на 30 % выше рынка.

А в это же время Медведев талдычит о необходимости продажи госактивов. Зачем ВЭБу покупать за 6, а потом продать кому-нибудь за 3? - выносят бабки, однозначно.
Chuck
Ведомства Кудрина, Левитина и Голиковой стали лидерами по числу упоминаний в СМИ в контексте коррупции

http://www.newsru.com/russia/14jul2011/lidery.html
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.