Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Четвертый рейх или Великая финансовая империя Еврозоны.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Михаил777
В этой теме я хотел бы поразмышлять, а стоит ли бояться увеличения экономического роста и финансовой мощи Великой Германии. Почему Великой? Не секрет, что в основном стабильность евровалюты или так называемая Еврозона, держится на финансовой мощи Германии. Самая динамично развивающая экономика Еврозоны, почти что финансовый четвертых рейх.
Давайте вспомним...взлеты и падения Великой Германии. Кайзеровская Германия со своими имперскими замашками была разбита в 1918 году. Полностью и до основанимя разрушенная она уже через 20 лет стала одной из сильнейших экономик не только на европейском континенте но и на мировом пространстве. И опять имперские замашки сгубили Германию..Ну что за гены, что за желание поработить весь мир? Опять полностью разбитые в 1945 году, они через 30 лет стали одной из мощнейших экономик мира. И что только не делалось для того, чтобы подавить завоевательные инстинкты немцев...Теперь конечно Германия другая...но...одна из самых сильнейших опять экономик мира..Опять все смотрят именно на нее, что будет с Еврозоной, какие шаги предпримет Великая Германия. В 1933 году никто не обращал внимания на маразматика Гитлера, все смеялись и не думали, что этот неврастеник сметет ту же Францию за две недели. Все потом кивали друг на друга, как же они проспали возвращение Третьего рейха. А не наблюдаем ли мы в настоящее время рост четвертого рейха, да может быть пока мирного и финансового и извлекшего уроки империи Третьего рейха. Но разве не стоит бояться, что однажды придет к руководству Германии вождь, которого как и раньше, будут слушать как загипротизированные снова и снова немцы и на глазах у нынешней нации проснуться опять имперские гены?? Конечно Еврозона выдержит и я уверен завтра Германия представит на саммите план оздоровления евровалюты..И стоит только гадать, о чем разговаривала с нашим лидером Ангела Меркель...Может быть о частичной поддержке долговых обязательств некоторых стран еврозоны. Но не дай Бог опять злая шутка истории повториться и как тогда, 22 июня извините, это просто аналогия, не хочу никого обидеть, пока наши вагоны с зерном катили в Германию, войска Третьего рейха громили нашу страну. Дай Бог, чтобы все конечно было не так, дай Бог. Именно поэтому я и спрашиваю всех Вас..Германия сейчас другая??? Ее не стоит бояться??? Наша поддержка Германии опять только на благо??7...Просто хотелось узнать Ваше мнение....
slav0
нам особо/пока нет.
Посторонним В
Немцев прёт просто на всякие еврозоны. Ни на минуту одних оставить нельзя.

Как бы опять потом каяться не пришлось.
Михаил777
Цитата(Посторонним В @ 21.07.2011, 23:44) *

Вот и я об этом!!!
Посторонним В
Цитата(Михаил777 @ 21.07.2011, 22:48) *
Вот и я об этом!!!

Напиши им в личку.
Михаил777
Цитата(Посторонним В @ 21.07.2011, 23:49) *
Напиши им в личку.

Ага...придумают, что я зря наговариваю....на мирную нацию...
Lantanid
Даже если и так(в чём я сильно сомневаюсь) РФия один хрен не доживёт. Расслабьтесь...
Посторонним В
И слово-то какое противное - "еврозона".

Ничего путнего, думаю, у них опять не выйдет.
corax
Единству Европы альтернативы нету.
А германцы (все, включая швейцарцев, англосаксов, Бенилюкс и Скандинавию) - просто более социализированы и лучше работают... Кроме того, они спецы по госстроительству... Российскую империю вон тоже не так уж плохо построили...
Умеют - пусть делают.
ИК
Всю эту еврозону сочинили в Латвии.
Тужур
На Польшу надо внимательно смотреть, на Польшу. Как только немцы начнут, ну тут и нам пора.
Град
Цитата
Но разве не стоит бояться, что однажды придет к руководству Германии вождь, которого как и раньше, будут слушать как загипротизированные снова и снова немцы и на глазах у нынешней нации проснуться опять имперские гены??...

Ничего — вспомнят про план Моргентау.
Тужур
Цитата(Vertograd @ 22.07.2011, 00:02) *
Ничего — вспомнят про план Моргентау.

А вот это обязательно. И гораздо раньше, чем Вы думаете.
Посторонним В
Цитата(ИК @ 21.07.2011, 22:59) *
Всю эту еврозону сочинили в Латвии.

Еврозону придумали сионисты, если уж на то пошло. Место только для нее выбрали неудачное - надо было в провинции где-нибудь.
ИК
Цитата(Посторонним В @ 21.07.2011, 23:04) *
Еврозону придумали сионисты, если уж на то пошло. Место только для нее выбрали неудачное - надо было в провинции где-нибудь.

Одно другому не мешает.
Латвийские сионисты.
Посторонним В
Цитата(ИК @ 21.07.2011, 23:06) *
Латвийские сионисты.

Одно другому мешает.
ИК
Цитата(Посторонним В @ 21.07.2011, 23:08) *
Одно другому мешает.

Сплошное моргенау, в общем и целом.
Мрази.
nikola
Цитата(Посторонним В @ 21.07.2011, 23:44) *

Они просто притихли и просчитывают ХОДЫ,скоро начнут претензии выставлять России,что неправильно их победили. 2.gif
nikola
Цитата(Посторонним В @ 22.07.2011, 00:04) *

Интересно??? Была деревня- стала поселением,это кто придумал,неужели ОНИ -жуть берет. 2.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.