Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путин близок к решению выступить кандидатом на президентских выборах в следующем году
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Id Gorin
Цитата
27.07.2011 14:11 : Премьер-министр России Владимир Путин близок к решению выступить кандидатом на президентских выборах в следующем году

Поскольку он сомневается в своем преемнике, сообщил агентству «Reuters» высокопоставленный источник в российских политических кругах. По словам источника, Путин обеспокоен, что его преемник не имеет достаточной поддержки среди политической и бизнес-элиты. У Путина гораздо больше поддержки, чем у Медведева, добавил другой собеседник агентства в политических кругах России.


И кто бы сомневался
Id Gorin
а у Медведева наверное календарь на стене висит, где он зачеркивает каждый прожитый день. До освобождения.
"Народный фронт" с приобретением, кстати:

Цитата
Партия Витренко присоединилась к российскому "Народному фронту"

"К нам обратилась "Интернациональная Россия", общественное объединение, которое вступает в "Народный фронт". "Интернациональная Россия" подтягивает всех соотечественников. Учитывая, что наша партия борется против национализма, в любом проявлении и фашизма, и как раз интернационализм – объединение всех усилий против того, чтобы на равных условиях, партнерских отношениях строить новое общество и выполнить волю нашего народа, закреплённую двумя референдумами... Воля нашего народа – это быть вместе с Россией и Беларусью", - сказала во вторник лидер ПСПУ Наталья Витренко.


pechalnik
А Капитан Америка? Тож пойдет?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.