Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Раскол".
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
ЧАК
Цитата(werner @ 7.09.2011, 17:18) *
Росии Царь нужен.
Чай сам у себя воровать не станет.

Эта тема для обсуждения этого фильма. Сам я пока не определился, что-то нравится, что-то нет.
slav0
При чем здесь Царь?
Неплохой фильм про сложный период, незаурядных людей, идеология может быть только немного.
Редкая по качеству работа.
ЧАК
Цитата(slav0 @ 7.09.2011, 17:52) *
При чем здесь Царь?
Неплохой фильм про сложный период, незаурядных людей, идеология может быть только немного.
Редкая по качеству работа.

И царь там есть.
kostyanet
Теперь еще и чай скважинная жидкость?
slav0
Цитата(ЧАК @ 7.09.2011, 17:54) *
И царь там есть.

Стрельцы, монахи, крестьяне, попы, разбойники, бояре тоже есть.
Что сказать-то хотел?
Стрелец
Нет, мне не пондравился. Скучновато как-то.
dedmazay
Цитата(ЧАК @ 7.09.2011, 17:48) *
Эта тема для обсуждения этого фильма. Сам я пока не определился, что-то нравится, что-то нет.

вчера посмотрел. Сырой фильмец, игра актеров на уровне сельского клуба.
Стрелец
Непрофессиональный сценарий, непрофессиональные актёры - в итоге непрофессиональный фильм.
dedmazay
Цитата(Стрелец @ 7.09.2011, 19:14) *
Непрофессиональный сценарий, непрофессиональные актёры - в итоге непрофессиональный фильм.

И снято похабно.
slav0
Цитата(Стрелец @ 7.09.2011, 19:14) *

Профессионалы уже наснимали - Александр.Невская битва, 1612 - вот уж руки оборвать надо!
bogdanov
Цитата(slav0 @ 7.09.2011, 19:23) *
Профессионалы уже наснимали - Александр.Невская битва, 1612 - вот уж руки оборвать надо!

Да,тут я соглашусь.Исторические фильмы мы снимать разучились.
Даже странно как-то.Денег в стране все эти годы было много,а вот качество исторических фильмов стремительно снижалось до уровня плинтуса.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.